Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Филевский парк


dominta

Рекомендуемые сообщения

Нашей голдяшке Кире скучно гулять одной :) На данный момент у нас течка, поэтому гуляем минут 10, но ведь течка скоро закончится :thumbup: и мы будем готовы к длительным прогулкам! Ищем компанию ретриверов... или еще каких-нибудь миролюбивых соб :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей голдяшке Кире скучно гулять одной :) На данный момент у нас течка, поэтому гуляем минут 10, но ведь течка скоро закончится :thumbup: и мы будем готовы к длительным прогулкам! Ищем компанию ретриверов... или еще каких-нибудь миролюбивых соб :dntknw:

и когда собираетесь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда собираетесь??

Да вот течка закончится и соберемся. А вы там гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот течка закончится и соберемся. А вы там гуляете?

неть....ми сами с ногинска...но если соберемся то можем приехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в выходные (теплые и жаркие) частенько ездим купаться к Вам в парк, но так ни однго лабра там не нашли...)=

Если в эти выходные будет "тяпло", постараемся выбраться...

Кстати, мы уже открыли сезон купания на вторые майские праздники, и именно в Филевском парке...(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей голдяшке Кире скучно гулять одной :thumbup: На данный момент у нас течка, поэтому гуляем минут 10, но ведь течка скоро закончится :thumbup: и мы будем готовы к длительным прогулкам! Ищем компанию ретриверов... или еще каких-нибудь миролюбивых соб :)

Юль, ну мы всегда рады составть компанию...после работы стараюсь каждый день ходить в филевский парк, так как на Поклонке появился сумашедший риджбек с не нормальными хозяевами.....Как оттечете, звони! С нами еще иногда ходит 6 месячный голдененок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ну мы всегда рады составть компанию...после работы стараюсь каждый день ходить в филевский парк, так как на Поклонке появился сумашедший риджбек с не нормальными хозяевами.....Как оттечете, звони! С нами еще иногда ходит 6 месячный голдененок!

Ок, договорились. А я думала, что вы в парк только на вых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, договорились. А я думала, что вы в парк только на вых.

С появлением этого риджика теперь почти каждый день! Или к метро на Фильку, там столько щеников появилось.....стафик, таксик, веймарайнер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, как я вам по-хорошему завидую, Филевский парк - это ж мои родные места, школьные годы/юность вся там прошла, родители так и живут на Б. Филевской. Очень люблю этот район,хотя со времен моего детства поменялся сильно, был-то тишайший до того, как горбушку сделали и рынок у метро. Говорят, еще горбушка-2 будет в овражке у метро,хотя жильцы протесты/жалобы писали - бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, как я вам по-хорошему завидую, Филевский парк - это ж мои родные места, школьные годы/юность вся там прошла, родители так и живут на Б. Филевской. Очень люблю этот район,хотя со времен моего детства поменялся сильно, был-то тишайший до того, как горбушку сделали и рынок у метро. Говорят, еще горНубушка-2 будет в овражке у метро,хотя жильцы протесты/жалобы писали - бесполезно.

Нет, пока не отвоевали еще овражек! Приезжайте с нами гулять в родные пенаты!

А в какой школе учились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока не отвоевали еще овражек! Приезжайте с нами гулять в родные пенаты!

А в какой школе учились?

а, ну, хорошо (про овражек) :thumbup: обязательно приедем - к родителям-то наведываемся регулярно, правда, сейчас дачный сезон, и они грядки вспахивают в выходные :)

школа у меня была английская спец, которая на Кастанаевской. Номер уже поменялся с тех пор, как я там училась, раньше была 76, терперь какой-то четырехзначный номер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
:sorry: Мы с удовольствием, тоже погуляли бы, нам почти шесть месяцев, но нескем!? АУ!!!!! Где друзья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мы с удовольствием, тоже погуляли бы, нам почти шесть месяцев, но нескем!? АУ!!!!! Где друзья?

Как всегда в парке. Присоединяйтесь! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, мы живем на 2-ой Филевской,тоже очень хотелось бы найти компанию для прогулок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мы живем на 2-ой Филевской,тоже очень хотелось бы найти компанию для прогулок!

Так присоединяйтесь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так присоединяйтесь! :blush2:

Так вы подскажите, где вы гуляете и мы обязательно присоеденимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входим обычно около детского парка(около светофора) и потом идем вверх дальше вдоль обрыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входим обычно около детского парка(около светофора) и потом идем вверх дальше вдоль обрыва.

Хм...чего то не пойму где это...а по времени,во сколько выходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером в после 20-30, утром после 9 часов. Если от вас идти: прямо 2-й филевской, потом под метро и далее по ул. Алябьева, потом направо до первого светофора, там вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером в после 20-30, утром после 9 часов. Если от вас идти: прямо 2-й филевской, потом под метро и далее по ул. Алябьева, потом направо до первого светофора, там вход.

ааа,теперь понятно!только мы туда впринципи не ходим!Мы в сам парк филевский ходим только днем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы к вам частенько приезжаем..у меня в Филевском сестра живет, вот мы и наведываемся в гости!!!Гуляем если утром то внизу у речки и по лесу...а вечером когда в парке темно то по крю леса вдоль дороги..клево у вас там..завидую прям..каждый день в лесу гулять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья дорогие! На улице солнышко, погодка хорошая! Так долго тянулась зима, может скооперируемся на весеннею, веселую прогулку с шашлычками и нескучным времяпровождением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья дорогие! На улице солнышко, погодка хорошая! Так долго тянулась зима, может скооперируемся на весеннею, веселую прогулку с шашлычками и нескучным времяпровождением?

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто гуляет в Филёвском парке в районе 8 вечера?Хотелось бы найти компанию, а то наша подружка уехала, не с кем нам побеситься :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...