Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Питомник ДИГНИОРИ сыграл в ОЧКО! Нас стало на 21 голдененка больше!


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

f4608232cd4c.jpg

Какая классная девица! :blush2: Поздравляю с замечательной победой владельцев, хендлера и нашу любимую заводчицу Аню :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная девица! :dribble: Поздравляю с замечательной победой владельцев, хендлера и нашу любимую заводчицу Аню :ranting:

Девицы получились что надо! :dribble: Скоро Лелика будем выводить в свет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная девица! :dribble: Поздравляю с замечательной победой владельцев, хендлера и нашу любимую заводчицу Аню :dntknw:

Инн, спасибо!

Девицы получились что надо! :dribble: Скоро Лелика будем выводить в свет :dribble:, а то она только и знает, что гоняет своего дядюшку Шерлока и Сью по лужам и оставшимся сугробам :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, спасибо!

Девицы получились что надо! :dribble: Скоро Лелика будем выводить в свет :dribble:, а то она только и знает, что гоняет своего дядюшку Шерлока и Сью по лужам и оставшимся сугробам :dribble:

А к лету и мы вашу честную компанию пополним :ranting:)) (если конечно найдем того, кто осмелится нас подстричь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем наших малышей с почётным званием Юниоры!!!!!

Солнышки наши сладкие!!!! С днём девятой маленькой косточки вас!!!!

Мы вас любим! С каждым днём вы становитесь всё умнее и умнее! Желаем здоровья и много много радости!!!!

С первой (в вашей жизни) Весной!!!

denrojdeniya-120.gifdenrojdeniya-121.gifdenrojdeniya-39.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям с Днём косточки и выходом в юники! :) :(

Здоровья и удачи деткам! :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Поздравляем с 9-й косточнкой и выходом в Юниоры!! :(

Хорошейте и ростите дальше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши дети! С первой серьезной датой в собачьей жизни - вы теперь не малышня, а юниоры! Еще чуть-чуть и станете такими же как папы и мамы! :) :blush2: :)

Растите и хорошейте, а мы вас всех очень-очень любим! Удачи везде и во всем! :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с весной и солнышком!!!

А у нас после первой течки наметились серьезные изменения в поведении: теперь мы ЖУЕМ корм, а не пытаемся заглотить его весь сразу. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с весной и солнышком!!!

А у нас после первой течки наметились серьезные изменения в поведении: теперь мы ЖУЕМ корм, а не пытаемся заглотить его весь сразу. :dntknw:

Здорово :doh:)) неплохое изменение!! полезное!

А во сколько у вас течка началась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с весной и солнышком!!!

А у нас после первой течки наметились серьезные изменения в поведении: теперь мы ЖУЕМ корм, а не пытаемся заглотить его весь сразу. :doh:

Наташ, это пробиваются ростки чувства собственного достоинства :dntknw: То ли еще будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово :clap_1:)) неплохое изменение!! полезное!

А во сколько у вас течка началась?

24 марта началась. Получается, в 8,5 месяцев где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 марта началась. Получается, в 8,5 месяцев где-то...

Ян, значит и нам пора ждать "Привета" :clap_1: Деффки взрослеють....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, значит и нам пора ждать "Привета" :clap_1: Деффки взрослеють....

Пипец... я-то надеялась на более поздние сроки. У нас пока никаких признаков :lol2: лично я жду в июне-в июле :lol2: пусть оно тогда и будет.. Хотя возможно ее пробъет в мае, после переезда в другой регион, на фоне стресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец... я-то надеялась на более поздние сроки. У нас пока никаких признаков :lol2: лично я жду в июне-в июле :lol2: пусть оно тогда и будет.. Хотя возможно ее пробъет в мае, после переезда в другой регион, на фоне стресса.

У нас тоже никаких признаков не было. Просто однажды утром я заметила, что под хвостом как-то не так. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженькое...

Торька-спортсменка!

168975-7bf1c-31025780-400.jpg

Наша любимая поза для сна! (есть еще веселее, но пока не удается заснять)

168975-aae4a-31025781-400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Яна, Торька - красотка :happydance::happydance::happydance: ! А вообще девчонки все очень похожи на Эстика, кроме моей Лельки :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Ну вот и мы в юниорах показались. Сходили под Сенашенко, как и хотели уже давно. Дали Цацку, но мы были единственными юниорами, так что это не показатель. Лучшую суку дали девочке из Архангельска (от Лад Юники Бостон Блюз и Голдберри Янка Майра, ей два года), но при этом ЛПП стал кобель из класса чемпионов.

Наше описание: зубы в норме, моодая, элегантного типа, правильная голова, в движ. непрочный верх, хорошие углы конечностей, отличная шерсть.

Помнится в Джинкиных описания тоже что-то про слабую спину было...

Плавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ну вот и мы в юниорах показались. Сходили под Сенашенко, как и хотели уже давно. Дали Цацку, но мы были единственными юниорами, так что это не показатель. Лучшую суку дали девочке из Архангельска (от Лад Юники Бостон Блюз и Голдберри Янка Майра, ей два года), но при этом ЛПП стал кобель из класса чемпионов.

Наше описание: зубы в норме, моодая, элегантного типа, правильная голова, в движ. непрочный верх, хорошие углы конечностей, отличная шерсть.

Помнится в Джинкиных описания тоже что-то про слабую спину было...

Плавать?

Наши Вам Поздравления! :kiss1::good: А фото есть? Ян, сама марафет ей наводила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши Вам Поздравления! :) :) А фото есть? Ян, сама марафет ей наводила?

Фото нет, никто не фоткал, а чтобы сама себя и одновременно выставлять - до такого мастерства еще не доросла :)))

Ну нам тут в Ярике одна девочка подкромсала шейку немного и ушки, а лапки сама. Ничего кардинального, но я потом смотрела ролики Насти Нестеренко - конечно небо и земля, по моему мнению нам не достригли шею, (оставили часть воротника), и перекромсали уши не в том месте, где надо было :) Ну ниче, отрастет. Хотелось бы руки мастера конечно....

На днях может найду кого, ктобы либо с ней в стойке постоял, либо адекватно сфоткал со стороны, может пришлю (просто Леши сейчас со мной нет, вот и маюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нет, никто не фоткал, а чтобы сама себя и одновременно выставлять - до такого мастерства еще не доросла :)))

Ну нам тут в Ярике одна девочка подкромсала шейку немного и ушки, а лапки сама. Ничего кардинального, но я потом смотрела ролики Насти Нестеренко - конечно небо и земля, по моему мнению нам не достригли шею, (оставили часть воротника), и перекромсали уши не в том месте, где надо было :) Ну ниче, отрастет. Хотелось бы руки мастера конечно....

На днях может найду кого, ктобы либо с ней в стойке постоял, либо адекватно сфоткал со стороны, может пришлю (просто Леши сейчас со мной нет, вот и маюсь).

Мастерство - дело наживное :) На спину хотелось посмотреть, в любом случае плавать не помешает.

Кстати, вам теперь только 2 Юсас надо получить - выставка была ранга чемпион РКФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерство - дело наживное :) На спину хотелось посмотреть, в любом случае плавать не помешает.

Кстати, вам теперь только 2 Юсас надо получить - выставка была ранга чемпион РКФ :1st:

Не-а, мы не на той выставке были :))) там их две в 1 день было, побоялись, что ринги пересекутся и записались только на 1. У нас была обычная всероссийка. Давай я либо попробую тебе на камеру в движении заснять, либо зови в гости, будем думать, когда всем собраться.

Кстати, есть вариант оставить ее тебе в начале июля... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, мы не на той выставке были :clap_1:)) там их две в 1 день было, побоялись, что ринги пересекутся и записались только на 1. У нас была обычная всероссийка. Давай я либо попробую тебе на камеру в движении заснять, либо зови в гости, будем думать, когда всем собраться.

Кстати, есть вариант оставить ее тебе в начале июля... :) :) :1st:

А, понятно :)

В гости пока не зову - т.к. все выходные расписаны на выставки - у меня мои девушки давно в свет не выходили :) Вот как раз в июле должно быть поспокойнее - так что привозите :)

Вообще спина - дело тонкое - не должно быть лишнего веса + достаточно долгие монотонные прогулки рысью, причем можно все время что-то нести в зубах, чтобы голова была поднята (только не галопом!!!) + плаванье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно :)

В гости пока не зову - т.к. все выходные расписаны на выставки - у меня мои девушки давно в свет не выходили :) Вот как раз в июле должно быть поспокойнее - так что привозите :)

Вообще спина - дело тонкое - не должно быть лишнего веса + достаточно долгие монотонные прогулки рысью, причем можно все время что-то нести в зубах, чтобы голова была поднята (только не галопом!!!) + плаванье

С лишним весом у нас проблем нет, мы скорее худоваты немного (все из-за нашего пищеварения, месяц ест нормально - месяц лечимся... )

Ну мы вроде оттекли (титьки у девчонки выросли:1st:))), так что сейчас начнем совершать долгие прогулки, можно и монотонные. Спасибо за совет, попробую ей что-нибудь в зубы дать. А плавать мы еще не пробовали, вот пара дней - и поедем на озеро, будем узнавать, что же такое вода в больших количствах (а не в ванной из душа :)

Может вы к нам на монопородку в Кострому соберетесь 19 июня? Кто-нибудь...из наших собак? пока не могу сказать кто эксперт, но может кому-то надо титулы закрывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лишним весом у нас проблем нет, мы скорее худоваты немного (все из-за нашего пищеварения, месяц ест нормально - месяц лечимся... )

А что у вас с пищеварением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...