Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рязань, 2-х кр.САС


Starsearcher

Рекомендуемые сообщения

К сожалению у меня нет полных результатов выставок, но думаю, что будут.

23.05 г.Рязань, региональные выставки,

дочка Старка - Дотти Флэш Рояль закрыла титул Чемпион России, на выставке под Тиц А: САС, ЛС, ЛПП,BIG-1, BIS-3 :thumbup:

под Краковской Л: САС, ЛС, ЛПП,BIG-1, BIS-6 :blush2:

Поздравляю заводчиков и Ирину Баринову с закрытием титула Чемпион России!!! :lol2: Она очень понравилась экспертам!!! :lol2:

Ещё поздравляю своего ребёнка с дебютом - Аффен Эльф Калигулу(Slav Trophy Starsearcher*Патриция Фром Парадиз)- с ЛБП

23.05 г.Владивосток, международная выставка

Аффен Эльф Командор (Slav Trophy Starsearcher*Патриция Фром Парадиз)- ЛБП, БИС-2 :dntknw:

24.05 г.Владивосток, международная выставка

Аффен Эльф Командор(Slav Trophy Starsearcher*Патриция Фром Парадиз) - ЛБП, на бэсте пока не знаю что

Ещё поздравляю голдена Кори - Флэш оф Лав с закрытием Чемпиона России!!!! Поздравляю хозяйку Свету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Кори с ЧР!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Кори с ЧР!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!

Спасибо, Анюткин, поздравляем и тебя - как хэндлера - с победой подопечного))) Очень радует, что именно под Тиц Корик ЛПП - мнение породника всегда интересно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочу поздравить (то что помню, если что извините. Поправте) в голденах:

Ермак Звонкая манета (Sansue Sporting Knight * Джейн Сара Алекс), 2*юсас, 2*ЛЮП

Деннис Бест Бьют (Тиманти Солид Алекс Малыш * Делона) сас, закрыл титул ЧР!!!

в лабрах:

Поздравляю с дебютом малышей Лабри Берри Магеллан и Лабри Берри Лемонаде Лайн

Лабри Берри Зингшпиль -юСАС! Поздравляю!!!

Лабри Берри Величава Пава -САС!

Лабри Берри Доминика Форера -2*САС!

Tormegan Aragorn - сас, ЛКП!!!

Поздравляю питомник Лабри Берри!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я забыла поздравить малышку Кэнди - Аффен Эльф Кони-Кэролайн (Slav Trophy Starsearcher*Патриция Фром Парадиз)- ЛБС во Владивостоке на международной выставке, под экспертизой Хачатуряна :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я забыла поздравить малышку Кэнди - Аффен Эльф Кони-Кэролайн (Slav Trophy Starsearcher*Патриция Фром Парадиз)- ЛБС во Владивостоке на международной выставке, под экспертизой Хачатуряна :thumbup: :thumbup:

Поздравляю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :thumbup:

Спасибо Анют :thumbup:

Аффен Эльф Кони-Кэролайн (мать - Патриция Фром Парадиз) ЛБС - Поздравляю малышку с дебютом :clapping:

33dbe0da4062.jpg

09e310216f33.jpg

а это её братик Аффен Эльф Командор, который стал ЛБП и на бэсте бэби 2 место

86e084b84a79.jpg

619241d54922.jpg

А ещё сегодня в Туле Веймар Ламаско Анджели взял 2-х кр САС, с чем Феликса и Риту от всей души поздравляю!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня нет полных результатов выставок, но думаю, что будут.

23.05 г.Рязань, региональные выставки,

дочка Старка - Дотти Флэш Рояль закрыла титул Чемпион России, на выставке под Тиц А: САС, ЛС, ЛПП,BIG-1, BIS-3 :thumbup:

под Краковской Л: САС, ЛС, ЛПП,BIG-1, BIS-6 :dribble:

Поздравляю заводчиков и Ирину Баринову с закрытием титула Чемпион России!!! :clap_1: Она очень понравилась экспертам!!! :clap_1:

Ещё поздравляю своего ребёнка с дебютом - Аффен Эльф Калигулу(Slav Trophy Starsearcher*Патриция Фром Парадиз)- с ЛБП

23.05 г.Владивосток, международная выставка

Аффен Эльф Командор (Slav Trophy Starsearcher*Патриция Фром Парадиз)- ЛБП, БИС-2 :)

24.05 г.Владивосток, международная выставка

Аффен Эльф Командор(Slav Trophy Starsearcher*Патриция Фром Парадиз) - ЛБП, на бэсте пока не знаю что

Ещё поздравляю голдена Кори - Флэш оф Лав с закрытием Чемпиона России!!!! Поздравляю хозяйку Свету :thumbup:

Лена!

П о з д р а в л я ю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня нет полных результатов выставок, но думаю, что будут.

23.05 г.Рязань, региональные выставки,

дочка Старка - Дотти Флэш Рояль закрыла титул Чемпион России, на выставке под Тиц А: САС, ЛС, ЛПП,BIG-1, BIS-3 :blush2:

под Краковской Л: САС, ЛС, ЛПП,BIG-1, BIS-6 :lol2:

Поздравляю заводчиков и Ирину Баринову с закрытием титула Чемпион России!!! :) Она очень понравилась экспертам!!! :)

Ещё поздравляю своего ребёнка с дебютом - Аффен Эльф Калигулу(Slav Trophy Starsearcher*Патриция Фром Парадиз)- с ЛБП

23.05 г.Владивосток, международная выставка

Аффен Эльф Командор (Slav Trophy Starsearcher*Патриция Фром Парадиз)- ЛБП, БИС-2 :)

24.05 г.Владивосток, международная выставка

Аффен Эльф Командор(Slav Trophy Starsearcher*Патриция Фром Парадиз) - ЛБП, на бэсте пока не знаю что

Ещё поздравляю голдена Кори - Флэш оф Лав с закрытием Чемпиона России!!!! Поздравляю хозяйку Свету :1st:

П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Е_М :lol_2: Отличное выступление :)

Ну и всех призеров и победителей ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей ! :blush2: Отдельно хочу поздравить нашу дочь Тринити Джой Мажи Нуар и ее владельцев с титулом 2xJCAC и 2xЛЮП! :) А так же Тринити Джой Маргарет Тетчер(Риту) и Татьяну с первым выходом в ринг и 2х вторым местом в промежуточном классе.Молодцы,девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня нет полных результатов выставок, но думаю, что будут.

23.05 г.Рязань, региональные выставки,

дочка Старка - Дотти Флэш Рояль закрыла титул Чемпион России, на выставке под Тиц А: САС, ЛС, ЛПП,BIG-1, BIS-3 :blush2:

под Краковской Л: САС, ЛС, ЛПП,BIG-1, BIS-6 :lol_2:

Поздравляю заводчиков и Ирину Баринову с закрытием титула Чемпион России!!! :) Она очень понравилась экспертам!!! :lol2:

Ещё поздравляю своего ребёнка с дебютом - Аффен Эльф Калигулу(Slav Trophy Starsearcher*Патриция Фром Парадиз)- с ЛБП

23.05 г.Владивосток, международная выставка

Аффен Эльф Командор (Slav Trophy Starsearcher*Патриция Фром Парадиз)- ЛБП, БИС-2 :)

24.05 г.Владивосток, международная выставка

Аффен Эльф Командор(Slav Trophy Starsearcher*Патриция Фром Парадиз) - ЛБП, на бэсте пока не знаю что

Ещё поздравляю голдена Кори - Флэш оф Лав с закрытием Чемпиона России!!!! Поздравляю хозяйку Свету :1st:

Лен, ПОЗДРАВЛЯЮ :) :) :)

МОЛОДЦЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей ! :) Отдельно хочу поздравить нашу дочь Тринити Джой Мажи Нуар и ее владельцев с титулом 2xJCAC и 2xЛЮП! :1st: А так же Тринити Джой Маргарет Тетчер(Риту) и Татьяну с первым выходом в ринг и 2х вторым местом в промежуточном классе.Молодцы,девушки.

Поздравляю дочек Хучика от всей души!! :lol_2: Оба- первое и второе места в юниорах-это супер! Надеюсь,это только начало! так держать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yustas Lucky Moran Спасибо Светуль :1st:

Юля и Джэн Юля, спасибо дорогая :blush2:

Ася а я Риту повезу в Химки :lol_2: у неё очень красивая морда :)

а это маленький Калиф - Аффен Эльф Калигула

e286806f155a.jpg

43ef4abba8fb.jpg

встеча с мамой

67441be8e99d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Старки, Лена!!! Как, наверное, радостно и приятно иметь таких красивых и успешных детей!!! Сердечно поздравляю !!!! Успехов в дальнейшем !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tormegan Aragorn - сас, ЛКП!!!

Поздравляю Патапчика с победой! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Старки, Лена!!! Как, наверное, радостно и приятно иметь таких красивых и успешных детей!!! Сердечно поздравляю !!!! Успехов в дальнейшем !!!!

Олеся, спасибо за поздравления и поддержку g10016.gif

Конечно очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня нет полных результатов выставок, но думаю, что будут.

23.05 г.Рязань, региональные выставки,

дочка Старка - Дотти Флэш Рояль закрыла титул Чемпион России, на выставке под Тиц А: САС, ЛС, ЛПП,BIG-1, BIS-3 :blush2:

под Краковской Л: САС, ЛС, ЛПП,BIG-1, BIS-6 :lol_2:

Поздравляю заводчиков и Ирину Баринову с закрытием титула Чемпион России!!! :) Она очень понравилась экспертам!!! :lol2:

Ещё поздравляю своего ребёнка с дебютом - Аффен Эльф Калигулу(Slav Trophy Starsearcher*Патриция Фром Парадиз)- с ЛБП

23.05 г.Владивосток, международная выставка

Аффен Эльф Командор (Slav Trophy Starsearcher*Патриция Фром Парадиз)- ЛБП, БИС-2 :)

24.05 г.Владивосток, международная выставка

Аффен Эльф Командор(Slav Trophy Starsearcher*Патриция Фром Парадиз) - ЛБП, на бэсте пока не знаю что

Ещё поздравляю голдена Кори - Флэш оф Лав с закрытием Чемпиона России!!!! Поздравляю хозяйку Свету :1st:

И мы с Чарликом поздравляем Коржика любимого и Свету!!!! Умняшкин и красотун!!!! Целуем в кожаный нос!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анюткин, поздравляем и тебя - как хэндлера - с победой подопечного))) Очень радует, что именно под Тиц Корик ЛПП - мнение породника всегда интересно :blush2:

:) :1st::lol_2:

Свет, может порадуешь фотками Чемпиона?

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,очень приятная соба.Поздравляю с заслуженной победой! :ranting:

LORENCE очень приятно, спасибо :ranting::dntknw::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Старки

Наши поздравления тебе и внукам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...