Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Едят ли ваши собы коровье г.....о?


Рекомендуемые сообщения

Эта темка уже поднималась. Мой тоже увлекался, но получил курс Sanofor, и все как рукой сняло!!! Эффект наступает достаточно быстро и держится, что не мало важно!!!

Саша, мне говорил наш вет про это чудодейственное средство, но я никак не могу найти, где его можно приобрести. Не подскажете, где вы его покупаете? С нашей младшей, что только не перепробовали: и лактобифадолум, и рубец, и Deter, правда, не как Ольга Нечаева советовала в тройной дозе, а в двойной (как то страшновато было в тройной дозе давать), и ничего не помогает. Правда, сейчас уже повзрослела, поэтому уже не так рвется сожрать человечье (остальное нас не особо и привлекает), но хотелось бы навсегда избавиться от этой дурной привычки...

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай....Ирина все предельно просто - магазин Виктория,второй этаж - зоомагазин..... Если нет в продаже в данный момент, можно заказать. Удачи!! Нам помогло, надеюсь и Вы справитесь с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай....Ирина все предельно просто - магазин Виктория,второй этаж - зоомагазин..... Если нет в продаже в данный момент, можно заказать. Удачи!! Нам помогло, надеюсь и Вы справитесь с проблемой.

Саша, у Вас какой-то волшебный зоомагазин в Виктории. Завтра я еду на дачу в отпуск на 2 недельки, но вот после возвращения сразу побегу туда. Авось повезет, и удастся купить сразу. Ну, или тогда закажем...

Спасибо за информацию! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай....Ирина все предельно просто - магазин Виктория,второй этаж - зоомагазин..... Если нет в продаже в данный момент, можно заказать. Удачи!! Нам помогло, надеюсь и Вы справитесь с проблемой.

:dribble: срочно иду завтра заказывать!!! Марс уже этими лакомствами достал на своих прогулках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: срочно иду завтра заказывать!!! Марс уже этими лакомствами достал на своих прогулках!

Удачи!!!! Вы обязательно справитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои живут рядом с двумя лошадьми, навоза в избытке. Когда только появлялись, то все рвались есть и есть, а сейчас изредка сжуют шарик и усе... Особо не запрещаю, пущай итаминки кушают)))

Особый смак - копытный рог при расчистке с перепревшим навозом из копыта, тут уж соревнования всегда, кто первый успеет.

Валяться - не валяются.

А вот зимой был случай, когда из жадности (их же 3) натрескалаись челвеческого, мало того что это ужасно воняло, так Харю потом этим еще и стошнило. Вот это было реально ужасно. А лошадские пусть кушают, на всех хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне объяснила моя собака- самая нямочка это козьи шарики!

на втором месте лошадиный навоз

третье-коровяк

:secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне объяснила моя собака- самая нямочка это козьи шарики!

на втором месте лошадиный навоз

третье-коровяк

:clap_1:

:secret: объяснила, когда мне моя объяснит :yes:

а козьи шарики нам просто еще не попадались, а то поди тож, деликатес :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже любители схомякать коровьи лепешечки :clap_1: особенно уважаем свежачок. Я сначала с ужасом отгоняла :clap_1: Потом .. уже без ужаса :wacko: Сейчас как то немного интерес поугас, но при удобном случае, никогда не откажется :clap_1: Другими какулями вроде не инетересовалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте форумчане, подскажите, это ВООБЩЕ ТО нормально когда соба жрет :) свежее коровье г...о. и катается в нем.

В субботу поехали на дачу, собака побежала побегать, а через 10 минут прибежала, вся в дерьме включая пасть :clap_1: ,

мы ее отмыли, высушили и как говориться спать положили, а вчера ехали с дачи, думаем дай остановимся, посмотрим грибочков и что

вы думаете, эта макака умудряется где-то опять найти кучу и опять по уши в ней изваляться. В итоге вся машина провонялась ЭТИМ,

пришлось по приезду домой купать не только собу, но и мыть капитально салон машины. :clap_1:

Ну вот что ей не хватает в жизни, что такого в нем есть, в коровьем г.......ееееееее? :wacko:

говорят оно полезно :clap_1: . правда не очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой на дачке овечье-козье жрет-с. Человечьим тоже не брезгует. А когда этих деликатесов не найти, раскапывает птичий навоз с грядок ( мама моя очень рада этому). Так что мыть морду приходится каждый день. Иногда, когда меня это особо достает, я беру хозяйственное мыло ( муж притащил, оно старое и вонючее, не иначе- стратегический запас 1943 года), открываю собачью наглую пасть и мою рот с этим мылом. После этого в течение нескольких часов Гай себя ведет прилично, только пузыри пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я и не пойму, почему их на дерьмо тянет, что там такого может быть полезного???

На сколько мне память не изменяет там содержатся бактерии живые, полезные для пищеварения, уточнять какие сейчас времени нет, конечно что говорить фигни там тоже достаточно содержится, но собакам в принципе негде их взять. А то что содержиться в кисломолочке видимо этого не достаточно, тем более что не все ее еще и дают.

Мои живут рядом с двумя лошадьми, навоза в избытке. Когда только появлялись, то все рвались есть и есть, а сейчас изредка сжуют шарик и усе... Особо не запрещаю, пущай итаминки кушают)))

Особый смак - копытный рог при расчистке с перепревшим навозом из копыта, тут уж соревнования всегда, кто первый успеет.

Валяться - не валяются.

А вот зимой был случай, когда из жадности (их же 3) натрескалаись челвеческого, мало того что это ужасно воняло, так Харю потом этим еще и стошнило. Вот это было реально ужасно. А лошадские пусть кушают, на всех хватит)))

Свет, лошадь на 60 проц переваривает, а 40 % пит веществ, многие в деревнях свиней кормят навозом конским. А поповоду копытного рога, так вообще песня, деликатесс))) тут помоему у всех голову сносит.

Девочки у еня вопрос, к участникам темы, ваши собачки едят сушку или натуралку ? Поясняю, это мне для себя нужно, в целях любопытства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, мы ели сушку. Перешли на натуралку где-то весной.

А про лошадские кокажечки тоже считаю, что ничего вредного, никогда не запрещаю. Глистогонка у нас плановая общая, два раза в год. Где в апреле и в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, мы ели сушку. Перешли на натуралку где-то весной.

А про лошадские кокажечки тоже считаю, что ничего вредного, никогда не запрещаю. Глистогонка у нас плановая общая, два раза в год. Где в апреле и в октябре.

Свет, вот сейчас тоже едят каки? С таким же азартом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какие же они у нас лакомки :clap_1: мой ест все, кроме собачьего. Но т.к. всегда на поводке в основном контролирую процесс. Но бывает не успеваю и в пасть больше не лезу выковыривать каку, а то потом руки сложно отмыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у еня вопрос, к участникам темы, ваши собачки едят сушку или натуралку ? Поясняю, это мне для себя нужно, в целях любопытства)))

Мы с рождения на сушке, сейчас Акану кушаем. Каки человечьи нежно любим.

Ой, ну какие же они у нас лакомки :dribble: мой ест все, кроме собачьего. Но т.к. всегда на поводке в основном контролирую процесс. Но бывает не успеваю и в пасть больше не лезу выковыривать каку, а то потом руки сложно отмыть.

Руки все-таки проще отмыть, чем засохшие каки на собачьей шерсти. Я действую так: сначала двумя руками открываю пошире собачью пасть и вытрясаю остатки "деликатеса", потом рву пучок травы побольше, засовываю в пасть и по возможности там все вытираю как мочалкой, потом другим пучком вытираю морду снаружи. Ну а дома - промывка пасти сильной струей из душа, зубы - зубной щеткой, а потом большой зубок чеснока сжевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, вот сейчас тоже едят каки? С таким же азартом?

Да, я говорю у нас азарта до них нет. Бывает иногда сжуют немного, и все. Видимо тонны лошадского вокруг отучают от жадности.)) Только если из конкуренции, а валяться мы никогда не валялись.

Но что могу сказать в плюс натуралке, стало меньше аллергических реакции, если что-то неустановленное успеем сожрать с земли. Видимо такой диссонанс уже не вызывает, как с сушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже любители г...цом полакомиться. :mwah1: В городе с коровьим проблемы,жрём чьё попадётся,точнее от чьего я оттащить не успею, :baby: а вот в деревне раздолье для "гурмана"-и коровье ,и лошадиное. :clap_1: Вот только козье нам не понравилось, мы его понюхали и не стали жрать.А вед они потом целоваться лезут!!! :nyam: А ещё самый кайф был когда я со своей сворой вышла в деревне по задним заборам прогуляться,там соседям навоз привезли и целая лужа натекла,так мы в ней отдуши накупались.Я одного вытаскиваю а остальные трое лезут ,а по приходу домой мои собы побежали папе расказывать как погуляли:dribble:,так что я не одна в г..не оказалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня за кошками в туалете подъедает. Хорошо, хоть кошки свои, домашние и чистые. Но вообще очень не приятно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте форумчане, подскажите, это ВООБЩЕ ТО нормально когда соба жрет :dribble: свежее коровье г...о. и катается в нем.

В субботу поехали на дачу, собака побежала побегать, а через 10 минут прибежала, вся в дерьме включая пасть :lol2: ,

мы ее отмыли, высушили и как говориться спать положили, а вчера ехали с дачи, думаем дай остановимся, посмотрим грибочков и что

вы думаете, эта макака умудряется где-то опять найти кучу и опять по уши в ней изваляться. В итоге вся машина провонялась ЭТИМ,

пришлось по приезду домой купать не только собу, но и мыть капитально салон машины. :lol2:

Ну вот что ей не хватает в жизни, что такого в нем есть, в коровьем г.......ееееееее? :lol2:

Ну что могу сказать, много прочитала про собачек информации, оказывается это делают практически все собаки. Нет ничего странного, но отучать нужно. Никому не хочется целоваться с г.....оедом. :) прочитайте здесь может поможет http://www.golddogs.ru/interesting/3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш коровье не ест.... а радостно ныряет в него "рыбкой" и равномерно измазывает в нем тело... может лучше б ел..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну вы представляете :blush2: у меня не собака, а просто свинтус,

сегодня перед работой пошла гулять со своей, она залезла в кушари и вылезла :clap_1: ,

вся в тине и еще непонятно в чем, везде сухо, так эта свинюха нашла где то

лужу старую где еще по видимому плавала тухлая рыба, нет ну вы представляете и

еще как назло горячую воду дома отключили, я пока ее мыла меня чуть :gleam: Итог: еле как мытая соба в холодной воде,

вонь по всей квартире неимоверная и мое опоздание на работу :crazy:

Поеду после работы на речку мыть ее. Нет ну что делать с такими хрюнделями :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя красотка, тоже очень любила полакомиться в детстве и человечьим в том числе, так вет. мне порекомендовал давать сметану деревенскую по столовой ложке натощак, или катык, ещё изюм,размоченный, и на прогулку брать рубец, приваренный., или сыр с плесенью, типа дор блю. Помогло. А то, что продаются в магазине таблетки, как мёртвому припарки, никакого эффекта, правда ела их с удовольствием, но потом шли гулять и какашкой обязательно закусит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...