Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тула 2хСАС и МОНО


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

как же много у меня поздравлений, лишь бы никого не забыть :)

Поздравляю:

Прайд Вумен Беатриче Уайт Черри - КЧК, ЛС, ЛПП (Лучшая Собака Выставки) :) :)

Стар Прайз Ханна Ди - победителей - отл 2, СС

Blackthorn's Soaring Eagle (Бизон) с СС и резервным ЛК на моно

От всей души поздравляю калужцев!!!!! :1st:

Поздравляю Инну Голосову с победами ребёнка :thumbup: , Инн, каталога нет, кличку не помню :ok:

Спасибо Мариш :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям :1st: !!! Мэгги действительно очень красива , хорошо смотрится в ринге :clap_1:

Небольшая поправочка : класс победителей 2СС - ВМ Жасмин .

А описания у Головиной просто сказочные : получаю диплом , открываю описание , а там практически чистый лист ,потом дома с лупой смогла прочитать ,что там то ли отл. уши ,то ли большие уши :) ну и прикус в норме , у нашей же калужской собаки из класса чемпионов вообще было одно слово ,а какое - не разобрать... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправочка : класс победителей 2СС - ВМ Жасмин .

ой, что-то я перепутала, а сколько их в классе было? у меня каталога нет

да уж, описания у Головиной это что-то

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю белоснежную красотку Мэгги - (Irin Angel Fairy Tale) с ЛЮ монопородки и ЛПП на САСе !!!!!!! Ирину - заводчицу и владелицу Мэгги!

А также Дженни(Irin Angel Exotic Fantasy) - с ЛС на САСке и СС на моно! :thumbup: :) Юля, Алексей, поздравляю!

Дрюшу (Gisoly Illastrious Beauty) c САСкой :ok:

Малышку Федю (Вайндап Барберри Фантагиро) с 3кратным ЛБП! Дали потискать нам ребеночка - она всех просто покорила. Такая веселая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, что-то я перепутала, а сколько их в классе было? у меня каталога нет

да уж, описания у Головиной это что-то

Их было три в классе ,представительницы трех разных окрасов. победила черная собачка на втором месте палевая , а на третьем - шоколадка . Но в каталоге указано ,что кроме моей две черные ,поэтому я сама запуталась. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОНО (эксперт Головина):

7c9481d42959.jpg

А это мы - Ярославские лабрадоры. ДиДжейка на моно получил 1 отлично, но, к сожалению, без титула. Зато на региональной, которую проводил кинологический клуб СКИФ мы получили 1 отлично, САС, ЛКЮ, ЛЮ и закрыли титул Юного чемпиона России!

'Irin Angel', если вы не против, можно я эту фоточку стырю для своего фотоальбома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы - Ярославские лабрадоры. ДиДжейка на моно получил 1 отлично, но, к сожалению, без титула. Зато на региональной, которую проводил кинологический клуб СКИФ мы получили 1 отлично, САС, ЛКЮ, ЛЮ и закрыли титул Юного чемпиона России!

'Irin Angel', если вы не против, можно я эту фоточку стырю для своего фотоальбома?

Поздравляю Вашего мальчика! :1st:

Поздравляю белоснежную красотку Мэгги - (Irin Angel Fairy Tale) с ЛЮ монопородки и ЛПП на САСе !!!!!!! Ирину - заводчицу и владелицу Мэгги!

А также Дженни(Irin Angel Exotic Fantasy) - с ЛС на САСке и СС на моно! :thumbup: :) Юля, Алексей, поздравляю!

Дрюшу (Gisoly Illastrious Beauty) c САСкой :ok:

Малышку Федю (Вайндап Барберри Фантагиро) с 3кратным ЛБП! Дали потискать нам ребеночка - она всех просто покорила. Такая веселая :)

Присоединяюсь к поздравлениям!

И, спасибо за поздравления Федюше :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы - Ярославские лабрадоры. ДиДжейка на моно получил 1 отлично, но, к сожалению, без титула. Зато на региональной, которую проводил кинологический клуб СКИФ мы получили 1 отлично, САС, ЛКЮ, ЛЮ и закрыли титул Юного чемпиона России!

'Irin Angel', если вы не против, можно я эту фоточку стырю для своего фотоальбома?

Поздравляю с победой и закрытием титула!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю белоснежную красотку Мэгги - (Irin Angel Fairy Tale) с ЛЮ монопородки и ЛПП на САСе !!!!!!! Ирину - заводчицу и владелицу Мэгги!

А также Дженни(Irin Angel Exotic Fantasy) - с ЛС на САСке и СС на моно! :thumbup: :) Юля, Алексей, поздравляю!

Дрюшу (Gisoly Illastrious Beauty) c САСкой :ok:

Малышку Федю (Вайндап Барберри Фантагиро) с 3кратным ЛБП! Дали потискать нам ребеночка - она всех просто покорила. Такая веселая :)

Вика, спасибо большое за поздравление! Поздравляю всех победителей, призеров и участников! Были очень красивые собаки и приятная компания. :1st: Вот только экспертиза понравилась только г-жи Пироговой из Ростова-на-Дону, про остальных сказать нечего. :1st: Была рада всех повидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Старки, barberry спасибо за поздравления. Очень приятно.

К стати, на счет экспертизы не знаю что и сказать. Вроде меня все устраивает, получили все, что хотели, но описания - это нечто. То большие уши, то большой нос, то небольшая, но породная голова, ну просто расхождение во мнениях. Я конечно понимаю, что у каждого судьи свои предпочтения, но считала, что какой то определенный стандарт все таки должен быть. А так просто непонятно, к чему стремиться, хотя уж если отрастили шнобель, то его уже никуда не денешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителй и призеров выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ВЫСТАВКИ!!!!!!!!! А ТАК ЖЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!!!! :thumbup::ok: :)

А по голденам можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же много у меня поздравлений, лишь бы никого не забыть :)

Поздравляю:

Прайд Вумен Беатриче Уайт Черри - КЧК, ЛС, ЛПП (Лучшая Собака Выставки) :thumbup::1st:

Стар Прайз Ханна Ди - победителей - отл 3, СС

Лен, спасибо за поздравления. Неожиданно....

Мы тебя тоже поздравляем с победами твоих подопечных.... очень красивые собаки!!! :)

А кто делал фотки?.... Можно взять в пользование? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь поздравляю всех победителей и призеров на всех 3 выставках!

Ирина,Мэгги-красотка!Я в нее влюбилась еще в бэбиках.Молодец девулька!

Алла,поздравляю с дебютом Феди!В каталоге,кстати напечатали ФантагЕро,поэтому Лена Кузнецова и ошиблась.Федечка молодец!Лучший бэби породы-супер!

Юля,поздравляю Дженни с ЛС на "Чемпионе"!

Наши скромные результаты:

ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ на монопородке-класс промежуточный 3СС,на "Скифе" под Некрожене-ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ :thumbup:

а какие результаты по голденам?

Не все результаты, но что помню:

Моно Суки

Белл бет 1 место , +сс (промежуток);

Аркандорис гоу эхет сканди санрайз 1 место,+сс (открытый);

Лавли русс дей симона клео 1 место,+сс (чемпион)

регионалка

Ариадна воти би респект САС, ЛС (промежуток)

всероссийка

Ариадна воти би респект САС, ЛС (промежуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо за поздравления. Неожиданно....

Мы тебя тоже поздравляем с победами твоих подопечных.... очень красивые собаки!!! :)

А кто делал фотки?.... Можно взять в пользование? :ok:

Неожиданно что Рай?Поздравления мои? :1st:

Фото делала Бурмистрова Ирина :thumbup:

В свою очередь поздравляю всех победителей и призеров на всех 3 выставках!

Ирина,Мэгги-красотка!Я в нее влюбилась еще в бэбиках.Молодец девулька!

Алла,поздравляю с дебютом Феди!В каталоге,кстати напечатали ФантагЕро,поэтому Лена Кузнецова и ошиблась.Федечка молодец!Лучший бэби породы-супер!

Юля,поздравляю Дженни с ЛС на "Чемпионе"!

Наши скромные результаты:

ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ на монопородке-класс промежуточный 3СС,на "Скифе" под Некрожене-ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ.

Ленок, поздравляю!!!!! А всё никак вспомнить не могда кто же Лучшей сукой стал под Некрошене :) :1st:

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно что Рай?Поздравления мои? :thumbup:

Неожидана Черруськина победа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь хочу поздравить шоколадного мальчика юниора....

СТРОНГ СТАЙЛ ОДИССЕЙ МАЙ ЛАВ....

На моно ОТЛИЧНО 2 ЮСС...

Под Пироговой ОТЛИЧНО 1 JCAC....

Очень приятный во всех отношениях мальчишка... приятно с ним было работать!!!!

А также ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Uygra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы - Ярославские лабрадоры. ДиДжейка на моно получил 1 отлично, но, к сожалению, без титула. Зато на региональной, которую проводил кинологический клуб СКИФ мы получили 1 отлично, САС, ЛКЮ, ЛЮ и закрыли титул Юного чемпиона России!

'Irin Angel', если вы не против, можно я эту фоточку стырю для своего фотоальбома?

Поздравляю с титулом Юного Чемпиона России! Фотку тырьте на здоровье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Exotic Fantasy(Дженни) - СС (эксперт Головина Е.)

На региональной выставке САС (эксперт Пирогова) - САС, Лучшая сука породы! :thumbup: :)

Юлечка! Поздравляю!

Очень было приятно смотреть на сравнительный ринг на ЛПП, когда Пирогова долго выбирала между Дженни и Мэгги!

8f32bb6dd926.jpg

ИРИНОЧКА!!!

Спасибо большое за поздравления.

И я в свою очередь, ещё раз, поздравляю тебя с очередными успехами Мэгги.

На Леночку (со Старки которая) очень приятно смотреть.

Лен, если ты помнишь, я несколько лет назад, (кажется, в Орле) хвалила твою работу - молодец!

Полностью согласна.

Мне очень понравилось как Лена выставляла Мэгги :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИНОЧКА!!!

Спасибо большое за поздравления.

И я в свою очередь, ещё раз, поздравляю тебя с очередными успехами Мэгги.

Дорогие мои Тульские ДРУЗЬЯ!

Мы только сегодня расстались, а я уже соскучилась.

Спасибо вам за гостеприимство и приятную компанию. Ну, и, конечно, за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш!

Поздравляю тебя и Дженни с САС и Лучшей сукой!!!!! :thumbup:

Ленок, спасибо большое :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и молчит главное!!!! МОЛОДЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Мегусика обнимаю!!! :thumbup::ok: :)

Спасибочки!

Я совсем не молчу. До трех ночи фотки на форум вешала.

Lorence, maris, barberry, Marso, Magnificos, Ruby Rose, Нью Санни, Лена и Старки, Дрим, Ирмоника!

Огромное вам всем спасибо! Очень трогательные поздравления.

А кто делал фотки?.... Можно взять в пользование? :)

Конечно! Для того и делали!

Наши скромные результаты:

ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ на монопородке-класс промежуточный 3СС,на "Скифе" под Некрожене-ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ.

Лена! Не нужно скромничать!

Поздравляю тебя и ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ! Молодец! Собака отлично работала в ринге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...