Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Питомник ДИГНИОРИ сыграл в ОЧКО! Нас стало на 21 голдененка больше!


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

Ира, еще раз поздравляю с удачно проведенным днем!:)

Джина - просто молодец, старалась!:)

Вчера, 6 марта, прошли две выставки "Остров сокровищ"(САС) и "Фаворит"(САС+МОНО).

Разминка

f6bfc351baee.jpg

День на выставке прошёл не зря!!! Джинка МОЛОДЕЦ!!! :1st: :1st: :1st:

Не устану благодарить Лену за оличную подготовку и показ нашей Золушки!!!! :nyam::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Папа Люба, спасибо за теплые слова, не буду скрывать, как мне приятно читать все это!

Но по-моему, мы еще юниорские титулы не обмывали, а?! :ok::drinks_cheers::sm12:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!отличное выступление,еще чуток и взрослые титулы обмоем :drinks_cheers:

Джина обалденно смотриться! :thumbup:

Лена - не устану повторять - как же мне нравится ваш тандем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 6 марта, прошли две выставки "Остров сокровищ"(САС) и "Фаворит"(САС+МОНО).

Разминка

f6bfc351baee.jpg

519437515cbb.jpg

Наши результаты:

"Остров сокровищ" Эксперт Выгузов И. 3место :dntknw:

f8c3e23cb74b.jpg

a9455a37f500.jpg7bc63b528785.jpg

"Фаворит" Эксперт Худякова

Отл.1 CW CAC КЧФ

Фото к сожалению нет :sorry: Просто не успели...

"Фаворит МОНО" Эксперт Philippe Lammens (Бельгия)

Отл.1 CW КЧК

12bee147196b.jpg

День на выставке прошёл не зря!!! Джинка МОЛОДЕЦ!!! :1st: :1st: :1st:

Не устану благодарить Лену за оличную подготовку и показ нашей Золушки!!!! :nyam::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляем!!!!! Умнички :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!отличное выступление,еще чуток и взрослые титулы обмоем :drinks_cheers:

Но по-моему, мы еще юниорские титулы не обмывали, а?! :ok::drinks_cheers::sm12:

Поздравляем!!!!! Умнички :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Всем большое спасибо за поздравления!!!

А титулы обмоем неприменно!!! :ok::drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно мне понравилось как Джина смотриться в свободной стоечке! :thumbup:

Такая хорошенькая английская конфетка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже!:)

Ужасно мне понравилось как Джина смотриться в свободной стоечке! :thumbup:

Такая хорошенькая английская конфетка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно мне понравилось как Джина смотриться в свободной стоечке! :thumbup:

Такая хорошенькая английская конфетка :nyam:

Точно, красотка! Как же приятно, когда выигрывают дети! Очень здорово Джинка с Леной смотрятся, такие обе красотки сияющие! А обмыть надоть обязательно - правда Джинка так стремительно прошлась по юниорским выставочным пьедесталам, что как-то я не успела даже подумать об этом, а она уже и взрослые титулы начала собирать:)

Ирина, Костя, девочки, Лена и Джина, Люба и Вэрик - спасибо Вам, дорогие, за такие приятные минуты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы во вторник гуляли в лесу. Красота! Тепло, снег ещё не растаял, но начали появляться маленькие проталинки.

e2c97324a8ae.jpg

8218607d5e65.jpg

4db60fbfce99.jpg

Зарядка для ушей

72c638ce6b81.jpg

38f41abad9f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,пользуйтесь моментом! скоро кааак все потечееет! да грязи вагонами,да клещи ползут...Кстати о клещах- народ,не дожидаемся побудки,проверяем запасы антиклещуковые и при первых подозрениях на возможность покусов - превентивный удар!

мама дорогая,ну как же папашку своего напоминает - найду фотку,кину.Где-то у меня была Вэрькина фотка в беге с таким же выражением "бегемотика" на лице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,пользуйтесь моментом! скоро кааак все потечееет! да грязи вагонами,да клещи ползут...Кстати о клещах- народ,не дожидаемся побудки,проверяем запасы антиклещуковые и при первых подозрениях на возможность покусов - превентивный удар!

мама дорогая,ну как же папашку своего напоминает - найду фотку,кину.Где-то у меня была Вэрькина фотка в беге с таким же выражением "бегемотика" на лице

А мы уже 14 марта прокапались :ok: Нам на какойто выставке подарили упаковку Прак-тик, почитала отзывы, все довольны всем нравиться, да и чего добру пропадать? На весну как раз сойдёт.А дальше посмотрим.

Папе Вэрику большой привет!!! И букет горячих поцелуев!!!!bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то увидела Батлера...)

Спасибо огромное, что судьба закинула его сюда! и заводчику за такую комбинацию!!... Для меня большая находка!!!!!!!!!!!!!

Анатомически очень красив!... очень жду лето) Приеду - первым делом подстригу! :) В этот раз не успела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня я наконец-то смогла сделать фото Лелишны Анютиной,по паЧпорту Валери,Джиночкиной сестрички.Деваха ужасно приятная,мордушечка улыбающаяся.

37d5cb440112.jpg

95c0606e4614.jpg

bfbfa9f28281.jpg

Анюта,не прячь красоту1 давай уже ,ждем в рингах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще есть фоточка Джины.Она так сегодня замечательно показывалась в свободной стоечке! жаль,судья не впечатлился.Вообще он меня пару раз заставил сильно репу почесать. Ну,сколько людей,столько мнений.А в этой лапульке мы ни капельки не сомневаемся! :thumbup:

ca5ba8881c3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёлечка просто СУПЕР девочка!!! :nyam:Такая спокойная, нежная, скромная! Ну настоящая Голден Леди :ok::thumbup:

Люба спасибо за фото Джины, Они с Леной ,как всегда, смотрятся просто ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все красивые :))) Это мы, сибирские заросшие медведи пока что :))) У нас все в порядке, но Торька уже забыла, что такое красота и стрижка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все красивые :))) Это мы, сибирские заросшие медведи пока что :))) У нас все в порядке, но Торька уже забыла, что такое красота и стрижка :)

Ян, я вам с Торичкой по хорошему завидую! Заросшие -это не страшно! Главное , что бы были расчёсаные :lol2:

Наши поцелуи лучшему медвежонку на свете! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то увидела Батлера...)

Спасибо огромное, что судьба закинула его сюда! и заводчику за такую комбинацию!!... Для меня большая находка!!!!!!!!!!!!!

Анатомически очень красив!... очень жду лето) Приеду - первым делом подстригу! :) В этот раз не успела :blush2:

Здорово! Я просто мечтаю увидеть его фотку - очень буду ждать лета :) надеюсь фото будут?

Я очень довольна его братьями и сестрами, которые остались в Москве! Удачи Вам!

Какие вы все красивые :))) Это мы, сибирские заросшие медведи пока что :))) У нас все в порядке, но Торька уже забыла, что такое красота и стрижка :)

Яна, привет! Как у тебя дела? Будет время и силы - присылай новые фотки!

Сегодня я наконец-то смогла сделать фото Лелишны Анютиной,по паЧпорту Валери,Джиночкиной сестрички.Деваха ужасно приятная,мордушечка улыбающаяся.

Анюта,не прячь красоту1 давай уже ,ждем в рингах!

Да, мы с Лёликом ВЫХОДИМ В РИНГИ! :) я "созрела" или "допинали" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие и Любимые Дигниорики и Все Все к ним причастные разрешите поздравить Вас Всех со Светлым Праздником Пасхи!!! Христос Воскресе!!!

Сегдня две наши девушки , Лёля и Джина, Очень удачно выступили на выставке !

Аня! Поздравляем тебя и Лёличку с RCAC (переходящий САС)!!!! :1st::1st::1st::1st::thumbup::thumbup::thumbup::buket2:

Ну и Джину с ПК на моно ! :1st::1st: Джина закрыла Чемпиона НКП! :sm24:

Леночка Малиновская ты СУПЕР!!!! :signthankspin:

Праздник удался! Кулич ели, яйца были (не били! они у нас были) но есть чегото не оч. хотелось!

Вобщем ВСЕХ с праздником!!!!! Ура товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и Любимые Дигниорики и Все Все к ним причастные разрешите поздравить Вас Всех со Светлым Праздником Пасхи!!! Христос Воскресе!!!

Сегдня две наши девушки , Лёля и Джина, Очень удачно выступили на выставке !

Аня! Поздравляем тебя и Лёличку с RCAC (переходящий САС)!!!! :1st::1st::1st::1st::thumbup::thumbup::thumbup::buket2:

Ну и Джину с ПК на моно ! :1st::1st: Джина закрыла Чемпиона НКП! :sm24:

Леночка Малиновская ты СУПЕР!!!! :signthankspin:

Праздник удался! Кулич ели, яйца были (не били! они у нас были) но есть чегото не оч. хотелось!

Вобщем ВСЕХ с праздником!!!!! Ура товарищи!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ДЖИНОЧКУ С ЧЕМПИОНОМ НКП!!!!! УРА ДЖИНЕ И ЛЕНЕ Малиновской - Вы СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и Любимые Дигниорики и Все Все к ним причастные разрешите поздравить Вас Всех со Светлым Праздником Пасхи!!! Христос Воскресе!!!

Сегдня две наши девушки , Лёля и Джина, Очень удачно выступили на выставке !

Аня! Поздравляем тебя и Лёличку с RCAC (переходящий САС)!!!! :1st::1st::1st::1st::thumbup::thumbup::thumbup::buket2:

Ну и Джину с ПК на моно ! :1st::1st: Джина закрыла Чемпиона НКП! :sm24:

Леночка Малиновская ты СУПЕР!!!! :signthankspin:

Праздник удался! Кулич ели, яйца были (не били! они у нас были) но есть чегото не оч. хотелось!

Вобщем ВСЕХ с праздником!!!!! Ура товарищи!!!

Поздравляем с праздником и таким красивым закрытием Ч НКП. Джина очень красивая леди, :thumbup: а в тандеме с Леной - просто нет слов, отлично смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с праздником и таким красивым закрытием Ч НКП. Джина очень красивая леди, :thumbup: а в тандеме с Леной - просто нет слов, отлично смотрятся

Даша, спасибо :blush2: У Лены и Джины - отличный тандем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на наш породистый сайт http://www.digniori-kennel.ru/news.htm и...

ДИГНИОРИ ВИРДЖИНИА ЛЯ ПРИМАВЕРА (Дигниори Асти Эсти Претти Вумэн - Moondust Rockefeller) - ЛУЧШАЯ СОБАКА ПИТОМНИКА 2010 ГОДА!

. Ань, ну прям так приятно :blush2: даже неловко как то . Спасибо за такую отценку Джины! :signthankspin::baby::buket2:

Нам конечно ещё работать и работать, :sit_command:

(кстати, при оформлении родословной наше ЛЯ в кличке потерялось :dntknw: так что мы теперь просто Дигниори Вирджиниа Примавера)

Поздравляем с праздником и таким красивым закрытием Ч НКП. Джина очень красивая леди, :thumbup: а в тандеме с Леной - просто нет слов, отлично смотрятся

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Костя, поздравляю!!! :thumbup::1st:

Зашла на наш породистый сайт http://www.digniori-kennel.ru/news.htm и...

ДИГНИОРИ ВИРДЖИНИА ЛЯ ПРИМАВЕРА (Дигниори Асти Эсти Претти Вумэн - Moondust Rockefeller) - ЛУЧШАЯ СОБАКА ПИТОМНИКА 2010 ГОДА!

. Ань, ну прям так приятно :blush2: даже неловко как то . Спасибо за такую отценку Джины! :signthankspin::baby::buket2:

Нам конечно ещё работать и работать, :sit_command:

(кстати, при оформлении родословной наше ЛЯ в кличке потерялось :dntknw: так что мы теперь просто Дигниори Вирджиниа Примавера)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Костя, поздравляю!!! :thumbup::1st:

Леночка Спасибо! Это твоя заслуга! Благодаря тебе мы заслужили такую высокую отценку! :signthankspin:

Хочу ещё сказать огромное СПАСИБО Любе за классный рецепт приготовления печёнки для подкормки на выставке!

Теперь у Джины, после выставки, проблем нет :ok::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я оценила этот рецептик, очень удобно!

Леночка Спасибо! Это твоя заслуга! Благодаря тебе мы заслужили такую высокую отценку! :signthankspin:

Хочу ещё сказать огромное СПАСИБО Любе за классный рецепт приготовления печёнки для подкормки на выставке!

Теперь у Джины, после выставки, проблем нет :ok::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на наш породистый сайт http://www.digniori-kennel.ru/news.htm и...

ДИГНИОРИ ВИРДЖИНИА ЛЯ ПРИМАВЕРА (Дигниори Асти Эсти Претти Вумэн - Moondust Rockefeller) - ЛУЧШАЯ СОБАКА ПИТОМНИКА 2010 ГОДА!

Ух ты! Молодцы какие,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...