Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А можно я тоже немного похвастаюсь?....


GroZZa

Рекомендуемые сообщения

starberry, я вшивала икону "Умиление". Вот она

Лежит еще не начатая "Владимирская Богородица". Выпускает их фирма "Радуга бисера", вот их сайт, можно заказать набор прямо у них, цена на сайте 900р.

http://busina.ru/index.html?tree_id=10008&..._gallery_page=0.

Можно посмотреть по другим инетрнет-магазинам, к примеру здесь 800р. http://stranarukodeliya.ru/?r=all_news&id_cat=88

lizaveta, это самый доступный по изложению "молодого бойца" http://www.krestom.ru/how-to/how-to.html

Ух какая КРАСОТИЩА!!!

А вы можете крупнее снять максимально. Что бы поближе посмотреть, или даже отрывок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста крупнее.

Лик и отдельные элементы не вышиваются. В наборе идет ткань с изображением, бисер, игла. Вышивается легко, для меня, как для человека с некоторым опытом вышивки (но бисером вышивала в первый раз) потребовалось 10 дней часа по 2-3 вечером после работы и выгула собак. Одно но, для того, чтобы не перекосило желательно использовать гобеленовые пяльца. В понедельник, если хотите, сфотографирую саму ткань из набора, на которой еще не вышивала и сразу станет более понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ведь у многих схемки остаются после вышивок. Давайте меняться. Можно просто нитки покупать и канву, дешевле будет.

С черно-белых схемок можно копию снять

в интернете полно схем, есть форум "Ручная работа" там куча схем, скачивай не хочу, цвета подбирать не надо, там есть ключи, просто их смотрите и идете покупать данные номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста крупнее.

Лик и отдельные элементы не вышиваются. В наборе идет ткань с изображением, бисер, игла. Вышивается легко, для меня, как для человека с некоторым опытом вышивки (но бисером вышивала в первый раз) потребовалось 10 дней часа по 2-3 вечером после работы и выгула собак. Одно но, для того, чтобы не перекосило желательно использовать гобеленовые пяльца. В понедельник, если хотите, сфотографирую саму ткань из набора, на которой еще не вышивала и сразу станет более понятно

Инна,спасибо за информацию!А багетной рамкой где оформляете? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
в интернете полно схем, есть форум "Ручная работа" там куча схем, скачивай не хочу, цвета подбирать не надо, там есть ключи, просто их смотрите и идете покупать данные номера

из них 60% битые, можно потерять больше чем сэкономить купив готовую, еняться между собой надо :gleam:

e0801f992323.jpg

bc027e619e8f.jpg

a9fe5f1a4211.jpg

dd7d4a147739.jpg

64deb3a183a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Решила поднять темку, так как с недавних пор решила вышить лабрадоров в подарок. И наткнулась на эту темку. Кто-нибудь вышивал вот такую картину от Дим. Сколько ушло по времени? Я знаю что у этой фирмы много смешанных цветов и бэка(видимо его там очень много). А вот в этой конкретно как с этим? 40cb6b348ad7t.jpg я вышивала много других работ. По времени уходило поразному. Вот и думаю уложусь я к февралю.

И еще скажите поточнее, чей это набор ? Какая фирма? артикул, я раньше такой не видела и я так понимаю это частичная вышивка?

aab853a5853dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поднять темку, так как с недавних пор решила вышить лабрадоров в подарок. И наткнулась на эту темку. Кто-нибудь вышивал вот такую картину от Дим. Сколько ушло по времени? Я знаю что у этой фирмы много смешанных цветов и бэка(видимо его там очень много). А вот в этой конкретно как с этим? 40cb6b348ad7t.jpg я вышивала много других работ. По времени уходило поразному. Вот и думаю уложусь я к февралю.

И еще скажите поточнее, чей это набор ? Какая фирма? артикул, я раньше такой не видела и я так понимаю это частичная вышивка?

aab853a5853dt.jpg

Ого, так у нас 2 темки про вышивание крестиком!!! Вот темка в которой сейчас мы обсуждаем наши наборчики) Интересующие Вас наборы тоже уже обсуждали) Вот темка:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40389&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Интересная тема :nyam: вроде еще была какая-то, но я что-то её потеряла :hmm:

Работаю сейчас вот над этой вышивкой:

20d56bf4b7f8.jpg

А еще родители попросили вышить им вот такую:

a89d1f1ab0ba.jpg

Хотят повесить в рамочке. Но она пока что лежит в сторонке и ожидает своего часа после лошадей :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут темка о вышивании. У вас красивые работы.

темка

Большое спасибо! :clap_1: Не могла вспомнить название, но помнила, что точно есть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...