Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородки и всероссийская в Воронеже


manifica

Рекомендуемые сообщения

Моя девочка-лабрадор Starz Merilend Bright Flash, которой всего лишь год, в Воронеже на монопородке получила ЮКЧК, стала Лучшим Юниором и получила ЛПП из 35 собак!

А потом на всероссийской выставке она получила ЮСАС и стала лучшим юниором!

Поздравляю, моя малышка! Такой подарок преподнесла и мне, и нашему дорогому заводчику-Маше Лунниковой! :thumbup::thumbup::thumbup::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девочка-лабрадор Starz Merilend Bright Flash, которой всего лишь год, в Воронеже на монопородке получила ЮКЧК, стала Лучшим Юниором и получила ЛПП из 35 собак!

А потом на всероссийской выставке она получила ЮСАС и стала лучшим юниором!

Поздравляю, моя малышка! Такой подарок преподнесла и мне, и нашему дорогому заводчику-Маше Лунниковой! :thumbup::thumbup::baby::baby::baby:

ПОЗДРАВЛЯЮ у вас красивая девочка!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Лену Кузнецову с Сальма (ФИЛИ ТЕМПЛАР ХАЙДА) на выставке они зажги по полной :thumbup:

Сальма на всерос. выставке стала ЛПП Бест 8 гр. и в общем Бесте-3 :thumbup::thumbup::baby:

Рязанский десант был в большом составе, очень много победителей всех сейчас не помню, Лена появиться и все напишет.

На монопородке голенов Грей из Тамбова стал ЛК :baby: юниор Джей (к сожалению не знаю полной клички) на моно ЛЮК, на всерос. и регион выставках ЛКЮ и ЛЮ :baby:

наша сестричка Sketch"s Elexir d" Amore на всерос. выставке стала ЛСЮ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЬ, он не Джей , он Джейсон Джул.

Ну, и старушка Юта ЛВ и 4 в расстановке на ЛПП, попала в расстановку с двумя сыновьями.

ЛПП и ЛС на моно голденов у Солнечной Дубравы Гармонии - Волгоград.

Ранг выставки - ПК. Участников - 24. Эксперт - Зоран Курчич (Сербия)

Изменено пользователем Wild Field
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Лену Кузнецову с Сальма (ФИЛИ ТЕМПЛАР ХАЙДА) на выставке они зажги по полной :thumbup:

Сальма на всерос. выставке стала ЛПП Бест 8 гр. и в общем Бесте-3 :thumbup::baby::baby:

Рязанский десант был в большом составе, очень много победителей всех сейчас не помню, Лена появиться и все напишет.

На монопородке голенов Грей из Тамбова стал ЛК :baby: юниор Джей (к сожалению не знаю полной клички) на моно ЛЮК, на всерос. и регион выставках ЛКЮ и ЛЮ :nyam:

наша сестричка Sketch"s Elexir d" Amore на всерос. выставке стала ЛСЮ :)

Ура! Ура!!!! :thumbup: Молодцы какие! Очень ждем подробных результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руни, спасибо. Я Вас также поздравляю с победами! И так держать! Руни, а как вам экспертиза Зорана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЬ, он не Джей , он Джейсон Джул.

Ну, и старушка Юта ЛВ и 4 в расстановке на ЛПП, попала в расстановку с двумя сыновьями.

ЛПП и ЛС на моно голденов у Солнечной Дубравы Гармонии - Волгоград.

Ранг выставки - ПК. Участников - 24. Эксперт - Зоран Курчич (Сербия)

Поздравляю нашу мамочку Юту :thumbup: :thumbup: и братиков! МОЛОДЦЫ! Так держать! :thumbup:

Моя девочка-лабрадор Starz Merilend Bright Flash, которой всего лишь год, в Воронеже на монопородке получила ЮКЧК, стала Лучшим Юниором и получила ЛПП из 35 собак!

А потом на всероссийской выставке она получила ЮСАС и стала лучшим юниором!

Поздравляю! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я выставку не смотрел. Меня выдернули только на бест. Курчич на бесте несколько раз подходил к юте с одной фразой - very nice. Приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наши мальчишки тоже порадовали результатами...

Солнечная Дубрава Грей на моно получил свой второй КЧК, с чем и поздравляю его владельцев, Алексея и Марию!

на всероссийской и региональной - ЛПП, на региональной - 3ий в группе!

Умничка, мальчик!

Трамин Скай Брайт на моно - выиграл промежуточный класс, получил свой первый КЧК (Зоран Кучич сказал, показывая на нас пальцев - "вандефул презентед!" :thumbup:))

на региональной Брайт - САС, ПК. на всероссийской проиграл достойному сопернику

обещают фотки.. ждееем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я выставку не смотрел. Меня выдернули только на бест. Курчич на бесте несколько раз подходил к юте с одной фразой - very nice. Приятно...

Это же так приятно! Юточка действительно в вликолепной форме. Будем надеятся, что это семейное :thumbup::thumbup:

Солнечная Дубрава Грей на моно получил свой второй КЧК

на всероссийской и региональной - ЛПП, на региональной - 3ий в группе!

Трамин Скай Брайт на моно - выиграл промежуточный класс, получил свой первый КЧК

на региональной Брайт - САС, ПК. на всероссийской проиграл достойному сопернику

обещают фотки.. ждееем

Поздравляю!

Очень ждем фоток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руни, спасибо. Я Вас также поздравляю с победами! И так держать! Руни, а как вам экспертиза Зорана?

к сожалению что-то мы по ближе не познакомились на выставке :thumbup:

экспертиза Зоран Курчич понравилась, всю расстановку объяснял и что было приятно ретриверов знает :thumbup:

очень корректен и приятен в общении, очень приятно было встретить такого эксперта на выставке в Воронеже, надеюсь Никитин А.В. будет поддерживать эту традицию и приглашать на выставки экспертов такого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Лену Кузнецову с Сальма (ФИЛИ ТЕМПЛАР ХАЙДА) на выставке они зажги по полной :thumbup:

Сальма на всерос. выставке стала ЛПП Бест 8 гр. и в общем Бесте-3 :thumbup::baby::baby:

Рязанский десант был в большом составе, очень много победителей всех сейчас не помню, Лена появиться и все напишет.

На монопородке голенов Грей из Тамбова стал ЛК :baby: юниор Джей (к сожалению не знаю полной клички) на моно ЛЮК, на всерос. и регион выставках ЛКЮ и ЛЮ :nyam:

наша сестричка Sketch"s Elexir d" Amore на всерос. выставке стала ЛСЮ :)

ВАУ, АЛЕНКА НУ МОЛОДЧИНА....П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю...ДОСТОЙНАЯ ПОБЕДА :) :1st: :)

ТАК ЖЕ СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ И ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ.....!!!!! МОЛОДЦЫ... :thumbup: :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девочка-лабрадор Starz Merilend Bright Flash, которой всего лишь год, в Воронеже на монопородке получила ЮКЧК, стала Лучшим Юниором и получила ЛПП из 35 собак!

А потом на всероссийской выставке она получила ЮСАС и стала лучшим юниором!

Поздравляю, моя малышка! Такой подарок преподнесла и мне, и нашему дорогому заводчику-Маше Лунниковой! :thumbup::thumbup::thumbup::baby::baby:

Танюшка! Как здорово! Поздравляю тебя и твою малышку! И, конечно, твою заводчицу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ, АЛЕНКА НУ МОЛОДЧИНА....П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю...ДОСТОЙНАЯ ПОБЕДА :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Леночка! от меня тоже принимай поздравления! Зажгли с Сальмой по полной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и участников выставок,молодцы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девочка-лабрадор Starz Merilend Bright Flash, которой всего лишь год, в Воронеже на монопородке получила ЮКЧК, стала Лучшим Юниором и получила ЛПП из 35 собак!

А потом на всероссийской выставке она получила ЮСАС и стала лучшим юниором!

Поздравляю, моя малышка! Такой подарок преподнесла и мне, и нашему дорогому заводчику-Маше Лунниковой! :thumbup::thumbup::baby::baby::baby:

manifica поздравляю от всей души, очень была рада знакомству :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Лену Кузнецову с Сальма (ФИЛИ ТЕМПЛАР ХАЙДА) на выставке они зажги по полной :thumbup:

Сальма на всерос. выставке стала ЛПП Бест 8 гр. и в общем Бесте-3 :nyam: :) :)

Рязанский десант был в большом составе, очень много победителей всех сейчас не помню, Лена появиться и все напишет.

На монопородке голенов Грей из Тамбова стал ЛК :D юниор Джей (к сожалению не знаю полной клички) на моно ЛЮК, на всерос. и регион выставках ЛКЮ и ЛЮ :)

наша сестричка Sketch"s Elexir d" Amore на всерос. выставке стала ЛСЮ :1st:

Катюш, спасибо тебе огромное за ВСЁ!!!!! Ты замечательный человек и уже не первый раз нас выручаешь!!!! :nyam:

Наши тезультаты:

моно эксперт Филатова А

Лабри Берри Магелан (Саймон) (Biackthorn's Soaring Eagle*Слав Троуфи Пефикт Лав Аффэа) - ЛЩП

Лабри Берри Главный Приз (Квин) (Pop Star of Tintagel Winds*Шелла Сани Квин) - КЧК, Лучший кобель - Юляш, Квин в великолепной форме, поздравляю!!! :1st:

Лабри Берри Зэнта Прима (Зэя) (Mallorn's Chocolate Czar*Stenveys Heaven Cloud) - отл.2 JCC

Тринити Джой Маргарет Тэтчер (Рита) (Farnfield Chingachguk*Трини Джой Альгена) - отл.1, СС

Fili Templar Hayda (Сальма) (Foxrush Fan Fare*Fili Templar Rashel) - от.1,СС

регионалка эксперт Александ Плешков

Лабри Берри Магелан (Саймон) (Biackthorn's Soaring Eagle*Слав Троуфи Пефикт Лав Аффэа) - ЛЩП, BIS pupy 2 :1st: Поздравляю малыша Саймона и Виолетту с победами мальчика!!!! :baby:

Лабри Берри Зэнта Прима (Зэя) (Mallorn's Chocolate Czar*Stenveys Heaven Cloud) - отл

Тринити Джой Маргарет Тэтчер (Рита) (Farnfield Chingachguk*Трини Джой Альгена) - отл.1, САС, ЛС, КЧФ - Поздравляю Лену Тришину и Татьяну с Олегом Фединых с победой Риты :1st:

Зита (Вуди Ален*Эллада) - отл.1, САС

всероссийка эксперт Зоран Курчич (Сербия)

Лабри Берри Магелан (Саймон) (Biackthorn's Soaring Eagle*Слав Троуфи Пефикт Лав Аффэа) - ЛЩП, BIS pupy 1 :1st: МОЛОДЦЫ!!!!!! :baby:

Лабри Берри Зэнта Прима (Зэя) (Mallorn's Chocolate Czar*Stenveys Heaven Cloud) - отл

Тринити Джой Маргарет Тэтчер (Рита) (Farnfield Chingachguk*Трини Джой Альгена) - отл.1, САС, КЧФ Рита в результатах стабильна и это здорово :thumbup:

Fili Templar Hayda (Сальма) (Foxrush Fan Fare*Fili Templar Rashel) - от.1,САС, ЛС, ЛПП, Чемпион РФЛС, BIG-1, BIS-3 :1st: Поздравляю своих заводчиков : Новикову Татьяну, Юлю Кутейщикову, Лену и Диму Кудриных

Мне очень понравилась экспертиза Зорана, она идентична субботней московской экспертизе Давидовика, огромное внимание уделяют линии верха что тот, что этот эксперт. Движения смотрел и в медленном темпе ( в шаге) и быстром.

ВАУ, АЛЕНКА НУ МОЛОДЧИНА....П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю...ДОСТОЙНАЯ ПОБЕДА :1st: :1st: :1st:

ТАК ЖЕ СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ И ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ.....!!!!! МОЛОДЦЫ... :baby: :) :D

Спасибо Мариш :blush2:

Леночка! от меня тоже принимай поздравления! Зажгли с Сальмой по полной!!!

Машунь, спасибо тебе :thumbup:

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши тезультаты:

моно эксперт Филатова А

Лабри Берри Магелан (Саймон) (Biackthorn's Soaring Eagle*Слав Троуфи Пефикт Лав Аффэа) - ЛЩП

Лабри Берри Главный Приз (Квин) (Pop Star of Tintagel Winds*Шелла Сани Квин) - КЧК, Лучший кобель - Юляш, Квин в великолепной форме, поздравляю!!! :baby:

Лабри Берри Зэнта Прима (Зэя) (Mallorn's Chocolate Czar*Stenveys Heaven Cloud) - отл.2 JCC

Тринити Джой Маргарет Тэтчер (Рита) (Farnfield Chingachguk*Трини Джой Альгена) - отл.1, СС

Fili Templar Hayda (Сальма) (Foxrush Fan Fare*Fili Templar Rashel) - от.1,СС

регионалка эксперт Александ Плешков

Лабри Берри Магелан (Саймон) (Biackthorn's Soaring Eagle*Слав Троуфи Пефикт Лав Аффэа) - ЛЩП, BIS pupy 2 :nyam: Поздравляю малыша Саймона и Виолетту с победами мальчика!!!! :thumbup:

Лабри Берри Зэнта Прима (Зэя) (Mallorn's Chocolate Czar*Stenveys Heaven Cloud) - отл

Тринити Джой Маргарет Тэтчер (Рита) (Farnfield Chingachguk*Трини Джой Альгена) - отл.1, САС, ЛС, КЧФ - Поздравляю Лену Тришину и Татьяну с Олегом Фединых с победой Риты :)

Зита (Вуди Ален*Эллада) - отл.1, САС

всероссийка эксперт Зоран Курчич (Сербия)

Лабри Берри Магелан (Саймон) (Biackthorn's Soaring Eagle*Слав Троуфи Пефикт Лав Аффэа) - ЛЩП, BIS pupy 1 :) МОЛОДЦЫ!!!!!! :thumbup:

Лабри Берри Зэнта Прима (Зэя) (Mallorn's Chocolate Czar*Stenveys Heaven Cloud) - отл

Тринити Джой Маргарет Тэтчер (Рита) (Farnfield Chingachguk*Трини Джой Альгена) - отл.1, САС, КЧФ Рита в результатах стабильна и это здорово :thumbup:

Fili Templar Hayda (Сальма) (Foxrush Fan Fare*Fili Templar Rashel) - от.1,САС, ЛС, ЛПП, Чемпион РФЛС, BIG-1, BIS-3 :D Поздравляю своих заводчиков : Новикову Татьяну, Юлю Кутейщикову, Лену и Диму Кудриных

Отличные результаты! Молодцы! :baby: :) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю молодого лабриберрика Саймона Бизоновича ( ЛБ Магеллана) с такими громкими победами!! Молодцы Саймон и Виолетта!!! :thumbup:

Ленину Сальму и нашего Квина ( ЛБ Главного Приза) с прекрасными выступлениями!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :thumbup::thumbup:

Риту и Зиту с Цацами!! Благодарю от всей души Кузнецову Лену за организацию поездки и хендлинг!!!!

Поздравляю всех победителей !!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставки! :thumbup:

Очень переживали за Риту(ТД Маргарет Тетчер).Но девочка справилась.Мои поздравления владельцам Тане и Олегу!

Лена Кузнецова,поздравляю с звездным выступлением Сальмы! :thumbup: Огромное спасибо за дочку Риту.Ты молодец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :baby:

Спасибо :thumbup:

к сожалению что-то мы по ближе не познакомились на выставке :baby:

экспертиза Зоран Курчич понравилась, всю расстановку объяснял и что было приятно ретриверов знает :thumbup:

очень корректен и приятен в общении, очень приятно было встретить такого эксперта на выставке в Воронеже, надеюсь Никитин А.В. будет поддерживать эту традицию и приглашать на выставки экспертов такого уровня.

Ну, думаю, что все равно на других каких-то выставках познакомимся, например, в Краснодаре 16 августа, я буду рада знакомству. По поводу судейства Зорана полностью согласна! Филатова. которая судила ону - конечно, очень строго, но корректно ( объясняла как лучше выставить собаку и на девушке, которая первый раз, видимо, пришла на выставку, не раздражаясь). Прияная женщина.

manifica поздравляю от всей души, очень была рада знакомству :thumbup:

Леночка, спасибо большое. Я тоже очень рада была знакомству, надеюсь, что оно продолжится! Также поздравляю тебя с успехами!

Танюшка! Как здорово! Поздравляю тебя и твою малышку! И, конечно, твою заводчицу!!!

Машуль.спасбо огромное за поздравление.

Еще успехи в этот день моей подопечной - голден-ретривера - Солнечная Дубрава Гармония

Моно - Зоран:

ПК, Лучшая сука, ЛПП(из 23! собак)

Всероссийская - Гринь:

САС, Лучшая Сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сына Саймона Бизоновича ( ЛБ Магеллана) с такими громкими победами!! Молодцы Саймон и Виолетта!!! :thumbup:

Ленину Сальму и нашего Квина ( ЛБ Главного Приза) с прекрасными выступлениями!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :thumbup::thumbup:

Риту и Зиту с Цацами!! Благодарю от всей души Кузнецову Лену за организацию поездки и хендлинг!!!!

Татьяна!

Спасибо огромное за поздравления, Саймон умняшка не то слово, как же он в ринге работает, малыш ещё, но работает как взрослый :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Лену Кузнецову с Сальма (ФИЛИ ТЕМПЛАР ХАЙДА) на выставке они зажги по полной :thumbup:

Сальма на всерос. выставке стала ЛПП Бест 8 гр. и в общем Бесте-3 :thumbup::thumbup::baby:

Ленок! Вот это класс! ПОЗДРАВЛЯЮ! :baby::baby::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставки! :thumbup:

Очень переживали за Риту(ТД Маргарет Тетчер).Но девочка справилась.Мои поздравления владельцам Тане и Олегу!

Лена Кузнецова,поздравляю с звездным выступлением Сальмы! :) Огромное спасибо за дочку Риту.Ты молодец! :thumbup:

Лена, спасибо огромное :D , переживать за Риту не надо, она в хорошей форме и очень хорошо работает :thumbup:

Леночка, спасибо большое. Я тоже очень рада была знакомству, надеюсь, что оно продолжится! Также поздравляю тебя с успехами!

Танюш, конечно продолжиться и вы к нам приезжайте, всегда тебе рады :blush2::1st:

Ленок! Вот это класс! ПОЗДРАВЛЯЮ! :baby::baby::baby:

Ириш, от тебя получать поздравления всегда очень приятно, спасибо дорогая :D

:nyam: :) :)

Алла, спасибки тебе огромное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...