Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет форумчан


Estrellero

Рекомендуемые сообщения

:dribble::clap_1: Дело в следующем - к нам пришла собака - оч похожий на алабая кобель купированы уши и хвост в паху нет клейма возраст по моему около года.

Вопросы:

1. где еще может быть клеймо?

2. как в этой ситуации поискать хозяев?

3. что проверить у ветеринара в плане содержания с моим зоопарком (кто не помнит 2 голдена дворняга и 2 кошки)?

Да опрос соседей и окрестных магазинов/аптек и т.п. произведен, объявления текста "НАЙДЕНА КРУПНАЯ СОБАКА" расклеены ... я прав? :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::clap_1: Дело в следующем - к нам пришла собака - оч похожий на алабая кобель купированы уши и хвост в паху нет клейма возраст по моему около года.

Вопросы:

1. где еще может быть клеймо?

2. как в этой ситуации поискать хозяев?

3. что проверить у ветеринара в плане содержания с моим зоопарком (кто не помнит 2 голдена дворняга и 2 кошки)?

обратитесь а азиат-команду (495)-514-77-82, 8-926-226-52-65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзвонил в азиат-команду завтра отправлю им фото (портрет) цвет и фото корпуса никому не сообщаю. Верну только хозяину. Очень боюсь каких-нибудь гадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзвонил в азиат-команду завтра отправлю им фото (портрет) цвет и фото корпуса никому не сообщаю. Верну только хозяину. Очень боюсь каких-нибудь гадов.

Вы все сделаете правильно.удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! Мне они вообще очень нравятся! Удачи парню. а Вам спасибо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! Мне они вообще очень нравятся! Удачи парню. а Вам спасибо! :dribble:

))))Сегодня провели с ним маленькое занятие:сидеть, лежать, ко мне-все пока безупречно....По команде "рядом" САМ становится слева от меня и идет...Причем все это делается "без куска"...Видно, что с собакой занимались, кроме того, он совершенно радостно общается с кошками...Очень надеемся, что владельцы переживают утрату и найдуцца....А пока его наши голдены гоняют))))) Боюсь, он к таким игрищам не привык)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))Сегодня провели с ним маленькое занятие:сидеть, лежать, ко мне-все пока безупречно....По команде "рядом" САМ становится слева от меня и идет...Причем все это делается "без куска"...Видно, что с собакой занимались, кроме того, он совершенно радостно общается с кошками...Очень надеемся, что владельцы переживают утрату и найдуцца....А пока его наши голдены гоняют))))) Боюсь, он к таким игрищам не привык)))

Какая же Вы молодец! Спасибо Вам! :clap_1:

А пес просто супер-красавец! Удачи ему, хозяева обязательно найдутся! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Вы молодец! Спасибо Вам! :clap_1:

А пес просто супер-красавец! Удачи ему, хозяева обязательно найдутся! :dribble:

Да это муж молодец)))))) я б сиганула от такой собаки подальше)))) А он не стал прогонять от калитки (пес ухоженный, но без ошейника) я к нему подошла только уже на участке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо что есть такие люди как вы :clap_1::dribble:

Вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авоська,Нин,красивый парень! :dribble: Уверена,его хозяева быстро отыщутся.Он скорее всего местный,пиши объявы и в ветеринарке ближайшей предупреди.У нас все знают,если теряют или находят собаку-сразу в ветеринарку сообщают.Удачи! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авоська,Нин,красивый парень! :dribble: Уверена,его хозяева быстро отыщутся.Он скорее всего местный,пиши объявы и в ветеринарке ближайшей предупреди.У нас все знают,если теряют или находят собаку-сразу в ветеринарку сообщают.Удачи! :clap_1:

Моть...так никто и не звонил, кроме девочек из команды помощи средниазиатам. Неужели его выкинули???((((( Сегодня ходили первый раз с ним гулять. Облачили в ошейник Эканубовский (который Леська на НКП получил))), прицепили от Масиного ошейника брелок с телефоном. Сухой остаток:к поводку приучем, в свободном полете тусил вместе со всеми, наткнулись толпой на ротвеллера:познакомились радостно и пошли дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это морда!!! класс!!!

Спасибо)))) Очень надеемся, что хозяева переживают и ищут!!! А мы пока создаем для парня все, чтоб он не переживал из-за разлуки с хозяевами. Очень хочется верить, что они приличные люди и действительно случайно потеряли собаку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))) Очень надеемся, что хозяева переживают и ищут!!! А мы пока создаем для парня все, чтоб он не переживал из-за разлуки с хозяевами. Очень хочется верить, что они приличные люди и действительно случайно потеряли собаку!!!

Какие молодцы!!!

Очень надеюсь, что так оно и есть!!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень вас прошу:поспрашивайте на своих дачах (Минское,Калужское, Киевское шоссе)..Никто ли не терял нащего парня. Поговорив с заводчиками алабаев, они сказали, что 40 верст ему махнуть как нечего делать и порода склонна к бродяжничеству...наш дом находися на Боровке (р-он Внуково). Никаких хлопот он нам не доставляет абсолютно, но хочется найти хозяев, конечно. Вдруг там трагедия и люди его ищут по округе, а он "ушарашил" незнамо куда (т.е. во Внуково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положили алабайку ))) :thumbup: нашли клеймо :thumbup:

Букоффки ААК ))) циферки неразборчиво помогите включите фантазию шо за число?? :thumbup:

m3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAK Клуб любительского собаководства "Антей" Москва, тел/факс: (495) 120-75-26, 8-916-636-6769, Светлана Чевгаева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAK Клуб любительского собаководства "Антей" Москва, тел/факс: (495) 120-75-26, 8-916-636-6769, Светлана Чевгаева

Спасибо! Мы вышли на клуб еще вчера (буквы-то читаются хорошо).К сожалению, Светлана умерла((( ЕЕ муж пытался нам помочь, но поскольку циферки видны плохо, то...Связались с несколькими заводчиками, КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЭТИ КЛЕЙМА...бум с ними работать-искать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, Коля с пополнением вас :thumbup:

Не отчаивайтесь, если не найдете сразу владельцев.

Возможно в отпуск уехали и т.д. , а охране все равно ....

Мои знакомые долго искали свою алабайку, перемахнувшую зимой через забор (зима была снежная и со двора намели огромную горку у забора)

так и не нашли :thumbup:(

Повесьте обьявления на ближайших станциях. Многие из-за пробок едут в Москву по ж/д.

Возможно увидят соседи или знакомые владельцев.

УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, Коля с пополнением вас :thumbup:

Не отчаивайтесь, если не найдете сразу владельцев.

Возможно в отпуск уехали и т.д. , а охране все равно ....

Мои знакомые долго искали свою алабайку, перемахнувшую зимой через забор (зима была снежная и со двора намели огромную горку у забора)

так и не нашли :thumbup:(

Повесьте обьявления на ближайших станциях. Многие из-за пробок едут в Москву по ж/д.

Возможно увидят соседи или знакомые владельцев.

УДАЧИ

Алл))) я реву уже пол-дня((( Нашлись хозяева: приехали дама в возрасте и девочка в золотых штанишках за рулем...Дама долго сокрушалась, что он к ней не резво бежит..(собак все время либо рядом с Колей,либо ко мне) Долго спрашивали "как же так, почему он от вас не бегает, от нас, типа, убегал раз 20....Честно, пожалели, что искали ли, но..бестолковые, что ли...Я плакала, когда его в машину сажали, в морду целовала и Коля тож...А они ну вроде обрадовались, когла его увидели, но не более. Наверно, эт мы такие

больные,но еслиб я (Не дай Бог) кого бы из своих потеряла и нашла, то вмиг бы до удушенья и собаку и нашедших хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл))) я реву уже пол-дня((( Нашлись хозяева: приехали дама в возрасте и девочка в золотых штанишках за рулем...Дама долго сокрушалась, что он к ней не резво бежит..(собак все время либо рядом с Колей,либо ко мне) Долго спрашивали "как же так, почему он от вас не бегает, от нас, типа, убегал раз 20....Честно, пожалели, что искали ли, но..бестолковые, что ли...Я плакала, когда его в машину сажали, в морду целовала и Коля тож...А они ну вроде обрадовались, когла его увидели, но не более. Наверно, эт мы такие

больные,но еслиб я (Не дай Бог) кого бы из своих потеряла и нашла, то вмиг бы до удушенья и собаку и нашедших хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл))) я реву уже пол-дня((( Нашлись хозяева: приехали дама в возрасте и девочка в золотых штанишках за рулем...Дама долго сокрушалась, что он к ней не резво бежит..(собак все время либо рядом с Колей,либо ко мне) Долго спрашивали "как же так, почему он от вас не бегает, от нас, типа, убегал раз 20....Честно, пожалели, что искали ли, но..бестолковые, что ли...Я плакала, когда его в машину сажали, в морду целовала и Коля тож...А они ну вроде обрадовались, когла его увидели, но не более. Наверно, эт мы такие

больные,но еслиб я (Не дай Бог) кого бы из своих потеряла и нашла, то вмиг бы до удушенья и собаку и нашедших хозяев

А как удостоверились, что это именно хозяева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как удостоверились, что это именно хозяева?

откликнулся на кличку+родословная+знание, что у собаки была пипелома...и знали в каком месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...