Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем детям Guideline's Trade Gothic


Рекомендуемые сообщения

Дорогие детки!!! Я владелец Вашего папы, Guideline's Trade Gothic, меня зовут Васильева Елена. Мне очень интересно посмотреть на вас и познакомиться с вашими хозяевами. Поэтому пишите мне о вас и ваших успехах на мой ящик: waitrest@mail.ru. Обязательно шлите фото!!! Если вы получили на выставке какой-либо титул, то я обязательно сделаю вам страничку с вашими фото и выставочными достижениями у себя на сайте http//www.labradorland.ru. Если есть какие-либо вопросы, звоните(телефон в контактах клуба) или пишите, я обязательно отвечу. Большой вам привет от папы Боба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена! Рады познакомиться. С удовольствием напишем и пришлем свежие фотографии на следующей неделе (т.к. они на рабочем компьютере).

Это наша темка здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25789

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый день! Ну, немного фото нашей девушки Вы уже видели, могу добавить на словах, что характер - огонь, такая боевая девица попалась - все собачники удивляются :dribble:

4c395a0d9411.jpg

немного гимнастики :clap_1:

d9472a3dbc34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие детки!!! Я владелец Вашего папы, Guideline's Trade Gothic, меня зовут Васильева Елена. Мне очень интересно посмотреть на вас и познакомиться с вашими хозяевами. Поэтому пишите мне о вас и ваших успехах на мой ящик: waitrest@mail.ru. Обязательно шлите фото!!! Если вы получили на выставке какой-либо титул, то я обязательно сделаю вам страничку с вашими фото и выставочными достижениями у себя на сайте http//www.labradorland.ru. Если есть какие-либо вопросы, звоните(телефон в контактах клуба) или пишите, я обязательно отвечу. Большой вам привет от папы Боба!!!

Лен, я тебе вечерком скину фотки и достижения (пока в скромном классе беби, правда) одной из наших дочек :clap_1:

А там, глядишь, и другие наши подтянутся... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного гимнастики :clap_1:

d9472a3dbc34.jpg

Вот это просто шедевр! :dribble:

Ребят, сорри за офф, вы нормально фотки через радикал вставляете? У меня не выходит - пишет мне про какое-то не правильное расширение. Не могу дочку Боба показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена! Рады познакомиться. С удовольствием напишем и пришлем свежие фотографии на следующей неделе (т.к. они на рабочем компьютере).

Это наша темка здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25789

Я тоже очень рада! Малыш замечательный!!! :thumbup: Буду ждать новых фото!

Елена, добрый день! Ну, немного фото нашей девушки Вы уже видели, могу добавить на словах, что характер - огонь, такая боевая девица попалась - все собачники удивляются :)

4c395a0d9411.jpg

немного гимнастики :)

d9472a3dbc34.jpg

ФОТО-ОТПАД!!!! :baby::baby::baby: Я такого еще не видела!!!

Лена, спасибо,

Обязательно будем присылать!

И фоты шлите обязательно!

Лен, я тебе вечерком скину фотки и достижения (пока в скромном классе беби, правда) одной из наших дочек :1st:

А там, глядишь, и другие наши подтянутся... :D

Спасибо!! Я получила результаты. Малышка-молодец!!! :thumbup::nyam: А беби-это только начало!!А еще есть ее фото портрет и пр?

Вот это просто шедевр! :thumbup:

Ребят, сорри за офф, вы нормально фотки через радикал вставляете? У меня не выходит - пишет мне про какое-то не правильное расширение. Не могу дочку Боба показать.

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!!! Ну хоть как-нибудь покажи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!!! Ну хоть как-нибудь покажи... :thumbup:

Я не знаю, может быть что-то изменилось в настройках форума? Я вторую строчку из радикала копирую - ничего не выходит у меня :thumbup: только лишь превьюшки теперь могу поместить (я ненавижу эти превьюшки).

вобщем вот - WINDUP BARBERRY FEMME FATALE

04fa825a538et.jpg

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о- самая клевая из всех, что я видела :thumbup:

Да ладно :thumbup: , мы еще твоих не видели... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно :thumbup: , мы еще твоих не видели... :thumbup:

Не, Лен, честно, эта лучшая девочка -его дочь, из тех, что я видела (ну, конечно, это мое личное мнение только и, конечно, судя по фото). Сколько ей на этих фотках?

Вобщем, поздравляю, правильно что себе эту девочку оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Лен, честно, эта лучшая девочка -его дочь, из тех, что я видела (ну, конечно, это мое личное мнение только и, конечно, судя по фото). Сколько ей на этих фотках?

Вобщем, поздравляю, правильно что себе эту девочку оставили.

Блин, у меня РАДИКАЛьные твои фото не показываются!!! Может, мне чего из фото на ящик пришлешь?

Фото сделаны две недели назад-почти 5 месяцев ей на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня РАДИКАЛьные твои фото не показываются!!! Может, мне чего из фото на ящик пришлешь?

Фото сделаны две недели назад-почти 5 месяцев ей на фото.

вот она - видишь?

.

c6efe1cbe97e.jpg

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Я получила результаты. Малышка-молодец!!! :thumbup::thumbup: А беби-это только начало!!А еще есть ее фото портрет и пр?

Лена, к сожалению фоток лучшего качества нет, в стойке так толком никто ее и не снял...

Девочка Стенвейз- это что то... Просто супер-красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дети симпотичные! Все беленькие!

А у нас все рыжики!

Мальчики:

Файнест Смайл"с З"Эвер Найс (Найс)

a861612d0a57.jpg

Файнест Смайл"с Зи-Лайн (Зевс)

db956f8184be.jpg

7dee041a830f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дети симпотичные! Все беленькие!

А у нас все рыжики!

Мальчики:

Файнест Смайл"с З"Эвер Найс (Найс)

a861612d0a57.jpg

Файнест Смайл"с Зи-Лайн (Зевс)

db956f8184be.jpg

7dee041a830f.jpg

У Найса голова красивая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, голова мне тоже нравится, мордень коротенькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Лену Васильеву и Олю Тесленко с победами деток Боба на выставке сегодня- девочка от Симы и Боба- Цера сегодня Лучший шенок породы на Дельта-Пале моно и Лучший щенок породы на Д-П регионалке.

Наши "Золотые Осенята" Ямайский Ром- Лучший беби монопородной выставки, а Ясминка- лучший беби на регионалке и БЕСТбеби-3!!!

Спасибо вам за такого чудесного папу!!! Детки шлют вам привет и наилучшие пожелания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотки нашей Фани из Владивостока (качество получше) :blush2:

Фаня и ее старшая подруга Саня со своим хендлером Катей

1f1e36b796b5.jpg

Фаник летит

0eab25b2a2bd.jpg

готовится к первому выходу в Свет

ba3c014e93bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем всех владельцев, заводчиков и, конечно папу Боба!

Мы - трое лабропоросят, родившихся в Харькове. Сегодня нам исполнилась неделя, а вот фото в 5 дней

8fe12935a83a.jpg

Будем очень рады общению с родственниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотки нашей Фани из Владивостока (качество получше) :dribble:

Фаня и ее старшая подруга Саня со своим хендлером Катей

1f1e36b796b5.jpg

Фаник летит

0eab25b2a2bd.jpg

готовится к первому выходу в Свет

ba3c014e93bc.jpg

ООООООО!!!! :doh::ok::ok: Эту маленькую красавицу я видела на владивостокском форуме!!! :roflmao: Там куча ее фоток!!! И с хозяевами ей очень повезло, любят ее очень

Приветствуем всех владельцев, заводчиков и, конечно папу Боба!

Мы - трое лабропоросят, родившихся в Харькове. Сегодня нам исполнилась неделя, а вот фото в 5 дней

8fe12935a83a.jpg

Будем очень рады общению с родственниками!

ПРИВЕТ, ЛЕНОЧКА!! Маленькие сладкие пупсики!!! Буду ждать фото, как подрастут! Жаль, что их мало получилось...

Хочу поздравить Лену Васильеву и Олю Тесленко с победами деток Боба на выставке сегодня- девочка от Симы и Боба- Цера сегодня Лучший шенок породы на Дельта-Пале моно и Лучший щенок породы на Д-П регионалке.

Наши "Золотые Осенята" Ямайский Ром- Лучший беби монопородной выставки, а Ясминка- лучший беби на регионалке и БЕСТбеби-3!!!

Спасибо вам за такого чудесного папу!!! Детки шлют вам привет и наилучшие пожелания!!!

СПАСИБО, МАШЕНЬКА!!!!!!Я просто счастлива, что детки ТАКИЕ :lol2: получились!!! Мы с Бобой старались... Поздравляю тебя и Марину Кучаеву, а также владельцев наших деток!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!! ;) :) :)

Всем здравствуйте! Я Билли мне 3,5 месяца. Наш папа тоже Боб ;-)

d66d6a8a2f79.jpg

60e06842e196.jpg

bab0efbd1b56.jpg

Очень рады познакомится с сыночком!!!! Фото суперские-беленький сладкий малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООО!!!! :lol2::doh::ok: Эту маленькую красавицу я видела на владивостокском форуме!!! :roflmao: Там куча ее фоток!!! И с хозяевами ей очень повезло, любят ее очень

Да, Лена, Марина Фанечку очень любит, душа радуется, когда читаешь ее посты, с такой нежностью и любовью написаны. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...