Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

от Бобково до Васильково)))


Рекомендуемые сообщения

Как плохо что лето закончилось.Такие классные фоторепортажи были с Васильково с участием Ину.Мне кажется на последней фотке Ину немного даже взгрустнул.Уезжать не охота из такого раздолья :blink:

точно, Ину понял, что уезжает, и загрустил немного... но надеемся еще съездить туда на закрытие сезона :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

наконец-то снова лето и снова Бобково :1st: там конечно произошло много изменений: кое-кто наглый появился

ad9912b81290.jpg

кое-кто народился :blush2:

b42b3c999599.jpg

Жуля-красавица стала еще краше,говорят у нее снова будут щенки :sorry:

e3acc1026327.jpg

прям лиса, да? :blush2:

а вот Дружка, ее сына и моего приятеля отдали, он теперь на другом конце деревни живет и пока я его не навещал, но обещаю это сделать!

но многое в Бобково оставется неизменно, и это хорошо :lol2:

корова Майка...

9ad2cbbe2855.jpg

конечно вкусное у нее молоко, но не могу с собой справиьтся - все равно ее облаиваю всякий раз :) а чё она такая... мычит... с рогами :gleam:

Васильково конечно прекрасно...

и утром

4270446f3e72.jpg

и вечером

1b778c2768e1.jpg

в любую погоду!

:1st: я туда по прежнему какать хожу :)

иногда конечно кааак натянет туч

b3ab60731c0c.jpg

под такой дождь мы с Олей попали :blush2:

на речке как всегда красота :thumbup: тепленькая водичка :dntknw:

45439e31eff0.jpg

c55819cc1bb3.jpg

надо отряхнуться :blush2:

bf58cc57d837.jpg

не хочу позировать :clap_1::1st: ну и что что пионы :1st:

bd1c0dadaa54.jpg

лучше давай в фрисби играть :1st:

9562b189da57.jpg

а еще лучше просто поваляться :gleam:

48d89437845e.jpg

вот такое настроение в Бобково :dribble:

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!Ину! :gleam: Вот мы и дождались нового сезона:от Бобково до Васильково!Инушка,серьезный,взрослый мальчик уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!Ину! :gleam: Вот мы и дождались нового сезона:от Бобково до Васильково!Инушка,серьезный,взрослый мальчик уже.

да-да, Лена :sorry::lol2: особенно на последней фотке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Так рада вас тебя с Инушей видеть))) Ину так похорошел!!! :gleam:

Фотографии очень красивые))) Ину в Бобкова нравится, да? Сама бы сейчас с удовольствием в деревню уехала бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Так рада вас тебя с Инушей видеть))) Ину так похорошел!!! :gleam:

Фотографии очень красивые))) Ину в Бобкова нравится, да? Сама бы сейчас с удовольствием в деревню уехала бы)))

ой спасибо за комплименты, Таня :clap_1: Ину обажжает Бобково, все ему там нравится, кроме комаров и слепней :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инуха, привет! Поздрвляю с законным отпуском, я тоже в отпуск съездил - море посмотрел, море как море, Пижма лучше! Приезжай в гости, тебе тут понравится. Маме Оле привет.

Харлейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Дождались таки,Инуха красавец. :lol2: Фоторассказ отличный,cуперский :gleam::clap_1::sorry: Так классно, будто сам в Бобково побывал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу позировать :gleam::clap_1: ну и что что пионы :sorry:

bd1c0dadaa54.jpg

Знакомое выражение морды "не хочу фотографироваЦа,АЦтань мать".... :dntknw::lol2::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::clap_1::sorry: Инуха привет , красотун! Забыл уже наверное свою подруженцию Хильдосину :lol2:

Она бальшая такая выросла не узнаешь увидишь. Вчера на занятия хотели сходить и не попали((( никак в выхи можем, а в будни группа Вика говорит не набирается :thumbup:

Привет Ину, я тоже купаюсь на речке!

82d4f7246781.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо мои друзья Харлейка, Майкуша и Райтик))))

отдельный привет Хильдуше :doh: ну как ее забудешь такую красоточку :)

дааа, лето тяжелое время для занятий - то на дачу, то еще куда-то надо... но друзей-подруг увидеть очень хочется :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а в Бобково разгар лета... жара...

9296cfbda61a.jpg

спасаюсь только в речке

110759ad5d40.jpg

домой иду усталый, но довольный

049db2c05ee7.jpg

в Васильково по прежнему каждый день хожу :)

8a6b835bf051.jpg

а еще поспела малина :dntknw::gleam: сам с ней разбираюсь :) уже не маленький :lol2:

b07ad31874dd.jpg

вон у соседей кто подрастает

4beb7fbe9ff4.jpg

а Жуля, похоже, скоро родит :lol2: но не от меня :blush2: меня тогда вообще в Бобково не было... а жаль! :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фоторепортаж :1st::doh: . Ину ещё раз поздравляем с прошедшим Днём Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

очень рад я, что моя темка нравится, с удовольствием продолжаю свой рассказ :clap_1:

крайний мой визит в Бобково конечно омрачен был слегка настодоевшими горящими торфяниками, вот смотрите, что творится, прям апофегей какой-то

cacb2335e5f1.jpg

корову и баранов можно сразу везти на Микоян :) :dribble:

9c0f199e7588.jpg

хорошо, что этой на мой аппетит никак не влияет - вон какой я гладкий :doh: т-т-т!!! Оля поплевала :thumbup:

09e215166e86.jpg

и на мое настроение - тоже!

49d994ac2e5c.jpg

зато нашел себе подружку - Рыжку :1st: мы с ней на речке колбасимся :ok:

aaab23863391.jpg

а у моего прошлогоднего дружка Дружка (см.начало темы) родился сводный брат Рекс :nyam: его папа Мухтар там с Дружком на фото (см.начало темы), но Дружку он совсем не папа, впрочем там все написано :dribble:

пока еще с Рексом я не играл - он слишком мал, только глазки открылись - но скоро буду!

fa171d37aca6.jpg

Рекс уже тявкать умеет - он же потомственный охранник :clap_1:

Жуля такая хорошая мама - 2 ямки для Рекса вырыла, чтобы он там от жары прятался, вот он и растет, отъедается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

эхх никто нам ничего не пишет, видно надоела моя темка :blush2: ну да ладно мне не надоест никогда ездиь в Бобково и вам обо всем рассказывать)))

не знаю почему-то Оля всегда хотела снять меня под этой надписью :blush2:

91e5f2a5113f.jpg

что она означает - я не понимаю :blush2: и почему Бобково 0.4, а Васильково - 0.5? :) папа говорит, тут 100 грам не доливают :blush2:

зато малютка Рекс смотрите как вырос :thumbup:

a1dbe09f033a.jpg

это он на Олю прыгнул, почуяв вкусняшки :blush2:

86102d510527.jpg

смотрите, какой симпатяга

78f9f37ea0d1.jpg

он меня уже не боится, сам бежит здороваться :dribble:

а Дружка вы узнаёте??? :) он переехал к другому хозяину, но мы зашли в гости, подарили вкусняшки и миски

ebc31ed694f8.jpg

17de2b71ca7a.jpg

речка очень сильно разлилась, говорят, что спустили рыбацкие пруды... но клещей там просто немеряно :blush2:

а это я просто в лесу

7496bdaea261.jpg

красивый, правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7496bdaea261.jpg

красивый, правда? :blush2:

Инуха,ёлки-палки,я на тебя как в зеркало смотрюсь (с) :thumbup::dribble::blush2: Тут просто копия))))

Здорово тебе в Бобково)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инуха,ёлки-палки,я на тебя как в зеркало смотрюсь (с) :thumbup::dribble::blush2: Тут просто копия))))

Здорово тебе в Бобково)))

ну да с Майкушей мы похожи очень :blush2: привет ему кстати и чмок в мокрый нос :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх никто нам ничего не пишет, видно надоела моя темка :blush2: ну да ладно мне не надоест никогда ездиь в Бобково и вам обо всем рассказывать)))

не знаю почему-то Оля всегда хотела снять меня под этой надписью :blush2:

91e5f2a5113f.jpg

что она означает - я не понимаю :blush2: и почему Бобково 0.4, а Васильково - 0.5? :) папа говорит, тут 100 грам не доливают :blush2:

зато малютка Рекс смотрите как вырос :thumbup:

a1dbe09f033a.jpg

это он на Олю прыгнул, почуяв вкусняшки :)

86102d510527.jpg

смотрите, какой симпатяга

78f9f37ea0d1.jpg

он меня уже не боится, сам бежит здороваться :dribble:

а Дружка вы узнаёте??? :sorry: он переехал к другому хозяину, но мы зашли в гости, подарили вкусняшки и миски

ebc31ed694f8.jpg

17de2b71ca7a.jpg

речка очень сильно разлилась, говорят, что спустили рыбацкие пруды... но клещей там просто немеряно :blush2:

а это я просто в лесу

7496bdaea261.jpg

красивый, правда? :crazy:

Всегда с интересом следим за жизнью в Бобково :lol2: ,фоторассказы отличные :blush2: :) Будем ждать новых фоторассказов.Привет красавчику Ину,от Райта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда с интересом следим за жизнью в Бобково :nyam: ,фоторассказы отличные :nonono::ok: Будем ждать новых фоторассказов.Привет красавчику Ину,от Райта.

спасибо, дружище Райт мне тоже нравится смотреть про твои приключения и прогулки с друзьями :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я вас не знакомил еще с негодяем Баксом?

04eec7578364.jpg

смотрите какой вредный! это он от злости весь так сгорбился сидит и рычит а подойти боится :dntknw::dribble: я б тоже боялся он в 10 раз меня меньше :lol2:

а с Рексом я подружился конечно :dribble:

e5525fb4ca21.jpg

практически на шею себе посадил - ха :lol2: говорят, Рекс уже на цепи сидит и у него отдельная маленькая будка - о как! хочу съездить посмотреть на это :dribble:

в Бобково этот год не смотря на жару очень урожайный - родились новые баранята :dntknw: в середине сентября

b09e32af1496.jpg

а вот так по вечерам у нас!

dd273c5f0349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я конечно понимаю. что сильно припозднился - зима уже, новый год скоро... но всё-тки хочу показать несколько фоток с закрытия сезона-2010))) уж больно они мне нравятся :lol2:

это я у барского пруда)))

3d6b701746c8.jpg

такие закаты :dntknw: я прям розовый)))

d3496f46d53e.jpg

963ebf7585d1.jpg

порядка дома как всегда нет, если б не лабрадор вообще бы черт-те что было :lol2:

3acfe95b6410.jpg

в саду тоже глаз да глаз нужен :lol2:

fa429a483f8e.jpg

вообще тема :gleam: ручные овцы :lol2: вот они подошли вдвоем

075be09e6a12.jpg

а вот одна к моей Оле в карман полезла, хотя там вкусняшек нету :lol2:

613513012eb0.jpg

а бедняга Рекс живет теперь в этой духовке

e4bab4b52133.jpg

как он там зимой? :lol2: холодно же! включают ее чтоли? :lol2:

31d26436e3d3.jpg

сплю и вижу - скорей бы снова лето снова в Бобково поехать...

a7bc7b1ab3f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Ину красивый пес-лабрикос!!! :hmm: Класс!!! :doh: 2011 год скоро... :doh::thumbup: :thumbup: Жду лета с каникулами и фоторепортажем Ину!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...