Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

13 июня Империя Звезд + Артемида


Golden Asya

Рекомендуемые сообщения

Фотки любоезно предоставлены Анной и Рэйзи

Лена спасибо за фото!!!! Завтра выложим наши

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Пожалуйста, не надо цитировать ВСЕ фото- еще и в таком количестве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем призеров и победителей 2хСАС-выставок :) !!!

b]Поздравляем Ринальдо и Роберту :1st: . Маша, Даша, благодаря вам эти дети Джоя (IntCH GoldenOne Safe Return) стали настоящими звездами и радуют нас каждым своим выходом в ринг :dribble: !

Поздравляем внучков - детишек Ринальдо - с первым выходом в свет и первыми победами :gleam: !

Поздравляем наших дочек - Радость Из Истры Пенни Лейн - САС на обеих выставках (Оксана, Лена - спасибо и поздравления!) :1st: и флэточку Радость Из Истры Делюкс Эт Найт с ЮСАС и ЛПП :clap_1: (про вторую выставку не знаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оЙ, после двухдневного выставочного марафона наконец-то добралась до компа. :blush2:

ДОРОГИЕ МОИ, любимые друзья. Спасибо вам большое за теплую компанию, очень душевно посидели в субботу. Спасибо что приехали, жалко мало посидели, ну дык мы наверстаем.

Наташик со Златиком - солнышко, очень рада что ты с нами вырвалась, спасиб за помощь, организацию, и вообще, за то что ты с нами.

Мы тебя ЛЮ

Теперь поздравлялки. В первую очерь поздравляю своих дорогих Анжелу, Лену, и хозяев наших малышат Иру с Гусликом, Лешика с Арчилом, Катюшу с Норой с дебютом в классе беби. Ребяты, вы такие молодцЫ, а как детки работали в ринге :blush2: Я честно говоря не ожидала. Как будто в рингах родились. В глазки заглядывают, работают на ура, так держать. :dribble:

Лешик - Арчил по словам экперта собака с большим будующим, так что надо соответвовать, растите ,воспитывайтесь, наш рез BIS - baby ток начало :blush2:

Ирин - Гуслик работал на 5 + получил очень хорошее описание, наверное даже самое лучшее из всех что были на этой выставке под ним... Правда, не одного недостатка... Жалко что вы так рано уехали, и мы не смогли пофоткатьсЯ, Ир, в следующий раз отмазки не принимаем...

:gleam:

Ленок ,Катюш - Норочка - зайка побегайка, куражная девчонка, Лен - вы таааак классн ос ней смотритесь, а как она с тобой на свободную работает..так держать, учи дочку уму разуму, с ЛБ вас. :1st:

Своих взрослых подопечных

Светика с Джери - с закрытием Юного чемпиона, быстро мы как.. Джерька умничка, люблю эту ружую козочку очень. Единственный юниор получивший титул под эксп. Хачатурьяном. Светка, я вами горжусь, спасибо что вы у меня есть, так приятно когда рядом свои люди, готовые помочь в любую минуту и поддержать. Я ВАС ЛЮ.

Марину и Глашу- Аурум Маклайн Гламур Герл - с закрытием Чемпиона России. Марин, Глашка умничка, обрастайте давайте, и вперед дальше :1st:

Наташу Лирику Лета и Свету Ореховскую с открытием дочки красавицы Лялечки Лирики Леты Истории Любви- Наташик ,какая ж она мамина дочка, не могу...и лицо и повадки, все.. :) Люблю красотку очень. Так держать.

и взрослых своих "старичков" подопечных.

Риналдо Ниньо Дель Соль - поддержавшего деток на выставке с 2 ЛКП, с ЛПП и BIG-1. Анжел - ты все знаешь про моего любимого мальчика, описания говорят сами за себя, просто и локонично ШОУ СОБАКА :1st: Люблю очень сильно его. Папка гордый такой, играл с детками и учил уму разуму - я упала когда ко мне к ринговке подбежал он, а за ним Арчик с Норой с точно такими же выражением морды - типа "пошли работать...." :baby:

Нью санни Уолли Джастина Басятина тряхнула стариной и под строгим судейсвом Хачатурьяна выиграла ЛУчшую суку породы, машик - Басятина в классной форме, а двигается беспободно. :1st:

Риэра Алонсо Биджоу с победой в классе юниорво, с ЛЮ, и с BIS-2 юниоров под судейством эксп. Краковской. Леночки, дорогие- ребенок молодца, работал отлично, очень рада его успехам так жержать.. :blush2:

Ну и главных победителей Свою Нью Санни Золли Бьюти с победой в 2-х BIS-1 ветеранов, очень радует что экперты отметили что совсем на ветерана не похожа. Зосик - как жалко что я тебя 4 года на диване продержала, столько у тебя куража - :clap_1:

и свою главную победительницу РОБЕРТУ МУЧАЧУ КЕРИДУ С ФЕЕРИЧЕСКОЙ ПОБЕДОЙ. Мой первый BEST IN SHOW. Машулик, Сережа, Бертик любимая моя девочка, такая зая, очень-очень люблю ее, она это заслужила. Спасибо за нее. Очень жалко что нас прокатили с конкурсами, ради которого все это затевалось, массовых выход в свет, ну да ладно, зато мы выиграли все... Розетку дали ростом с Танбшку, огромную просто. .Вообще хочу сказать спасибо большое организатрам "Империи Звезд" первая вытсавка этого клуба - офигенноый призовой фонд, потрясающие призы, четкая организаци я ВСЕ ПРОСТО СУПЕР, огромный респект вам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и свою главную победительницу РОБЕРТУ МУЧАЧУ КЕРИДУ С ФЕЕРИЧЕСКОЙ ПОБЕДОЙ. Мой первый BEST IN SHOW.

ух, вот это победа :dribble::gleam: :)

с большим удовольствием поздравляю с голденячим БИСом!!!

Риэра Алонсо Биджоу с победой в классе юниорво, с ЛЮ, и с BIS-2 юниоров !

очень здорово :1st::1st::clap_1:

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша ждем фоток с выставок :1st:

Ой ,Ленка, с ними так трудно ,ен моуг обрезать ничего, бошка не варит ,да еще и мелкая ноет гулять..ща чуток выложу, остальные позже

бест бебиков.

Нью санни Гран Анима - Арчик

6203cfb40c67.jpg

Нью Санни Густо Аморо - Гуслик

a03a67e5f484.jpg

фоток много, остальное вечером выложу. И наши общие выложу и с бестов... и еще кое что...

ух, вот это победа :dribble::gleam: :)

с большим удовольствием поздравляю с голденячим БИСом!!!

очень здорово :1st::clap_1::blush2:

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !

Алин ,спасибо за поздравления, приятно безумно.

з.ы. про Смоленск ППКС твоим Алин... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под Кашириным:

Риэра Алонсо Биджоу - отл.1, ЛЮК, Лучший юниор и BIS.J-2!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От всей души поздравляем владелицу Лену с дебютом ребенка на всепородной выставке и первой юниорской САС-кой :blush2:

Гордимся вами :1st: Так держать :gleam:

Спасибо огромное Ольге Климовой за отличный грумминг и Даше (Нью Санни) за великолепный показ ребенка и за то, что уговорила остаться на Бэсты и победили :dribble:

Лена,Андрей поздравляем вас и владельцев с успехом ребенка!!!!!!!!!!! :) :clap_1:

Так держать!

На "Империи звёзд" у лабрадоров:

ЛПП - VAGLED BANANA REPUBLIC ( Reagis Winter Tale by George - Ваглед Агафья) вл. Кузнецовы Варвара и Наталья

ЛЮП - SWEETEN CANDYMAN (Reagis Winter Tale by George - Elonka Dezy) вл. Шаповалова Юлия

ЛЮС - SWEETEN CARAMEL APPLE (Reagis Winter Tale by George - Elonka Dezy) вл. Новак Юлия

Поздравляю дорогих детей и их замечательных владельцев!

Поздравляем нашего друга Фиму и его красотку сестричку с победой!Юль,Фима супер!!!!!!!!! :1st:

Отдельные поздравления заводчице и хозяйке Юси Юле Новак! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оЙ, после двухдневного выставочного марафона наконец-то добралась до компа. :blush2:

ДОРОГИЕ МОИ, любимые друзья. Спасибо вам большое за теплую компанию, очень душевно посидели в субботу. Спасибо что приехали, жалко мало посидели, ну дык мы наверстаем.

Наташик со Златиком - солнышко, очень рада что ты с нами вырвалась, спасиб за помощь, организацию, и вообще, за то что ты с нами.

Мы тебя ЛЮ

Теперь поздравлялки. В первую очерь поздравляю своих дорогих Анжелу, Лену, и хозяев наших малышат Иру с Гусликом, Лешика с Арчилом, Катюшу с Норой с дебютом в классе беби. Ребяты, вы такие молодцЫ, а как детки работали в ринге :blush2: Я честно говоря не ожидала. Как будто в рингах родились. В глазки заглядывают, работают на ура, так держать. :dribble:

Лешик - Арчил по словам экперта собака с большим будующим, так что надо соответвовать, растите ,воспитывайтесь, наш рез BIS - baby ток начало :blush2:

Ирин - Гуслик работал на 5 + получил очень хорошее описание, наверное даже самое лучшее из всех что были на этой выставке под ним... Правда, не одного недостатка... Жалко что вы так рано уехали, и мы не смогли пофоткатьсЯ, Ир, в следующий раз отмазки не принимаем...

:gleam:

Ленок ,Катюш - Норочка - зайка побегайка, куражная девчонка, Лен - вы таааак классн ос ней смотритесь, а как она с тобой на свободную работает..так держать, учи дочку уму разуму, с ЛБ вас. :1st:

Своих взрослых подопечных

Светика с Джери - с закрытием Юного чемпиона, быстро мы как.. Джерька умничка, люблю эту ружую козочку очень. Единственный юниор получивший титул под эксп. Хачатурьяном. Светка, я вами горжусь, спасибо что вы у меня есть, так приятно когда рядом свои люди, готовые помочь в любую минуту и поддержать. Я ВАС ЛЮ.

Марину и Глашу- Аурум Маклайн Гламур Герл - с закрытием Чемпиона России. Марин, Глашка умничка, обрастайте давайте, и вперед дальше :1st:

Наташу Лирику Лета и Свету Ореховскую с открытием дочки красавицы Лялечки Лирики Леты Истории Любви- Наташик ,какая ж она мамина дочка, не могу...и лицо и повадки, все.. :) Люблю красотку очень. Так держать.

и взрослых своих "старичков" подопечных.

Риналдо Ниньо Дель Соль - поддержавшего деток на выставке с 2 ЛКП, с ЛПП и BIG-1. Анжел - ты все знаешь про моего любимого мальчика, описания говорят сами за себя, просто и локонично ШОУ СОБАКА :1st: Люблю очень сильно его. Папка гордый такой, играл с детками и учил уму разуму - я упала когда ко мне к ринговке подбежал он, а за ним Арчик с Норой с точно такими же выражением морды - типа "пошли работать...." :baby:

Нью санни Уолли Джастина Басятина тряхнула стариной и под строгим судейсвом Хачатурьяна выиграла ЛУчшую суку породы, машик - Басятина в классной форме, а двигается беспободно. :1st:

Риэра Алонсо Биджоу с победой в классе юниорво, с ЛЮ, и с BIS-2 юниоров под судейством эксп. Краковской. Леночки, дорогие- ребенок молодца, работал отлично, очень рада его успехам так жержать.. :blush2:

Ну и главных победителей Свою Нью Санни Золли Бьюти с победой в 2-х BIS-1 ветеранов, очень радует что экперты отметили что совсем на ветерана не похожа. Зосик - как жалко что я тебя 4 года на диване продержала, столько у тебя куража - :clap_1:

и свою главную победительницу РОБЕРТУ МУЧАЧУ КЕРИДУ С ФЕЕРИЧЕСКОЙ ПОБЕДОЙ. Мой первый BEST IN SHOW. Машулик, Сережа, Бертик любимая моя девочка, такая зая, очень-очень люблю ее, она это заслужила. Спасибо за нее. Очень жалко что нас прокатили с конкурсами, ради которого все это затевалось, массовых выход в свет, ну да ладно, зато мы выиграли все... Розетку дали ростом с Танбшку, огромную просто. .Вообще хочу сказать спасибо большое организатрам "Империи Звезд" первая вытсавка этого клуба - офигенноый призовой фонд, потрясающие призы, четкая организаци я ВСЕ ПРОСТО СУПЕР, огромный респект вам :blush2:

Мои дорогие Нью Санни - Даша, Маша, Лена и владельцы ваших деток!

Поздравляю!

ResBIS-беби, ResBIS юниоров, BIS ветеранов и просто БЕСТ ИН ШОУ!!!

Это действительно собаки, которых могут и главное хотят побеждать!

Ну и скромно поздравлю своих дочек - ЛЛ Историю Любви с открытием ЮЧР и ЛЛ Балладу - за непобедимый кураж )))

Очень люблю вас, мои дорогие! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления!

Я очень рада за наших бебиков! С первым выходом в свет вас, малыши! Вам все это очень понравилось, надеюсь, что и хозяевам тоже :)

Не буду перечислять всех поименно. Поздравляю всех с отличными результатами.

А еще спасибо огромное за компанию - хорошо посидели :dribble: А шашлык какой вкусный был :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оЙ, после двухдневного выставочного марафона наконец-то добралась до компа. :blush2:

ДОРОГИЕ МОИ, любимые друзья. Спасибо вам большое за теплую компанию, очень душевно посидели в субботу.

Теперь поздравлялки. В первую очерь поздравляю своих дорогих Анжелу, Лену, и хозяев наших малышат Иру с Гусликом, Лешика с Арчилом, Катюшу с Норой с дебютом в классе беби. Ребяты, вы такие молодцЫ, а как детки работали в ринге :1st: Я честно говоря не ожидала. Как будто в рингах родились. В глазки заглядывают, работают на ура, так держать. :dribble:

Лешик - Арчил по словам экперта собака с большим будующим, так что надо соответвовать, растите ,воспитывайтесь, наш рез BIS - baby ток начало :baby:

Ирин - Гуслик работал на 5 + получил очень хорошее описание, наверное даже самое лучшее из всех что были на этой выставке под ним... Правда, не одного недостатка... Жалко что вы так рано уехали, и мы не смогли пофоткатьсЯ, Ир, в следующий раз отмазки не принимаем...

:gleam:

Ленок ,Катюш - Норочка - зайка побегайка, куражная девчонка, Лен - вы таааак классн ос ней смотритесь, а как она с тобой на свободную работает..так держать, учи дочку уму разуму, с ЛБ вас. :clap_1:

Даша, дорогая! Спасибо тебе огромное - так славно поработала с малышами! :blush2: Благодаря тебе они так классно выглядели! :)

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Все такие молодцы! :1st::1st::blush2:

Извиняюсь за то, что рано уехали - Густаво просто падал от усталости, и я, честно говоря, тоже.... Ребенок спал весь вечер, проснулся на ужин - и опять спать до 6 утра.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз меня порадовал мой черненький сынок ЖАККАР БРИВ ЛА ГАЙАРД! :) На обеих выставках получил по САС :1st: ,а под экспертизой Хачатурьяна еще и ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ,КЧФ ОАНКОО! :1st: Во,жарит мальчишка! :gleam: Поздравляю счастливых владельцев Валерия и Ирину!Большое спасибо хендлеру Лукашовой Светлане за показ нашего Жака :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души хочу поздравить своих малышей Нью-Санников: Густава (НС Густо Аморо), Арчила (НС Гран Анима) и Норочку (НС Грация Сигнора Пэрфэсьон)!!! Дети, какие же вы молодцы :secret::yes: Первый выход в свет и просто супер результаты! Ура! - Ура!- Ура! Так было приятно наблюдать за вами в ринге, такие все трогательные и старательные!

Хозяева нашей малышни Ирина, Алексей, Катя - спасибо за ваш энтузиазм, что не испугались "ненормальных" собачников - заводчиков, жаждущих вытащить детей в ринги :hmm: Но все наше большое семейство Нью-Санни и наши друзья получили большое удовольствие от теперь уже ваших детей.

Поздравляю Дашину НС Золли Бьюти - дважды лучший ветеран породы! Только на ветерана она не тянет :no: Зося - красотка, даст фору любой собаньке!

НС Джерри Ли - с закрытием ЮЧР! Света, очень рады за Джерьку, всегда приятно тебя видеть!

Сестру Роберту Мучачу Кериду - просто ошеломительный успех :hmm: Нет слов!

Мамочку нашу и бабушку малышни - НС Уолли Джастина с Лучшей сукой! Маш, какая преемственность! Не зря все-таки привезли старшее поколение!

Спасибо всем за теплую компанию! Наташа и Златик, как здорово, что вы приехали! Поддержали всех нас!

Даша, дорогая! Спасибо тебе огромное - так славно поработала с малышами! :clap_1: Благодаря тебе они так классно выглядели! :thumbup:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Все такие молодцы! :1st::1st::1st:

Извиняюсь за то, что рано уехали - Густаво просто падал от усталости, и я, честно говоря, тоже.... Ребенок спал весь вечер, проснулся на ужин - и опять спать до 6 утра.... :clap_1:

Ирин, у меня для Густава от организаторов выставки ленточка лучшего беби кобеля! Так что ждите в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещенные фото с выставки еще...

ЛС "Артемиды" НС Уолли Джастина

04c13003b2ba.jpg

ЛК, ЛПП и BIG- Риналдо ниньо Дель Соль

3475150c7e91.jpg

Н.С Джери Ли- Лучший юниор

c3ac8aeff3ef.jpg

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрутилась я совсем сос воей рутиной... ловите еще фото нашей тусы субботней...

красотуля Ленин любимчик Мартин

c40441edccb8.jpg

6ff90d62afb4.jpg

Норочка с Катей

3cba8921f0d3.jpg

ЛС "Артемиды" НС Уолли Джастина

ef42bc7336cc.jpg

Спасибо за фото деток :yes: . Басятина и правда в очень хорошей форме :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталога под рукой нет, не знаю кто это, кажется кобель юниор...

e5ebf0ba554d.jpg

Трамин Ультрамарин

82f9bbf37d91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэра Алонсо Биджоу - ЛЮП и BisJ-2 ЛЕн, Обещали прислать фото с бестов юников еще, как получу покажу

b42858092b76.jpg

Сравнение на ЛЮП. Леночка, спасибо большое что выручила, ты умнчика, у тебя отлично получилось :secret:

8af1745e7d0d.jpg

"Империя Звезд" расстановка 8 Группа

8a6c6859d0ea.jpg

Роберта Мучача Керида Бегом к бесту...

713ba006d427.jpg

Best in Show

b5087f2c4e9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Империя Звезд" расстановка 8 Группа

8a6c6859d0ea.jpg

Роберта Мучача Керида Бегом к бесту...

713ba006d427.jpg

Best in Show

b5087f2c4e9c.jpg

Берта супер! Поздравляю! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэра Алонсо Биджоу - ЛЮП и BisJ-2 ЛЕн, Обещали прислать фото с бестов юников еще, как получу покажу

b42858092b76.jpg

Сравнение на ЛЮП. Леночка, спасибо большое что выручила, ты умнчика, у тебя отлично получилось :secret:

8af1745e7d0d.jpg

Даш я старалась :thumbup: Очень рада, что все получилось. Мальчик просто чудо :yes:

"Империя Звезд" расстановка 8 Группа

8a6c6859d0ea.jpg

Роберта Мучача Керида Бегом к бесту...

713ba006d427.jpg

Best in Show

b5087f2c4e9c.jpg

жаль, что дождь помешал устроить фотосессию со всеми кубками, призами и огромнейшей розеткой :hmm:

на выставке я попробывала себя в 2-х новых профессиях, хендлера и фотографа, вроде не плохо получилось :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш я старалась :yes: Очень рада, что все получилось. Мальчик просто чудо :secret:

жаль, что дождь помешал устроить фотосессию со всеми кубками, призами и огромнейшей розеткой :clap_1:

на выставке я попробывала себя в 2-х новых профессиях, хендлера и фотографа, вроде не плохо получилось :thumbup:

Ленка, не скромничай, получилось СУПЕР. Спасибо тебе родная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что дождь помешал устроить фотосессию со всеми кубками, призами и огромнейшей розеткой :yes:

на выставке я попробывала себя в 2-х новых профессиях, хендлера и фотографа, вроде не плохо получилось :secret:

Ага, жаль. Я сегодня целый день бестовскую розетку в разные места пристраиваю, чтоб сфоткать... никак не получается :thumbup: Уж очень она большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, жаль. Я сегодня целый день бестовскую розетку в разные места пристраиваю, чтоб сфоткать... никак не получается :secret: Уж очень она большая

Так, завтра приду фотки делать победительницы с розетками и кубками..идет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, завтра приду фотки делать победительницы с розетками и кубками..идет???

Ждем :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...