Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищут новый дом мальчик и девочка 1 год 4 мес. черные


GISOLY

Рекомендуемые сообщения

Мальчик и девочка черные молодые (1 год 4 мес.), моего разведения, от очень породных и титулованных родителей ищут новый дом. Истории разные - суть одна - нужны новые хозяева. Собаки красивые и обученные. Все подробности в личку. Ищем семьи, где всегда кто-то есть, т.к. собаки никогда не оставались надолго. Желательно в семьи без большого количества животных. Дети приветствуются. Все очень грустно для меня, но я надеюсь, что им повезет. Передержка не нужна, нужна семья серьезно заинтересованная породой лабрадор. Отдаются на определенных условиях.

Звоните 7432177 или 925 62 98.

Екатерина. Или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик и девочка черные молодые (1 год 4 мес.), моего разведения, от очень породных и титулованных родителей ищут новый дом. Истории разные - суть одна - нужны новые хозяева. Собаки красивые и обученные. Все подробности в личку. Ищем семьи, где всегда кто-то есть, т.к. собаки никогда не оставались надолго. Желательно в семьи без большого количества животных. Дети приветствуются. Все очень грустно для меня, но я надеюсь, что им повезет. Передержка не нужна, нужна семья серьезно заинтересованная породой лабрадор. Отдаются на определенных условиях.

Звоните 7432177 или 925 62 98.

Екатерина. Или в личку.

А что грустно-то. Главное - детки живы, здоровы, не усыплены, а возвращены вам. Остальное уже чепуха, я думаю. И ответственные люди найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что грустно-то. Главное - детки живы, здоровы, не усыплены, а возвращены вам. Остальное уже чепуха, я думаю. И ответственные люди найдутся.

Все равно для собаки стресс. Девочка живет у хозяев, а мальчик у меня. Надеюсь, все у них будет хорошо. А я при продаже всегда оговариваю, что если решают отдавать, то я - первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику нашлись замечательные владельцы, сейчас осуществляем программу постепенного переселения с приобретением навыков ухода за лабром. А у девочки смотрины в выходные. Надеюсь. все получится. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику нашлись замечательные владельцы, сейчас осуществляем программу постепенного переселения с приобретением навыков ухода за лабром. А у девочки смотрины в выходные. Надеюсь. все получится. :thumbup:

Катерина, только прочитала. Ничего себе...

УДАЧИ! Самых лучших хозяев! Всё так и будет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишке найти полное взаимопонимание с владельцами,а девчонке удачных смотрин!!! :thumbup: как же хорошо,когда все хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Только пока еще все не очень хорошо, а мы только надеемся на то, что все будет хорошо. Конечно, они не на улице. и не голодные, но все равно очень за них переживаю.

Катерина, только прочитала. Ничего себе...

УДАЧИ! Самых лучших хозяев! Всё так и будет. :clap_1:

Спасибо, Катюш, всегда тревожно за детей. У девочки самые лучшие хозяева, переживают ужасно, но обстоятельства заставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, я возьму собачку, какие условия?

Дмитрий, Вы лучше звоните по телефонам, которые указаны в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла звонить НЕТ !!! Хозов ужо нашли ( по крайней мере мне так сказали ) :clap_1: я тоже звонила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо. Собачки пристроены. надеюсь, все будет хорошо. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо. Собачки пристроены. надеюсь, все будет хорошо. :blush2:

Катюш, очень рада! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...