Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ест сидя!


Poletov

Рекомендуемые сообщения

Щену 3 месяца. Приучился есть сидя. :) Причем только сухач. Творог, например или кефир ест стоя, как положено. Миска на регулируемой высоте - установлена на уровне носа. Мне конечно без разницы, но иногда когда подбирает последние крошки, задевает подбородком край миски, вся конструкция двигается и из соседней миски выливается вода. Что делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже сначала ел сидя, наверное потому что лапы уставали стоять :) Теперь съедает свою порцию ежесекундно. Думаю, ничего страшного нет в том, что щен ест сидя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cчастливчик!

Моей уже год, а ест лежа :)

И наша ела лежа, а вы купите стойку которая крепится к стене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее есть подставка на корнштейне, которая меняет высоту, настроена так, что миски на уровне плеч. Не помогает, мы только пьем стоя. И то, когда собака была на недельной передержке и там была общая миска с водой на нее и на ее бабушку, которая лежала на полу, собака пила лежа.

Чем вызвала буйное удивление у владельцев ее бабушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужно ставить, причем правильно... и не давать есть, пока не встанет как положено.. меня так учили стойку с собачкой отрабатывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...