Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в дружное лабросемейство новеньких!))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Меня зовут Полина,а моего лабрик Зак!Нам 3 месяца,скоро будет 4 :nyam: Мы как и все щенки любим похулиганить и покусаться,правда последнее строго пресекаеться :lol2: Очень любим ездить на дачу и ходить в лес :) а еще любим гулять на улице со сваими друзьями! :)

Живем мы в Москве,в Медведково,очень хотим познакомиться с другими песами живущеми не подалеку от нас :lol2:

Родители Зака:

МАМА-Жаклин Блэк Дайманд

Папа-KRISTAL DO SOL D'ARENA

Если на сайте найдуться братики и сестрички будем рады познакомиться! :nyam:

а мы вот такие

post-8602-1247157889_thumb.jpg

post-8602-1247157922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!Ваш Зак просто очаровашка!!! :nyam: приятно познакомиться!!Лера и Джонни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Меня зовут Яна, а моего пёсика Лоррикс. Ему 1 год и 8 месяцев. Мы из Н. Новгорода.

Очень приятно познакомиться :nyam: Мальчик у Вас очаровашка :) такой пупсик маленький - так бы зацеловала досмерти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!Ваш Зак просто очаровашка!!! :lol2: приятно познакомиться!!Лера и Джонни)

Спасибо))Нам тоже очень приятно :lol2:

Привет !!!! Чертовски симпотишный малыш .......... :lol2:

спасибо :lol2:

Привет! Малыш чУдный :nyam:  

Спасибо :nyam:

Приветик! Меня зовут Яна, а моего пёсика Лоррикс. Ему 1 год и 8 месяцев. Мы из Н. Новгорода.

Очень приятно познакомиться :) Мальчик у Вас очаровашка :lol2: такой пупсик маленький - так бы зацеловала досмерти :lol2:

Спасибо за комплементы :lol2: Вы уже большие,а мы мелкие,но с характером :doh: Нам тоже очень приятно познакомиться:doh:

у Вас красивый пёса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой клевенький! Мы тоже новенькие! Будем знакомы! Я Елена , а моя малышка Шелти! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, выкладывай ещё фотки ;)

Через www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что то давно мы здесь не появлялись... :thumbup: Время идет и мы взраслеем!Нам уже 7 месяцев! :blush2:Вот мы какие:

50301475a265.jpgуже совсем большие и взрослые.

Все лето Зак провел на даче.Там он купался,загорал,воровал всякие вкусности с огорода! ;)Вообщем отрывался по полной! :haha: Фоток с дачи не так уж и много,т.к уследить за этим монстриком :thumbup: было невозможно!Если его не было на участке,то найти его можно было или в пруду или на огороде!

Вот кстати любимый пруд нашего Зака:

ce2b2188d036.jpg

Остальные фотки выложу чуть позже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давно мы здесь не появлялись... ;) Время идет и мы взраслеем!Нам уже 7 месяцев! :blush2:Вот мы какие:

50301475a265.jpgуже совсем большие и взрослые.

Все лето Зак провел на даче.Там он купался,загорал,воровал всякие вкусности с огорода! :baby:Вообщем отрывался по полной! :clap_1: Фоток с дачи не так уж и много,т.к уследить за этим монстриком :thumbup: было невозможно!Если его не было на участке,то найти его можно было или в пруду или на огороде!

Вот кстати любимый пруд нашего Зака:

ce2b2188d036.jpg

Остальные фотки выложу чуть позже :clap_1:

Довольный и подмигивает :thumbup::dribble::haha: ,а пруду в котором купается Зак ,мы потихоньку завидуем белой завистью :baby::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давно мы здесь не появлялись... :dribble: Время идет и мы взраслеем!Нам уже 7 месяцев! :thumbup: Вот мы какие:

50301475a265.jpgуже совсем большие и взрослые.

Все лето Зак провел на даче.Там он купался,загорал,воровал всякие вкусности с огорода! :clap_1: Вообщем отрывался по полной! ;) Фоток с дачи не так уж и много,т.к уследить за этим монстриком :thumbup: было невозможно!Если его не было на участке,то найти его можно было или в пруду или на огороде!

Вот кстати любимый пруд нашего Зака:

ce2b2188d036.jpg

Остальные фотки выложу чуть позже :haha:

Это не лето, а рай какой-то :blush2: А нам на даче совсем немного удалось пожить :clap_1: А Зак уже баальшой совсем :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольный и подмигивает :clap_1::nyam::1st: ,а пруду в котором купается Зак ,мы потихоньку завидуем белой завистью :clap_1::blush2::1st:

Дааа,пруд для Зака это все,целый день вытащить не могли :clap_1: .А ведь сначало боялся зайти и только у берега плескался. ;)

Это не лето, а рай какой-то :clap_1: А нам на даче совсем немного удалось пожить ;) А Зак уже баальшой совсем :1st:

Ага, мы ростем! :nyam: И ОЧЕНЬ много кушаем!! :clap_1: На даче все огурцы съел!Залезал в парник,срывал и ел!И клубники обожрался! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шелька вообще раньше морковь выкапывала и ела :clap_1: наверно земли съедала больше Это давно было, наверно в ее самое первое лето (ей 3) щас особо пожить на даче не получается((( А этим летом она ещё чем-то отравилась :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бы из такого прудика вылезала бы, только чтобы поесть и залезть обратно :thumbup: А у Вас красавец такой... была бы собакой- влюбилась бы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бы из такого прудика вылезала бы, только чтобы поесть и залезть обратно :thumbup: А у Вас красавец такой... была бы собакой- влюбилась бы :clap_1:

У нас вот точно так все и было,он практически не вылезал из пруда! :clap_1:

Ой, спасибо! :) Зак даже засмущался и отошел от компа :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бы из такого прудика вылезала бы, только чтобы поесть и залезть обратно :thumbup: А у Вас красавец такой... была бы собакой- влюбилась бы :clap_1:

А моя бы прям там ела :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а пока Зак лежит на своем месте и ждет прогулки я расскажу как он у нас появился :blush2: :

Я давно хотела собаку,можно сказать просто болела ими! :thumbup: Я читала много книжек и знала много пород.Родители были против собаки,говорили что это большая ответственность(и это правда) и что с собакой много хлопот.Вообще все привыкли к кошкам,т.к кроме них у нас никого не было,заисключением попугаев.Каждый День рождения я просила собаку,и наконец родители сдались! :clap_1: Стали выбирать какую породу.Папа хотел большую собаку,мама и сестра маленькую.Сначала смотрели Вестиков и Джек Расселов.Джек Расселы не понравились т.к они плохо уживаються с другими животнымт,а про Вестиков еще думали.Нам же с папой нравились лабрадоры.Много читали о породе и решили что она нам подходит!И вот папа нашел в интернете объявления о продаже щенков лабрадоров,недолго думая мы позвонили сразу двум заводчикам.У одних были палевые мальчики,у других черная девочка и мальчик.Мы стали решать,какого окраса нам нужен пес и решили,что черный мальчик! :clap_1: Созванившись с заводчицей черных малышат,договарились что мы приедим их смотреть 2 июня,а тоесть уже завтра!Весь день я читала все о лабрах и с нетерпением ждала вечера!И вот зазвонил телефон и папа мне сказал что бы я собиралась,едем за щенком!

И вот мы приехали в Долгопрудный,и уже подъехали к дому.Позванив в квартиру нам открыли наши заводчики и конечно замечательное создание Блэки! :) Мама нашего щенули.Она облизала нам руки и снова легла на свою подстилку.Мы прошли в комнату и увидели двух черных лапулек :lol2: ,когда я к ним подошла, то девочка стала лизать мне руки,а мальчик покусывал.Мы осмотрели нашего щенка,все было в порядке и документы и по здоровью.Заводчица все нам объяснила,рассказала как и чес кормить,когда делать следующию прививку,дала свой телефон и вообщем много еще чего,мы заполнили документы и можно было ехать домой! :) Когда папа взял нашего Зака на руки,то он сразу так притих и уже не кусался и не дергался.В машине тоже вел себя тихо и спакойно,правда ему по дороге плохо стало :1st: ,но с кем не бывает?!

И вот мы приехали домой :clap_1: Отпустили своего щенулю на пол и он начал бегать по комнатам все нюхать и пробовать на зуб,но в тоже время вел себя настороженно :) Впереди предстояло знакомство с котом!Взяв нашего Масю наруки,мы аккуратно поднесли его к Заку.Щен стал лезть целоваться и конечно получил за это по морде!Вобщем можно сказать знакомство получидлось не очень удачное. :) Потом Зак никак не мог понять кто там в ЗЕРКАЛЕ!Он с разбегу врезался в зерколо,потом стал его облизовать,вообщем стекла я мыла каждый день! :1st: Ну а потом наш Зак Хороший Мальчик :) лег спать.

Вот так и появилось у нас это чудо! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша так переволновалась, что очень долго пыталась перелезть через перегододку (мы ее на кухне поселили). А потом перевернула поилку, расплескала воду и прямо в этой луже улеглась спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша так переволновалась, что очень долго пыталась перелезть через перегододку (мы ее на кухне поселили). А потом перевернула поилку, расплескала воду и прямо в этой луже улеглась спать)))

Завалиться дрыхнуть в луже... любимое занятие... наш постоянно так делает...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша так переволновалась, что очень долго пыталась перелезть через перегододку (мы ее на кухне поселили). А потом перевернула поилку, расплескала воду и прямо в этой луже улеглась спать)))

Первую ночь Зак провел в коридоре,а на следующий день мы пересилили его на утепленный балкон.Так как отношения с котом сначало не сложились и кот отказывался есть,пить,ходить в туалет в лоток и при первой же попытке щена поиграть замахивался лапой :thumbup: Поэтому мы таким образом обезапасили и щенка и кота :gleam:

Балкон у нас утепленный(повтаряюсь :o )летом там жарко и даже приходиться открывать окна,а зимой температура как и в комнате.Места там много,так что Заку раздолье,конечно я его выпускаю в комнату,правда под контролем ;) и потихоньку привыкает кот :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это не лето, а рай какой-то :) А нам на даче совсем немного удалось пожить :ok: А Зак уже баальшой совсем :)

Какой красивый парнишка! Жаль не поучилось скопировать фото, но подмигивает он хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую ночь Зак провел в коридоре,а на следующий день мы пересилили его на утепленный балкон.Так как отношения с котом сначало не сложились и кот отказывался есть,пить,ходить в туалет в лоток и при первой же попытке щена поиграть замахивался лапой :1st: Поэтому мы таким образом обезапасили и щенка и кота :1st:

Балкон у нас утепленный(повтаряюсь :1st: )летом там жарко и даже приходиться открывать окна,а зимой температура как и в комнате.Места там много,так что Заку раздолье,конечно я его выпускаю в комнату,правда под контролем :1st: и потихоньку привыкает кот :1st:

Ничего, я думаю, они подружатся :1st: А кот на елку не от Зака случайно спрятался? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...