Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SUSANNA WILES


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

Она тоже - очень приятный эксперт, под ней прятно выставляться. Мне вообще очень нравится семья Wiles

Изменено пользователем Надежда Джей и Дэклан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

I can say only the best words for this lady!

She is detail, very kind, loves labradors and it is seable.

she judge great in my country, cacib Uzice. It was such an expirience to go with dogs under her judgement.

She looks at the dog all over, as a whole.

You will get long long marking list for your dog. :-)

I would recomend her any time! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Она действительно интеллегентный и очень вежливый, даже весёлый эксперт. Были сегодня у неё на чемпионате лабрадоров.

Единственное, что меня удивило - она вообще не смотрит прикус. :ranting:

И главное, к этому выводу мы с мамой пришли единогласно - её любимый тип лабров - приземистый, с короткими ногами и "тупой" мордой (имеется в виду не заострённой :ranting: ).

Чоккик у нас итальяшка (правда пра-дедушки и -бабушки из Скандинавии) и у него тип более такой, высоконогий, морда более вытянутая.

Поэтому этому эксперту мы не угодили. Ну что ж, как говорится на вкус и цвет... :nono:

Изменено пользователем Chocky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она действительно интеллегентный и очень вежливый, даже весёлый эксперт. Были сегодня у неё на чемпионате лабрадоров.

Единственное, что меня удивило - она вообще не смотрит прикус. :ranting:

И главное, к этому выводу мы с мамой пришли единогласно - её любимый тип лабров - приземистый, с короткими ногами и "тупой" мордой (имеется в виду не заострённой :ranting: ).

Чоккик у нас итальяшка (правда пра-дедушки и -бабушки из Скандинавии) и у него тип более такой, высоконогий, морда более вытянутая.

Поэтому этому эксперту мы не угодили. Ну что ж, как говорится на вкус и цвет... :nono:

Мне нравится, как судит SUSANNA WILES, не знаю, могу ли я сказать так о ее муже, т.к., некоторые резалты его экспертизы на сегодняшней Националке меня удивили.....и озадачили, особенно, в черном окрасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилось ее экспертиза!

приятная, дружелюбная - а это очень важно для юных собак, имхо.

Что касается описаний - в точку! Выставляла четырех своих бэбиков - так вот все как оно и есть - все недостатки и достоинства! Полностью с ней согласна. Зато знаем теперь над чем работать и как поправлять то, что можно поправить (слава богу, у нас ВСЕ поправимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...