Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как кормить щенка 2х месяцев?


Рекомендуемые сообщения

У нас щен лабрика! И ни чего не могу понять как же правильнее ее кормить! Кто что советует! Так натуральный корм или сушка? Мы на натуральном пока! Если натуральный то какие лучше продукты? Мясо и рыба вареное или сырое? Овощи какие и в каком виде? Фрукты какие? И в каких порциях?

Если же сушка, то тогда выбор тоже очень велик и как в нем разобраться?

Что с чем можно смешивать , а что не желательно?

Нам 2 месяца и 5 дней, а весим мы 7 кг! Нормально ли это!

Заранее всем, СПАСИБО, кто откликнется!

Изменено пользователем Ленок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы сначала позвонила заводчице и спросила бы ее- чем питалась малышка до переезда в новый дом, чтобы не сбивать пока работу молодого неокрепшего желудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы сначала позвонила заводчице и спросила бы ее- чем питалась малышка до переезда в новый дом, чтобы не сбивать пока работу молодого неокрепшего желудка.

Каша, творог, мясо вареное, кефир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем сушку и у заводчика и дома (Роял Канин Макси Бэбидог), очень удобно и без заморочек. из натурального иногда кушаем яблочко без кожуры и сырок. В 2 месяца вес был 7кг.200 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сушка, то как перевести с натурального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сушка, то как перевести с натурального?

Обыкновенно. Просто перестаете давать натуралку, а даете сушку. Проще простого. Я сделала именно так. Без проблем. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенно. Просто перестаете давать натуралку, а даете сушку. Проще простого. Я сделала именно так. Без проблем. :dribble:

так же вроде не советуют? :signthankspin: ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купили корм! Еукануба Для щнеков ягненок рис! А как померить 90 грамм не знаем? Подскажите способы? Пожалуйста! Будем очень благодарны! У меня столько вопросов просто ужас! Целыми днями читаю форум и мало что понимаю! Раньше у нас ни когда не было собаки, но мы всегда мечтали! А так хотелось бы воспитать и вырастить ее правильно!!!!!!!!!!!!!! Не боюсь ни каких сложностей! И времени хватает, пока! Я дома сижу, теперь уже с двумя детьми!

Помагите советами если не сложно!? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купили корм! Еукануба Для щнеков ягненок рис! А как померить 90 грамм не знаем? Подскажите способы? Пожалуйста! Будем очень благодарны! У меня столько вопросов просто ужас! Целыми днями читаю форум и мало что понимаю! Раньше у нас ни когда не было собаки, но мы всегда мечтали! А так хотелось бы воспитать и вырастить ее правильно!!!!!!!!!!!!!! Не боюсь ни каких сложностей! И времени хватает, пока! Я дома сижу, теперь уже с двумя детьми!

Помагите советами если не сложно!? :signthankspin:

Там специальный стакан мерный есть в этом корме. Мы такой едим. В магазине вроде можно взять тоже. Ну, а если стаканчика нет, может на кухонных весах взвесить пока... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь поиском :signthankspin:

Всё-всё уже обсуждалось :dribble:

Малышке - расти здоровенькой и крепкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...