Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тула 2хСАС и МОНО


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

39c101ed68a1.jpg

Ирина,спасибо!Ракурс немного неудачный,но все равно все видно.Всех сфотографировать удачно невозможно,просто не успеть!Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна.

Мне очень понравилось как Лена выставляла Мэгги :blush2:

:nyam: спасибки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Поздравляю малышку! Симпотяга! :blush2:

А так же поздравляю всех победителей в-вок! :nyam:

Спасибо, Марина :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Нью Санни Гольярдо Пасьоне (Риналдо Ниньо дель Соль x Азазель) на всех трех выставках - Лучший Беби породы!

На региональной выставке "Чемпион" - 4 место в Бесте Бебиков! Молодец малыш! :nyam:

3a84876fe84c.jpg

Очень рада за нашего сыночка Грея! :clap_1: От всей души поздравляю хозяев с супер победами малыша! :blush2: Спасибо хендлеру за ребенка, а также спасибо за фотографии, очень приятно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,спасибо!Ракурс немного неудачный,но все равно все видно.Всех сфотографировать удачно невозможно,просто не успеть!Спасибо еще раз!

Поэтому я ее сразу и не разместила. Мне тоже ракурс не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане кто-нибудь фотографировал голденов на какой либо из трех выставках, если не составит труда выложите. :blush2: А то мы сами не смогли, из-за накладок на рингах. Будем очень признательны. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за нашего сыночка Грея! :nyam: От всей души поздравляю хозяев с супер победами малыша! :blush2: Спасибо хендлеру за ребенка, а также спасибо за фотографии, очень приятно посмотреть

мы с ним очень старались, правда у меня пока очень мало опыта в работе с голдяшками, надеюсь, что Даша приедет и многому меня научит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с ним очень старались, правда у меня пока очень мало опыта в работе с голдяшками, надеюсь, что Даша приедет и многому меня научит :nyam:

Леночка - ты умничка, у тебя отлично получается. :blush2: А я обязательно до вас доберусь, пообщаемся, посидим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка - ты умничка, у тебя отлично получается. :blush2: А я обязательно до вас доберусь, пообщаемся, посидим :nyam:

Жду с нетерпением!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с ним очень старались, правда у меня пока очень мало опыта в работе с голдяшками, надеюсь, что Даша приедет и многому меня научит :blush2:

Лен - красивооо! :nyam:

!!!!

(ну, ты знаешь - я дилетант в голденах - но! любуюсь из всех своих знаний!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен - красивооо! :blush2:

!!!!

(ну, ты знаешь - я дилетант в голденах - но! любуюсь из всех своих знаний!)

Юляш, ой , не перехвали t1809.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с ним очень старались, правда у меня пока очень мало опыта в работе с голдяшками, надеюсь, что Даша приедет и многому меня научит :nyam:

На мой взгляд все было отлично! Молодец Лена! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд все было отлично! Молодец Лена! Так держать!

ЗА Мэгги я тоже не меньше переживала, у нас с ней тоже первая встреча была :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...