Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем детям Guideline's Trade Gothic


Рекомендуемые сообщения

Еще вчера и сегодня, детство видимо закончилось :)

33e551f259f7.jpgaf5a699f5a61.jpg

Очень красивый мальчик у Вас вырос!!! :thumbup::dntknw:

Приходите на выставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церочка засвятилась на голубом экране! :ohyeah: Только эти телевизионщики,как всегда кучу всего повырезали ;)

http://www.utro-russia.ru/video.html?vid=22812

Церочка-звезда!!! :ohyeah::thumbup: Вы на РРК записались?

А мы растем!! :ohyeah:

94e4a6e48e8c.jpg

fd533706c73c.jpg

Мальчик очень похож на маму Зулу в детстве! :) Надеюсь, он и далее будет на нее похож, и получит столько же титулов, как и она!

Принимайте еще одного сына Боба с далекой Камчатки.

Хант Форева Зорро

d776ee5373ee.jpg

a46c934fefc0.jpg

fbd5ff305fd5.jpg

77226019b291.jpg

34a80e78a2be.jpg

95636b500269.jpg

ae4ea75dc0ba.jpg

2762d8a31082.jpg

7f9faa34c5e2.jpg

4207342e21a8.jpg

7a65b6701735.jpg

851e1b147f52.jpg

Привет, ушастое и ногастое чудо!!! Мальчик сейчас такой смешной! :dntknw: Шлите фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паломчик тоже подросла :thumbup:

451ccac0428et.jpg

Это Ваша мама в детстве. Паломка и Бостон на нее похожи:

4e494e1fc979.jpg

Можно посмотреть еще здесь:

http://www.labradorland.ru/photo_zula_2007/index.html

Прикольно, часть помета на Зулу похожа, часть на Бобу, а часть и на того и на другого...

Изменено пользователем Елена Васильева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я уже давно альбомчики у вас на сайте посмотрела и нашла маленькую Зуляку. Действительно Паломка с Бостоном прям одно лицо с Зулой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та, как Бостон на Мисти похож! Безумно просто, прямо одно лицо)

Кстати, Мисти больше всё-таки на Зулу похожа пока что)

А тем временем мы тоже взрослеем)

Вот недавно ездили на занятие ОКД со Светой Лукашевой

Теперь стараемся поумнеть и выполнять разные команды :dntknw:

9302e1d931e2.jpg

f621d3076d46.jpg

Изменено пользователем Скари и Мисти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та, как Бостон на Мисти похож! Безумно просто, прямо одно лицо)

Кстати, Мисти больше всё-таки на Зулу похожа пока что)

А тем временем мы тоже взрослеем)

Вот недавно ездили на занятие ОКД со Светой Лукашевой

Теперь стараемся поумнеть и выполнять разные команды :dntknw:

9302e1d931e2.jpg

f621d3076d46.jpg

Славненькая девчушка!! Они в этом помете(кого я видела) как матрешки :doh: на одно лицо! :doh::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, просто вылитая Палома))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та, как Бостон на Мисти похож! Безумно просто, прямо одно лицо)

Кстати, Мисти больше всё-таки на Зулу похожа пока что)

А тем временем мы тоже взрослеем)

Вот недавно ездили на занятие ОКД со Светой Лукашевой

Теперь стараемся поумнеть и выполнять разные команды :dntknw:

9302e1d931e2.jpg

f621d3076d46.jpg

супер! а чего это вы так рано на ОКД пошли? Мы решили отходить на ВДЩ и потом уже заняться натаской :doh:

кстати, вы до скольки будете на выставке РРК, мы туда только сможем после 12 приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер! а чего это вы так рано на ОКД пошли? Мы решили отходить на ВДЩ и потом уже заняться натаской :clap_1:

кстати, вы до скольки будете на выставке РРК, мы туда только сможем после 12 приехать

Скорее это не ОКД, а курс послушания, а то гулять с собакой все труднее: метет на улице все подряд :lol2: (правда бычки перестала собирать), поводок дергает так, что у меня уже сейчас сил не хватает ее удержать. Так что учимся гулять на провисшем поводке.

У нас ринг в 10.35, но я хочу остаться и посмотреть на конкурс пар (если получится).

А детишки очччень похожи, наша тоже любительница прилечь в засаду, а потом внезапно прыгнуть. Судя про фотографиям Боба и Зулы на сайте Лены, я подозреваю, что это у них от папы. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, судя по всему, при встрече их можно будет отличить лишь по ушастости Мисти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, судя по всему, при встрече их можно будет отличить лишь по ушастости Мисти)

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!! Извините за очень долгое молчание!! Это мы - Доджер и Шанс!! Только под своим ником выйти на форум никак не получается, поэтому пришлось зарегистрирваться под другим ником!!

Наших братишек и сестричек все больше и больше!! Я этому очень рада!!

Спешу сообщить результаты наших выставок.

На МОНОпородке под экспертизой Белкина А - Жерминаль Мисти Прайм Тайм - Большая Перспектива, Лучший Беби Породы с отличным описсанием!

На Региональной выставке под экспертизой Хомасуридзе Р. - Шанс - Большая Перспектива, но титула не дал, сказал, что чень сильно перегружен и в Бесте нечего делать! Вот так! Но я все равно очень рада результатм Шанса под этими экспертами, оба во всех породах раздавали ОЧ.ХОРЫ как нефиг делать, поэтому и рада!!

Ну и теперь немного фоток с выставки

Шаня отлично вел себя ринге и двигался хорошо и в стойке старался стоять и хвостом махал, в общем все прошло отлично.

После ринга господин Белкин А. даже решил со мной поговорить по поводу Шанса - сказал, что у меня оень перспективный щенок, но если мы не похудеем, то я собственными руками загублю хорошего щенка!! Вот так вот!

post-12594-1271709185_thumb.jpg

post-12594-1271709215_thumb.jpg

post-12594-1271709234_thumb.jpg

post-12594-1271709253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет - собако-родственники!

Вот, наконец, у нас есть несколько фоток с РРК - нашей первой и ПОКА единственной выставки. Получили мы оценку отлично и хорошее описание.

e36f1ade318a.jpg

Айрон с хендлером Ирой и я с боку - припеку :thumbup:

301d64250714.jpg

d446d586adc8.jpg

Елене и папе Бобу спасибо за красивую футболку (папа будет носить, с удовольствием) и медаль. Айрон шел с медалью от машины к подъезду, чем обрел поклонниц в лице злых бабок, которые выступают против собак. Бабки Айрона зауважали - сказали - надо же какой умный песик, и медаль у него имеется :dribble:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет - собако-родственники!

Вот, наконец, у нас есть несколько фоток с РРК - нашей первой и ПОКА единственной выставки. Получили мы оценку отлично и хорошее описание.

e36f1ade318a.jpg

Айрон с хендлером Ирой и я с боку - припеку :thumbup:

301d64250714.jpg

d446d586adc8.jpg

Елене и папе Бобу спасибо за красивую футболку (папа будет носить, с удовольствием) и медаль. Айрон шел с медалью от машины к подъезду, чем обрел поклонниц в лице злых бабок, которые выступают против собак. Бабки Айрона зауважали - сказали - надо же какой умный песик, и медаль у него имеется :thumbup:.

Не за что! Для красивых любимых деток ничего не жалко! Я думаю, Вы вполне можете повыставлять Айрона на разных выставках, весной и летом они почти каждые выходные проходят... Поговорите с Ириной. Мне кажется,Айрона сейчас можно показывать. :thumbup: Желаю удачи!!!

Изменено пользователем Елена Васильева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что! Для красивых любимых деток ничего не жалко! Я думаю, Вы вполне можете повыставлять Айрона на разных выставках, весной и летом они почти каждые выходные проходят... Поговорите с Ириной. Мне кажется,Айрона сейчас можно показывать. :thumbup: Желаю удачи!!!

Елена, спасибо :thumbup:

В ближайший месяц мы никуда не пойдем, т.к. на днях делаем прививку, но записались на 30 мая в Долгопрудный на ту выставку, которая по окрасам - карантин после прививки к тому времени закончится и линька пройдет. Летом, если все будет ОК, планируем ходить на выставки чаще. С Ириной все обсудили, она еще с ним позанимается перед выставкой, чтобы лучше был контакт с собакой и Айрон не рвался из ринга в поисках мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и Боба!

Спасибо вам за сыночку- Золотая Осень Ясеневый Лес!

Недавно осенью его хозяйка сдала его в приют в своем городе (Усинск, КОМИ), мотивируя это тем, что он дал всем членам ее семьи аллергию.

На самом деле, думаю, она просто наигралась.

Не успела я голову сломать после ее звонка на тему чтоже делать, как мне позвонила милая дама из того же города, Света, и сказала, что они забрали его из приюта.

Мы с Леной переделали ему родословную на имя новой владелицы, так как старая владелица швырнула мне по е-мейл нечитаемый сканер своего паспорта со словами "меня больше не беспокоить". Но тем не менее, малыш получил родословную и уже даже сходил, вернее, съездил на выставку в г.Ухта га поезде. Правда г-же Седых поставила его только третьим со словами в описании "семенит хендлер- семенит собака", но ничего- они научатся и все у них будет хорошо!

Вот такой мальчик получился у нас с тобой, Ленок!

ee210af5386f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчик милый!

...слов нет - в приют такого зайку. Совсем люди с ума посходили.

Хорошей долгой жизни ему с новой хозяйкой :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди безответственные! А мальчик красавец :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 6 косточкой братишек и сестричек от вашей полугодовалой Паломки :thumbup:

2773b0621693t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и Боба!

Спасибо вам за сыночку- Золотая Осень Ясеневый Лес!

Недавно осенью его хозяйка сдала его в приют в своем городе (Усинск, КОМИ), мотивируя это тем, что он дал всем членам ее семьи аллергию.

На самом деле, думаю, она просто наигралась.

Не успела я голову сломать после ее звонка на тему чтоже делать, как мне позвонила милая дама из того же города, Света, и сказала, что они забрали его из приюта.

Мы с Леной переделали ему родословную на имя новой владелицы, так как старая владелица швырнула мне по е-мейл нечитаемый сканер своего паспорта со словами "меня больше не беспокоить". Но тем не менее, малыш получил родословную и уже даже сходил, вернее, съездил на выставку в г.Ухта га поезде. Правда г-же Седых поставила его только третьим со словами в описании "семенит хендлер- семенит собака", но ничего- они научатся и все у них будет хорошо!

Вот такой мальчик получился у нас с тобой, Ленок!

ee210af5386f.jpg

Хозяйка бывшая сволочь :thumbup: , а мальчик получился очень хороший, на Бобку на лицо похож. Надеюсь, с новой хозяйкой он будет счастлив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...