Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS - что то с глазами и плохая кровь


Рекомендуемые сообщения

По скольку на ту тему(видно из-за названия) никто не обращает внимания, завожу новую.

Проблемы описаны вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=25974&st=0

Сейчас я на даче, но сегодня еду в Москву забирать анализы и хочу попасть к грамотному врачу.... Я за неделю потратила 3000 в пустоту, т.к. ни один врач не может дать вразумительный ответ, что у нас с мордой :frusty: Подскажите, к какому врачу обратиться? Я переживаю за свою собаку, ей только через месяц год, а уже обнаружили печеночную и сердечную недостаточность + переизбыток кальция в организме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скольку на ту тему(видно из-за названия) никто не обращает внимания, завожу новую.

Проблемы описаны вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=25974&st=0

Сейчас я на даче, но сегодня еду в Москву забирать анализы и хочу попасть к грамотному врачу.... Я за неделю потратила 3000 в пустоту, т.к. ни один врач не может дать вразумительный ответ, что у нас с мордой :frusty: Подскажите, к какому врачу обратиться? Я переживаю за свою собаку, ей только через месяц год, а уже обнаружили печеночную и сердечную недостаточность + переизбыток кальция в организме

конечно не обращают внимания, кто будет предполагать обсуждение таких проблем в теме, называющейся "помогите подобрать шампунь". Стоило завести отдельную тему. А также имеет смысл описать тут проблему, чтобы желающим помочь не приходилось искать проблему на 2х страницах другой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скольку на ту тему(видно из-за названия) никто не обращает внимания, завожу новую.

Проблемы описаны вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=25974&st=0

Сейчас я на даче, но сегодня еду в Москву забирать анализы и хочу попасть к грамотному врачу.... Я за неделю потратила 3000 в пустоту, т.к. ни один врач не может дать вразумительный ответ, что у нас с мордой :frusty: Подскажите, к какому врачу обратиться? Я переживаю за свою собаку, ей только через месяц год, а уже обнаружили печеночную и сердечную недостаточность + переизбыток кальция в организме

с сердечной патологией - надо к кардиологу - лучше Комолова А.Г. еще никого не сделали:) принимает на Пресне, клиника Белый Клык.

Печень - что с узи?! Есть ли там изменения. Опять таки если реально есть проблемы в Клыке принимает вра, которая увлекается заболеваниями печени (специализируется) - Салакаева Е.В.

Про морду. Никакого криминала не вижу - может действительно покусы насекомых, может это папиломки или бородаки. Надо наблюдать - при росте - желательно удалить и сдать гистологию. Опять таки Салакаева в придачу ко всему и онколог, можно проконсультироваться у нее.

Кальций - сдать надо ионизированный кальция (в отдельную пробирку) смотреть там, электролиты не всегда показательны, если только у вас брали не газы крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скольку на ту тему(видно из-за названия) никто не обращает внимания, завожу новую.

Проблемы описаны вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=25974&st=0

Сейчас я на даче, но сегодня еду в Москву забирать анализы и хочу попасть к грамотному врачу.... Я за неделю потратила 3000 в пустоту, т.к. ни один врач не может дать вразумительный ответ, что у нас с мордой :dribble: Подскажите, к какому врачу обратиться? Я переживаю за свою собаку, ей только через месяц год, а уже обнаружили печеночную и сердечную недостаточность + переизбыток кальция в организме

Дублирую ответ на этой ветке тоже!

C болячками дуйте в БК либо на Пресню к Кузнецовой, либо в Митино к Маркиной. Мы лечимся у Маркиной, достаточно молодая, НО очень опытная и дотошная, все анализы возьмет сама, все расскажет. Профи! Дороговато конечно, но лечат ведь ...

А вот терапевт?

Профильные врачи еще есть, а вот с терапевтами голяк(((( Попробуйте сначала в БК, а там определитесь, там в первый раз у нас все анализы смотрели у дерматолога, там может и посоветует с терапевтом определиться. Есть у них там хорошие терапевты, но мы все больше по профильным там ходим и осечки еще не было.

Вот еще - я в свое время размещала наши анализы по многим сайтам и хотя бы предположения мне писАли очень быстро! Пока, чтобы не ждать и не нервничать попробуйте разместить на БК и т.д.

Выздоравливайте!

И ради Бога не нервничайте, первое впечатление всегда обманчиво....

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем с дачи(в субботу вечером) мы поехали в клиники забирать наши анализы крови(общий и на совместимость кормов). Потом поехали в Беланту к терапевту Благодаровой( почитав отзывы про нее в интернете, решила попасть именно к ней). Врач понравилась, все объясняла понятно и грамотно. Когда она увидела наш анализ крови, у нее волосы встали дыбом. Оказывается у нас по анализам выходит чуть ли не инфаркт :gleam: и вообще какой то странный анализ( таких показателей не может быть). Насчет глазика - это вирусные папиломки, которые должны пройти сами собой и никакой пластики делать не надо(как сказал мне врач из нашей ближайшей клиники)....вообще врач странный, на мой вопрос "что это такое?", ответ :"Ничего". "Какой у нас диагноз"? - "Никакой" :dribble:

Аллергии у нас тоже не нашли никакой, по анализам корм, который мы едим - подходит.

Вот для интереса скан анализов крови.

755e3136c45c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЯТА - нипса не разглядела в анализах, очень мелко :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЯТА - нипса не разглядела в анализах, очень мелко :dribble:

Блин(((( У меня не получается сделать крупнее((((( Уже час мучаюсь в этим анализом((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин(((( У меня не получается сделать крупнее((((( Уже час мучаюсь в этим анализом((((

напечатайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напечатайте?

Биохимическое исследование крови

Билирубин прямой - не опр. ( норма 0,00 - 2,3 мкмоль)

Билирубин общий - не опр. ( норма 1,71-10,26 мкмоль)

фосфор - 1,98 (норма 0,94-2,00 мкмоль/л)

кальций - 4,30 (норма 2,18-2,95 мкмоль/л

КФК - 402 (норма 18,7-149,7 U/L)

ЛДГ - 932 (норма 24,1-219,2 U/L)

холестерол - 6,7 (норма 2,99-6,58 ммоль/л)

триглицериды - 0,55 (норма 0,14-0,8 ммоль/л)

альбумин - 32 (норма 28-40 г/л)

общий белок - 66 (норма 55-75 г/л)

щелочная фосфатаза - 137 (норма 8-76 U/L)

амилаза - 578 (норма 269,5 - 1800 U/L)

АСТ - 57,3 (норма 8,9 - 48,5 U/L)

АЛТ - 67,2 (норма 8,2 - 57,3 U/L)

Глюкоза - 0,66 (норма 3,8 - 5,5 ммоль/л)

Креатинин - 79 (норма 44,2 - 141,4 мкмоль/л)

Мочевина - 8,2 (норма 3,1 - 8,5 ммоль/л)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята, а анализы по которым чуть ли не инфаркт, сдавали где?

Изменено пользователем Vatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята, Ксения правильно вам сказала по поводу кардиолога!!!! Комолов лучший!!! По собственному опыту скажу - он дал 3 года жизни моей спаниельке, тогда как другие кардиологи разводили руками и говорили : смиритесь, 6 месяцев это просто потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биохимическое исследование крови

Билирубин прямой - не опр. ( норма 0,00 - 2,3 мкмоль)

Билирубин общий - не опр. ( норма 1,71-10,26 мкмоль)

фосфор - 1,98 (норма 0,94-2,00 мкмоль/л)

кальций - 4,30 (норма 2,18-2,95 мкмоль/л

КФК - 402 (норма 18,7-149,7 U/L)

ЛДГ - 932 (норма 24,1-219,2 U/L)

холестерол - 6,7 (норма 2,99-6,58 ммоль/л)

триглицериды - 0,55 (норма 0,14-0,8 ммоль/л)

альбумин - 32 (норма 28-40 г/л)

общий белок - 66 (норма 55-75 г/л)

щелочная фосфатаза - 137 (норма 8-76 U/L)

амилаза - 578 (норма 269,5 - 1800 U/L)

АСТ - 57,3 (норма 8,9 - 48,5 U/L)

АЛТ - 67,2 (норма 8,2 - 57,3 U/L)

Глюкоза - 0,66 (норма 3,8 - 5,5 ммоль/л)

Креатинин - 79 (норма 44,2 - 141,4 мкмоль/л)

Мочевина - 8,2 (норма 3,1 - 8,5 ммоль/л)

п печень уже лечить стали? Узи что показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята, а анализы по которым чуть ли не инфаркт, сдавали где?

Сдавали в клинике Лада-С

п печень уже лечить стали? Узи что показывает?

Мы не делали УЗИ и не лечим печень, т.к. Благодарова сказала, что такого анализа быть не может у 11 мес. щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не делали УЗИ и не лечим печень, т.к. Благодарова сказала, что такого анализа быть не может у 11 мес. щенка

ну вот у меня тож подозрение некоторе вызывает сие. Поэтому и спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавали в клинике Лада-С

Мы не делали УЗИ и не лечим печень, т.к. Благодарова сказала, что такого анализа быть не может у 11 мес. щенка

Ну и наверное она сказала пересдать анализ, верно? А потом уже можно будет что-то говорить.

Если по каким то причинам, этот терапевт Вам не подойдет, могу рекомендовать Севостьянову. И как УЗИста и как терапевта. Принимает в этой же клинике. Мы у нее лечим печень, грамотный и внимательный специалист.

Если же вопросы кожные , то лучше сразу обратиться к дерматологу. Сами терапевты так рекомендуют поступать. Такой специалист тоже там имеется.

Анализы удобно сдавать в Беланте, а потом просто звонить по телефону и Ваш терапевт, по телефону назначит лечение, на основании анализов. Мы так делаем. Лишний раз не приходится кататься и сидеть очереди.

Не паникуйте раньше времени!

Изменено пользователем Vatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наверное она сказала пересдать анализ, верно? А потом уже можно будет что-то говорить.

Если по каким то причинам, этот терапевт Вам не подойдет, могу рекомендовать Севостьянову. И как УЗИста и как терапевта. Принимает в этой же клинике. Мы у нее лечим печень, грамотный и внимательный специалист.

Если же вопросы кожные , то лучше сразу обратиться к дерматологу. Сами терапевты так рекомендуют поступать. Такой специалист тоже там имеется.

Анализы удобно сдавать в Беланте, а потом просто звонить по телефону и Ваш терапевт, по телефону назначит лечение, на основании анализов. Мы так делаем. Лишний раз не приходится кататься и сидеть очереди.

Не паникуйте раньше времени!

Нет, анализы мы решили не пересдавать... Врач сказала, что собака здоровая, аллергии нет, моча хорошая, болячки практически все ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, анализы мы решили не пересдавать... Врач сказала, что собака здоровая, аллергии нет, моча хорошая, болячки практически все ушли

А какого совета Вы тогда ждете? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белом Клыке анализы делаю паршиво и лечат все болезни амоксиклавом. На дверях клиники надо написать "залечим Вашу собачку".

если Вам не повезло с лечением, это абсолютно не значит, что клиника никуда не годится. Если Вас что-то не устраивает - отзывы размещаются в разделе ветклиники, тема про "Белый клык" там есть. Будете продолжать флуд - получите 10% к уровню предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вам не повезло с лечением, это абсолютно не значит, что клиника никуда не годится. Если Вас что-то не устраивает - отзывы размещаются в разделе ветклиники, тема про "Белый клык" там есть. Будете продолжать флуд - получите 10% к уровню предупреждений.

Это уграза модератора???

Как участник форума мы высказываем свое мнение которое может разнится с любым другим. Мы обязательно отпишемся в разделе ветклиники еще раз. Искренне надеемся, что изложенная нами инфа найдет своего читателя и многим поможет в лечении своих животных. Но пусть и другие участники не пиарят различные ветучреждения. Пока без имен.

Лечение это не лотерея в нем не должно быть везение, а должно быть качество и результат.

А как же свобода слова???

Изменено пользователем Ivan&Anna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уграза мадератора???

Как участник форума мы высказываем свое мнение которое может разнится с любым другим. Мы обязательно отпишемся в разделе ветклиники еще раз. Искренне надеемся, что изложенная нами инфа найдет своего читателя и многим поможет в лечении своих животных. Но пусть и другие участники не пиарят различные ветучреждения. Пока без имен.

Лечение это не лотерея в нем не должно быть везение, а должно быть качество и результат.

А как же свобода слова???

Из опыта человеческих лечебных учреждений и детских конкретно, а теперь еще и собачьих - нет плохих или хороших клиник целиком, есть хорошие врачи, к которым, в какой клинике бы они не находились, мы и направляем наших друзей и знакомых. Медицина и ветеринария имеют индивидуальное человеческое лицо.

Если вам не повезло с конкретным врачом, то это ничего не говорит о клинике в целом, и наоборот.

П.С.А про ваши права и обязанности на форуме можно ознакомиться в специальном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уграза модератора???

Как участник форума мы высказываем свое мнение которое может разнится с любым другим. Мы обязательно отпишемся в разделе ветклиники еще раз. Искренне надеемся, что изложенная нами инфа найдет своего читателя и многим поможет в лечении своих животных. Но пусть и другие участники не пиарят различные ветучреждения. Пока без имен.

Лечение это не лотерея в нем не должно быть везение, а должно быть качество и результат.

А как же свобода слова???

тут и так все знают где я работаю. А так же на этом форуме прозвучало мнение по 10 других клиник и т.д. Свобода слова - не вопрос. Но вы явно перегибаете палку.

Полностью согласна с Дениской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уграза модератора???

Как участник форума мы высказываем свое мнение которое может разнится с любым другим. Мы обязательно отпишемся в разделе ветклиники еще раз. Искренне надеемся, что изложенная нами инфа найдет своего читателя и многим поможет в лечении своих животных. Но пусть и другие участники не пиарят различные ветучреждения. Пока без имен.

Лечение это не лотерея в нем не должно быть везение, а должно быть качество и результат.

А как же свобода слова???

+10% за попытку публичного обсуждения действий модератора в несоответствующем разделе.

+10% и премодерация на 3 дня за оскорбление других участников дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сердечной патологией - надо к кардиологу - лучше Комолова А.Г. еще никого не сделали :dribble: принимает на Пресне, клиника Белый Клык.

+1000

Андрей Геннадьевич, врач от Бога.

Мята обратитесь к нему ,проверьте сердце.

Хоть и сказал вам врач ,что таких анализов в этом возрасте быть не может,но мне кажется в этом деле лучше перестраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000

Андрей Геннадьевич, врач от Бога.

Мята обратитесь к нему ,проверьте сердце.

Хоть и сказал вам врач ,что таких анализов в этом возрасте быть не может,но мне кажется в этом деле лучше перестраховаться.

Зачем? Если собака чувствует себя отлично, никаких при знаков инфаркта не было. Знаете, меня уже тошнит от ветклиник и врачей, я потратила за это время кучу денег и нервов. Муж стал реже бывать на работе+ еще сегодня в серьезную аварию попал....Я не могу постоянно раскидываться деньгами ПРОСТО так

Изменено пользователем Мята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я на даче, но сегодня еду в Москву забирать анализы и хочу попасть к грамотному врачу.... Я за неделю потратила 3000 в пустоту, т.к. ни один врач не может дать вразумительный ответ, что у нас с мордой :dribble:Подскажите, к какому врачу обратиться? Я переживаю за свою собаку, ей только через месяц год, а уже обнаружили печеночную и сердечную недостаточность + переизбыток кальция в организме

Оказывается у нас по анализам выходит чуть ли не инфаркт :gleam:

А это все тогда к чему???

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...