Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм для щенка...


Рекомендуемые сообщения

Чес слово просто запуталась... :)

Единственное что уловила,это названия Acana ,Canidae , Orijen

Но выбрать самое-самое ,так сказать, не могу...ну прям сил нет уже разбиратся в составах :)

Нашему щенку практически 2 месяца ,сейчас кормим Роял канин мини джуниор , (240 гр в день,примерно на 5 раз распредиляем) .Кода давала 3 раза в день,набухал живот и Тобику было заметно тяжко =( Сейчас лучше,но кода накладываю ему ком он нюхает и так смотрит на меня как будто я ему отраву даю :blush2: и нехотя так кушает...Вобщем и состав то у них оставляет желать лучшего,так что уверенно хочу перейти с этого корма на более полезный ...

Опытные заводчики ,Ветеринары и просто ответственно- заботливые хозяева лабрадорчиков ...помогите уже определится... :D

Скажите хотя б что выбрали вы для своей собаки,и что б выбрали если б было по карману ???

Дело в том,что такие корма здесь могу заказать только по интернету,и довольно не маленький мешок...так что перед тем как заказывать,надо опеделится...

Я знаю ещё что Acana часто вызывает аллергические реакции,так что больше надеюсь на следущие наименования...

Спасибо вам всем заранее за помощь :ok::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чес слово просто запуталась... :)

Единственное что уловила,это названия Acana ,Canidae , Orijen

Но выбрать самое-самое ,так сказать, не могу...ну прям сил нет уже разбиратся в составах :)

Нашему щенку практически 2 месяца ,сейчас кормим Роял канин мини джуниор , (240 гр в день,примерно на 5 раз распредиляем) .Кода давала 3 раза в день,набухал живот и Тобику было заметно тяжко =( Сейчас лучше,но кода накладываю ему ком он нюхает и так смотрит на меня как будто я ему отраву даю :blush2: и нехотя так кушает...Вобщем и состав то у них оставляет желать лучшего,так что уверенно хочу перейти с этого корма на более полезный ...

Опытные заводчики ,Ветеринары и просто ответственно- заботливые хозяева лабрадорчиков ...помогите уже определится... :D

Скажите хотя б что выбрали вы для своей собаки,и что б выбрали если б было по карману ???

Дело в том,что такие корма здесь могу заказать только по интернету,и довольно не маленький мешок...так что перед тем как заказывать,надо опеделится...

Я знаю ещё что Acana часто вызывает аллергические реакции,так что больше надеюсь на следущие наименования...

Спасибо вам всем заранее за помощь :ok::blush2::clap_1:

а у меня информация наоборот, что аллергикам как раз лчень хорошо на этом корме.

ТАкие темы здесь были на форуме, поищите. Однозначного ответа нет.

Своих я кормлю Роял Канини СС-клаб, мешок 20 кг. Вполне им довольна.

Кстати недовольная морда еще не повод менять корм,т.к. скорее всего у вас на любой корм будет такая реакция (может не сразу, но будет) и вы будете скакать с корма на корм. Надо на другое смотреть - шерсть, запах изо рта, стул, выделения из глаз, чешется ли собака, какого цвета ушные раковины, набирает ли собака нормально вес. Если по этим параметрам все ок. - зачем менять корм??

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...акой+корм+лучше

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...акой+корм+лучше

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...акой+корм+лучше

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...акой+корм+лучше

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=S...%EB%F3%F7%F8%E5 - тут 11 страниц, выше я только с первой выбрала темы.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ксения!

Моей первопричиной являлось не отношение Тобика к корму ,а "полезность" так сказать,этого корма...Ты наверное тоже уже состав изучила ...Тем более у меня щенок,и мне хочется определить такой корм с которого уже не соскачу...по крайней мере марка корма останется,а уже по возрасту менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ксения!

Моей первопричиной являлось не отношение Тобика к корму ,а "полезность" так сказать,этого корма...Ты наверное тоже уже состав изучила ...Тем более у меня щенок,и мне хочется определить такой корм с которого уже не соскачу...по крайней мере марка корма останется,а уже по возрасту менять...

у меня несколько другие критерии к выбору корма:clap_1:, для меня главное состояние собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня несколько другие критерии к выбору корма:nyam:, для меня главное состояние собаки!

Спасибо Ксения,ссылки очень пригодились! :thumbup:

А по поводу критерий выбора корма,я с вами ну почти согласна...Состояние собаки - да,главное...Но ведь зачастую и у собак кормящихся дешёвым "вредным" кормом тоже состояние вроде хорошее...а потом через пару лет проблемки начинаются....то шерсть,то кости и т.д...Хотя бывает что и не начинаются...Но рисковать - не люблю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а корм ProBiotic как? Мне нужно щена, 6 мес. привести в норму. Пониженный вес для своего возраста + были стрессовые ситуации и неправильное кормление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу скать спасибо ВСЕМ-ВСЕМ кто помогал мне определится с выбором корма!!!и особенно

Starfish. :dribble:

Мы перешли на Акану беззерновую с ягнёнком и щукой...состав обалденный!жаль только что так мало корма в день мжно давать...а то наш "вечно голодный ребёнок" съедает порцию за считанные 10 секунд... :lol2: и потом ходит просит,поскуливает ,может и миску мне в руки принести пустую :lol2:

Кушаем уже неделю .ТТТ.Какать стали меньше...всего 3 раза в сутки,раньше 5-6 раз делали...=)

Вобщем надеюсь всё и дальше будет хорошо,мы через неделю анализ сдадим и уже будем знать наверняка насколько всё хорошо у нас .=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу скать спасибо ВСЕМ-ВСЕМ кто помогал мне определится с выбором корма!!!и особенно

Starfish. :dribble:

Мы перешли на Акану беззерновую с ягнёнком и щукой...состав обалденный!жаль только что так мало корма в день мжно давать...а то наш "вечно голодный ребёнок" съедает порцию за считанные 10 секунд... :lol2: и потом ходит просит,поскуливает ,может и миску мне в руки принести пустую :lol2:

Кушаем уже неделю .ТТТ.Какать стали меньше...всего 3 раза в сутки,раньше 5-6 раз делали...=)

Вобщем надеюсь всё и дальше будет хорошо,мы через неделю анализ сдадим и уже будем знать наверняка насколько всё хорошо у нас .=)

Ой, не жалейте вечно голодного ребенка, не добавляйте порцию.

Мы уже на этом обожглись, когда перешли на Акану. Она вкусная, собаке очень нравится, ну я и давала по верхнему пределу нормы, не заметили, как бока округлились (недели за 2). Вот теперь жестокая хозяйка урезала порцию, Аська долго-долго после кормления лижет пустую миску и смотрит так укоризненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не жалейте вечно голодного ребенка, не добавляйте порцию.

Мы уже на этом обожглись, когда перешли на Акану. Она вкусная, собаке очень нравится, ну я и давала по верхнему пределу нормы, не заметили, как бока округлились (недели за 2). Вот теперь жестокая хозяйка урезала порцию, Аська долго-долго после кормления лижет пустую миску и смотрит так укоризненно.

:lol2:

да уж знакомая ситуация :dribble:

Я даже весы прикупила для такого дела ,чтоб знать наверняка сколько едим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...