Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородки и всероссийская в Воронеже


manifica

Рекомендуемые сообщения

Из Краснодара то же был небольшой десант лабриков ( в количестве 1голова)! Выставки нам очень понравились!

Вот хотим похвалиться своими результатами!

Блэк Даймонд Ревери:

моно лабрадоров (Алла Филатова) -ЮКЧК!

всероссийская (Зоран Курчич) -CW, CAC, КЧФ (РФЛС)

региональная (Александр Плешков) CW, CAC

БЛЭЧОК ЗАКРЫЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Краснодара то же был небольшой десант лабриков ( в количестве 1голова)! Выставки нам очень понравились!

Вот хотим похвалиться своими результатами!

Блэк Даймонд Ревери:

моно лабрадоров (Алла Филатова) -ЮКЧК!

всероссийская (Зоран Курчич) -CW, CAC, КЧФ (РФЛС)

региональная (Александр Плешков) CW, CAC

БЛЭЧОК ЗАКРЫЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ!

Вика,поздравляем Вас с Блэчком!Молодцы! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, конечно продолжиться и вы к нам приезжайте, всегда тебе рады :thumbup: :thumbup:

Вот хитренькая! как от вас до нас далеко. а мне до вас ближе? :thumbup: А приеду! Чего нам 800 км...ненормальным-то. Когда у вас монопородка?

Из Краснодара то же был небольшой десант лабриков ( в количестве 1голова)! Выставки нам очень понравились!

Вот хотим похвалиться своими результатами!

Блэк Даймонд Ревери:

моно лабрадоров (Алла Филатова) -ЮКЧК!

всероссийская (Зоран Курчич) -CW, CAC, КЧФ (РФЛС)

региональная (Александр Плешков) CW, CAC

БЛЭЧОК ЗАКРЫЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ!

Поздравляю с победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Краснодара то же был небольшой десант лабриков ( в количестве 1голова)! Выставки нам очень понравились!

Вот хотим похвалиться своими результатами!

Блэк Даймонд Ревери:

моно лабрадоров (Алла Филатова) -ЮКЧК!

всероссийская (Зоран Курчич) -CW, CAC, КЧФ (РФЛС)

региональная (Александр Плешков) CW, CAC

БЛЭЧОК ЗАКРЫЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ!

Викуся,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Вы с Блэчиком УМНЕЧКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Краснодара то же был небольшой десант лабриков ( в количестве 1голова)! Выставки нам очень понравились!

Вот хотим похвалиться своими результатами!

Блэк Даймонд Ревери:

моно лабрадоров (Алла Филатова) -ЮКЧК!

всероссийская (Зоран Курчич) -CW, CAC, КЧФ (РФЛС)

региональная (Александр Плешков) CW, CAC

БЛЭЧОК ЗАКРЫЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ!

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо тебе огромное за ВСЁ!!!!! Ты замечательный человек и уже не первый раз нас выручаешь!!!! :baby:

Наши тезультаты:

моно эксперт Филатова А

Лабри Берри Магелан (Саймон) (Biackthorn's Soaring Eagle*Слав Троуфи Пефикт Лав Аффэа) - ЛЩП

Лабри Берри Главный Приз (Квин) (Pop Star of Tintagel Winds*Шелла Сани Квин) - КЧК, Лучший кобель - Юляш, Квин в великолепной форме, поздравляю!!! :nyam:

Лабри Берри Зэнта Прима (Зэя) (Mallorn's Chocolate Czar*Stenveys Heaven Cloud) - отл.2 JCC

Тринити Джой Маргарет Тэтчер (Рита) (Farnfield Chingachguk*Трини Джой Альгена) - отл.1, СС

Fili Templar Hayda (Сальма) (Foxrush Fan Fare*Fili Templar Rashel) - от.1,СС

регионалка эксперт Александ Плешков

Лабри Берри Магелан (Саймон) (Biackthorn's Soaring Eagle*Слав Троуфи Пефикт Лав Аффэа) - ЛЩП, BIS pupy 2 :) Поздравляю малыша Саймона и Виолетту с победами мальчика!!!! :thumbup:

Лабри Берри Зэнта Прима (Зэя) (Mallorn's Chocolate Czar*Stenveys Heaven Cloud) - отл

Тринити Джой Маргарет Тэтчер (Рита) (Farnfield Chingachguk*Трини Джой Альгена) - отл.1, САС, ЛС, КЧФ - Поздравляю Лену Тришину и Татьяну с Олегом Фединых с победой Риты :)

Зита (Вуди Ален*Эллада) - отл.1, САС

всероссийка эксперт Зоран Курчич (Сербия)

Лабри Берри Магелан (Саймон) (Biackthorn's Soaring Eagle*Слав Троуфи Пефикт Лав Аффэа) - ЛЩП, BIS pupy 1 :D МОЛОДЦЫ!!!!!! :thumbup:

Лабри Берри Зэнта Прима (Зэя) (Mallorn's Chocolate Czar*Stenveys Heaven Cloud) - отл

Тринити Джой Маргарет Тэтчер (Рита) (Farnfield Chingachguk*Трини Джой Альгена) - отл.1, САС, КЧФ Рита в результатах стабильна и это здорово :thumbup:

Fili Templar Hayda (Сальма) (Foxrush Fan Fare*Fili Templar Rashel) - от.1,САС, ЛС, ЛПП, Чемпион РФЛС, BIG-1, BIS-3 :) Поздравляю своих заводчиков : Новикову Татьяну, Юлю Кутейщикову, Лену и Диму Кудриных

Мне очень понравилась экспертиза Зорана, она идентична субботней московской экспертизе Давидовика, огромное внимание уделяют линии верха что тот, что этот эксперт. Движения смотрел и в медленном темпе ( в шаге) и быстром.

Ого ,вот это урожай, Лен поздравляем с успехами, УМНИЧКИ :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,поздравляем Вас с Блэчком!Молодцы! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо за поздравления!

Викуся,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Вы с Блэчиком УМНЕЧКИ!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Валюша! Мы старались!

Поздравляю!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manifica, было очень приятно познакомиться :thumbup:

Мне тоже было очень приятно познакомиться!

Приглашаю теперь всех к нам в гости на монопородную выставку лабрадоров, ранга ПК 20 сентября. Буду очень рада всех видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринити Джой Маргарет Тэтчер (Рита) (Farnfield Chingachguk*Трини Джой Альгена) - отл.1, САС, ЛС, КЧФ - Поздравляю Лену Тришину и Татьяну с Олегом Фединых с победой Риты

Вау! :thumbup: Две цацки подряд! Супер! :thumbup: Поздравляю Лену Тришину,владельцев Таню и Олега!!! Огромное спасибо Лене(Старк) за показ девочки!!! такими темпами вы скоро обгоните сестричек!Молодцы!Так держать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Краснодара то же был небольшой десант лабриков ( в количестве 1голова)! Выставки нам очень понравились!

Вот хотим похвалиться своими результатами!

Блэк Даймонд Ревери:

моно лабрадоров (Алла Филатова) -ЮКЧК!

всероссийская (Зоран Курчич) -CW, CAC, КЧФ (РФЛС)

региональная (Александр Плешков) CW, CAC

БЛЭЧОК ЗАКРЫЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ!

Вика, я вас с Блэком поздравляю :thumbup: , рада знакомству, вы тоже путешественники ещё те :dribble:

Нью Санни, Дашуль спасибо :1st:

Тринити Джой Маргарет Тэтчер (Рита) (Farnfield Chingachguk*Трини Джой Альгена) - отл.1, САС, ЛС, КЧФ - Поздравляю Лену Тришину и Татьяну с Олегом Фединых с победой Риты

Вау! :blush2: Две цацки подряд! Супер! :1st: Поздравляю Лену Тришину,владельцев Таню и Олега!!! Огромное спасибо Лене(Старк) за показ девочки!!! такими темпами вы скоро обгоните сестричек!Молодцы!Так держать! :nyam:

Оля спасибо :thumbup: , мы с Ритой очень старались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех отличившихся поздравляю! Было приятно со всеми увидеться и познакомиться!

Мы в этот раз с Сандритой скромненько, в юниорах 3-и (JCC) из 6 собак. На другие выставки не записывались - предпочли отмокание в речке на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, я вас с Блэком поздравляю :dribble: , рада знакомству, вы тоже путешественники ещё те :1st:

Взаимно, приезжайте и вы к нам 15-16августа на моно и САС!В. Будем рады встречи! :nyam:

Нью Санни, Дашуль спасибо :lol2:

Оля спасибо :thumbup: , мы с Ритой очень старались :blush2:

Вика, я вас с Блэком поздравляю :blush2: , рада знакомству, вы тоже путешественники ещё те :blush2:

Нью Санни, Дашуль спасибо :blush2:

Оля спасибо :thumbup: , мы с Ритой очень старались :blush2:

Взаимно, приезжайте и вы к нам 15-16августа на моно и САС!В. Будем рады встречи! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спер на Воронежском форуме

Грей ЛК на моно

У меня что то ссылка не открывается :thumbup:

Мы в этот раз с Сандритой скромненько, в юниорах 3-и (JCC) из 6 собак.

Лида, поздравляю Сандру. Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех отличившихся поздравляю! Было приятно со всеми увидеться и познакомиться!

Мы в этот раз с Сандритой скромненько, в юниорах 3-и (JCC) из 6 собак. На другие выставки не записывались - предпочли отмокание в речке на даче.

Лида, поздравляю с ЮСС :blush2: и огромное спасибо тебе за помощь на сравнении :thumbup:

Взаимно, приезжайте и вы к нам 15-16августа на моно и САС!В. Будем рады встречи! :thumbup:

спасибо огромное, постараюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Лена, спасибо большое!

Лен, всегда рада помочь. Хотя хендлер из меня.... правда, иногда возникает желание этим заняться, т.к. на сравнениях часто приходится выходить с кем-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что то ссылка не открывается :thumbup:

ecb31f7bf651.jpg

Спер на Воронежском форуме

Грей ЛК на моно

вот так лучше видно будет, ссылочка не со всех компов открывается....

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так лучше видно будет, ссылочка не со всех компов открывается....

Спасибо. В Греем ваще беда - всегда пытается все призы собрать в пасть. А в Воронеже попросили собаку для конкурса Юный хендлер. Отправили Грея - так он гад у ребенка выигранную игрушку пытьался отнять. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас тоже есть скромные, первые результаты с моно :dribble: ,

класс щенков 2 место, оценка: большая перспектива.

и одна не очень хорошая фотка. мы слева

b62dd6c75e1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка я вас всё равно поздравляю с большой перспективой, у вас очень хороший мальчик :dribble:

Спасибо огромное за фото, справа Я с ЛБ Магеланом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка я вас всё равно поздравляю с большой перспективой, у вас очень хороший мальчик :lol2:

Спасибо огромное за фото, справа Я с ЛБ Магеланом

я вас тоже поздравляю! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...