Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена собака (метис овчарки ) ПЕС ЯВНО Домашний


fanat

Рекомендуемые сообщения

а пес не кастрирован??

на ПиКе есть такая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...13921&st=20

не он?

Не не он............ и не похож .........и не кастрирован !!!!

Решили ,что отдавать будем только в ОЧЕНЬ хорошие руки...................иначе будет жить у нас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не он............ и не похож .........и не кастрирован !!!!

Решили ,что отдавать будем только в ОЧЕНЬ хорошие руки...................иначе будет жить у нас :1st:

АЙ, МОЛОДЦААА! :thumbup::ok: :)

Я хотела Вам написАть, оставьте такого красавца себе! Это ж такой ласкучий и целовучий песа, таких поискать надо! )))))) :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик, ну разве можно такого требовательного симпотяшку еще кому-нибудь отдать))мне кажется это ВАША собака)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик, ну разве можно такого требовательного симпотяшку еще кому-нибудь отдать))мне кажется это ВАША собака)))))))))))))

+1000 :thumbup::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой ласковый пес!!! Просто чудо! Не отдавайте его никому, это СЧАСТЬЕ на четырех лапах :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
какова судьба песика? :rolleyes:

Нашел новых хозяев, через ПиК! Надеемся что все хорошо (пару раз созванивались- говорят что на даче)...

А вчера еще одну потеряшку на трассе нашли....метис лабра... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел новых хозяев, через ПиК! Надеемся что все хорошо (пару раз созванивались- говорят что на даче)...

А вчера еще одну потеряшку на трассе нашли....метис лабра... :rolleyes:

Кто ищет,тот и находит!Молодец,что мимо не проходите! А овчар- необыкновенный просто! Пусть у него всё будет хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...