Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно - регистрация на Мир - кому надо?


Рекомендуемые сообщения

Ребят, по финансовым соображениям собираюсь снимать регистрацию собаки на Мир. Вариантов два - либо просто выслать им письмо, либо - могу, как говорится, продать регистрацию. Сделать надо срочно! До конца недели надо выслать и мейл, и по почте подтверждение. Надо кому? Записывалась на Евразии по 60 евриков. Только на Мир, без моно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, по финансовым соображениям собираюсь снимать регистрацию собаки на Мир. Вариантов два - либо просто выслать им письмо, либо - могу, как говорится, продать регистрацию. Сделать надо срочно! До конца недели надо выслать и мейл, и по почте подтверждение. Надо кому? Записывалась на Евразии по 60 евриков. Только на Мир, без моно.

Смотрите ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите ЛС

угу

Все, вопрос, вроде как, снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тем же причинам снимаю бронь или с УДОВОЛЬСТВИЕМ отдам ( т.к. предоплаты не внесено пока) аппартаменты http://www.bratislavahotels.com/apartment-stella-bratislava те что в "желтом" интерьере) и садик на фото ниже преналежит именно этой квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тем же причинам снимаю бронь или с УДОВОЛЬСТВИЕМ отдам ( т.к. предоплаты не внесено пока) аппартаменты http://www.bratislavahotels.com/apartment-stella-bratislava те что в "желтом" интерьере) и садик на фото ниже преналежит именно этой квартире.

ужас... что с людьми делает кризис...:thumbup: вот так... надеешься, планируешь, а потом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно успокаивает не успела по льготной цене записаться на выставку и т.к. это частный сектор предоплату не требуют за пол года. Так что место пока за мной я его не афиширую нигде только для любимых ретриверов держу. Соседями тоже будут собачники из какой страны не знаю. Хозяйка говорит на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тем же причинам снимаю бронь или с УДОВОЛЬСТВИЕМ отдам ( т.к. предоплаты не внесено пока) аппартаменты http://www.bratislavahotels.com/apartment-stella-bratislava те что в "желтом" интерьере) и садик на фото ниже преналежит именно этой квартире.

Посмотрите ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личку поглядела всем ответила . Копирую и тут

Все свободно, т.е. наша бронь за нами Стоимость как на сайте сейчас точно не помню ехать хотели машиной место для парковки у них тоже есть . Бронь на 4 чел и 1 собаку с 8 по 12

Если кто-то точно созреет я просто огтпишусь хозяйке и дам желающим ее адрес дальше будете сами решать вопросы с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня запрашивают подтверждение брони. Девочки, кому-нибудь нужен этот домик или я его отдаю Воронежцам?

Я сегодня к вечеру должна ответить. Если кому-то нужно телеграфируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, по финансовым соображениям собираюсь снимать регистрацию собаки на Мир. Вариантов два - либо просто выслать им письмо, либо - могу, как говорится, продать регистрацию. Сделать надо срочно! До конца недели надо выслать и мейл, и по почте подтверждение. Надо кому? Записывалась на Евразии по 60 евриков. Только на Мир, без моно.

Абсолютно похожая ситуация :dribble:

Записывала на Евразии двух собак на ЧМ (без моно).

С удовольствием продам регистрацию за те же деньги :dribble:

Надо кому ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно похожая ситуация :clap_1:

Записывала на Евразии двух собак на ЧМ (без моно).

С удовольствием продам регистрацию за те же деньги :thumbdown:

Надо кому ещё?

Ура!

Предложение снимается! т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...