Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена собака (метис овчарки ) ПЕС ЯВНО Домашний


fanat

Рекомендуемые сообщения

Сегодня около м.Тульская подобрали мальчишку Метис овчарки ( на наш взгляд) Очень похож на немца .Собакин ШИКАРНЫЙ - Добрый , немного боится людей (точнее не боится, а шугается) ,на наш взгляд точно домашний ,причем если потерян то не давно ( не тощий ,не сильно грязный) . Дает лапу ,один раз сделал "суслика" ,довольно неплохо шел рядом !!! Очень надеемся ,что это потеряшка , а не выброщенная игрушка и что хозяин найдется

Вот фото

23711a2b8019.jpg

f8f8dada39f9.jpg

9a06db29cb1c.jpg

8dcebaa2c735.jpg

135cf674d552.jpg

Почему то на Пес и Кот не получается разместить фотографию :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на тему в ПиКе. попробую разместить.

если можно создайте тему целиком.......я не правильно написал ( я на ПиКе зарегистрировался ,но почему то не позволяет не отвечать ни темы открывать НИЧЕГО не позволяет :dribble:

Заранее спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

мой телефон89637111813 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно создайте тему целиком.......я не правильно написал ( я на ПиКе зарегистрировался ,но почему то не позволяет не отвечать ни темы открывать НИЧЕГО не позволяет :dribble:

Заранее спасибо !!!

там нужно активизацию пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам в поисках! А объявления поклеили?

Угу ,сегодня вечером поклеили штук 20 в районе .........на выходных поклеим еще .........бум надеяться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу ,сегодня вечером поклеили штук 20 в районе .........на выходных поклеим еще .........бум надеяться :lol2:

Как там мальчишка? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там мальчишка? :blush2:

Собакин осваивается :gleam: гордо залазит на кравать ,очень ласкучий :clap_1: Позавчера сидел на диване ,так он залез ,вытянулся вдоль меня и голову мне на грудь положил ............и такой довольный и еще радуется и понимает ,что его ведут гулять.......т.е явно жил в доме ,квартире!

Неагрессивный ,побаивается людей т.е не сторожевой..........На фотках похож на метиса,а в живую вылитый ОВЧАР ( причем и все кто встречает на прогулки ,спрашивают ВАУ КОГДА УСПЕЛИ ТАКОГО КЛАССНОГО ОВЧАРА ЗАВЕСТИ!!!

И НИКТО ЕГО НЕ ИЩЕТ......повесили кучу объявлений ,потом еще ..........объявлений о пропаже нету нигде, на ПИКе молчат!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакин осваивается :crazy: гордо залазит на кравать ,очень ласкучий :gleam: Позавчера сидел на диване ,так он залез ,вытянулся вдоль меня и голову мне на грудь положил ............и такой довольный и еще радуется и понимает ,что его ведут гулять.......т.е явно жил в доме ,квартире!

Неагрессивный ,побаивается людей т.е не сторожевой..........На фотках похож на метиса,а в живую вылитый ОВЧАР ( причем и все кто встречает на прогулки ,спрашивают ВАУ КОГДА УСПЕЛИ ТАКОГО КЛАССНОГО ОВЧАРА ЗАВЕСТИ!!!

И НИКТО ЕГО НЕ ИЩЕТ......повесили кучу объявлений ,потом еще ..........объявлений о пропаже нету нигде, на ПИКе молчат!!!!

МОЛОДЦЫ ВЫ! :blush2::gleam:

Я тоже на фотки посмотрела, мне показалось - настоящий овчар! Такой красавец! Морда умнейшая! :clap_1:

Что делать то будете? Себе оставите? Привыкли наверное к мальчишке? Как назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ ВЫ! :blush2::gleam:

Я тоже на фотки посмотрела, мне показалось - настоящий овчар! Такой красавец! Морда умнейшая! :clap_1:

Что делать то будете? Себе оставите? Привыкли наверное к мальчишке? Как назвали?

Себе бы оставили ,но есть одно БОЛЬШОЕ НО..............гулять с такой собакой на тульской- НЕГДЕ :crazy:

Поэтому пока пытаемся найти ,Старого-Нового хозяина.....,но понятно ,что на улицу не выгоним ......а дальше видно будет!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ласковый и красивый мальчик! :blush2: Скорей бы хозяева нашлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаток,но мне больше кажется что это восточно-европейская овчарка :crazy:

cherri5.JPG

Классный такой,обаяшка :blush2::gleam::clap_1:

Согласна, ВЕО, только мелковат нмного, и неестественно ласковый :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, ВЕО, только мелковат нмного, и неестественно ласковый :blush2:

Собакин зашуганный , правда потихоньку отходит. ,постоянно прижимает уши ( для того чтобы снять с стоячими ушами мне пришлось ПОГАВКАТЬ :gleam: ) насчет мелкий.........во мне 195см ,передними лапами достает до груди а мордой до лица :clap_1::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакин зашуганный , правда потихоньку отходит. ,постоянно прижимает уши ( для того чтобы снять с стоячими ушами мне пришлось ПОГАВКАТЬ :crazy: ) насчет мелкий.........во мне 195см ,передними лапами достает до груди а мордой до лица :gleam::nyam:

Ой! Ну какой же ласкучий пес!!!! Я просто в шоке после видео! :clap_1: Не поверю, что выбросили, ну не может быть такого(((( Не могли такую собаку выбросить .... не могли! Это же чудо! :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист, но большой поклонник этой породы...по-моему метис, но очень-очень близкий. На 90 % овчар...и ушки стоят и хвостик не крючком...красавец!!! Какой Вы молодец Сергей, что не прошли мимо и мама Ваша, что согласилась приютить такого не хилого песика...такой ласковый...может из-за этого его и выгнали :gleam:

Хороших бы ему хозяев :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист, но большой поклонник этой породы...по-моему метис, но очень-очень близкий. На 90 % овчар...и ушки стоят и хвостик не крючком...красавец!!! Какой Вы молодец Сергей, что не прошли мимо и мама Ваша, что согласилась приютить такого не хилого песика...такой ласковый...может из-за этого его и выгнали :gleam:

Хороших бы ему хозяев :blush2:

На ПИКе написали ,что это ВЕО , но в принципе это не важно :crazy: главное что песа ХОРОШИЙ.........У нас в уме не укладывается -как такого ( если выгнали ,а не потерялся) можно было турнуть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист, но большой поклонник этой породы...по-моему метис, но очень-очень близкий. На 90 % овчар...и ушки стоят и хвостик не крючком...красавец!!! Какой Вы молодец Сергей, что не прошли мимо и мама Ваша, что согласилась приютить такого не хилого песика...такой ласковый...может из-за этого его и выгнали :crazy:

Хороших бы ему хозяев :blush2:

+1. Может потому и выгнали, что хотели охранника, а он лапочкой оказался?? :gleam:

п.с. собакин действительно красивый! поскорей бы ему найти самых-самых лучших :gleam: хозяев, и неважно новых или старых:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест токо МЯСО !!! Сухой корм не ест.......кашу не ест............

а с Нордом как ладят? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...