Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Детишки от Кантриголд Цинтии Оптимы и D.J. For Piter Evidog


Рекомендуемые сообщения

Марианна, а нука посмотри, тебе эта морда никого не напоминает...

конечно мордашка, симпотяшка, вот я написала то, морда :dribble:

a117cec03efb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице - 3 недели, мальчишкины фотки с прошлой недели, сейчас нам пятая идет, если не помнишь...

Марианна, как исполнится твоим 6 недель- пиши, на неделе приеду обязательно, всё-равно своих нянчу только по выходным, я сама тоже не могу до них добраться))))

Только вот хлопотная пора у нас наступает- клеймение, прививки, актировки- никого ж в нашу даль не затащишь, может придется в москву их привозить.

Вот дурдом т о будет после сеновала и травки.

Да, представляю! Пупсы будут сильно смущены и возмущены! С воли в клетку, вот крику то будет!

Марианна, а нука посмотри, тебе эта морда никого не напоминает...

конечно мордашка, симпотяшка, вот я написала то, морда :dribble:

a117cec03efb.jpg

Астрешка и Брунька?!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, представляю! Пупсы будут сильно смущены и возмущены! С воли в клетку, вот крику то будет!

Ну в клетку то их никто сажать не будет, пусть лучше кухня пострадает

Астрешка и Брунька?!!!!!

Да, мне кажется это бабушка Астра, такая милашка.

КрАААААсотмщааааа!!!!!! Глаз не оторвать.....НЯМК))))))))))))))))

Нина, приветики!

Спасибки за себя и за Марианну :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Сколько тут всего интересного!! :lol2:

Лена, Марианна поздравляю с такими чудесными малышатами! :dribble:

Растите здоровенькими, красивенькими!

Эх, так хочется их потискать.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a117cec03efb.jpg

Вот, Лен, смотри чего нарыла:

cff1765d8532.jpg

Это Брунька. Похожа, да? Только сама мордень чуток пошире, а глазки, выражение, ушки, лоб такие же!

Ого! Сколько тут всего интересного!! :lol2:

Лена, Марианна поздравляю с такими чудесными малышатами! :dribble:

Растите здоровенькими, красивенькими!

Эх, так хочется их потискать.... :lol2:

Наташа, садись на хвост Дашке с Машкой и приезжай! Натискаешься вволю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Лен, смотри чего нарыла:

cff1765d8532.jpg

Это Брунька. Похожа, да? Только сама мордень чуток пошире, а глазки, выражение, ушки, лоб такие же!

Наташа, садись на хвост Дашке с Машкой и приезжай! Натискаешься вволю!

ой +100. как мне эта идея нра. Наташик, поехали с нами, весело будет :dribble:

Марианна, а нука посмотри, тебе эта морда никого не напоминает...

конечно мордашка, симпотяшка, вот я написала то, морда :lol2:

a117cec03efb.jpg

Лен какие малыши чудесные. Поздравляем с красотулями Лапуле-Нордовичами. Зайки такие. :lol2: хотим еще фоток :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой +100. как мне эта идея нра. Наташик, поехали с нами, весело будет :dribble:

Лен какие малыши чудесные. Поздравляем с красотулями Лапуле-Нордовичами. Зайки такие. :lol2: хотим еще фоток :)

Да мне тоже такая идея нравится.... :lol2:

Сообщите, когда поедем.. :lol2: надо же на работе отпроситься... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, щенки потрясающие!

Мордатые, упитанные, холеные, с отличными характерами!

Завидую будующим владельцам :dribble:

Щас фоток накидаю :lol2:

108528385.jpg

108528390.jpg

108528394.jpg

108528395.jpg

108528396.jpg

108528397.jpg

108528389.jpg

108528391.jpg

108528392.jpg

ОРАНЖЕВЫЙ мальчик

108528423.jpg

108528424.jpg

САЛАТОВЫЙ мальчик

108528428.jpg

108528427.jpg

ЗЕЛЕНЫЙ мальчик

108528401.jpg

108528402.jpg

ГОЛУБОЙ мальчик

108528399.jpg

108528400.jpg

СИНИЙ мальчик

108528431.jpg

108528429.jpg

ФИОЛЕТОВЫЙ мальчик

108528432.jpg

108528434.jpg

108528404.jpg

КРАСНАЯ девочка

108528406.jpg

108528407.jpg

108528408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже такая идея нравится.... :dribble:

Сообщите, когда поедем.. :) надо же на работе отпроситься... :)

Наташик, планируем в понедельник стартануть... часика в 10 выйдем, раньше думаю смысла нет - простоим в пробках...

Марианна, щенки потрясающие!

Мордатые, упитанные, холеные, с отличными характерами!

Завидую будующим владельцам :lol2:

Щас фоток накидаю :)

ОРАНЖЕВЫЙ мальчик

108528423.jpg

108528424.jpg

ААА. .какие уже зайки большие :lol2: Супер пупсы. ровненькие такие.

Очень понравились Оранжевая нитка. Такая мордуленция смышленая :lol2:

а Голубок это тот который певун???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, планируем в понедельник стартануть... часика в 10 выйдем, раньше думаю смысла нет - простоим в пробках...

ААА. .какие уже зайки большие :dribble: Супер пупсы. ровненькие такие.

Очень понравились Оранжевая нитка. Такая мордуленция смышленая :lol2:

а Голубок это тот который певун???

Даш, Оранжевая ниточка у нас самый лохматый и самый деловой! Его зовут Леймари Лайон-Харт!

У меня уже традиция наметилась- в каждом помете по сердечку. В первом Лоткином от Маврика -Кантриголд Май Брейвхарт, во втором от Лоты и Кастиса - Леймари Стронг Харт. Ну вот теперь от Бруньки и Ди Джея- Леймари Лайон-Харт.

Голубок-это тот самый певун! Очень душевный парень! Его зовут Леймари Леголаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олик- Emily, тебе огромное спасибо за суперские фоточки и сногсшибательные презенты! Мы тебя Лю!

Самые симпатичные фоточки мальчика-синей ниточки Леймари Ланселота ты решила заныкать:

fd3b3c8c2559.jpg

4ecc721e162e.jpg

А это вместе Лаурель и Ланселот:

f46d35386d7d.jpg

Ну а это Леймари Лайон Харт- оранжевая веревочка и Леймари Ладжио-фиолетик:

f052fd813f1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олик- Emily, тебе огромное спасибо за суперские фоточки и сногсшибательные презенты! Мы тебя Лю!

Самые симпатичные фоточки мальчика-синей ниточки Леймари Ланселота ты решила заныкать:

fd3b3c8c2559.jpg

4ecc721e162e.jpg

А это вместе Лаурель и Ланселот:

f46d35386d7d.jpg

Ну а это Леймари Лайон Харт- оранжевая веревочка и Леймари Ладжио-фиолетик:

f052fd813f1c.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: ээээээ..может мне к тебе не приезжать???? Я конечно сучья мать, НО..... вдруг не досчитаешься одного потом :)

ОФИГЕННЫЕ ДЕТКИ ПРОСТО.... :dribble:

фотки суперские, клички здоровские. Я смотрю у тебя в каждом помете есть "сердечко (Харт)" :) Даешь традицию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олик- Emily, тебе огромное спасибо за суперские фоточки и сногсшибательные презенты! Мы тебя Лю!

Самые симпатичные фоточки мальчика-синей ниточки Леймари Ланселота ты решила заныкать:

fd3b3c8c2559.jpg

4ecc721e162e.jpg

:dribble::lol2:

Я тож вас лю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie::thumbup:

Я тож вас лю)

ООО, какие класнючие детки!!!

Олечка, ждем тебя в гости в воскресение, с фотиком :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, поздравляю с классными детками! Все такого замечательного золотистого оттенка! :blush2: А принцесса вообще супер :lol2: !!!

Брунька очень терпеливая и заботливая мамочка - это видно даже по фоткам!

Как же хорошо им на природе! Желаю им хозяев самых лучших и тоже с природой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, поздравляю с классными детками! Все такого замечательного золотистого оттенка! :blush2: А принцесса вообще супер :clap_1: !!!

Брунька очень терпеливая и заботливая мамочка - это видно даже по фоткам!

Как же хорошо им на природе! Желаю им хозяев самых лучших и тоже с природой! :blush2:

Наташа, спасибо!

Брунька и в самом деле оказалась отличной мамочкой! На щенков не нарадуется, все время смотрит на них влюбленным взглядом! Молочка явно еще хватило бы на 3 пупсов :lol2: , наши семеро очень толстючие :clap_1:, ттттттт на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, Оранжевая ниточка у нас самый лохматый и самый деловой! Его зовут Леймари Лайон-Харт!

У меня уже традиция наметилась- в каждом помете по сердечку. В первом Лоткином от Маврика -Кантриголд Май Брейвхарт, во втором от Лоты и Кастиса - Леймари Стронг Харт. Ну вот теперь от Бруньки и Ди Джея- Леймари Лайон-Харт.

Голубок-это тот самый певун! Очень душевный парень! Его зовут Леймари Леголаз.

Ездили вчера в гости к Марианне. Жалко фотик забыли, ну да ладна... Марианн - спасибо тебе огромное - очень душевно посидели и пообщались :blush2: , жаль время тааааак быстро пролетело.

ДЕТКИ - Очень классные, правда правда... Ровненькие. правильные. Такие умнички, а как пахнут - мама дорогая. Девчонка ко мне первая подбежала - такое хвостовилятельное создание - красотуля, завидую ее владельцам, такая зайка :lol2:

Ну а парни - я тебе все вчера сказала, оранжевый голубок и синий у меня из головы не вылезают. даже не знаю кто из них мне больше нра. веришь, нет - ко мне никогда кобели не подходят, только суки, а тут - :clap_1: Лайон Харт- зацеловал всю и непрерывно вилял хвостом, у него просто потрясающий темперамент - мой любимый... Леголас - настолько правильный и гармоничный.. и тож темпераментный малый, хвостиком вилял ток в путь :lol2:

Ланселот- забияка такой, характер у него мама дорогая - прям король, хочу делаю, не хочу отстаньте... :gleam:

в общем, Марианн, детишки произвели неизгладимое впечатление, а Бруняша такая заботливая мамочка, и в отличной форме :clap_1:

з.ы. А я уже хочу к тебе в гости опять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили вчера в гости к Марианне. Жалко фотик забыли, ну да ладна... Марианн - спасибо тебе огромное - очень душевно посидели и пообщались :blush2: , жаль время тааааак быстро пролетело.

ДЕТКИ - Очень классные, правда правда... Ровненькие. правильные. Такие умнички, а как пахнут - мама дорогая. Девчонка ко мне первая подбежала - такое хвостовилятельное создание - красотуля, завидую ее владельцам, такая зайка :lol2:

Ну а парни - я тебе все вчера сказала, оранжевый голубок и синий у меня из головы не вылезают. даже не знаю кто из них мне больше нра. веришь, нет - ко мне никогда кобели не подходят, только суки, а тут - :clap_1: Лайон Харт- зацеловал всю и непрерывно вилял хвостом, у него просто потрясающий темперамент - мой любимый... Леголас - настолько правильный и гармоничный.. и тож темпераментный малый, хвостиком вилял ток в путь :lol2:

Ланселот- забияка такой, характер у него мама дорогая - прям король, хочу делаю, не хочу отстаньте... :gleam:

в общем, Марианн, детишки произвели неизгладимое впечатление, а Бруняша такая заботливая мамочка, и в отличной форме :clap_1:

з.ы. А я уже хочу к тебе в гости опять :blush2:

Дашуль, я сама никак выбрать не могу! Каждый хорош по-своему! Я подозреваю, что у каждого свой любимчик будет: у тебя-оранжевый, у Ольги синий, у меня голубой :lol2:

Приезжайте еще! Очень здорово пообщались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, я сама никак выбрать не могу! Каждый хорош по-своему! Я подозреваю, что у каждого свой любимчик будет: у тебя-оранжевый, у Ольги синий, у меня голубой :blush2:

Приезжайте еще! Очень здорово пообщались!

приедем-приедем и очень скоро :lol2: Марианн, я шляпа, Алиску то с тобой не сняли, сфотай для меня плиз, ато мама меня замучила уже покажи фотки кисы нашей да покажи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедем-приедем и очень скоро :roflmao: Марианн, я шляпа, Алиску то с тобой не сняли, сфотай для меня плиз, ато мама меня замучила уже покажи фотки кисы нашей да покажи....

Специально для Дарьи Нью Санни фоточки девочек в стоичках:

Леймари Алиса в свободной стойке:

0f2cf11104f0.jpg

Леймари Лаурель стойка в 31 день:

6929f92606c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леймари Алиса, особенно хороша!!! И расцветочка тигровая :roflmao:

А вообще хороши щенки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианн,спасибо большое за радушный прием!! :roflmao:

Так приятно было у тебя потусить.. да в такой компании... :ok:

Малыши просто прелесть, ттт на них...Вы вот там с Дашей выбирали кто лучше.. а по мне они все прекрасны...Хотя, конечно, у оранжевого мордень :doh:

Даша мне сказала сегодня,что снова к тебе собирается.. может к ней опять на хвост присесть? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леймари Лаурель стойка в 31 день:

6929f92606c2.jpg

Очень нравится!!! :roflmao: Стойка супер!!! :lol2: Хотя Алиска тоже прикольная! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...