Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обнинск, Арта


Рекомендуемые сообщения

Вчера были в Обнинске на выставке. Хочу поделиться наши результатами - ЛПП, бэст юниоров - 2, BIG 1, BIS 2!!!!!!!!! Я очень рада за своего мальчика и очень благодарна Ирине за показ Трошки!!! Фотографировали много, но фотки будут позже, вернулись с выставки почти в полночь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были в Обнинске на выставке. Хочу поделиться наши результатами - ЛПП, бэст юниоров - 2, BIG 1, BIS 2!!!!!!!!! Я очень рада за своего мальчика и очень благодарна Ирине за показ Трошки!!! Фотографировали много, но фотки будут позже, вернулись с выставки почти в полночь....

Супер, поздравляю, все больше и больше флэтов попадают в расстановку на бэстах.

БРАВО!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!

Ну вот! В кои веки флэт заехал к нам в Обнинск, а мы все по "заграницам".. :clap_1:)

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Руслан, спасибо!! Он вчера так старался!!! И было очень приятно, когда после выставки, подходили организаторы и поздравляли !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cаша, поздравляю Троя с потрясающей победой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cаша, поздравляю Троя с потрясающей победой!!!!!

Свет, спасибо огромное..... Он старался, так устал, что спит до сих пор. Сил хватило только на поесть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Трошу с грандиозной победой!!!!!!!!!!!!!!!! Он молодец!!!!!!!!!! Отработал шикарно!!!!!!!!! :ok::blush2::kiss1::clap_1: :) :blush2:

PS: а мы вернулись в 00-45... :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Трошу с грандиозной победой!!!!!!!!!!!!!!!! Он молодец!!!!!!!!!! Отработал шикарно!!!!!!!!! :kiss1::lol2: :lol2: :clap_1: :) :blush2:

PS: а мы вернулись в 00-45... :ok::blush2:

Настя, Ириша, огромное вам спасибо!!! Настюш, очень жду фоток ( хоть чуть-чуть )........ :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были в Обнинске на выставке. Хочу поделиться наши результатами - ЛПП, бэст юниоров - 2, BIG 1, BIS 2!!!!!!!!! Я очень рада за своего мальчика и очень благодарна Ирине за показ Трошки!!! Фотографировали много, но фотки будут позже, вернулись с выставки почти в полночь....

поздравляем!! Молодцы!! :thumbup: Хотим фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, супер! :thumbup::blush2::nyam:

Трою личный поцелуй в носик от меня!

Спасибо! Целоваться он любит.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастин, Лида! Огромное спасибо за поздравления! Лида, действительно, очень радостно, что все больше людей становиться поклонниками такой замечательной породы как флэт!!! Правда в каталоге нас обозначили как ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР, создали новую породу, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления! Как только будут фотки - обязательно размещу в теме. Еще раз С П А С И Б О !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Троя с победой и с такими титулами!! Молодцы!! :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...