Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в дружное лабросемейство новеньких!))


Рекомендуемые сообщения

Что то давно мы здесь не появлялись... :nyam: Время идет и мы взраслеем!Нам уже 7 месяцев! :blush2:Вот мы какие:

50301475a265.jpgуже совсем большие и взрослые.

Все лето Зак провел на даче.Там он купался,загорал,воровал всякие вкусности с огорода! :)Вообщем отрывался по полной! :blush2: Фоток с дачи не так уж и много,т.к уследить за этим монстриком :( было невозможно!Если его не было на участке,то найти его можно было или в пруду или на огороде!

Вот кстати любимый пруд нашего Зака:

ce2b2188d036.jpg

Остальные фотки выложу чуть позже :)

Какие вы уже большие :) а мордашка просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили тут у вас отметися, родня к тому же :-)))

Я кстати заметила, что они похожи, хоть и окрас разный :-)))

265465206873.jpg

8e066e902bf9.jpg

953ff98924ab.jpg

02e0d5c02e52.jpg

6f7b6ccc78ea.jpg

39987b3dff45.jpg

c31185708eeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, я думаю, они подружатся :dribble: А кот на елку не от Зака случайно спрятался? :dntknw:

Нет,не от Зак :thumbup:

Это еще когда Зака у нас не было,Масюха залезал на елку и сидел там:thumbup:,а сколько у него было радости когда мы едку наряжали :baby: .

Зак еще елку не видел даже,незнаю что с ним будет.Главное что б он ее не сожрал и игрушки не побил...

Какие вы уже большие :clap_1: а мордашка просто супер

Дааа, мы растем:clap_1:

Мы решили тут у вас отметися, родня к тому же :-)))

Я кстати заметила, что они похожи, хоть и окрас разный :-)))

265465206873.jpg

8e066e902bf9.jpg

953ff98924ab.jpg

02e0d5c02e52.jpg

6f7b6ccc78ea.jpg

39987b3dff45.jpg

c31185708eeb.jpg

Ага похожи :wacko: .Мордочкой особенно))Потом еще фотки выложу...

А вы выстовками заниматься будите? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Ага похожи :dribble: .Мордочкой особенно))Потом еще фотки выложу...

А вы выстовками заниматься будите? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет :nyam: !Только завтра,а то я спать иду :nono::dribble: .Все таки бегать с собакой час, практически без остановок-очень утомительное дело!:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла еще фотки маленького Закуши. :lol2:

0461cc332f6a.jpg

3ad6b5d4510b.jpg

8d6c2c6e0715.jpg

Это мы уже большие :doh: со своей любимой костью,от которой в первый же день был отгрызен не маленький кусочек!

a7f38710ddb9.jpg

55b5f06c617b.jpg

Кстати насчет игрушек.Я уже незнаю какие покупать Заку игрушки :thumbup: !Все сжираеться и разрываеться за несколько минут!Вот эта кость была съедена вся(!) в течении недели примерно.Канатики были разобраны на ниточки,в какие бы узлы они не были завязаны!Мягкие игрушки у нас расчленяються.Когда ездили на выводку купила ему пищащий хлеб и пмщащую гантельку,так не прошло и получаса а игрушки уже не пищат!В воскресенье купили твердое кольцо простое.Пока держиться,но думаю к концу недели о ней остануться лишь воспаминания...Ну вот и какие ему игрушки покупать? :blush2:Из железа что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цельные резиновые мячики очень хорошо держатся. Когда мне привозили стаффа на передержку, канатики и резиновые кольца кончались меньше, чем за 15 мин, если не отбирать. Ну, преувеличил, колец хватало до конца дня порой. :thumbup: А вот мячик, хоть и изрядно погрызенный, держался до полутора-двух недель, даже если игрушку оставлять собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой очаровательный малыш! :blush2::thumbup::lol2: Растите большими и здоровыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цельные резиновые мячики очень хорошо держатся. Когда мне привозили стаффа на передержку, канатики и резиновые кольца кончались меньше, чем за 15 мин, если не отбирать. Ну, преувеличил, колец хватало до конца дня порой. :lol2: А вот мячик, хоть и изрядно погрызенный, держался до полутора-двух недель, даже если игрушку оставлять собаке.

Тоесть простые резиновые мячики :doh: ?Что то мне подсказывает что он и их скушает...у нас есть простой литой черный мяч,но он с ним не очень играет...так только из комнаты в комнату потаскает...и все.

Какой очаровательный малыш! :blush2::thumbup::lol2: Растите большими и здоровыми!!!

Спасибо!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. литые мячи, как вы и написали :thumbup: Простые резиновые я брал ему детские, такие, советских времен, плотные. Он очень быстро делал в них дырки, а разгрызал не сразу, но все равно быстро, если не следить. А с литым - приходилось его разыгрывать, тогда он с этим мячом игрался только в путь. Разгрызть не может - вот и бросает :blush2: Он по кусочку от него отгрызал :lol2:

Понятно, что литой меньше нравится, но если бы я каждый день покупал ему игрушки, которые он любит (а именно простые мягкие игрушки, из которых он вытаскивал наполнитель почучуть) - я бы разорился :doh: А так разыграл - и собака играет :lol2: Но, естественно, время от времени я его радовал узелком, или мягкой игрушкой недорогой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы раньше Шельке такую развлекаловку устраивали: брали кусок старой ткани, сшивали его "колбасками" т.е. несколько "подушечек" подряд, блин, незнаю поняла ты или нет :lol2: короче, сшиваешь длиинную колбасу и поперек неё в нескольких местах делаешь швы, набиваешь это все дело ненужными тряпками и внимательно следишь чтобы он их не наглотался :blush2: получается что-то наподибие мягкой игрушки, дешево и сердито, а собе пофиг, а если некоторые тряпочки ещё и пришьешь(нечаянно это все равно происходит)) то вобще кайф это все отрывать :lol2::thumbup: НО надо очень внимательно следить чтобы не наглотался тряпок(хотя, я думаю, что живя с ребенком который регулягно покушается съесть резиновые мячики, вы уже привыкли :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. литые мячи, как вы и написали :blush2: Простые резиновые я брал ему детские, такие, советских времен, плотные. Он очень быстро делал в них дырки, а разгрызал не сразу, но все равно быстро, если не следить. А с литым - приходилось его разыгрывать, тогда он с этим мячом игрался только в путь. Разгрызть не может - вот и бросает :blush2: Он по кусочку от него отгрызал :blush2:

Понятно, что литой меньше нравится, но если бы я каждый день покупал ему игрушки, которые он любит (а именно простые мягкие игрушки, из которых он вытаскивал наполнитель почучуть) - я бы разорился :sorry: А так разыграл - и собака играет :) Но, естественно, время от времени я его радовал узелком, или мягкой игрушкой недорогой :)

Мягкие мы тоже обажаем :thumbup: !Сначало все это разорвать,а потом как Вы написали наполнитель по чуть чуть вытаскивать,брать его в пасть и жевать жевать жевать,а потом убегать от хозяйки,которая бегает за тобой по всей квартире и орет"фу!брось!"---счастье собачье :thumbup: !!!А вообще ему очень нравиться кольцо,он от него просто балдеет,отрывает по кусочкам и выплевывает.... :)

А мы раньше Шельке такую развлекаловку устраивали: брали кусок старой ткани, сшивали его "колбасками" т.е. несколько "подушечек" подряд, блин, незнаю поняла ты или нет :) короче, сшиваешь длиинную колбасу и поперек неё в нескольких местах делаешь швы, набиваешь это все дело ненужными тряпками и внимательно следишь чтобы он их не наглотался :) получается что-то наподибие мягкой игрушки, дешево и сердито, а собе пофиг, а если некоторые тряпочки ещё и пришьешь(нечаянно это все равно происходит)) то вобще кайф это все отрывать :) :clap_1: НО надо очень внимательно следить чтобы не наглотался тряпок(хотя, я думаю, что живя с ребенком который регулягно покушается съесть резиновые мячики, вы уже привыкли ;) )

Клар,конечно привыкли :) !Я просто уже незнаю что ему дать поиграть!Если не покупать игрушки,то он ходит смотрит в глаза и незнает чем себя занять,а как он радуеться когда ему новую игрушку покупаешь :thumbup:!Но я примерно поняла,как ты эту колбаску делаешь...когда Зак был мелкие я ему что то похожее делала,но не чем не набивала,просто скручивала тряпочку и сшивала ее,получалось не плохо,но ему особенно нравилось играть со мной "в тяни",поэтому он приносил именно эту "колбаску" что б поиграть :) .Надо будет на выходных попробавать сделать такую "колбаску" по твоему "рецепту" :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - взять несколько игрушек, которые ему нравятся, но не отдавать на съедение, а отбирать после игры. В игре с вами игрушка останется "живой", а если игрушки чередовать - интерес не пропадает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - взять несколько игрушек, которые ему нравятся, но не отдавать на съедение, а отбирать после игры. В игре с вами игрушка останется "живой", а если игрушки чередовать - интерес не пропадает :thumbup:

Не, оставлять без игрушек=съеденая квартира :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - взять несколько игрушек, которые ему нравятся, но не отдавать на съедение, а отбирать после игры. В игре с вами игрушка останется "живой", а если игрушки чередовать - интерес не пропадает ;)

Так у него вся игра заключаеться в том что б сгрызть.Со мной он любит играть только в "тяни",а если бросать и что б он приносил,ему это не нравиться(странно,вроде ретривер,а приносить не любит :ok::blush2: )все равно ляжет и грызть начнет.Кстати не успела я сфоткать наше колечко,вчера оно погибло от зубок нашего"крокадильчика" :lol2: .Я еще обратила внимание,что Зак грызет игрушки с таким аппетитом,как будто это кость!

вчера приехали от вета,ушки у нас более менее прошли,а вот болячка у носа,еще не заросла:yikes: .Поэтому будем чаще мазать.

На обратном пути заехали в Бетховен и купили кликер,вот теперь учимся! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Привет!У вас очаровательный малыш! :nyam:

Заходите к нам в гости.

Мы Шери и Кристина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...