Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Течка!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчани!!! У меня к вам вопрос. Можит ли течная сука забеременеть от кобеля -щенка ( 7 мес).

Будит ли его тянуть к ней??? Могут ли они жить вместе в одном доме!! Или все таки кобель есть кобель ! Пожалуйста проконсультируйте меня в этом вопросе!! Возможен вариант что бы они жили в разных комнатах??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчани!!! У меня к вам вопрос. Можит ли течная сука забеременеть от кобеля -щенка ( 7 мес).

Будит ли его тянуть к ней??? Могут ли они жить вместе в одном доме!! Или все таки кобель есть кобель ! Пожалуйста проконсультируйте меня в этом вопросе!! Возможен вариант что бы они жили в разных комнатах??

Очень даже может. И закрытые двери комнат могут не стать помехой, они элементарно вышибаются молодым и страстным телом. Течную суку лучше содержать в другом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросто может! доподлинно знаю, как сука (не в лабрадорах) забеременела от 8-ми или 9-ми месячного кобеля (той же породы). Жили в загородном доме, разведены по комнатам. Однако - родилось энное количество щенков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а может сука во время течки отказываться от корма? Или другую причину искать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а может сука во время течки отказываться от корма? Или другую причину искать? :dntknw:

Может. Что совсем не ест? Или ест, но еньше обычного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчани!!! У меня к вам вопрос. Можит ли течная сука забеременеть от кобеля -щенка ( 7 мес).

Будит ли его тянуть к ней??? Могут ли они жить вместе в одном доме!! Или все таки кобель есть кобель ! Пожалуйста проконсультируйте меня в этом вопросе!! Возможен вариант что бы они жили в разных комнатах??

я своих во время течки держала в разных комнатах(у мння крепкие двери)+ трусы на суке все время были.при мне могли и в одной быть, но мой кобель не слишком охоч в принципе.как пришла к ней охота(на 12 день), как говорится,"началось в колхозе утро".голден еще как-то держал себя в лапах, а болон 2-хкилограммовый решил лезть через окно. никакие антикобелины не работали вообще. на неделю уехала мася к моим родителям.а как уж на улице кобели перестали на нее реагировать, да и она начала рявкать на их попытку просто подойти, вернулась доча домой, но еще дней 5-в трусах и под присмотром, хоть уже они друг другу перестали быть интересны. честно говоря, думала, что сможем в одной квартире(довольно большой) течку пережить. не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а может сука во время течки отказываться от корма? Или другую причину искать? :thumbup:

Да и жара еще... от нее тоже может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...