Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умер король поп-музыки


Lanaa

Рекомендуемые сообщения

Интервью "в ответ" на интервью с Мартином Баширом ("Living with Michael Jackson") с камер Майкла, всё что Башир утаил в своем интервью и показал в нужном ему свете...может кому-то будет интересно

Просто потрясающе, что нашлось то, чем можно опровергнуть слова Башира, потому его шоу - это просто позорище, оно оскорбительно и совершенно не отражает реальности. Да, в его интервью было много хороших моментов, искренних и светлых, но они исходили всегда от того, у кого берут интервью. А вот интерпретация Мартина не выдерживает никакой критики !

Последнее интервью Майкла Джексона

что тут скажешь.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно пытаюсь найти одну его песенку, названия не знаю и не одного слова вспомнить не могу, знаю только что в самом начале идёт вступление где детский голос поёт ля-ля-ля на основной мотив песни, а потом бой часов и с последним ударом начинается музыка медленная и торжественная похожая на вальс или менуэт, и в конце тоже бой часов, или только в конце... :thumbup: :) может хто подскажет название, а? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно пытаюсь найти одну его песенку, названия не знаю и не одного слова вспомнить не могу, знаю только что в самом начале идёт вступление где детский голос поёт ля-ля-ля на основной мотив песни, а потом бой часов и с последним ударом начинается музыка медленная и торжественная похожая на вальс или менуэт, и в конце тоже бой часов, или только в конце... :thumbup: :) может хто подскажет название, а? :thumbup:

сейчас подумаю. Скорее всего подскажем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала.

Эта песня называется Маленькая Сюзи, или на английском LITTLE SUSIE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!!! Это именно она!!!! Уже скачала и слушаю! Спасибо большое, с этой песней у меня очень хорошие воспоминания связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Майкл уже сто раз в гробу перевернулся :thumbup:

Как его обсасывают, критикуют, восхваляют...и почему людям после смерти столько внимания уделяется?

Ладно бы хорошо говорили, а то ведь столько желчи...фу...

Да и потом мне всегда жаль тех, кто остался без этого человека, кто был с ним близок.

Зато сейчас пластинки как пирожки расходятся. Прибавка к финансам семьи? Или на благотворительность пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!!! Это именно она!!!! Уже скачала и слушаю! Спасибо большое, с этой песней у меня очень хорошие воспоминания связаны.

Пожалуйста. Он написал эту песню для вас.

86cc088f8a61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
так когда его тело предадут земле? :blush2:

была лишь церемония прощания, в этот вторник :)

3 -его сентября похоронили. По московскому времени похороны начались в 4 утра 4-ого сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее интервью Майкла Джексона

Был ли он на самом деле странным?

Спасибо, Ольга!

Чего уж он точно заслужил, так это покоя и свободы.. У меня до сих пор в голове не укладывается, что его нет. Да еще и эти заголовки псевдосенсационные, что жив, что инсценировали смерть.. whatever! Ну, жив, так пусть поживет наконец спокойно и счастливо где-нибудь! Какое нам дело, в конце концов? У нас же осталась музыка..

Вот бы еще саму запись интервью послушать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга!

Да не за что, Маша! Я за это время еще столько всего узнала о нем ХОРОШЕГО, ТРОГАТЕЛЬНОГО, прочла тучу информации, пересмотрела кучу видео с репетиций, концертов, интервью... Господи! Сколько же всего он смог вместить в себ: любви, доброты, боли, страдания, СОстрадания...

. Слов нет. И его нет... И по прежнему тоска. И чем дальше, тем тоскливее. ....

5025ecfd0682.jpg

Что делает Майкла еще более уникальным – это, видимо, тот факт, что все его достижения, его награды не уменьшили ни его чувствительности и беспокойства о благе для других людей, ни его постоянной заботы и любви к его семье и друзьям, а особенно ко всем детям по всему миру.

Я думаю, Майкл – словно губка, он всегда старается учиться. Он так умен, что почти пугающе ярок. Он также очень любопытен и хочет учиться у людей, которые умеют выживать. Людей, которые обладают стойкостью. Он не то мира сего, на самом деле. Он наполнен глубокими эмоциями, которые и создают этого неземного, особенного, невинного, похожего на ребенка, мудрого человека – Майкла Джексона. Я думаю, Майкл обращается к ребенку в каждом из нас, и, по-моему, он обладает той степенью невинности, которую мы все хотели бы обрести или сохранить.У него очень острый ум, он интеллигентен и он коварен – это странное слово по отношению к нему, потому что оно подразумевает неискренность, а он один из наименее неискренних людей, которых я встречала в своей жизни. Он само воплощение честности – болезненной честности – и он очень ранимый человек. Он отдает всего себя и порой оставляет очень немногое для того, чтобы защитить то прекрасное внутреннее содержание, что и является его сущностью. Это то, что я больше всего люблю в нем, то, что заставляет мир равняться на него в определенном смысле.Майкл Джексон, безусловно, международный любимец людей всех возрастов, невероятный источник невероятной энергии. В музыке он является образцом качества, он в авангарде самых высоких стандартов индустрии развлечений. Что такое гений? Что такое живая легенда? Что такое мегазвезда? Все это – Майкл Джексон. И когда ты думаешь, что знаешь его, он дает тебе еще больше…Я думаю, он один из лучших людей на этой планете, и, по моему мнению, он настоящий Король музыки поп, рок и соул.

Элизабет Тейлор

жалко, что мы это поняли только сейчас, прости нас…

http://www.youtube.com/watch?v=XjlMCN6XADs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда ты думаешь, что знаешь его, он дает тебе еще больше…

Точно так...

В каждый из таких моментов безмерно ему благодарна...

p.s. Ольга, спасибо за ссылку на видео. Такой нарезки я не видела, правда, видела целиком те интервью, из которых она сделана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Точно так...

В каждый из таких моментов безмерно ему благодарна...

p.s. Ольга, спасибо за ссылку на видео. Такой нарезки я не видела, правда, видела целиком те интервью, из которых она сделана

УРААААААААААААААА!!!!! :dntknw::dribble::dribble: хАчЮ!!!!!!!

<h1 class="publ_title">Новая песня Майкла Джексона выйдет 12 октября</h1> 24 сентября 2009, 16:20

12 октября звукозаписывающая компания Sony Music Entertainment выпустит в продажу новый сингл Майкла Джексона "This Is It".

Как стало известно, бэк-вокал для этой композиции записали братья умершего 25 июня певца.

Также в октябре 2009 года планируется серия посмертных релизов ряда ранее не изданных песен Макйла Джексона, новый двойной альбом, а также документальный фильм о короле поп-музыки. Композиция "This Is It" стала "первой ласточкой" в этой серии.

АиФ за 24,09,09г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААА!!!!! :dntknw::dribble::dribble: хАчЮ!!!!!!!

<h1 class="publ_title">Новая песня Майкла Джексона выйдет 12 октября</h1> 24 сентября 2009, 16:20

12 октября звукозаписывающая компания Sony Music Entertainment выпустит в продажу новый сингл Майкла Джексона "This Is It".

Как стало известно, бэк-вокал для этой композиции записали братья умершего 25 июня певца.

Также в октябре 2009 года планируется серия посмертных релизов ряда ранее не изданных песен Макйла Джексона, новый двойной альбом, а также документальный фильм о короле поп-музыки. Композиция "This Is It" стала "первой ласточкой" в этой серии.

АиФ за 24,09,09г.

Что имеется в виду? Это о документальном фильме "This Is It!", который выйдет 29 октября?

По поводу неизданных записей. Кроме указанных, вскоре (11 ноября) можно будет приобрести записи, о которых пишут следующее:

"В недрах хранилищ студии Motown обнаружены по меньшей мере 11 новых песен, ни разу не изданных как синглы и не включённых ни в один альбом Jackson 5 и сольно Майкла Джексона. Сейчас они находятся на стадии обработки и аранжировки, чтобы быть выпущенными в новом альбоме Jackson 5 за долгие десятилетия.

Бесценные плёнки хранились в запасниках аудиозаписей студии Motown

и, перед их чудесным обнаружением считались затерянными.

Расс Террана, легендарный инженер звукозаписи, который работал с Jackson 5 и самим Майклом ещё 40 лет назад, подтвердил, что сейчас он работает над преобразованием записей Майкла Джексона, которые ещё неизвестны слушателям. Эти новости уже названы исторической находкой и частично удовлетворили слухи о существовании 100 так называемых "потерянных" записях Майкла Джексона.

Это явилось первым достоверным сообщением о фактическом существовании неизданных и неслышанных ранее записей в исполнении ушедшего певца или его братьев-музыкантов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь практически живу здесь...

http://www.myjackson.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто смотрел "Минута Славы" в прошлую пятницу (18.09.2009г по 1 каналу), там был участник, танцевал под песню Майкла Джексона "Black or White" (если не ошибаюсь)? Очень здорово! :dribble:

Оказалось, что участник - слабослышаший :doh: Но движения, пластика, ритм....:dntknw: И грим с костюмом похожи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ютьюбе всё потёрли с выступления Janet Jackson памяти MJ на VMA 2009

вот что осталось из более менее приличного http://www.youtube.com/watch?v=lqULWl42qm8

Мадонна классную речь произнесла вначале, но и ее уже почикали из-за нарушений авторских прав

Нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы поделиться выступлением Саиды Гаррет, написавшей для Майкла мою (и не только мою наверное) песню "Man In The Mirror". Саида многие-многие годы проработала рука об руку с Майклом....

x_78381a6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто смотрел "Минута Славы" в прошлую пятницу (18.09.2009г по 1 каналу), там был участник, танцевал под песню Майкла Джексона "Black or White" (если не ошибаюсь)? Очень здорово! :)

Оказалось, что участник - слабослышаший :angry2: Но движения, пластика, ритм....:dntknw: И грим с костюмом похожи :dribble:

В Минуте славы не видела :)

зато видела ролик из Минуты славы, о котором вы пишете. А еще 2 раза на наших встречах поклонников.

1. На день рождения Майкла 29 августа в клубе Удар (извините за качество, нас было так много, что не то что снимать, дышать было тяжело)

b67cd675dc04.jpg

2. На кастинге, в котором отбирались участники благотворительного концерта в память о Майкле Джексоне, который пройдет 5 ноября. Весь доход от продажи билетов пойдет в фонд детям, больным раком. Там я не снимала, как то не до того было. Сама участвовала :ranting:

Парня все называют Гаго, а настоящее его имя - Гагик Айдинян.

Вот он в том самом костюме (правда, похож?). А... собственно, в Ударе он тоже в нем был:

ec0e8331b527.jpg

Я теперь практически живу здесь...

http://www.myjackson.ru/

У меня на панели закладок стоит...

Оказалось, что участник - слабослышаший :clap_1: Но движения, пластика, ритм....:dribble: И грим с костюмом похожи :doh:

На вечере, посвященном дню рождения Майкла, выступал парень... глухонемой от рождения. Музыку он слышит только через слуховой аппарат :ok:

Зато как танцевал! Загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мы уже НИКОГДА не увидим....

................................................................................

........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Чего мы уже НИКОГДА не увидим....

................................................................................

........................

В США разгорается новый скандал, связанный с именем Майкла Джексона. На этот раз возмутителем спокойствия стал его брат Рэнди.

Он утверждает, что завещание Майкла Джексона было подписано не его рукой. Причем, если верить Рэнди, певец не мог подписать завещание, которое датируется 7 июля 2002 года, поскольку в этот день находился в трех тысячах километрах от места его подписания.

Если верить приведенным в завещании сведениям, то Джексон подписал документ в пять часов вечера 7 июля 2002 года, находясь в Лос-Анджелесе. Однако по сведениям Рэнди его брат с 5 по 9 июля находился в Нью-Йорке, где участвовал в кампании против главы фирмы Sony Томми Моттолы. Его обвиняли в неуважительном отношении к чернокожим певцам.

Адвокаты уже назвали версию Рэнди домыслами. Они утверждают, что во время подписания завещания рядом с Джексоном находились свидетели. Само же завещание в могло быть подписано и за пределами Лос-Анджелеса, хотя в бумагах может значиться именно этот город.

Согласно воле покойного Майкла Джексона его состояние, оцененное на момент подписания завещания примерно в 500 миллионов долларов, должно перейти в Фонд семьи Майкла Джексона.

P/S. Прочла в "Российской газете". Замучали просто уже. Умереть спокойно не дали. Так теперь будут наследство делить. ЧТО ЗА ЛЮДИ!!!! КРЕСТА НА НИХ НЕТ!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мы уже НИКОГДА не увидим....

................................................................................

........................

душу разрывает.........

В США разгорается новый скандал, связанный с именем Майкла Джексона. На этот раз возмутителем спокойствия стал его брат Рэнди.

Большие деньги мозгам покоя не дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душу разрывает.........

Большие деньги мозгам покоя не дают...

Скорей бы фильм вышел :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро :clap_1:

В ночь с 28 на 29 октября покажут премьеру :clap_1:

учитывая, что я безлошадная, пойду на показ 29 октября в Ударник. Наша команда поклонников арендовала весь кинотеатр на частный показ :thumbup:

Так что там будут только те, кому действительно это интересно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт вам, а у нас в Пскове показывать не собираются.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт вам, а у нас в Пскове показывать не собираются.... :clap_1:

На днях в Москве прошла презентация фильма на DVD, правда, пока его продают только в одном магазине. Так что немного терпения и в вашем городе можно будет купить фильм на диске :thumbup:

Ну или на самый крайний случай скачать из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...