Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Первые щенки в России от Гордона


gabi

Рекомендуемые сообщения

Завтра нашему Тяпычу 8 недель. Т.е. почти 2 месяца. И в силу того, что на днях убываю в очередную командировку, было решено устроить небольшую фотосессию. Чтобы потом не обидно было, что что-то пропустили )))

Поэтому небольшой портретик и фото в стоечке. Уж, как получились...

Сереж, и тут поздравляю с пополнением!

Отличные фотки :thumbup:

Растите на радость красивыми и счастливыми! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо)))

Ну нам до ваших фоток да-а-алеко)))

Завтра сама знаешь где постараюсь выложить вторую порцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра нашему Тяпычу 8 недель. Т.е. почти 2 месяца. И в силу того, что на днях убываю в очередную командировку, было решено устроить небольшую фотосессию. Чтобы потом не обидно было, что что-то пропустили )))

Поэтому небольшой портретик и фото в стоечке. Уж, как получились...

Поздравляем с пополнением!!!

Растите большими и красивыми на радость хозяевам, и на гордость Гаврюше и Тучке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немножко дачных детских радостей

538bacca37ea.jpg

9d911d2b95af.jpg

b63e37fa7be7.jpg

7be2b33cbd21.jpg

9828c6d0156f.jpg

33f789ebaf2b.jpg

3bbf0b9c1238.jpg

705f30e09050.jpg

17a4f8ba47f0.jpg

491d77de46a3.jpg

Танюш, это где ж такая сказочная красота :doh: ???? Детишкам раздолье.... эх завидую :dribble: . А малышня СУПЕРСКАЯ :dntknw::bangin: , ТТТ на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные фото. Красотища! Щенки очаровательные! Хороших им хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немножко дачных детских радостей

7be2b33cbd21.jpg

9828c6d0156f.jpg

3bbf0b9c1238.jpg

705f30e09050.jpg

491d77de46a3.jpg

Дети- цветы жизни!

И дети красивущие, и розы! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тяпыч тоже побывал на даче. Первый раз.

Фото в 10 недель

i-267.jpg

Какой старательный пузанчик!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да девочка очень хороша. Очень боюсь, что у нас станет ещё на одного голдена больше. Ещё неделька-другая, и точно останется... А уж как она старается, как подлизывается... А какая она фантастически золотая...От Евгеники осталась девочка, теперь ещё эта... Это просто какая то катастрофа, ведь невозможно оставлять из каждого помёта, я просто не знаю что с собой делать. Машину уже поменяли на огромный автобус, что бы все помещались, теперь вот за город переезжаем, в дом, что же будет дальше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, как говорит одна моя знакомая, "голдены имеют свойство накапливаться в доме":)

Так что держи себя в руках:nonono:)))

А у такой чудесной девочки обязательно будет свой, самый лучший хозяин!

Спасибо! Да девочка очень хороша. Очень боюсь, что у нас станет ещё на одного голдена больше. Ещё неделька-другая, и точно останется... А уж как она старается, как подлизывается... А какая она фантастически золотая...От Евгеники осталась девочка, теперь ещё эта... Это просто какая то катастрофа, ведь невозможно оставлять из каждого помёта, я просто не знаю что с собой делать. Машину уже поменяли на огромный автобус, что бы все помещались, теперь вот за город переезжаем, в дом, что же будет дальше? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да девочка очень хороша. Очень боюсь, что у нас станет ещё на одного голдена больше. Ещё неделька-другая, и точно останется... А уж как она старается, как подлизывается... А какая она фантастически золотая...От Евгеники осталась девочка, теперь ещё эта... Это просто какая то катастрофа, ведь невозможно оставлять из каждого помёта, я просто не знаю что с собой делать. Машину уже поменяли на огромный автобус, что бы все помещались, теперь вот за город переезжаем, в дом, что же будет дальше? :)

Татьян, если ребенок хороший почему бы и не оставить? :nonono::kid: Уверена, из неё получится очередная звездочка!!! :)

Как хочется их всех потискать :doh::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Евгеники осталась девочка, теперь ещё эта... Это просто какая то катастрофа, ведь невозможно оставлять из каждого помёта, я просто не знаю что с собой делать. Машину уже поменяли на огромный автобус, что бы все помещались, теперь вот за город переезжаем, в дом, что же будет дальше? :1st:

Танюша, держись! :lol2:

А ,впрочем, у меня такая же болезнь. :clap_1:

Детки очень хороши. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соколиное Гнездо, Северянин ПОКАЖИТЕ ДЕТОК :dribble:

мне очень интересно, какие они сейчас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гандвик из Соколиного гнезда поздравляет всех своих братиков и сестренок с днем третей маленькой косточки!!!!

И шлет приветы с далекого холодного Белого моря )))

И несколько деньрожденных фотографий Тяпыча

post-2422-1251389613_thumb.jpg

post-2422-1251389642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гандвик из Соколиного гнезда поздравляет всех своих братиков и сестренок с днем третей маленькой косточки!!!!

И шлет приветы с далекого холодного Белого моря )))

И несколько деньрожденных фотографий Тяпыча

Северянин- Хороший пацан растет. :clap_1: Как вас теперь величать то, Тяпо-Бениточи??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни, Kovesh(Alla), спасибо, мы стараемся )))

Даша, если официально, то мы Тапочкины-Бубенчиковы. А так наверно - Бетяпычи. Не! Бетонычи! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни, Kovesh(Alla), спасибо, мы стараемся )))

Даша, если официально, то мы Тапочкины-Бубенчиковы. А так наверно - Бетяпычи. Не! Бетонычи! )))

:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гандвик из Соколиного гнезда поздравляет всех своих братиков и сестренок с днем третей маленькой косточки!!!!

И шлет приветы с далекого холодного Белого моря )))

И несколько деньрожденных фотографий Тяпыча

Свете респект за стоечки, как ребенка то хорошо учит!

А тебе за фото ))))

Поздравляем с днем косточки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...