Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Едят ли ваши собы коровье г.....о?


Рекомендуемые сообщения

......сметану деревенскую по столовой ложке натощак, или катык, ещё изюм,размоченный, и на прогулку брать рубец, приваренный., или сыр с плесенью, типа дор блю. Помогло. А то, что продаются в магазине таблетки, как мёртвому припарки, никакого эффекта, правда ела их с удовольствием, но потом шли гулять и какашкой обязательно закусит.

Сметанку и сырок, говорите?

Мой сегодня на прогулке меня ТАК ВЫВЕЛ ЭТИМ, что отгреб "звездюдей по-царски" ВОТ ОНИ, ДУМАЮ, И ПОМОГУТ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу какая вонючая тема :gleam:

У нас тут на поле лошади гуляли...ну как гуляли,видимо мимо просто проходили...оставили свой "след"...то то было раздолье :nyam: бежит довольный пёсина,а от него такое амбре,мама дорогая!!! :blush2: :blink: А мне краснеть за этого го*ноеда! :blush2::hmm:

Наш пес тоже очень любит коровье :blush2: сначала поест, а потом начинает валяться в нем, жуть просто, а потом в авто садим :clap_1:

фу какая вонючая тема :blush2:

У нас тут на поле лошади гуляли...ну как гуляли,видимо мимо просто проходили...оставили свой "след"...то то было раздолье :blush2: бежит довольный пёсина,а от него такое амбре,мама дорогая!!! :blush2::sorry: А мне краснеть за этого го*ноеда! :gleam: :lol:

Наш пес тоже очень любит коровье :gleam: сначала поест, а потом начинает валяться в нем, жуть просто, а потом в авто садим :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня в связи с такой аппетитной темой :clap_1: вопрос - чем можно отмыть собаку, испачкавшуюся в человеческих к.... лях ? :gleam: Бонька сегодня в лесу упала ( и так в жизни бывает :crazy: ) , когда бежала, в к... шки ..... :gleam: Я отмыла в с шампунем, а запах остался :blush2: Что теперь сделать с этим запахом ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня в связи с такой аппетитной темой :) вопрос - чем можно отмыть собаку, испачкавшуюся в человеческих к.... лях ? :ok: Бонька сегодня в лесу упала ( и так в жизни бывает :) ) , когда бежала, в к... шки ..... :1st: Я отмыла в с шампунем, а запах остался :thumbup: Что теперь сделать с этим запахом ??

Какой марки шампунем мыли собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тему, не удержалась! Мои пытаются съесть постоянно, особенно уважают человеческое! В мае был случай "и смех и слезы": рано утром гуляю с ними, вроде все чинно и никуда они не собираются, и с мячиком играют и палочки приносят. Смотрю одна в стойку встала и носом поводит, я стала высматривать, что ж такое, увидела бомжа, котрый присел под кусток и делает свои дела на природе. Одну я схватить успела, а вот до второй уже не дотянулась: так сказать горяченького девушка попробовала - и под каждым, под кустом, был готов и стол и дом!))) Думала придушу ее, вредитель этот даже штаны еще не надел, потом зубы начищали! А мама кричала, чтоб я не рассказывала ей эту гадость! Вот такое вот стори у нас вышло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да! Очень любим это лакомство, жаль редко попадается...!

Еще очень уважаем и козьи какашки, только хозяева ругают очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня в связи с такой аппетитной темой :) вопрос - чем можно отмыть собаку, испачкавшуюся в человеческих к.... лях ? :ok: Бонька сегодня в лесу упала ( и так в жизни бывает :) ) , когда бежала, в к... шки ..... :1st: Я отмыла в с шампунем, а запах остался :thumbup: Что теперь сделать с этим запахом ??

ЗНАЮ..............ГОРЧИЦЕЙ........................С ШАМПУНЕМ

Сметанку и сырок, говорите?

Мой сегодня на прогулке меня ТАК ВЫВЕЛ ЭТИМ, что отгреб "звездюдей по-царски" ВОТ ОНИ, ДУМАЮ, И ПОМОГУТ! :1st:

Звездюли помогут на 20 минут..... поверьте на слово........., это мы тоже проходили и царские , и с встряской, до 1 пирожного в виде кака...... :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой марки шампунем мыли собаку?

Каким то нашим отечественным собачьим шампунем с травками "Лесной" . Запах уже , Слава Богу, выветрился :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моя Чарка в коровьем строго валяется (слава Богу предпочитает уже высушенный вариант - не воняет и простым споласкиванием отмывается), а вот что касается человечячьего - то это любовь на всю жизнь, прямо голову собачке обносит, ничего не слышит и ничего не видит  :clap_1: . У нас по этому поводу кстати уже были с песой большие неприятности - наелось фекалий неведомого происхождения и заболела энтеритом (несмотря на все прививки), поэтому теперь бдим с особым тщанием, мало ли еще всякой заразы можно подцепить в (пардон) дерьме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...