Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет форумчан


Estrellero

Рекомендуемые сообщения

Ну, тему можно закрывать....Спасибо всем, кто откликнулся и следил за судьбой Малыша (который на самом деле -Насыр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго спрашивали "как же так, почему он от вас не бегает, от нас, типа, убегал раз 20....

Как бы он от них теперь целенаправленно к вам не ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Нин, жди его в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Нин, жди его в гости.

Да у нас соседи, тож пришли с ним прощаться (Церемония, я вам доложу, та еще была, как будто корабль со стапелей спускают), и сказали, что он, судя по морде, дорогу-то запоминал))))Мы его ждем, только уже не в гости))

Как бы он от них теперь целенаправленно к вам не ушел...

Мы будем только рады)))) Голденов своих во время кормежки спросила "а где Малыш?"-стали поскуливать....Вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тему можно закрывать....Спасибо всем, кто откликнулся и следил за судьбой Малыша (который на самом деле -Насыр).

Блин... Как же идут алабаям эти имена!

В 2004г, зимой, в подмосковье, где работал тогда мой муж, прибился к их фирме алабайка. Славный такой мальчуган, сразу же его вся кампания окрестила дружно Малышом. И сосватали, после долгих поисков старых хозяев, нам, совершенно ни разу ни собачникам.

Прожил он у нас дома, уже в московской квартире 2 с лишним месяца в тепле, любви и совершенно сумасшедшем обожании с моей стороны. А потом стал шваркаться на всех приходящих в наш дом посторонних и непосторонних людей, включая даже женщин и детей... Дальше больше - стал неуважительно относиться к мужу (а меня, ну просто боготворил, наверно, защищал от всех прохожих любого пола, даже ронял при этом меня в снег лицом...) - муж сходил к инструктору, там на первом же занятии мой Малыш устроил показательный бой не на жизнь, а на смерть с кобелем инструктора, еле разняли... В общем стало ясно, что не справимся мы с этим чудом природы - отдали в Красную Звезду. Я рыдала полгода каждый день, как будто родное дитя предала... И сейчас немного чувствую свою вину, что не смогла уговорить мужа, что сама убоялась, что не справлюсь...

Сейчас увидела фотку Вашего найденыша - нахлынули воспоминания...

Немного грустно, что Малыш не остался с Вами... Может его всё же любят в родной семье??!! Просто у него подростковый возраст и хочется свободы? :thumbup:

Пусть всё будет хорошо!

Вам удачи и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Как же идут алабаям эти имена!

В 2004г, зимой, в подмосковье, где работал тогда мой муж, прибился к их фирме алабайка. Славный такой мальчуган, сразу же его вся кампания окрестила дружно Малышом. И сосватали, после долгих поисков старых хозяев, нам, совершенно ни разу ни собачникам.

Прожил он у нас дома, уже в московской квартире 2 с лишним месяца в тепле, любви и совершенно сумасшедшем обожании с моей стороны. А потом стал шваркаться на всех приходящих в наш дом посторонних и непосторонних людей, включая даже женщин и детей... Дальше больше - стал неуважительно относиться к мужу (а меня, ну просто боготворил, наверно, защищал от всех прохожих любого пола, даже ронял при этом меня в снег лицом...) - муж сходил к инструктору, там на первом же занятии мой Малыш устроил показательный бой не на жизнь, а на смерть с кобелем инструктора, еле разняли... В общем стало ясно, что не справимся мы с этим чудом природы - отдали в Красную Звезду. Я рыдала полгода каждый день, как будто родное дитя предала... И сейчас немного чувствую свою вину, что не смогла уговорить мужа, что сама убоялась, что не справлюсь...

Сейчас увидела фотку Вашего найденыша - нахлынули воспоминания...

Немного грустно, что Малыш не остался с Вами... Может его всё же любят в родной семье??!! Просто у него подростковый возраст и хочется свободы? :thumbup:

Пусть всё будет хорошо!

Вам удачи и благополучия!

Да уж не подрастковый у него возраст-третий год))) Я понимаю, что алабаи врослеют позднее...Любят его, конечно! И занимались они с ним. Проблема только в том, что нас он слушается безоговорочно, а вот хозяев....(((Может это потому, что у них раньше пудель был, а у нас-Московская сторожевая...Интонации, видать, у нас не пропали))) Ну дай Бог им счастья!!! А Вам спасибо за переживания!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл))) я реву уже пол-дня((( Нашлись хозяева: приехали дама в возрасте и девочка в золотых штанишках за рулем...Дама долго сокрушалась, что он к ней не резво бежит..(собак все время либо рядом с Колей,либо ко мне) Долго спрашивали "как же так, почему он от вас не бегает, от нас, типа, убегал раз 20....Честно, пожалели, что искали ли, но..бестолковые, что ли...Я плакала, когда его в машину сажали, в морду целовала и Коля тож...А они ну вроде обрадовались, когла его увидели, но не более. Наверно, эт мы такие

больные,но еслиб я (Не дай Бог) кого бы из своих потеряла и нашла, то вмиг бы до удушенья и собаку и нашедших хозяев

как я вас понимаю.

когда, спустя почти месяц, нашлись хозяева мною найденного овчара, я ходила по кусково и выла как волк.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13968

собаку, отдавая, всю слезами залила и обцеловала с ног до головы.хозы только таращились:"он же зверь у нас, всех рвет,как вы к нему вообще подошли?" пришли забирать-даже поводка у них не было с ошейником.так на моем и увели.

я в истерике позвонила мужу:"не надо было отдавааааать!!!",

а он мне говорит:"ты что? это же ИХ собака! представь, что честер наш потеряется, его подберут, а нам скажут, мол, за месяц так привыкли, что не отдадим"

я решила не представлять.но рыдала еще неделю.все думала, что у меня ему было бы лучше.до сих пор так думаю. :thumbup:

а спустя пару недель пошла его навещать. он мне ТААК радовалася, прыгал, что хозы даже обиделись на него. а потом я-за порог, он за мной.еле удержали. еще неделя слез.

но,все-таки, это действительно их собака, чего уж там... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я вас понимаю.

когда, спустя почти месяц, нашлись хозяева мною найденного овчара, я ходила по кусково и выла как волк.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13968

собаку, отдавая, всю слезами залила и обцеловала с ног до головы.хозы только таращились:"он же зверь у нас, всех рвет,как вы к нему вообще подошли?" пришли забирать-даже поводка у них не было с ошейником.так на моем и увели.

я в истерике позвонила мужу:"не надо было отдавааааать!!!",

а он мне говорит:"ты что? это же ИХ собака! представь, что честер наш потеряется, его подберут, а нам скажут, мол, за месяц так привыкли, что не отдадим"

я решила не представлять.но рыдала еще неделю.все думала, что у меня ему было бы лучше.до сих пор так думаю. :thumbup:

а спустя пару недель пошла его навещать. он мне ТААК радовалася, прыгал, что хозы даже обиделись на него. а потом я-за порог, он за мной.еле удержали. еще неделя слез.

но,все-таки, это действительно их собака, чего уж там... :thumbup:

Да мы токо по этому и искали хозяев, ставя себя на их место.....Вот нашли...Вою, как и Вы..Не смогу поехать навещать-скраду....Вот ведь я какая дура((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю - зимой находили шарпейку молденькую, и прожила то она у нас неделю, а отдавали хозяевам, плакали я и дети..и потом дите мое младшее убивалось долго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю - зимой находили шарпейку молденькую, и прожила то она у нас неделю, а отдавали хозяевам, плакали я и дети..и потом дите мое младшее убивалось долго..

Ох, лучше бы никто никогда не терялся...А то всем страдания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, лучше бы никто никогда не терялся...А то всем страдания...

Да ладно,Нинк,придёт твой Малыш,не реви. :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, лучше бы никто никогда не терялся...А то всем страдания...

это точно!!!

все равно, Вы молодечики, и что создали ему отличные условия и что отдали!

удачи Малышу в его семье и больше не убегать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,Нинк,придёт твой Малыш,не реви. :dribble::lol2:

Не, Моть, я ему очень желаю гармонию с хозяевами найти-ведь это самое главное...А наши переживания...Ну...это вторично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...