Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Филевский парк


dominta

Рекомендуемые сообщения

Много кто гуляет. Мы обычно ближе к 21. А так голденов и лабров в парке сейчас много, только на форуме из них наверное только двое. А вы где обычно гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кто гуляет. Мы обычно ближе к 21. А так голденов и лабров в парке сейчас много, только на форуме из них наверное только двое. А вы где обычно гуляете?

А мы заходим с Зелёной дорожки и делаем большой круг - до Москвы-реки и вниз потом. Встречали двух лабров и двух голденов, но по ввремени не совпадаем с ними... Мы приходим - они уходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы заходим с Зелёной дорожки и делаем большой круг - до Москвы-реки и вниз потом. Встречали двух лабров и двух голденов, но по ввремени не совпадаем с ними... Мы приходим - они уходят...

Попробуйте к нам присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ygor1964

А я вас помню)))мы когда к сестре приезжали с вами встретились..если я конечно не ошибаюсь, у вас 2 собаки голден и руская гончая (на поводке), правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ygor1964

А я вас помню)))мы когда к сестре приезжали с вами встретились..если я конечно не ошибаюсь, у вас 2 собаки голден и руская гончая (на поводке), правильно?

Вторая метис гончей :thumbup: А в остальном, точно Игорь был :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем приветик! Мы недавно переехали к вам на Филевский парк, никого не знаем, гуляем - скучаем. Развлекаемся как можем с мячиком, но он уже не в фаворе)))) Очень скучаем по братьям лабрадорам, поноситься, побеситься нам не с кем)))) Мы это хозяйка Аня и хозяин Вова)) и красотка брунетка ЛУЧАНА))))) Ждем, хотим купаца)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем приветик! Мы недавно переехали к вам на Филевский парк, никого не знаем, гуляем - скучаем. Развлекаемся как можем с мячиком, но он уже не в фаворе)))) Очень скучаем по братьям лабрадорам, поноситься, побеситься нам не с кем)))) Мы это хозяйка Аня и хозяин Вова)) и красотка брунетка ЛУЧАНА))))) Ждем, хотим купаца)))))

Привет)))мы туда иногда заезжаем к сестре..а вы где именно живете? там вообще очень много ретриверов, я как минимум 4 знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Мы недавно переехали к вам на Филевский парк, никого не знаем, гуляем - скучаем. Развлекаемся как можем с мячиком, но он уже не в фаворе)))) Очень скучаем по братьям лабрадорам, поноситься, побеситься нам не с кем)))) Мы это хозяйка Аня и хозяин Вова)) и красотка брунетка ЛУЧАНА))))) Ждем, хотим купаца)))))

Привет! Если вы любите побегать и не обижаете девочек, то мы с удовольствием к вам присоединимся!! Нам через недельку 7 месяцев, так что щило у нас не то чтобы в каком-то месте, мы сами щило и есть!)) Мы живем на малой филевской, гуляем в яблоневом саду. От метро филевский парк это далекова-то, но в выходные можно встретиться по середине пути, например напротив церкви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы совсем не против, но нам уже 4,5 года)))Хотя носимся как и малявки))Если вас не смущают супер активные игры, то ВЕЛКАМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...