Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8 августа в Сокольниках выставка с породником из Норвегии!


Helada_A

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы ретриверов!

Хочу проинформировать вас о том, что 8 августа 2009 года, на 3-м Лучевом просеке парка "Сокольники" будет проходить

Региональная выставка всех пород, ранга САС, КЧФ с интерэкспертизой.

На выставку приглашен эксперт из Норвегии KARI GRANAAS HANSEN.

Г-жа HANSEN является владельцем питомника "Carillo", а так же известным экпертом по 8 группе.

Она неоднократно судила крупнейшие выставки в Скандинавии, Америке, Австралии, а так же на Финском Виннере.

В том числе многократно приглашалась для судейства монопородных выставок ретриверов (лабрадор ретривера, золотистого ретривера и прямошерстного ретривера)

528b474105ee.jpg

d5822664414b.jpg

На нашу выставку она приглашна для экспертизы монопородной выставки Американских кокер спаниелей, а так же как судья на региональную всепородную выставку.

И у нас есть большое желание поставить ее на 8 группу, в надежде, что не только ей, нам, но и вам - любителям своих пород будет интересна ее оценка и экспертиза.

Соответствующая тема есть на форуме Pesiq.

Для справок, вы можете обращаться по тел. (499) 906-57-14, 8-916-217-84-68; или 8-916-177-94-82.

или на email: helada.hills@mail.ru

post-8484-1246293083_thumb.jpg

Изменено пользователем Helada_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Прочитала, будем думать..... С флэтом, пожалуй, стоит сходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответствующая тема есть на форуме Pesiq.

Для справок, вы можете обращаться по тел. (499) 906-57-14, 8-916-217-84-68; или 8-916-177-94-82.

или на email: helada.hills@mail.ru

а я у Вас на песике и просила ее на флэтов поставить! Мы уже почти записались! :blush2: Не планировали выставляться аж до конца ноября, но для Вашей выставки сделаем исключение и с удовольствием запишемся.

Александра Максимова, пойдемте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы ретриверов!

Хочу проинформировать вас о том, что 8 августа 2009 года, на 3-м Лучевом просеке парка "Сокольники" будет проходить

Региональная выставка всех пород, ранга САС, КЧФ с интерэкспертизой.

На выставку приглашен эксперт из Норвегии KARI GRANAAS HANSEN.

Всенепременно будем! :blush2: А можно записаться по гарантийке? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всенепременно будем! :roflmao: А можно записаться по гарантийке? :lol2:

Конечно, можно записаться по гарантийке. :doh:

Высылайте копию родословной и гарантийное письмо по этому адресу

Текст гарантийного письма:

Гарантийное письмо в МКОО "НКП АКС"

Я, (фио) __________________________________________

проживающий (ая) по адресу: (Индекс)____________________________________ ______ _

тел.___________________________

прошу записать на выставку (Всероссийская, региональная, монопородная) _____________________________принадлежащую мне собаку.

Оплату выставочного взноса в сумме ___________гарантирую в день проведения выставки.

1. порода:_____________________________________ ______

Д/Р________________

кличка _____________________________________

клеймо____________________

родословная (Щ/К)____________,

класс __________________,

пол ___________________

Копия родословной прилагается

Мне известно, что согласно Положению РКФ о выставках, владельцы, зарегистрировавшие своих собак и не оплатившие выставочный взнос, максимум в течение месяца после проведения выставки обязаны оплатить его (независимо от того, принимала ли участие собака в выставке). В противном случае, по ходатайству оргкомитета выставки, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы на 3 года на всех мероприятиях РКФ и fci.

«_______» __________ 200__ г.

Подпись владельца ________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно всегда за адекватную интерэкспертизу, но какой же KARI GRANAAS HANSEN ПОРОДНИК если основная порода в питомнике ХАСКИ и немножко кокеров ?

http://www.carillokennel.com/

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, так вроде никто и не писал, что она породник, а только что часто судит 8-ю группу.

А это тоже очень неплохо.

Я конечно всегда за адекватную интерэкспертизу, но какой же KARI GRANAAS HANSEN ПОРОДНИК если основная порода в питомнике ХАСКИ и немножко кокеров ?

http://www.carillokennel.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема называется "8 августа в Сокольниках выставка с породником из Норвегии" :roflmao:

Изменено пользователем Marso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно всегда за адекватную интерэкспертизу, но какой же KARI GRANAAS HANSEN ПОРОДНИК если основная порода в питомнике ХАСКИ и немножко кокеров ?

http://www.carillokennel.com/

Г-жа Hansen очень известный эксперт специалист по 8 группе.

Просто название темы: 8 вгуста выставка со специалистом по 8 группе выглядит на мой взгяд как то не очень читабельно, в смысле самого названия.

В остальном же только вам решать, идти под этого эксперта, или предпочесть любого из имеющихся наших, которые регулярно судят у нас на выставках. :roflmao:

Изменено пользователем Helada_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!!А не подскажите,запись на эту выставку ещё идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!А не подскажите,запись на эту выставку ещё идёт?

Запись до 1 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что на выставку флэтов записано больше, чем лабрадоров. Неужели никому не интересна такая интерэкспертиза? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что на выставку флэтов записано больше, чем лабрадоров. Неужели никому не интересна такая интерэкспертиза? :dribble:

Юля, а ты где это посмотрела? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-жа Hansen очень известный эксперт специалист по 8 группе.

Просто название темы: 8 вгуста выставка со специалистом по 8 группе выглядит на мой взгяд как то не очень читабельно, в смысле самого названия.

В остальном же только вам решать, идти под этого эксперта, или предпочесть любого из имеющихся наших, которые регулярно судят у нас на выставках. :dribble:

обманывать все равно не хорошо, даже если это выглядит более литературно :dribble:

напишите, пожалуйста, сколько стоит запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а ты где это посмотрела? :dribble:

на песике есть тема про эту выставку, там организатор написала...

В лабрах пока записан 1 кобель. :dribble:

стоимость записи:

Бэби, щенки и ветераны:

с 1 июня по 30 июня – 700 руб. ,

с 1 июля до конца записи - 900 руб

По гарантийным письмам - 1000 руб. на весь период записи.

Взрослые классы:

с 1 июня по 30 июня – 1000 руб. ,

с 1 июля до конца записи - 1200 руб

По гарантийным письмам - 1500 руб. на весь период записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

с 1 июля до конца записи - 1200 руб

По гарантийным письмам - 1500 руб. на весь период записи.

и вы не догадываетесь - почему записано так мало желающих :dribble: :dribble:

Москва, конечно, третий по дороговизне жизни город в мире (впереди Токио и Осака)

наверное Лучевая просека в Сокольниках стоит так же, как московский сасиб в ЦСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вы не догадываетесь - почему записано так мало желающих :dribble: :dribble:

Москва, конечно, третий по дороговизне жизни город в мире (впереди Токио и Осака)

наверное Лучевая просека в Сокольниках стоит так же, как московский сасиб в ЦСК

Список приглашенных экспертов:

KARI GRANAAS HANSEN (Норвегия)

SCHJOTH BIRGITTE (Дания)

PETIK ZSUZSANNA (Венгрия)

ЕКАТЕРИНА СЕНАШЕНКО (Россия)

Наверное, 3х интерэкспертов не из ближнего зарубежья нужно как-то оплачивать, как Вы думаете?

кроме того, не припомню, чтобы запись по гарантийке была на выставках без интерэкспертизы сильно дешевле 1500 рублей.

Рядом тема про выставку 2го августа, проводится выставка там же. Эксперты -

ЧФ

Наталия Седых (С-Петербург)

Лесси Чистякова (Москва)

Елена Поплавская (Москва)

КЧФ

Александр Никитин (Воронеж)

Людмила Никитина (Москва)

Георгий Хлопов (Москва)

Стоимость записи была - 1100 руб. на одну выставку, гарантийка 1300. Голденов записано 13/13 , лабрадоров - 21/19. Kovesh(Alla), так что там было про самый дорогой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........

Стоимость записи была - 1100 руб. на одну выставку, гарантийка 1300. Голденов записано 13/13 , лабрадоров - 21/19. Kovesh(Alla), так что там было про самый дорогой город?

для Лучевой просеки - запредельная цена

это мое личное обьяснение того, что мало желающих потусить в Сокольниках за 30 евро

на ЧЕ 2006 в Хельсинки количество участников на моно за 20 евро было в РАЗЫ больше количества участников Чемпионата за 50 евро

фины сказали, что не разумно платить за участие в выставке такие суммы :dribble:

мы не фины, азарт у нас впереди разума :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Лучевой просеки - запредельная цена

это мое личное обьяснение того, что мало желающих потусить в Сокольниках за 30 евро

мы не фины, азарт у нас впереди разума :dribble:

вообще я согласна с тем, что выставка на полянке не может стоить столько же, сколько выставка в помещении. Хотя с другой стороны - у нас, например, все закрыто и мы записались на эту выставку именно ради норвежской экспертизы. И аж до моно в конце ноября это наша последняя выставка, если, конечно, не попадется еще какая-нибудь со столь же привлекательной экспертизой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та, до какого числа будет запись

вроде 2го крайний срок - на выставке в Сокольниках еще будут писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо!

вроде 2го крайний срок - на выставке в Сокольниках еще будут писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 1 кобель лабр в каком классе записан? :clap_1: и в какое время можно подъехать 2го,чтоб записаться,подскажите пожалуйста?самое раннее во сколько?спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 1 кобель лабр в каком классе записан? :clap_1: и в какое время можно подъехать 2го,чтоб записаться,подскажите пожалуйста?самое раннее во сколько?спасибо заранее!

Один кобель записан в открытый класс и ещё один собирается записаться туда же(если я не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...