Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Питомник ДИГНИОРИ сыграл в ОЧКО! Нас стало на 21 голдененка больше!


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

IMAGE_9034E7C7-D1A5-4A63-AB7D-8420D64D5B4D.JPG

IMAGE_016B4E05-A2F3-4B32-89F4-6A8C7822A37B.JPG

Как Даша подросла!!! Такая девчушка - улыбушка!!! :thumbup: А шапка у вас какая красивая!!! :nyam: Мне кажется, что Даша на Папу оч. похожа?

Тори настоящая Леди. Терпеливая и безропотная! Джина такая же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Даша подросла!!! Такая девчушка - улыбушка!!! :thumbup: А шапка у вас какая красивая!!! :nyam: Мне кажется, что Даша на Папу оч. похожа?

Тори настоящая Леди. Терпеливая и безропотная! Джина такая же!

Спасибо! Все-то ты заметишь, и новую шапку, и безропотно-воспитанную тори рядом с коляской ;$)

Вот только она всю безропотность забывает, когда без поводка находит какую-то гадость и начинает ее жрать!!!!!!! А так ангел конечно ;)

Даша конечно внешне папина доча. А так в хроническом отсутствии папы дома висит на мне целыми днями, а ведь она далеко не дюймовочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

На дворе лето и в нашей жизни новые перемены, мы мигрировали немного ближе к вам и теперь будем жить в Екатеринбурге (по крайней мере ближайший год).

IMG_3864.JPG

IMG_4192.JPG

IMG_4217.JPG

А сейчас я с дочкой в Ярославле, недели на 2, так что если будете в наших краях (особенно относится к Ирине и ко), то обязательно пишите и звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех братиков и сестричек с трехлетием!

Будьте здоровы, веселы, окружены заботой и лаской своих мам, пап, их человеческих детишек. Обходите опасности стороной, фильтруйте бяку на улице! Прохладного вам лета, золотистой осени и снежной зимы! Вкусной еды и мягких ковриков! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!! С трёхлетием дорогие наши !!!! Здоровья, хорошего настроения и долгих, долгих лет жизни!!!!

Приехали на несколько дней в Москву с дачи, там у нас интернета нет sorry.gif Ян, Торька такая прЫнцесса!!!thumbup.gif Если получиться выбраться в Ярославль, обязательно напишу. Джина осталась на даче, отдыхает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!

Мы зимуем в Екатеринбурге, все у нас хорошо, погода радует! Раз в недельку ездим на дачу, в лесу без клещей по сугробам носиться ;)) пока те спят.

По просьбам трудящихся немного видео, надеюсь хоть что то видно будет, снимали при свете фонарей, на днях еще что-нибудь заснимем. У Торьки тут из голденов два кавалера, одному годик, втрому на три месяца побольше. Дети ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=CHrWbqc555s

Всем привет!

Мы зимуем в Екатеринбурге, все у нас хорошо, погода радует! Раз в недельку ездим на дачу, в лесу без клещей по сугробам носиться ;)) пока те спят.

По просьбам трудящихся немного видео, надеюсь хоть что то видно будет, снимали при свете фонарей, на днях еще что-нибудь заснимем. У Торьки тут из голденов два кавалера, одному годик, втрому на три месяца побольше. Дети ;))

Яна, супер видео!Такие довольные собаченции! Спасибо за Торьку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, супер видео!Такие довольные собаченции! Спасибо за Торьку!

Да не за что :)

Вот фото с дачи, с любимой дочкиной снежной бабой.

IMAGE_70383A76-AA17-4FBC-839E-06660DF690C5.JPG

У нас там во дворе собственная горка (на двоих с братом), так что Торька катается тоже, дети только счастливы, наперебой требуют прокатиться с Тори, без нее ехать вниз не желают. А эта дурочка и рада, бесится вместе со всеми.

IMAGE_6352936F-C522-4306-86C3-ED24998AD181.JPG

А это как-то на прогулке Даша развлекалась, засыпала снежком Тори (ну не без моей помощи), получился небольшой сугробчик с глазами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Торичка и Снежная Баба - СУПЕР Красавицы!!!!dribble.gifthumbup.gifclap_1.gif Даша так уже подросла!

И сугроб с глазами thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifnyam.gif

Джинка тоже любит с детьми с горки кататся lol.gif Видимо у них это "семейное"doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я люблю свою лошадку...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=oEMFIROxV-A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_4911.jpg

очень семейное, теплое, полное нежности и любви фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...