Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нас будут оперировать(((


Рекомендуемые сообщения

Спасибо :doh: Нас прооперировали. Оказалось,что у нас не просто порвана связка, а оторвана с кусочком кости :dribble: Но все прошло хорошо. Еремин-замечательный доктор, спасибо ему огромное!!! Спали плохо. Ребенок не мог найти места и периодически тяжело дышал. Улеглись к 6 утра. Теперь мы привыкаем к гипсу и пытаемся ковылять на трех лапах.

Спасибо всем большое!!!!!!! :dntknw::bangin::doh:

Выздоравливайте!

Еремин - супер врач!

Теперь самое тяжелое - первая неделя!

А потом сами удивитесь как все быстро заживет!!! :clap_1:

Как на собаке! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :nyam: Нас прооперировали. Оказалось,что у нас не просто порвана связка, а оторвана с кусочком кости :dribble: Но все прошло хорошо. Еремин-замечательный доктор, спасибо ему огромное!!! Спали плохо. Ребенок не мог найти места и периодически тяжело дышал. Улеглись к 6 утра. Теперь мы привыкаем к гипсу и пытаемся ковылять на трех лапах.

Спасибо всем большое!!!!!!! :dntknw::bangin::doh:

Выздоравливайте и ТТТ на Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!!! Пусть мальчишка Ваш быстрее поправляется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, теперь выздоравливайте побыстрее!!!

Первые дни после операции - самые тяжелые, потом постепенно все наладится!

Терпения вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваш послеоперационный период? Как малыш себя чувствует? Лангету грызет?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваш послеоперационный период? Как малыш себя чувствует? Лангету грызет?:clap_1:

Ходит очень мало,почти все время спит(( на улице все дела сделает, ляжет в травку и объедает ее вокруг себя, пару раз пытался прыгать за гульками. Лангету,пока не грызет. Первые дни вообще боялся смотреть на ногу. Нам в клинике сразу воротник выдали,сказали носить постоянно, но я сняла-жалко. А вчера смотрю, он бинты лижет и пытается что-то нам выгрызать. Теперь, когда он без присмотра, одеваем воротник. Перевязки как-то странно переносит. Доктор сказал, что придется делать вдвоем-втроем, а я одна спокойно обрабатываю и бинтую,а он лежит, как под наркозом: глазки прикроет и пыхтит. Вообще на него жалко смотреть. Он прям...ну как "побитая собака"))))

А у вас,как дела? Хотя сейчас зайду в вашу тему-почитаю))) Спасибо за беспокойство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После операции желательно не применять обезболивающие. Терпеть, как только это возможно. Можно пропустить осложнения. Кроме того, из человеческих лекарств собакам в качестве обезболивающего разрешен только баралгин, и то с осторожностью.

Надеюсь, вы это не серьезно. :clap_1:

Ходит очень мало,почти все время спит(( на улице все дела сделает, ляжет в травку и объедает ее вокруг себя, пару раз пытался прыгать за гульками. Лангету,пока не грызет. Первые дни вообще боялся смотреть на ногу. Нам в клинике сразу воротник выдали,сказали носить постоянно, но я сняла-жалко. А вчера смотрю, он бинты лижет и пытается что-то нам выгрызать. Теперь, когда он без присмотра, одеваем воротник. Перевязки как-то странно переносит. Доктор сказал, что придется делать вдвоем-втроем, а я одна спокойно обрабатываю и бинтую,а он лежит, как под наркозом: глазки прикроет и пыхтит. Вообще на него жалко смотреть. Он прям...ну как "побитая собака"))))

Ну и славненько :clap_1: Поправляйтесь. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вы это не серьезно. :dribble:

Не надейтесь.

Ходит очень мало,почти все время спит(( на улице все дела сделает, ляжет в травку и объедает ее вокруг себя, пару раз пытался прыгать за гульками. Лангету,пока не грызет. Первые дни вообще боялся смотреть на ногу. Нам в клинике сразу воротник выдали,сказали носить постоянно, но я сняла-жалко. А вчера смотрю, он бинты лижет и пытается что-то нам выгрызать. Теперь, когда он без присмотра, одеваем воротник. Перевязки как-то странно переносит. Доктор сказал, что придется делать вдвоем-втроем, а я одна спокойно обрабатываю и бинтую,а он лежит, как под наркозом: глазки прикроет и пыхтит. Вообще на него жалко смотреть. Он прям...ну как "побитая собака"))))

А у вас,как дела? Хотя сейчас зайду в вашу тему-почитаю))) Спасибо за беспокойство!

Это у него лапка чешется, заживает, поэтому пытается грызть. Вы лучше воротник не снимайте. Понимаю, жалко, но он помается и привыкнет. Они прекрасно в этом воротнике спят и пьют, только задевают за предметы, не вписываются поначалу. Они так молниеносно с повязками расправляются, что порой достаточно отлучиться на минутку, а уже все. А воротник вы в ошейник вдеваете? Там шлейки есть. Если в ошейник вдевать, то маловероятно, что снимет, а без ошейника - легко.

Еще один момент, может, вам поможет: в первые дни после операции я щенка страховала: по совету купила текстильную шлейку Ферпласт, которая продевается под лапами, одной петлей выходит к шее, а второй под грудь, на спине между двумя поддержками - перемычка, как мостик, и кольцо. И когда Луна шла, я ее этой шлейкой страховала, чтобы не оступилась, иногда чуть нагрузку на лапы ослабляла, поддерживая ее. Размер - по обхвату груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена здравствуйте! только увидела Вашу тему... это же Рэмка!!! маленький Ину.... Вы же говорили недавно, мы гуляли вместе, что были проблемы с лапкой, но тогда Ваш малыш носился так хорошо!!!

я думала вы отдыхать уехали, а у вас вот какие дела... переживаю за Рэма, но надеюсь, уверена - ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ваша дочка наверно очень расстроилась, что Рэмка заболел? я помню, как она за него переживала, когда он чуть подальше убегал :clap_1:

Лена, я думаю, такая слабость пёски нормально после операции, а что Еремин говорит?

Ину машет хвостом своему маленькому приятелю :thumbdown: Рэмка, выздоравливай скорей!!!! мы тебя ждем на поляне :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :bigwink: Нас прооперировали. Оказалось,что у нас не просто порвана связка, а оторвана с кусочком кости :thumbup: Но все прошло хорошо. Еремин-замечательный доктор, спасибо ему огромное!!! Спали плохо. Ребенок не мог найти места и периодически тяжело дышал. Улеглись к 6 утра. Теперь мы привыкаем к гипсу и пытаемся ковылять на трех лапах.

Спасибо всем большое!!!!!!! :clap_1::thumbdown::thumbup:

не очень вовремя, но все равно рада, что у вас прошло все успешно!! Скоро снова будете скакть как новенькие песик!! Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже хотим пожелать Вашему лабромальчику быстрейшего восстановления после операции! Ведь впереди столько ещё хорошего! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена здравствуйте! только увидела Вашу тему... это же Рэмка!!! маленький Ину.... Вы же говорили недавно, мы гуляли вместе, что были проблемы с лапкой, но тогда Ваш малыш носился так хорошо!!!

я думала вы отдыхать уехали, а у вас вот какие дела... переживаю за Рэма, но надеюсь, уверена - ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ваша дочка наверно очень расстроилась, что Рэмка заболел? я помню, как она за него переживала, когда он чуть подальше убегал :search:

Лена, я думаю, такая слабость пёски нормально после операции, а что Еремин говорит?

Ину машет хвостом своему маленькому приятелю :dntknw: Рэмка, выздоравливай скорей!!!! мы тебя ждем на поляне :dntknw:

Оля, большое спасибо)))

Да, вот так все печально оказалось с нашей лапой. Ничего не болело, пока было лекарство в суставе, а потом опять резко захромали. Но мы уже поправляемся, нам сняли швы и гипс, правда на лапу пока наступать нельзя,нам ее подвязали к шлейке. Сами ждем-недождемся, когда пойдем гулять в лес с друзьями. Пока выгуливаемся по 10 минут около дома. А слабости уже как ни бывало: носимся за гульками на трех лапах :dribble:

Спасибо всем, кто нас поддержал!!! Мы уже поправляемя, лапа обрастает новой шерстью, скоро и правда будем носиться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо)))

Да, вот так все печально оказалось с нашей лапой. Ничего не болело, пока было лекарство в суставе, а потом опять резко захромали. Но мы уже поправляемся, нам сняли швы и гипс, правда на лапу пока наступать нельзя,нам ее подвязали к шлейке. Сами ждем-недождемся, когда пойдем гулять в лес с друзьями. Пока выгуливаемся по 10 минут около дома. А слабости уже как ни бывало: носимся за гульками на трех лапах :dribble:

Спасибо всем, кто нас поддержал!!! Мы уже поправляемя, лапа обрастает новой шерстью, скоро и правда будем носиться :dntknw:

Лена, я очень рада, что Рэмка поправляется :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...