Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашла вчера собаку


Abramas

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Отчитываюсь.

До 10 июля я пыталась разыскать хозяина, как мне казалось тщетно пса ищущего, проливающего слёзы, проводящего бессонные ночи и т.д. и т.п.

Но 10 мне позвонила очень приятная девушка, которая занимается профессионально керрюнделями, знающая всё и вся. Сказала что кто- то ей из породников сообщило мох объявах, она готова помочь искать хозяина. ПРосила ещё раз осмотреть пса и выявить возможно клеймо. Я пояснила что веты его осматривали и ничего не нашли, но от безысходности загорелась опять этой идеей. Приехала, долго уговаривала пса помочь мне, вообщем договорились, в паху при тщательном раздвигании кудрей стало что- то просматриваться,дальше работала станком. Пока я эитм занималась мне поступило около 8 звонков из Москвы и можно так сказать со всёй страны, заволновались заводчики этой породы.Называли номера клейм своих детей , просили звонить если их.

Когда проявились буквы я перезвонила той приятной девушке, которая мне звонила первой. Когда я назвала буквы , она чуть не потеряла дар речи- это оказался её щен.Стали искать кто может это быть, и Нашли. Парню 1.5 года, оч. породный, стоил 700 евро. Юля стала звонить хозяину и нам ответили , переустроили. А потом позвонили и сказали ,что хотели усыпить, потом не смогли , выбросили из машины, не звоните и не расстраивайте любимую жену, я ей сказал что усыпил, собака стала не нужна, от неё одни неприятности и проблемы, доки могут отдать и пожелали удачи.

Я перезвонила этому козлу, обещал мне передать документы, пожелал мне и Моей теперь собаке удачи и успехов в нашей с ним новой жизни.

Разговор был длинный , передавать его содержание нет никакого желания. Теперь это чмо от меня прячется, телефоны мобильные выключены, домашний не снимает, прийдётся ехать домой , а лучше через суд его загнобить.

оо

И это не последнее в жизни этого милого пса.

Я в этот же день ( пятница) созвонилась с людьми которые ещё неделю назад изъявили желание его забрать на ПМЖ. Я не отдала , сказала , ждём хозяина.Всё обсудили ещё тогда, готовность принять собаку подтвердили, я об этом спрашивала много раз, ТОЧНО РЕШИЛИ, НЕ ПЕРЕДУМАЕТЕ -НЕТ.

Везу его в Бронницы. Приезжаем, дама выходит в глубоком образе, поводок не купила , ошейник не купила никакой, спрашивает - а еду не привезли. Я прифигела, говорю вы уверены что он вам нужен, да нужен , я его просто в воскресенье ждала, а то что япозвонила 5 часов назад не считается. Этих людей мне рекмендовали, человек который рекомендовал стоял рядом, я с вопросом в глазах, то за ........ Всё нормально.

Собака к ним пошла, прыгала лаяла, играла.Меня убеждали что всё будет хорошо, люди давно держат собак, ОПЫТНЫЕ. Ещё раз всё 100 раз обсудили, по традиции попросила на удачу дать за пса денюшку- долго искали, вынесли 2 рубля, уехала домой. нО СЕРДЦЕ НЕ НА МЕСТЕ. По дороге и после приезда звонила 3 раза. Всё было хорошо. Через четыре часа звонок от человека который её рекомендовал, забирайте вашего пса, он невоспитанный.

Оказывается что сделала это дама в образе. Пришел их гулящий кот, она его взяла на руки поднялась на второй этаж дома и позвала керрика и говорит: Вот значит это наш котик Маркиз и тебе с ним надо подружиться. Что делает собака которая не могла даже подняться на второй этаж дома- перепрыгивает четыре ступеньки и хватает этого кота за шкирку, она лезет разнимать, он её прихватывает, продолжает трепать кота и после его выпустил, она в истерике, мне даже не соизволила сама позвонить, я ей набираю она передает трубку или сыну или пожилой матери. Я психанула,это 22.50 по МС, прыгнула в машину и за псом, по пробкам туда добралась с Божьей помощью. Забрала как в страшном сне, пёс так радовался, отвезла на старое место жительства к часу ночи.

В субботу к 16 приехала прекрасная супружская пара, мне ребята очень понравились, и подход к керрюдделю и основательность и ответственность за него. Мальчик с субботы у них поживает, помыт , заласкан и любим. Я счастлива, что мальчику повезло.Он там нужен, это их пёс. Уф, думала всё отдых. Но нет...........................................

Позвонили ребята с озера ( ГДЕ ЖИЛА ЛАБРоДИНА, уехавшая на ПМЖ на Клязьму не так давно), к ним 13 июля прибился породный ротвейлер, парень, молодой, обученный командам, в шоке и стрессе.

Я вчера его ездила смотреть, фото сделала, собака сидит в вольере на короткой цепи, кормила , гладила, собака недоверчива, охраняет место своего нахождения, в ушах клейма нет. Тоскует и ждёт хозяина. Кормили оч. хорошо, блестит. В паху клей смотреть не решилась, скалится и рычит.

Завтра поеду кормить, нужна ПОМОЩЬ, нет хорошего поводка, опыта общения с ТАКИМИ собаками, его не боюсь но без руки остаться не хочу, сидит на солнце , хочу хоть цепь поменять и погулять. Объявление в ИРР дала.

ФОТО РАЗМЕЩУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже! Жанна, сколько всего!

Рада за керрика.

Про ротта может в ротт-команду стукнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну и приключения у Вас! Теперь еще и ротвейлер! :thumbup:

За керрюшку и грустно, и радостно. Грустно, что бывшие хозяева с ним так подло поступили... :nyam: А радостно, что нашел Свою семью (хочется верить, что навсегда). Спасибо Вам, что помогли мальчику и не прошли мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что - то приключения меня последнее время сопровождают с удивительным постоянством, я на машине только пособачьим дела наездила больше 3000 тысяч км. Дальнобойщик :0)))), а родные как рады, на на работе как довольны.

Прошу помощи, кто знает эту породу, может со мной доедим, побеседуем с этим визитёром, нужен хороший поводок ( крепкий) , новая цепь, питался хорошо- буду пока покупать мясо ему сама -( если есть желающие помочь - НЕ откажусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротвейлер находится в Раменском районе, по Новорязанскому или Каширскому шоссе около 30 км. Деревни Еганово- Чулково, сама туда довезу, встреча на Пражской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный керрюша, столько всего натерпелся :nyam: Сразу вспомнился рассказ Хэрриота о собаке, выброшенной из машины.. Жуть..

У меня 10 лет был ротвейлер, но, к сожалению, спецом по породе я себя назвать не могу :thumbup: (свой был... домашним, с детства заласканным, отдрессированным и превращенным в диванную собачку). Взрослый чужой ротвейлер конечно совсем другое.... Было бы идеально, если бы кто-то из ротт-команды отозвался, но у них сейчас 28 хвостов, которых содержать надо...

В общем, если что, я могу с вами в воскресение съездить (точнее в воскресение поеду с дачи как раз по Рязанке мимо Чулково), может справимся, живот на наличие клейма надо обязательно проверить (у моего на лапе было клеймо). Есть поводок 5-ти метровый парусиновый крепкий, цепи нет... Финансово прокормить тоже помогу.

Пишите в личку, если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанн, нужно попробовать позвонить сюда по поводу ротти

http://www.klub-sobak.ru/dogs.shtml в смысле "из Мещеры" и ротти у них есть

Почтовый адрес:

390039

г. Рязань

ул. Интернациональная д. 22-а, лит. А , Н-14

Телефоны для связи:

(4912) 29-33-24

(4912) 27-01-50

(4912) 98-25-31

Щенков, видимо, продавали на ярмарке увлечений на Краснобогатырской.

На ПиКе был коккер с таким клеймом, в щенячке у него и его родителей была приставка "из Мещеры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, поговорила. Существуют 4 года , такие клейма не ставили, пошли в отказ. Говорят что кто- то под их клуб косячил, но такими серьёзными породами собак точно не занимались.

За.............................Засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь.

До 10 июля я пыталась разыскать хозяина, как мне казалось тщетно пса ищущего, проливающего слёзы, проводящего бессонные ночи и т.д. и т.п.

Но 10 мне позвонила очень приятная девушка, которая занимается профессионально керрюнделями, знающая всё и вся. Сказала что кто- то ей из породников сообщило мох объявах, она готова помочь искать хозяина. ПРосила ещё раз осмотреть пса и выявить возможно клеймо. Я пояснила что веты его осматривали и ничего не нашли, но от безысходности загорелась опять этой идеей. Приехала, долго уговаривала пса помочь мне, вообщем договорились, в паху при тщательном раздвигании кудрей стало что- то просматриваться,дальше работала станком. Пока я эитм занималась мне поступило около 8 звонков из Москвы и можно так сказать со всёй страны, заволновались заводчики этой породы.Называли номера клейм своих детей , просили звонить если их.

Когда проявились буквы я перезвонила той приятной девушке, которая мне звонила первой. Когда я назвала буквы , она чуть не потеряла дар речи- это оказался её щен.Стали искать кто может это быть, и Нашли. Парню 1.5 года, оч. породный, стоил 700 евро. Юля стала звонить хозяину и нам ответили , переустроили. А потом позвонили и сказали ,что хотели усыпить, потом не смогли , выбросили из машины, не звоните и не расстраивайте любимую жену, я ей сказал что усыпил, собака стала не нужна, от неё одни неприятности и проблемы, доки могут отдать и пожелали удачи.

Я перезвонила этому козлу, обещал мне передать документы, пожелал мне и Моей теперь собаке удачи и успехов в нашей с ним новой жизни.

Разговор был длинный , передавать его содержание нет никакого желания. Теперь это чмо от меня прячется, телефоны мобильные выключены, домашний не снимает, прийдётся ехать домой , а лучше через суд его загнобить.

оо

И это не последнее в жизни этого милого пса.

Я в этот же день ( пятница) созвонилась с людьми которые ещё неделю назад изъявили желание его забрать на ПМЖ. Я не отдала , сказала , ждём хозяина.Всё обсудили ещё тогда, готовность принять собаку подтвердили, я об этом спрашивала много раз, ТОЧНО РЕШИЛИ, НЕ ПЕРЕДУМАЕТЕ -НЕТ.

Везу его в Бронницы. Приезжаем, дама выходит в глубоком образе, поводок не купила , ошейник не купила никакой, спрашивает - а еду не привезли. Я прифигела, говорю вы уверены что он вам нужен, да нужен , я его просто в воскресенье ждала, а то что япозвонила 5 часов назад не считается. Этих людей мне рекмендовали, человек который рекомендовал стоял рядом, я с вопросом в глазах, то за ........ Всё нормально.

Собака к ним пошла, прыгала лаяла, играла.Меня убеждали что всё будет хорошо, люди давно держат собак, ОПЫТНЫЕ. Ещё раз всё 100 раз обсудили, по традиции попросила на удачу дать за пса денюшку- долго искали, вынесли 2 рубля, уехала домой. нО СЕРДЦЕ НЕ НА МЕСТЕ. По дороге и после приезда звонила 3 раза. Всё было хорошо. Через четыре часа звонок от человека который её рекомендовал, забирайте вашего пса, он невоспитанный.

Оказывается что сделала это дама в образе. Пришел их гулящий кот, она его взяла на руки поднялась на второй этаж дома и позвала керрика и говорит: Вот значит это наш котик Маркиз и тебе с ним надо подружиться. Что делает собака которая не могла даже подняться на второй этаж дома- перепрыгивает четыре ступеньки и хватает этого кота за шкирку, она лезет разнимать, он её прихватывает, продолжает трепать кота и после его выпустил, она в истерике, мне даже не соизволила сама позвонить, я ей набираю она передает трубку или сыну или пожилой матери. Я психанула,это 22.50 по МС, прыгнула в машину и за псом, по пробкам туда добралась с Божьей помощью. Забрала как в страшном сне, пёс так радовался, отвезла на старое место жительства к часу ночи.

В субботу к 16 приехала прекрасная супружская пара, мне ребята очень понравились, и подход к керрюдделю и основательность и ответственность за него. Мальчик с субботы у них поживает, помыт , заласкан и любим. Я счастлива, что мальчику повезло.Он там нужен, это их пёс. Уф, думала всё отдых. Но нет...........................................

Позвонили ребята с озера ( ГДЕ ЖИЛА ЛАБРоДИНА, уехавшая на ПМЖ на Клязьму не так давно), к ним 13 июля прибился породный ротвейлер, парень, молодой, обученный командам, в шоке и стрессе.

Я вчера его ездила смотреть, фото сделала, собака сидит в вольере на короткой цепи, кормила , гладила, собака недоверчива, охраняет место своего нахождения, в ушах клейма нет. Тоскует и ждёт хозяина. Кормили оч. хорошо, блестит. В паху клей смотреть не решилась, скалится и рычит.

Завтра поеду кормить, нужна ПОМОЩЬ, нет хорошего поводка, опыта общения с ТАКИМИ собаками, его не боюсь но без руки остаться не хочу, сидит на солнце , хочу хоть цепь поменять и погулять. Объявление в ИРР дала.

ФОТО РАЗМЕЩУ.

Жанна, преклоняюсь. Мы Вас клонируем, ей богу.

РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Доки на керрика у меня на руках. Слава Богу сумела его прогнуть, крутил до последнего. В воскресенье до него дозвонилась, договорились в Бронницах встретиься, еду из города, практически уже на месте встречи, звонок- я передумал, не могу отдать , обстоятельства, звоните во вторник ( если дозвонитесь, я то телефон отключаюили просто не снимаю), звоню , на 8 звонок снял трубку, опять мозгоделание, могу - не могу , хочу - не хочу, только передам под документы об отказе от претензий, только определённой текстовки. Заколебал. Пришлось напрягать участкового, приехали домой, там устроили скандал ( такой урод), НО забрали доки и подписали отказ. Хоть так, а то вообще столько ещё времени угрохала бы.

Галочка.

Спасибо всем за поддержку.

Теперь ротвейлер. Клеймо ПА и три цифры, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ВОЗМОЖНО левак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Доки на керрика у меня на руках. Слава Богу сумела его прогнуть, крутил до последнего. В воскресенье до него дозвонилась, договорились в Бронницах встретиься, еду из города, практически уже на месте встречи, звонок- я передумал, не могу отдать , обстоятельства, звоните во вторник ( если дозвонитесь, я то телефон отключаюили просто не снимаю), звоню , на 8 звонок снял трубку, опять мозгоделание, могу - не могу , хочу - не хочу, только передам под документы об отказе от претензий, только определённой текстовки. Заколебал. Пришлось напрягать участкового, приехали домой, там устроили скандал ( такой урод), НО забрали доки и подписали отказ. Хоть так, а то вообще столько ещё времени угрохала бы.

Галочка.

Спасибо всем за поддержку.

Теперь ротвейлер. Клеймо ПА и три цифры, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ВОЗМОЖНО левак.

Я в восторге, клонируем, точно. Браво!!!

П.с.Спрошу у знакомых ротвейлеристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна!

Живу в Жуковском, это по Вашему направлению. В городе существует хорошая клиника, ул. молодежная, если нужны подробности - в личку.

Увы, материально помочь не могу, сижу без работы на одной зп мужа, НО...могу помочь делом) В плане, если нужно с кем-то посидеть, куда-то съездить, последить - свободное время есть, обращайтесь)

опыта общения с ротвейлерами нет,увы(((

ну и преклоняюсь перед Вашей стойкостью и большим добрым сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,низкий Вам поклон (АНЯ,СВЕТА, ЖАННА). Cама пристроила всего 9 песов,но Вы Боги. Жанна,у нас же много на форуме опытных кинологов,может помогут с ротвейлером? Удачи во всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, извиняюсь за молчание.

Ротвейлера так никто и не ищет.

Собака очень адекватная, игрун и большая молодчина.

Считаю что нужно пристраивать в ответственные руки.

Поспрашивайте у своих знакомых- друзей (разумеется серьёзных людей) может кому нужен друг.

Дополнительные фото по ссылке http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-6153-2.

Прошу изготовить макет объявления и ИЩУ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ЕГО РАСКЛЕИТЬ. Побрасать объявления по пристройству в интернете. У РОТТ- команды своих 30 лиц на содержании, не хочу этого парня на них вешать, сама его содержу. Время нет совсем. Успеваю ездить кормить и гулять. Хочу купить мешок хорошего корма,сейчас кормлю мясом.

Отвезу и покажу собаку. Хочется найти самых лучших ему хозяев, он их достоин.

Мой телефон 7430545. Он есть и в объяве по кэррику.

Кэррик Грей прекрасно себя чувствует у новых хозяев, они его любят, холят и лелеят. Правда сюрприз на днях преподнёс- съел репей и соответственно понос с кровью, уже справились и всё нормально. Дай бог ему и его семье счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу изготовить макет объявления и ИЩУ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ЕГО РАСКЛЕИТЬ. Побрасать объявления по пристройству в интернете. У РОТТ- команды своих 30 лиц на содержании, не хочу этого парня на них вешать, сама его содержу. Время нет совсем. Успеваю ездить кормить и гулять. Хочу купить мешок хорошего корма,сейчас кормлю мясом.

Очень рада за керрика!!!Ура!

По ротти - знаю, где можно взять корма 15 кг, отпишу контакты в личку.

Макет щаз придумаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА- клеймо не питомника, а клуба. Называется он Общество Любителей Животных "Парк-Авеню". В систему РКФ клуб не входит.

Адрес клуба: Москва, ул. Краснобогатырская, д.2, стр.2, "Ярмарка увлечений", комн. 9. Второй этаж, правое крыло.

Приемные дни: среда, суббота, с 15-00 до 18-00

(495)726-14-55, (495)971-91-59 Ирина Евгеньевна

Я позвонила по первому телефону, вроде разговаривала с Ириной Евгеньевной, спросила про клеймо, КЛЕЙМО их, сказла позвонить в 17.00, будет на работе и посмотрит. НООООООО, если хозяева приезжали на регистрацию, то сведения о них имеются , а если нет, то аля - улю гони гусей. Вот такой чудесный клуб. И так удивилась, что их клеймо и ей задают вопросы.

Супер макет. Огромное cпасибо Bonite.

Моя почта ravensbruck@mail.ru-- прошу отправить макет. Ищу добровольцев по расклейке макета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, данных о хозяевах НЕТ. Ирина Евгеньевна из Парк Авеню сообщила мне, что просмотрела всех роттов до 2005 года и ничего не нашла. Как она мне пыталась объяснить, в их шараге принято так, не приехал на регистрацию в клуб хозяин щенка после покупки и Слава богу.Меньше возни, доки при продаже выдались хозу о происхождении собаки и в добрый путь с этой филькиной граммотой. Парк Авеню рулез.

СОБАКА ПРИСТРАИВАЕТСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
новости?

Просите меня тёмную, а как макетик распечатать? (если еще, конечно, требуется)

Я поклеила бы в центре и в новогиреево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...