Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Питомник ДИГНИОРИ сыграл в ОЧКО! Нас стало на 21 голдененка больше!


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Аня, смотрю я, смотрю и не могу насмотреться... :ranting: НУ ДО ЧЕГО ЖЕ ОНИ СЛАДКИЕ !!!!!!!!! (т.т.т. на них) :lol2: А уж как мы ждем появления дома одной сладкой леди ! это вообще не передать словами!!!!! Терпежу нету !!! Вспомнила что дома храниться целый мешок мягких игрушек (остался от детей) , теперь я знаю, кого он ждал :1st: А можно ещё немного фоток? :clap_1:

с Уважением (и огромным нетерпением )Ирина Баринова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Аня, смотрю я, смотрю и не могу насмотреться... :( НУ ДО ЧЕГО ЖЕ ОНИ СЛАДКИЕ !!!!!!!!! (т.т.т. на них) :) А уж как мы ждем появления дома одной сладкой леди ! это вообще не передать словами!!!!! Терпежу нету !!! Вспомнила что дома храниться целый мешок мягких игрушек (остался от детей) , теперь я знаю, кого он ждал :( А можно ещё немного фоток? :)

с Уважением (и огромным нетерпением )Ирина Баринова

Ирина! Очень рада Вас здесь видеть да еще и с такой аватарой! Девушка кушает справно и активно воспитывает пацанят :clap_1:

Еще чуть-чуть осталось и Ваше чудо будет дома! :clap_1:

Фотки попробую сегодня в ночи выложить, инэт все время слетает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

b4139d81eb0f.jpg

Заверните мне несколько!!! :(

Еще не вылезают из манежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите, завернем :)

Мы уже перешли на следующую версию манежа :( Эта - освоена полностью и с легкостью :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что всё это "большое беспокойное хозяйство" отнимает много времени :thumbup: , но прошла неделя с последнего репорташа с поля событий , Аня, можно немного фоток малышни? :thumbup: Так соскучились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я каждый день смотрю альбом с фотографиями моего четвероногого друга. До его переезда ко мне ещё 1,5 месяца, но учитывая, что я 9 месяцев ждала рождения щенка, то полтора месяца не кажутся долгими :thumbup:

Sweet_Honey, здравствуйте! Мы с вами виделись, когда выбирали щенков. Очень надеюсь, что и в дальнейшем будем видеться, чтобы братик с сестрёнкой общались :thumbup:

Анна, поцелуйте от меня в лобик моего пёсика. В выходные не смогу приехать, значит увижу его не раньше, чем через 3 недели. Скучаю ужасно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что всё это "большое беспокойное хозяйство" отнимает много времени :ok: , но прошла неделя с последнего репорташа с поля событий , Аня, можно немного фоток малышни? :lol2: Так соскучились...

Ирина, привет!

Значит Вы не хотите сюрприза :D

если честно, все время, когда у меня дома дочка - попадаем на дождь. Сделали фотки дома - пришлю, получилось не очень хорошо, не очень подходит цвет стен, супротив которых пытались снять. А в эти дни мы вообще испытываемся нашей энергосетью на прочность - они видимо заранее в грозы вырубают свет....

А я каждый день смотрю альбом с фотографиями моего четвероногого друга. До его переезда ко мне ещё 1,5 месяца, но учитывая, что я 9 месяцев ждала рождения щенка, то полтора месяца не кажутся долгими :thumbup:

Sweet_Honey, здравствуйте! Мы с вами виделись, когда выбирали щенков. Очень надеюсь, что и в дальнейшем будем видеться, чтобы братик с сестрёнкой общались :)

Анна, поцелуйте от меня в лобик моего пёсика. В выходные не смогу приехать, значит увижу его не раньше, чем через 3 недели. Скучаю ужасно :lol2:

Поцелуем и приветы передадим!

А общаться будем всей нашей большой, практически итальянской семьей (бабушки, дедушки. тети, дяди и т.п.) :)

Парень кушает справно и ведет себя в меру прилично :ok:

А я каждый день смотрю альбом с фотографиями моего четвероногого друга. До его переезда ко мне ещё 1,5 месяца, но учитывая, что я 9 месяцев ждала рождения щенка, то полтора месяца не кажутся долгими :nyam:

Sweet_Honey, здравствуйте! Мы с вами виделись, когда выбирали щенков. Очень надеюсь, что и в дальнейшем будем видеться, чтобы братик с сестрёнкой общались :hmm:

Анна, поцелуйте от меня в лобик моего пёсика. В выходные не смогу приехать, значит увижу его не раньше, чем через 3 недели. Скучаю ужасно :lol2:

Вчера в новый дом уехала Ваша сестричка - красная ниточка! Она первая решилась на перемену места! Собственно и хозяина она сама выбрала - после того, как она с чувством облизала претендента на ее судьбу - он уже не мог устоять и даже не смотрел на других девчушек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет!

Значит Вы не хотите сюрприза :)

А про сюрприз мы как то не подумали :thumbup:

Хотим!Хотим! :nyam: А на новые фотки посмотрим прищюрив глаза :ok:

Вчера в новый дом уехала Ваша сестричка - красная ниточка! Она первая решилась на перемену места! Собственно и хозяина она сама выбрала - после того, как она с чувством облизала претендента на ее судьбу - он уже не мог устоять и даже не смотрел на других девчушек :thumbup:

Желаем ей удачи и легкой адаптации в новом доме! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в новый дом уехала Ваша сестричка - красная ниточка! Она первая решилась на перемену места! Собственно и хозяина она сама выбрала - после того, как она с чувством облизала претендента на ее судьбу - он уже не мог устоять и даже не смотрел на других девчушек :thumbup:

Далеко ли сестричка уехала? и как официально назвали малышку?

Тоже ей желаю теплого, доброго, уютного нового дома и новых пап-мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ли сестричка уехала? и как официально назвали малышку?

Тоже ей желаю теплого, доброго, уютного нового дома и новых пап-мам!

Девочка осталась в Москве, имя обещали придумать до субботы, а пока она Викки :thumbup: Самая целовальная девчушка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта! Какая прелесь! :thumbup:

Невероятно милое зрелище! :nyam:

Голдено-щенявый детский садик! :thumbup:

Всем малышам самых-пресамых лучших хозяев! Растите счастливыми, здоровыми, любимыми! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта! Какая прелесь! :thumbup:

Невероятно милое зрелище! :nyam:

Голдено-щенявый детский садик! :thumbup:

Всем малышам самых-пресамых лучших хозяев! Растите счастливыми, здоровыми, любимыми! :ok:

Маша! Спасибо большое! Детей отдаю только в самые надежные руки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, деты сладкие, толстопопики целовательные.

Завидуууюююю (белой завистью)

Как же ты все успеваешь? у тебя какая батарейка? расскажи сикрет, я себе такую же вставлю!

И фоты хочется очень-очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки малышни:

(пока бабушка смотрит Новости, удалось пробраться на ее "территорию" :dribble: )

Девочка Иры - розовая ленточка V:

363adabe3ad5.jpg

5208d499f269.jpg

9809202642de.jpg

0b19645130a7.jpg

c577d811a574.jpg

b31a6e7014d8.jpg

пацаненок Насти - Лондон:

554302cfd977.jpg

a6ee0b6c3c42.jpg

62fe5a019cd7.jpg

Брат с сестрой - вместе (Лондон и розовая ленточка):

f47540653839.jpg

f1950da0045a.jpg

Девочка Яны:

22b7c40e0a6d.jpg

bf0423c0d84c.jpg

3b019831e989.jpg

Фрэнк Александра:

cc7e8d3dc339.jpg

b4f0b6ef83a2.jpg

Девочка Наташи - розовый шнкрочек F:

b82c790e0ed5.jpg

b43734b2cdbe.jpg

Больше - не успели, опять пошел дождь и пришлось срочно менять дислокацию :dribble:

очень надеюсь, что в выходные будет хорошая погода и можно будет пофоткать детей :dribble:

Анюта, деты сладкие, толстопопики целовательные.

Завидуууюююю (белой завистью)

Как же ты все успеваешь? у тебя какая батарейка? расскажи сикрет, я себе такую же вставлю!

И фоты хочется очень-очень!

У меня аккумулятор :dribble: Шютка. Не успеваю ничего, буду вставлять дополнительный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, приветище! Ну и :thumbup::thumbup: ... Хорошо, что лето, травка...

А мы сегодня только вернулись. Сразу напрашиваюсь прилюдно в гости, а то и на "пощщупать" ни одного пирожка мохнатого не останется.

Очень морда с голубой ниточкой понравилась на фотах - очаровашка просто. Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, приветище! Ну и :thumbup::thumbup: ... Хорошо, что лето, травка...

А мы сегодня только вернулись. Сразу напрашиваюсь прилюдно в гости, а то и на "пощщупать" ни одного пирожка мохнатого не останется.

Очень морда с голубой ниточкой понравилась на фотах - очаровашка просто. Кто это?

Инна, привет!!!!

Вроде я собиралась в это воскресение, давай вместе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо за фотки :thumbup:) Значит маленьким сделали подарок, впустили их в цветник :thumbup:))

Моя - нюхачка какая-то :blush2:)

Розовый шнурочек из F помета просто очаровательна :nyam:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну вот, мы и дома! :lol2: Разрешите представить вашему вниманию новую леди -Джина.Если по взрослому, то мы DIGNIORI VIRDGINIA LA PRIMAVERA. Первые сутки дома прошли отлично!!!! Ребёнок поразил меня своей сообразительностью и опрятностью :nonono: За исключением самой первой лужи, все остальные делаются исключительно на пелёночку! :thumbup: И скажу честно, я к этому мероприятию почьти не приложила ни каких усилий.Всё сообразила сама!!!! Кушаем хорошо! Какаем замечательно! Играем в игрушки! Ну а в оставшееся время пока спим :)

Хотим от всей нашей семьи сказать огромное СПАСИБО Ане за возможность обладать этим чудом!!!!!!!

Ну и конечноже нашей мамочке Эсти и папочке Вери за АБАЛДЕННОГО ребёнка!!!! (у нас были собаки, но с таким чудом столкнулись в первый раз :) )

Ну и немного фото:

C зеркальным шкафом мы подружились сразуже! (а может с тем, кто живёт в зазеркалье?)

40cac510a332.jpg

Ну а набесившись мы отдыхали...

86fe844f8db3.jpg

Да, а спали мы всю ночь спокойно и на своём месте ( ну сообщения о том что она сходила пару раз не пелёнку я не считаю :) доложила мне что всё у неё получилось нормально и дальше спать :thumbup: )

Вот такие мы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну вот, мы и дома! :nonono: Разрешите представить вашему вниманию новую леди -Джина.Если по взрослому, то мы DIGNIORI VIRDGINIA LA PRIMAVERA. Первые сутки дома прошли отлично!!!! Ребёнок поразил меня своей сообразительностью и опрятностью :) За исключением самой первой лужи, все остальные делаются исключительно на пелёночку! :thumbup: И скажу честно, я к этому мероприятию почьти не приложила ни каких усилий.Всё сообразила сама!!!! Кушаем хорошо! Какаем замечательно! Играем в игрушки! Ну а в оставшееся время пока спим :)

Хотим от всей нашей семьи сказать огромное СПАСИБО Ане за возможность обладать этим чудом!!!!!!!

Ну и конечноже нашей мамочке Эсти и папочке Вери за АБАЛДЕННОГО ребёнка!!!! (у нас были собаки, но с таким чудом столкнулись в первый раз :) )

Ну и немного фото:

C зеркальным шкафом мы подружились сразуже! (а может с тем, кто живёт в зазеркалье?)

40cac510a332.jpg

Ну а набесившись мы отдыхали...

86fe844f8db3.jpg

Да, а спали мы всю ночь спокойно и на своём месте ( ну сообщения о том что она сходила пару раз не пелёнку я не считаю ;) доложила мне что всё у неё получилось нормально и дальше спать :thumbup: )

Вот такие мы молодцы!!!

Как здорово, замечательный ребенок.

Анютка, молодец. ХОчу такой же аккумулятор. У тебя еще и на участке красотища. Эх, надо бы как то в гости напроситься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА! :thumbup: Растите здоровенькими, послушными и хорошейте (т-т-т) !

Голденята вообще отличаются умом и сообразительностью :) Они моментально просекают все выгоды нового места и прекрасно адаптируются: ведь теперь все внимание, ласки и игрушки - только одному ему любимому :nonono:

Как здорово, замечательный ребенок.

Анютка, молодец. ХОчу такой же аккумулятор. У тебя еще и на участке красотища. Эх, надо бы как то в гости напроситься :)

Ириш, запросто! Бери в руки Любаню и - вперед! А красота - это все бабушкиных рук дело :lol2: У нас задача - не испортить нашим табунчиком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока была хорошая погода в выходные, удалось сфоткать нашу "команду".

Итак, теперь народец будет значиться под своим кодом:

сначала детки Жужы и Красавчика; завтра им будет 2 месяца :D

мальчик 31

c521c7b6767e.jpg

b6f5c194c57e.jpg

мальчик 32

fe42d938508d.jpg

6f4d5be52a05.jpg

мальчик 35

17b8d1ba5060.jpg

мальчик 36

fe33c43dceef.jpg

25c16cec60a9.jpg

мальчик 37

d22032d13dc4.jpg

7c990c8cc2f0.jpg

мальчик 38

7f2498f35478.jpg

052f7084f551.jpg

девочка 310

f16b01ea8f89.jpg

25aa8033de44.jpg

Теперь детки Эсти и Вэрика; два месяца им будет 8 сентября:

мальчик 41

cf51e8f7a4af.jpg

мальчик 42

e661974bce4d.jpg

50691dd8ec1c.jpg

мальчик 43

385e78608746.jpg

90bd7e7ef4b6.jpg

мальчик 44

6360eecf358c.jpg

6d68711ec3b5.jpg

мальчик 45

8354b137af6f.jpg

девочка 47

047e4cb0af06.jpg

541c4b615187.jpg

девочка 411

4b72a3142760.jpg

ab2446378dc2.jpg

Вот такие у нас дети! :)

Желаю им найти самых хороших хозяев (тем, кто еще не забронирован) и отличного здоровья! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка 310 Такая воображалка сладкучая :D

f16b01ea8f89.jpg

мальчик 43 А этот ну жуть как серьезен :)

90bd7e7ef4b6.jpg

Лучших владельцев им!!!!

Анечька, замечательные детки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей Жужи и Красавчика со второй косточкой!!!!!!!

Растите здоровыми и красивыми, такими как папа и мама!!!!

Пусть этот мир опасен и жесток.

Но у тебя есть маленький зверек.

Когда ты утром открываешь глазки -

Он тут как тут и смело, без опаски

Вмиг на тебя верхом взберется

И спать тебе уж не придется.

Уж семь часов! Какое спать!

Уже давно пора играть!

Уж два часа, как он сидит

И у кровати верно бдит,

Когда же мальчик сей проснется

И чехарда опять начнется!

Ты бросишь мяч, а он подхватит,

Под одеяло вмиг закатит

И дружно вместе с ним потом

Искать вы будете вдвоем,

Где ж этот мяч, куда пропал?

А он ежа уже достал

И тычет им тебе в лицо.

За ежиком летит кольцо,

Он за кольцом помчался вскачь,

А ты нашел тот самый мяч...

И так до бесконечности

В круговороте Вечности.

Как хорошо, когда есть друг

И сколько б не было вокруг

Невзгод, печалей и обид,

Когда перед тобой сидит

Такая чудная игрушка -

Ты забываешь обо всем

И все невзгоды нипочем

И счастье заполняет душу.

Родитель! Голос мой услышь.

Ведь может, прав был тот Малыш,

Чей всех достал один вопрос:

"А где же мой подарок - Пес?"

И пусть мы все такие разные,

Нас всех объединяет сказанное:

От одиночества, от бед

Лекарства, лучше Песа, нет!

Самых лучших вам хозяев малыши!!!! :dntknw::ranting::angry2: :)

Happy-Birthday2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта - какие фотки обалденные - такие подмечены нюансы характеров,ммм.

Про деток молчу - я ж ты знаешь,перестраховщица,я уж лючше обплюю их,фу,мерзопакостные :dntknw:

Sweet_Honey - спасибо за такие слова приятные,нам с Вэриком радостно тоже что доча уехала к заботливым хозяевам в любящий дом!Здоровья,любви и моря удовольствий от общения с золотистой крошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...