Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор


kengyry

Рекомендуемые сообщения

Прочтите эту темку.

Ищите на псе клеймо: в ушах или на пузе. Пузо стоит помыть, если пес позволит - тогда больше шансов рассмотреть клеймо. Если оно есть, пробивайте номер по базе клейм. В объявления указывайте только буквы!!! Цифры не пишите нигде. Равно как и особые приметы. Перекупка собакину ни к чему.

Развешивайте объявления с фотографией в первую очередь там, где нашли пса, а затем шире по району, в ветклиниках и зоомагазинах.

Внесите потеряшку в картотеку. Если его ищут, это может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, с большим удовольствием забрал бы собаку числа 20. сам живу не в Москве за этого такие сроки. если не сложно напишите что мне для этого нужно (можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите эту темку.

Ищите на псе клеймо: в ушах или на пузе. Пузо стоит помыть, если пес позволит - тогда больше шансов рассмотреть клеймо. Если оно есть, пробивайте номер по базе клейм. В объявления указывайте только буквы!!! Цифры не пишите нигде. Равно как и особые приметы. Перекупка собакину ни к чему.

Развешивайте объявления с фотографией в первую очередь там, где нашли пса, а затем шире по району, в ветклиниках и зоомагазинах.

Внесите потеряшку в картотеку. Если его ищут, это может помочь.

Господи..., какая перекупка! Никто не будет перекупать взрослого кобеля лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи..., какая перекупка! Никто не будет перекупать взрослого кобеля лабрадора.

ну почему же... делают щенячку!!! и продают взрослого кобеля как 8-мимесячного.например. и для вязок кобели нужны. и страшно, не то, что он будет вязаться. а то в каких ужастных условиях он будет жить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, а кто нибудь звонил по телефону в первом посте?

Кабель красивый...лапки вроде не сбиты и ногти короткие...

Алла, перекупке нужно с кем-то вязать и продавать взрослых тоже пытаются, а еще на птичке "папами" работать, так что молодой красивый кобель вполне востребован может оказаться. Это старички никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кобель словно близнец нашего Оскара.У него есть однопомётник,похожий с ним ,как две капли...Есть ли клеймо? (Наши кобели старше,им 5 лет,но они очень поздние,выглядят намного моложе).

Я дозвонилась...Кобеля вчера уже забрали.Клейма не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что в этой истории не все чисто. Ни одного ответа на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кобель словно близнец нашего Оскара.У него есть однопомётник,похожий с ним ,как две капли...Есть ли клеймо? (Наши кобели старше,им 5 лет,но они очень поздние,выглядят намного моложе).

Я дозвонилась...Кобеля вчера уже забрали.Клейма не было.

Света, а где находили, не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказали.Очень коротко ответили,что "вчера забрали "и "клейма нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кобель найден мной и тема его есть на форуме. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26738

Передержка (у Татьяны) заканчивалась и встал вопрос о новых хозяевах или о возвращении ко мне же (так же с дальнейшим переустройством). «Ручки» искались параллельно и мною, и ею. Эта тема была создана знакомыми Татьяны, не знавшими о существовании моей темы, отсюда и путаница.

Итог: собака отдана в хорошие, ответственные руки. Контакты новых хозяев есть.

Я думаю, обе темы можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...