Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков - 21 июня 2009 (воскресенье)


Рекомендуемые сообщения

ВОТ ТАКИМИ ОНИ БЫЛИ МАЛЕНЬКИМИ НАШИ ДЕТКИ ОТ РАЙТА И ШАРМЕЛИ

post-8403-1245767401_thumb.jpg

post-8403-1245767697_thumb.jpg

post-8403-1245767791_thumb.jpg

Изменено пользователем ШАРМЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга подскажите, большой ли это минус саблевидный хвостик? Это мы , от Хоры и итальянца, у нас хвостик немного загнут? Стоит ли нам вообще ходить на выставки? :thumbup::blush2: Светит ли нам великое будущее? :1st::blush2::nyam::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга подскажите, большой ли это минус саблевидный хвостик? Это мы , от Хоры и итальянца, у нас хвостик немного загнут? Стоит ли нам вообще ходить на выставки? :thumbup::blush2: Светит ли нам великое будущее? :1st::blush2::nyam::thumbup::dribble:

не переживайте по этому поводу - у моей собаки да и у многих хвост не по стандарту(прямой) чуть кверху а когда они радуются у многих вертится как пропеллер круговыми движениями - в этом нет ничего страшного я думаю

Изменено пользователем Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчишка!

И рыжулька мне ваша, Лен, очень понравилась :thumbup:

Спасибо, Таня, за отличные фотки! Вы- ставите Цезаря очень красиво! :thumbup: продолжайте тренироваться, показывать будете нормально, как и требуется для рингов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга подскажите, большой ли это минус саблевидный хвостик? Это мы , от Хоры и итальянца, у нас хвостик немного загнут? Стоит ли нам вообще ходить на выставки? :thumbup::blush2: Светит ли нам великое будущее? :1st::blush2::nyam::thumbup::dribble:

Ну, великое будущее вообще мало кому светит:1st:)). Я вам на выводке, вроде, все объяснила, собака у вас в остальном очень симпатичная, но хвост, конечно, не идеален. Так что с выставками, смотря на кого попадете, кто-то из экспертов к этому спокойнее относится, кто-то может снизить оценку. Так что просто всегда, идя на выставки, надо быть морально готовым к любому развитию событий. Ну, а собак без недостатков практически нет, так что не расстраивайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчишка!

И рыжулька мне ваша, Лен, очень понравилась :thumbup:

Спасибо! :thumbup::dribble::blush2:

Мама Рада:

f58ab4b5bd7e.jpg

А это мы все вместе:

186ca088a4fe.jpg

А владельцы моих щеночков- все на Вашу мамочку "запали", так она им понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush2::1st::blush2:

А владельцы моих щеночков- все на Вашу мамочку "запали", так она им понравилась!

Спасибо!!! Приятно слышать такие слова, хотя Рада не в форме. А ваши тоже все КРАСОТУНЫ, и рыжулька тоже. :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Рада у нас звезда!:blush2:

Спасибо! :thumbup::thumbup::dribble:

А владельцы моих щеночков- все на Вашу мамочку "запали", так она им понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таня, за отличные фотки! Вы- ставите Цезаря очень красиво! :dribble: продолжайте тренироваться, показывать будете нормально, как и требуется для рингов.

Мы стараемся. Но на выставку пойдем, наверное, с профессиональным хэндлером.

В любом случае, стойку отрабатываем, ну и бегать красиво учимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо клубу РРК, особенно Наталье Викторовке и Оле Тесленко и Лене Васильевой за прекрасно организованную выводку, жаль только, что с погодой не очень повезло.

Поздравляю всех малышей Слав Троуфи с высокими оценками, и конечно нашу дружную команду в лице Наташи Барановой и Тани Осокиной. Ну и себя заодно:dribble:

Обещанные фотки:

Blase Saltus х СТ Акьют Сатисфекшн

Рика

bbc99b910d78.jpg

Долли

ec442c85eded.jpg

West Fantasy Staszel x СТ Разберри

Морсик:

77a24408c21d.jpg

Джессика

e505ca1fbc67.jpg

Реджи

9559ed7f0f99.jpg

Белла:

3a1035228836.jpg

Мама Рада:

f58ab4b5bd7e.jpg

А это мы все вместе:

186ca088a4fe.jpg

Ну какие детки красивые! Таня Осокина, Лена и Лана, Натали и Рада, запишите меня в поклонники ваших деток! Особо хороши Рика и Белла! tumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие детки красивые! Таня Осокина, Лена и Лана, Натали и Рада, запишите меня в поклонники ваших деток! Особо хороши Рика и Белла! tumbup.gif

С удовольствием записываем в поклонники, наших голденят, Слав :helpsmilie::good::thumbup: Троуфиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...