Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ортопеды в воронеже


Рекомендуемые сообщения

Уже месяц хромает моя рыбка,сей час нам почти 6ть месяцев.По городу гоняюсь вторую неделю по всев ветам,снимки никто не может прочитать ,кроме грубых переломов наши веты ничего не видят,нормально да?Кололиуколы,пили таблетки ,но надо хотя бы диагноз поставить,но что с собакой никто ничего не говорит.....В Москву ехать свет не ближний,но если надо,то бешеной собаке и ........,но может кто то знает в воронеже хороших ветов,которые разбираются в снимках,все така Воронеж поближ,чем москва.Так что прошу помощи у Воронежцев,поможите люди добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц хромает моя рыбка,сей час нам почти 6ть месяцев.По городу гоняюсь вторую неделю по всев ветам,снимки никто не может прочитать ,кроме грубых переломов наши веты ничего не видят,нормально да?Кололиуколы,пили таблетки ,но надо хотя бы диагноз поставить,но что с собакой никто ничего не говорит.....В Москву ехать свет не ближний,но если надо,то бешеной собаке и ........,но может кто то знает в воронеже хороших ветов,которые разбираются в снимках,все така Воронеж поближ,чем москва.Так что прошу помощи у Воронежцев,поможите люди добрые.

Я думаю, что Вам все-таки лучше обратиться в Москву, на форуме Беланты http://www.belanta.ru/forum/viewforum.php?...156e446cf9351c7 можно выложить снимки и получить предварительную консультацию. А в Воронеже, к сожалению, не знаю специалистов-ортопедов, может они и есть, просто не сталкивалась. :helpsmilie: Попробуйте на большом воронежском форуме поискать информацию в зооразделе. Желаю Вашей рыбке скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Вам все-таки лучше обратиться в Москву, на форуме Беланты http://www.belanta.ru/forum/viewforum.php?...156e446cf9351c7 можно выложить снимки и получить предварительную консультацию. А в Воронеже, к сожалению, не знаю специалистов-ортопедов, может они и есть, просто не сталкивалась. :helpsmilie: Попробуйте на большом воронежском форуме поискать информацию в зооразделе. Желаю Вашей рыбке скорейшего выздоровления!

Cпасибо Надюша за информацию,а в Воронеже на сайтах я уже лазила,там только отклики о ветеринарах,но то что они разбираются в снимках ничего нет,может тоже как и наши,узисты все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц хромает моя рыбка,сей час нам почти 6ть месяцев.По городу гоняюсь вторую неделю по всев ветам,снимки никто не может прочитать ,кроме грубых переломов наши веты ничего не видят,нормально да?Кололиуколы,пили таблетки ,но надо хотя бы диагноз поставить,но что с собакой никто ничего не говорит.....В Москву ехать свет не ближний,но если надо,то бешеной собаке и ........,но может кто то знает в воронеже хороших ветов,которые разбираются в снимках,все така Воронеж поближ,чем москва.Так что прошу помощи у Воронежцев,поможите люди добрые.

А снимки правильно сделали? Я к тому, что если прочитать не могут, так может и снимки сделали неинформативные? Какие у вас снимки? Тазобедренных и локтевых? Можно еще www.vethospital.ru разместить, это консультативный форум Давыдова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот форумы, где можно разбросать снимки

http://www.bkvet.ru/forum/forumdisplay.php?f=8 - Белый клык

http://zooforum.ru/index.php?showforum=19 - Зоофорум (травматология, ортопедия)

http://www.veterinarka.ru/forum/f38.html - Ветеринарка

http://www.vethospital.ru/forum/viewforum.php?f=3 - сайт Давыдова

http://www.belanta.ru/forum/viewforum.php?...156e446cf9351c7 - Беланта

http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=13 - Зоовет

http://www.vet.ru/forum/index.php - Хирургическое и кардиологическое ветеринарные сообщества

Разместите там и подождите ответов, потом можно будет решать, что делать дальше. Там же можно спросить про врачей в Воронеже, может быть кто то посоветует ортопедов.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо Арчик,спасибо Манюня.Буду везде пихать снимки.А снимки сказали,что хорошие,видно все.Делали у моей подруги медсестры рентгенолога,разобрали по косточкам все проекции,как уложить ,как держать,малыш прекрасно себя вел.Сделали один боковой и один прямой .А лапка у нас болит передняя левая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы в Воронеже наблюдаемся в клинике "Друг" (прививки и т.п.). Тел. - 8 4732 74-37-26.

Руководит клиникой Хижняк Сергей Александрович. Он советовал моей липецкой знакомой с пуделем хорошего ортопеда в Липецке - им там делали операцию, в снимках разбираются точно! Владельцы пуделя были довольны. Так что попробуйте позвонить Хижняку - может, что-то посоветует.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибочки Золотце,уже звоню.

Позвонила,врача нет на месте,сказали может быть вечером будет.Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибочки Золотце,уже звоню.

Позвонила,врача нет на месте,сказали может быть вечером будет.Буду пробовать.

Вы нам пишите как там у вас? Как малыш? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц хромает моя рыбка,сей час нам почти 6ть месяцев.По городу гоняюсь вторую неделю по всев ветам,снимки никто не может прочитать ,кроме грубых переломов наши веты ничего не видят,нормально да?Кололиуколы,пили таблетки ,но надо хотя бы диагноз поставить,но что с собакой никто ничего не говорит.....В Москву ехать свет не ближний,но если надо,то бешеной собаке и ........,но может кто то знает в воронеже хороших ветов,которые разбираются в снимках,все така Воронеж поближ,чем москва.Так что прошу помощи у Воронежцев,поможите люди добрые.

можете обратиться в вет. клинику "Лидер", Мешков А.П. или Золоторрубов А.В., но они принимают только вечером с 17-00 т.к. преподают в академии.

т. (4732) 63-65-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Руни.Завтра буду звонить,комб 2 дня висел,перезагружали.А нам ответил Давыдов,мы снимки разместили,скозал,что надо делать дополнительные снимки ТБС.Хочу что бы профессионалы сделали,а то мы своей самодеятельностью рыбку дооблучаем.Спасибо всем форумчанам,что переживаете и не оставляете в беде.От Алексюши всем тяф,тяф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС СЛАДКА РЫБКА если есть возможность то лучше в Москву вам поехать, не хочу говорить что у нас врачи плохого уровня, в "Лидере" делаются очень сложные операции, но когда у меня стоял выбор то врачи сами рекамендовали оперироваться в Москве, вышло мне это не намного дороже + затраты на дорогу (мы ездили на автобусе 600 руб. билет, 300руб. собака).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни,а снимки вы вВоронеже делали?Хочу сделать профессионально,что бы потом сто раз не переснимать,ведь снимок ТБС сделать очень сложно,хотя и подруга есть рентгенолог,но я читала лучше под наркозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся! :roflmao: Думали с мужем и так и сяк,но решили в Москву мотнуть,я туда позвонила и мне любезно ответили,чт Давыдов по понедельникам и четвергам бывает и Еремин там классный ортопед тоже,так что не будем мы себе и рыбке нервы трепать ,поедем 9го в Москву,это уж наверняка.Дай Бог,что бы все получилось и никакой страшной бяки у нас не нашли. : :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся! :roflmao: Думали с мужем и так и сяк,но решили в Москву мотнуть,я туда позвонила и мне любезно ответили,чт Давыдов по понедельникам и четвергам бывает и Еремин там классный ортопед тоже,так что не будем мы себе и рыбке нервы трепать ,поедем 9го в Москву,это уж наверняка.Дай Бог,что бы все получилось и никакой страшной бяки у нас не нашли. : :lol2:

Если надо остановиться -можете у меня. Собаки сейчас на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оленька за приглашение,какое же у вас доброе сердце,на всех хватает и на девочек ваших, и на лабров кодабрав,и на нас простых смертных.Я думаю,что мы одним днем мотнемся от нас до Москвы 450км,часов в 4 выедем и Бог даст в 8-9утра будем,если все получится,то сразу домой,я вожу машину,будем меняться с мужем.,да и отпуск мой непутевый заканчивается,работа зовет.Еще раз спасибо огромное,дай Бог вам здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся! :roflmao: Думали с мужем и так и сяк,но решили в Москву мотнуть,я туда позвонила и мне любезно ответили,чт Давыдов по понедельникам и четвергам бывает и Еремин там классный ортопед тоже,так что не будем мы себе и рыбке нервы трепать ,поедем 9го в Москву,это уж наверняка.Дай Бог,что бы все получилось и никакой страшной бяки у нас не нашли. : :ok:

Снимки у нас делают в обл. вет. клинике, это на всякий случай :lol2:

Молодцы что решили к Еремину поехать, врач он от Бога, каждый день смотрю на своего Яна и его в мыслях благодарю.

Удачи Вам и вашей Рыбке :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оленька за приглашение,какое же у вас доброе сердце,на всех хватает и на девочек ваших, и на лабров кодабрав,и на нас простых смертных.Я думаю,что мы одним днем мотнемся от нас до Москвы 450км,часов в 4 выедем и Бог даст в 8-9утра будем,если все получится,то сразу домой,я вожу машину,будем меняться с мужем.,да и отпуск мой непутевый заканчивается,работа зовет.Еще раз спасибо огромное,дай Бог вам здоровья.

Так может хоть передохнуть заедете, чайку попить,а? Вы когда собираетесь в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька спасибо огромное,поедем 9го рано утром.Уж не знаю как там сложится,но все дела сделаем и домой,там сынуля 13ть лет будет дожидаться.Уже сегодня мне обидульки строил,что его с собой не берем младшего братика спасать.

Снимки у нас делают в обл. вет. клинике, это на всякий случай :roflmao:

Молодцы что решили к Еремину поехать, врач он от Бога, каждый день смотрю на своего Яна и его в мыслях благодарю.

Удачи Вам и вашей Рыбке :lol2:

Спасибо Руник.Приедем напишу как дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька спасибо огромное,поедем 9го рано утром.Уж не знаю как там сложится,но все дела сделаем и домой,там сынуля 13ть лет будет дожидаться.Уже сегодня мне обидульки строил,что его с собой не берем младшего братика спасать.

Тогда - с Богом. Удачи вам. Денюжкой помочь не надо?. Я 9го в Москве. Если, вдруг, какой форсмажор будет, звоните!! 997-06-78.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька спасибо,я думаю что с денежкой обойдемся,за телефон тоже спасибо,хоть какая то подстраховка.

Удачи!!!

Спаибо Золотце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да-да, расказывайте как там ваши лапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву съездили,попали к Давыдову,замечательный доктор!!!Сделали все снимки,слава Богу в ТБС все спокойно.А вот в левой передней,как и предпологалось есть изменения,но не смертельные.По крайней мере известен диагноз и назначено лечение.Бум лечиться и ждать улучшений.Спасибо всем,что переживаете за нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...