Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS - что то с глазами и плохая кровь


Рекомендуемые сообщения

Может к этому......

Потом поехали в Беланту к терапевту Благодаровой( почитав отзывы про нее в интернете, решила попасть именно к ней). Врач понравилась, все объясняла понятно и грамотно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто кажется что если есть какие то подозрения по поводу сердца то лучше все таки перепроверить ( не у терапевта) , но на нет и суда нет..

В любом случае здоровья вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мят :secret: я так понимаю не первый день болявки у вас, если б что-то было, то уже проявилось точно. И если у собаньки никаких изменений ни в поведении, ни в питании - то ну их, этих врачей... залечат... и вылечат.. то, чего и не было. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Если собака чувствует себя отлично, никаких при знаков инфаркта не было. Знаете, меня уже тошнит от ветклиник и врачей, я потратила за это время кучу денег и нервов. Муж стал реже бывать на работе+ еще сегодня в серьезную аварию попал....Я не могу постоянно раскидываться деньгами ПРОСТО так

ваше право,но я бы лучше перестраховалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мят :thumbup: я так понимаю не первый день болявки у вас, если б что-то было, то уже проявилось точно. И если у собаньки никаких изменений ни в поведении, ни в питании - то ну их, этих врачей... залечат... и вылечат.. то, чего и не было. :clap_1:

Вот и я так же думаю....все хотят только побольше денег высосать, даже если все нормально :secret::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше право,но я бы лучше перестраховалась...

Я сейчас не могу просить мужа куда то нас опять везти, ему сейчас не до этого. Тем более он с нами уже месяц катается по разным вет. клиникам :)

Кстати, собака так и чешется у меня :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши папиломки на глазу практически исчезли :dribble:

Мне вот интересно, почему Канди частенько вылизывает себе лапы, чуть ли не до дыр? У кого-нибудь так собаки делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши папиломки на глазу практически исчезли :clap_1:

Мне вот интересно, почему Канди частенько вылизывает себе лапы, чуть ли не до дыр? У кого-нибудь так собаки делают?

Сдайте анализ крови и проверьте печень. У меня собака чесалась и вылизывала лапы, сдали биохимию - все кроме показателя печени в норме, а АЛТ и АСТ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши папиломки на глазу практически исчезли :dribble:

Мне вот интересно, почему Канди частенько вылизывает себе лапы, чуть ли не до дыр? У кого-нибудь так собаки делают?

надо сдать мазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдайте анализ крови и проверьте печень. У меня собака чесалась и вылизывала лапы, сдали биохимию - все кроме показателя печени в норме, а АЛТ и АСТ :dribble:

Ооо....Сдам в Шансе тогда анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...