Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Питомник ДИГНИОРИ сыграл в ОЧКО! Нас стало на 21 голдененка больше!


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

1.Яна от всей души поздравляю с таким замечательным событием в твоей жизни!!!!

Желаю Счастья, Любви, Взаимопонимания и долгих, долгих лет совместной жизни!!! Горько!!! ;) :angry2::angel:

2.Господи, как же Джинка с Торькой похожи!!!!У них даже шерсть завивается одинаково, в оних и тех же местах!!!

А что с выставками? Когда в Москву приедите?

Спасибо за поздравления :sorry:

С выставками тут туго, на что могли под боком - сходили. Но боюсь, что ЮЧР мы просто физически не закроем, нет пока возможности ездить в Новосибирск или в Томск. А ближе 300 км больше ничего не проводится в зимнее время.

Насчет Москвы - не знаю. Видишь, в Ярославль приезжали на 2,5 месяца, но за это время было столько хлопот, что ни о какой поездке в Москву речи не шло. Как будет в этом году - не знаю. Не уверена, доедем ли мы до Ярославля вообще, или остановимся в Екб на лето.

Так что давай начинать снимать видеоролики :crazy:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что давай начинать снимать видеоролики :angry2:))

Начнём! Обязательно. Мы фотик новый купили, осталось только объектив прикупить и будем на него и фоткать и видео снимать! (Папа наш тормозит с объективом , ни как не выбирет ;) )

168975--38054315-m549x500-u1e617.jpg

Смотрю и радуюсь! КРАСАВИЦА!

(ну и та что пониже ростом тоже!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём! Обязательно. Мы фотик новый купили, осталось только объектив прикупить и будем на него и фоткать и видео снимать! (Папа наш тормозит с объективом , ни как не выбирет :dribble: )

Смотрю и радуюсь! КРАСАВИЦА!

(ну и та что пониже ростом тоже!)

Спасиба :blush2:)

Кстати, судя по списку на заказ ошейников, когда они придут, мы с вами будем в одинаковых щеголять :) Две близняшки в одинаковых светящихся ошейниках. Ты так уверенно 3 штуки XL заказала, что я так подозреваю, что вы покрупнее нас будете. Сколько Джинка весит? Мы Тори вчера 30 кг ровно намеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба :blush2:)

Кстати, судя по списку на заказ ошейников, когда они придут, мы с вами будем в одинаковых щеголять :) Две близняшки в одинаковых светящихся ошейниках. Ты так уверенно 3 штуки XL заказала, что я так подозреваю, что вы покрупнее нас будете. Сколько Джинка весит? Мы Тори вчера 30 кг ровно намеряли.

35 кг :dribble: у нас шея 52см, ОГ 85 см

заказала 3, что бы можно было выбрать на общем совете 2 и один подарим друзьям, у них щен шарпея.

Мне ещё комбезы понравились, я их тоже 2 заказала( глаза завидущие-руки загребущие) один гулять, второй на выставки ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 кг :dntknw: у нас шея 52см, ОГ 85 см

заказала 3, что бы можно было выбрать на общем совете 2 и один подарим друзьям, у них щен шарпея.

Мне ещё комбезы понравились, я их тоже 2 заказала( глаза завидущие-руки загребущие) один гулять, второй на выставки ходить.

Шея у нас 49-50 :clap_1: Мы чуток вас помелче и полегче. Я сомневалась между L и XL , заказала два, тоже думаю один кому-то продадим или подарим, тот, который меньше подойдет.

Комбезы нам Тузиковские подходят на суку лабрадора, я летом три штуки хапнула на грязную погоду, очень довольны! Торька замечательно в них ходит и ничуть ей они не мешают.

Я как-нибудь загружу ее фотки в разных комбезах :dribble: Полюбуетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы побывали на двух выставках. Наши результаты:

"Элегия-Престиж"-Отл.1,JCAC :dntknw: :

"Лига'C"- Отл.1,ЛЮП, JCAC :clap_1::dribble: :dribble:

Всё прошло бысто, спокойно и самое главное результативно для нас. Леночка Малиновская как всегда на высоте!!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы побывали на двух выставках. Наши результаты:

"Элегия-Престиж"-Отл.1,JCAC :) :

"Лига'C"- Отл.1,ЛЮП, JCAC :) :) :)

Всё прошло бысто, спокойно и самое главное результативно для нас. Леночка Малиновская как всегда на высоте!!!! Спасибо!!!

Поздравляем, звездочки вы наши :dribble: А мы можем похвастаться только 2,5 часовой прогулкой в сосновом бору по сугробам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, звездочки вы наши :) А мы можем похвастаться только 2,5 часовой прогулкой в сосновом бору по сугробам :)

Спасибо!

:) Мы тоже хотим снега и сугробов! А у нас сегодня целый день лил дождь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пбывали на Бомонде:

В юниорах - Отл.1,CW,JCAC :dribble:

На Кумире в промежутке- Отл.3,СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток двухдневных выставок :dribble:

Вчера...

0a68aa580822.jpg

Полёт валькирий

e6364b294e88.jpg

06f62e58f915.jpg

Сегодня

Вот такая у нас любовь!

49b57edcc018.jpg

Наш папа ещё не освоил новый фотик, поэтому много фоток не получилось :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и тащите мать ващу-Аню в конкурсы!хватит отлынивать-то :)

токо и сами уж поддержите,а то хитренькие у компа сидеть - нет уж,пожалте в ринги,девушки,тем более что есть что показать. :lol2:

А мы чё? Мы как пионэры в запасе - всегда готовы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая фотка смешная!!!!!

Ира, костя, поздравляю с супер успешными выходными, 3 САСки за 2 дня - это здорово!

Мама Аня, спасибо за такую дочу!

Сегодня

Вот такая у нас любовь!

49b57edcc018.jpg

Наш папа ещё не освоил новый фотик, поэтому много фоток не получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торька была в восторге от белого платья! Оно настолько запало ей в душу, что остаток лета она высматривала в парках других невест и как чумная рвалась к ним :())

168975--38054315-m549x500-u1e617.jpg

Яна, еще раз наши поздравления :blush2: Очень рады за Вас :blush2: Вы с Торькой - сногсшибательные красотки! :)

Сегодня пбывали на Бомонде:

В юниорах - Отл.1,CW,JCAC :D

На Кумире в промежутке- Отл.3,СС

Ирина! Ну Вы даете - за пару недель закрыть ЮЧНКП и вплотную подобраться к ЮЧР! :blush2::thumbup::blush2: Давайте, не сбавляйте оборотов! Очень за Вас рады!

Полёт валькирий

e6364b294e88.jpg

Вот такая у нас любовь!

49b57edcc018.jpg

Девушки неописумой красоты! Ирина, летом надоть на травке такую красоту показывать, чтобы было где разбегаться, ладно, очень плиииз :blush2: И еще очень надеюсь, что составите нам кампанию на Националке :lol2: а там, глядишь и народ под питомник соберем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки неописумой красоты! Ирина, летом надоть на травке такую красоту показывать, чтобы было где разбегаться, ладно, очень плиииз :dribble: И еще очень надеюсь, что составите нам кампанию на Националке :blush2: а там, глядишь и народ под питомник соберем :blush2:

Мы ЗА!!!! :dntknw: Самое главное что бы лето не было таким же как это t108015.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток двухдневных выставок :blush2:

Полёт валькирий

e6364b294e88.jpg

06f62e58f915.jpg

ой,какая фотка классная!!! Вот это я называю ПОРОДНЫМИ движениями! :dribble::dntknw: И в стоечке хороши - ровненькая,славная девонька!

Ленуся,респект - так алмазик огранить - дорогого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо большое! Ой, как приятно такие слова слышать!!!!!

А что голову-то на фотке обрезали, а?:doh: Наверное для того, чтобы публикацию фотографии со мной не согласовывать :lol2::baby::doh:

ой,какая фотка классная!!! Вот это я называю ПОРОДНЫМИ движениями! :hmm::thumbup: И в стоечке хороши - ровненькая,славная девонька!

Ленуся,респект - так алмазик огранить - дорогого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо большое! Ой, как приятно такие слова слышать!!!!!

А что голову-то на фотке обрезали, а?:lol2: Наверное для того, чтобы публикацию фотографии со мной не согласовывать :lol2::ok::lol2:

Сейчас мы тебе алмазиков накидаем:lol2:)))) Очередной будет мимоходом аклиматизироваться на РРК :lol2: :)

А если серьезно - большое спасибо тебе за Джину и за Фореста. :lol2::lol2:

Жаль, что другие товарищи не выставляются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо большое! Ой, как приятно такие слова слышать!!!!!

А что голову-то на фотке обрезали, а?:ok: Наверное для того, чтобы публикацию фотографии со мной не согласовывать :lol2: :) :lol2:

Лен, я не обрезала :lol2: Это Костя так сфотографировал. Сидит сейчас читает инструкцию к фотоопарату (как слово то пишется?) :lol2:

Аня, а Лёлю привезёшь?Соскучились уже... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шучу я, шучу!:1st:

А инструкция в Кеноне очень полезная и толковая, практически готовое пособие по фотосъемке!

Лен, я не обрезала :clap_1: Это Костя так сфотографировал. Сидит сейчас читает инструкцию к фотоопарату (как слово то пишется?) :lol2:

Аня, а Лёлю привезёшь?Соскучились уже... :nyam:

С ужасом жду это "алмазика! :clap_1::nyam: :)

Она меня не снесет случайно?:)))

А если серьезно - пожалуйста! Это тебе спасибо, за то, что таких классных собак "родила"!

Жаль, что остальные по диванам...

Сейчас мы тебе алмазиков накидаем:))))) Очередной будет мимоходом аклиматизироваться на РРК :) :thumbup:

А если серьезно - большое спасибо тебе за Джину и за Фореста. :clap_1::gleam:

Жаль, что другие товарищи не выставляются :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы тут свежих фоточек своих выложили, милости просим посмотреть :ranting:

http://gallery.ru/watch?a=R7z-fFCQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты замечательные - особенно там где "сладкий сон с хозяином" и "чумазея"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы тут свежих фоточек своих выложили, милости просим посмотреть :clap_1:

http://gallery.ru/watch?a=R7z-fFCQ

Отличные фоты! Жить надо с удовольствием :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фоты! Жить надо с удовольствием :ranting:

Ага, мы стараемся разнообразить свой досуг. У нас пробел только в выставках :clap_1: Самим обидно... Но телепортацию еще не изобрели :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, фотки просто класс!!! Я уже давно поняла -Много голденов не бывает!!! :( Торька Красавица!!! Носик чёрный, шубка золотая, ну что ещё для красоты нужно? :blush2: Поцелуй её от нас в носик :) С выставками ещё успеете, ну и что ,что юников пропустили? в переди ещё столько времени! А собачки наши тем временем взрослеют, оформляются и становятся только краше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё! Мы закрылись! Сегодня на выставке получили последнюю ЗАВЕТНУЮ САСку! :thumbup: :thumbup:

Теперь мы гордые носители звания Юный Чемпион России! :clap_1: :) :)

А так же Юные Чемпионы НКП!

Вобщем мы САМЫЕ ЮНЫЕ ВСЁ! (не очень скромно но так :thumbup: )

Джина отправляется в заслуженый отпуск, на зимние каникулы.

Мама Аня ,Папа Люба Спасибо Вам что родили такую Замечательную девочку! Мы её все просто ОБОЖАЕМ! И дело даже не в выставках!!! Она такое Чудо! Самое любимое, ласковое и родное!!! :clap_1: Наша девочка! (пользуется конечно этим :clap_1: )

Леночка, не устану тебя благодарить! Джина рядом с тобой просто само послушание! Как ты с ней справляешься?! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...