Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всероссийская(ПК) моно голден ретриверов + САС, 6 сентября 2009


Ильинка

Рекомендуемые сообщения

Матильда, а если хорошее красное (из Франции стоят 2 бутылочки еще?)?

Мы никого из своих не выставляем, но хочу приехать поболеть за соб, и может, получится на сей раз нормально поснимать ринги.

Вот столика, к сожалению, нет, да и на этот раз своим ходом придется добираться.

Помимо вина могу еще какие-нибудь овощи, фрукты взять.

Кстати, если кто-нибудь смог бы подсказать, как лучше своим ходом до выставки добраться, буду очень признательна. :blush2:

В общем, с удовольствием присоединюсь к вашей компании, если, конечно, возьмете.

Ирина,будем рады!))))Ждёмсссс))))

Ой, какая тусовка собирается классная! Всем завтра удачи!

Дашка,ты чё в образе???Приезжай давай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ УДАЧИ!!!!! :) Хорошей погоды и весёлой тусовки!!!!!!!!! :blush2:

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю хозяйку Александру и сынулю Лордика (Голди Литтл Бир) с ЛПП на монопородке !!!!!!!! Лордик закрыл Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона России. Безумно горда Вами :blush2:))).

Изменено пользователем светик и ирбис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛУЧШЕГО ЩЕНКА МОНО - ЯСМИНА МЭДЖИК Мунлайт (красотка названа так в честь бабушки Детки) (Маврик +Эполетта Беатриче)

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛУЧШУЮ СУКУ на САСе - МОН СОЛЕЙ ЛОРЕЙН КРИСТАЛЬ (Маврик+Сантина)

Сантина и Эполетта Беатриче родные сестры от дубль-пометов

Матильда, СПАСИБО за великолепную МОН СОЛЕЙ ЛОРЕЙН КРИСТАЛЬ

Это не собака, это бомба :) :blush2: :) (это ж надо не показывать миру такую красоту столько времени)

У меня дух захватило, когда вы бежали в ринге.

СПАСИБО сто раз ;) :)

Очень рады за Монсолей , Соколиное Гнездо , Риэра и ЛадЮнити - победителей моно и САСа.

УРА УРА УРА :(

Ромик(Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит, п-к Монсолей) на моно БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!

______________

увезли меня с выставочной тусовки - едем выбирать щенка от Маврика

вечером выложу фото и расстановку моно(если ни кто раньше не сделает)

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛУЧШЕГО ЩЕНКА МОНО - ЯСМИНА МЭДЖИК Мунлайт (красотка названа так в честь бабушки Детки) (Маврик +Эполетта Беатриче)

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛУЧШУЮ СУКУ на САСе - МОН СОЛЕЙ ЛОРЕЙН КРИСТАЛЬ (Маврик+Сантина)

Сантина и Эполетта Беатриче родные сестры от дубль-пометов

Матильда, СПАСИБО за великолепную МОН СОЛЕЙ ЛОРЕЙН КРИСТАЛЬ

Это не собака, это бомба :) :blush2: :) (это ж надо не показывать миру такую красоту столько времени)

У меня дух захватило, когда вы бежали в ринге.

СПАСИБО сто раз :) :(

Очень рады за Монсолей , Соколиное Гнездо , Риэра и ЛадЮнити - победителей моно и САСа.

УРА УРА УРА :)

Ромик(Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит, п-к Монсолей) на моно БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!

______________

увезли меня с выставочной тусовки - едем выбирать щенка от Маврика

вечером выложу фото и расстановку моно(если ни кто раньше не сделает)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!! :( ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поздравляю нашего братика КОВЕШ МОН МАРС с 4,отл, ЮСС. Это первая в его жизни выставка. Лена, Вы молодец.

Спасибо Насте Нестеренко за Марсика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты монопородной выставки ( щенков и бебиков мы посмотреть не успели)

Кобели

Юниоры

SKANDI SANRAIZ NORFLOK - ОТЛ.1

RADOST IS ISTRY CHRIS CHRISTIAN - ОТЛ.2

МОН СОЛЕЙ ГУДДИНИ - ОТЛ.3

КОВЕШ МОН МАРС - ОТЛ.4

ASHBYGLEN SECRET AGENT - ОТЛ.

Промежуток

РИЭРА АЛОНСО БИДЖОУ - ОТЛ.1

РИЭРА АНРИ РАВИССАНТ - ОТЛ.2

Открытый

ГЕРАСИН ГОЛД РАШЕН - ОТЛ.1

МЕНЕЛАЙ АТРИД ЭЛЛИН - ОТЛ.2

ФАНТАГОР АДОМАС - ОЧ.ХОР

Победитили

ХЕППИ ГОУ ЛАККИ - ОТЛ.1

Рабочий

GOLDI LITTLE BIR - ОТЛ.1 ЛК. ЛПП

Чемпионы

CHSTER BARTS TRADEMARK - отл.1

Чемпионы нкп

STRONG STAEL ROMARIO PREMIER HIT - отл.1

Суки

Юниоры

РИЭРА АКЕМИ БЕЛСТОК - ОТЛ.1 ЛЮ

МОН СОЛЕ ГАЛАТЕЯ - ОТЛ.2

МОН СОЛЕЙ ГОРДЕНИЯ - ОТЛ.3

Промежуток

НЬЮ САННИ ПОРСЕЛЕН ДОРЭ - ОТЛ.1

AMBERGOLD DZHI KEY RINGING RAINBOW - ОТЛ.2

Открытый

ЕВРОПА ИВНИНГ СТАР -ОТЛ.1

ЦИННАМОН ПАЙ - ОТЛ.2

ГРЕССИ КИЙЛ СЭЙК БЭЛСТОК - ОТЛ.3

МОН СОЛЕЙ ЛОРЕЙН КРИСТАЛ - ОТЛ.4

Победители

УДАЧА БЛЕСК ПИТЕРА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - ОТЛ.1

АЗАЗЕЛЬ - ОТЛ.2

Рабочий

FLORIS TERAS PEPSI LIGHT - ОТЛ.1

YALONIA AMBER SHERRY - ОТЛ.2

Чемпионы

RAMCHAINE PATIENCE IS ISTRY - ОТЛ.1

GOLD OF PARTY BERENICA - ОТЛ.2

LENNOKS BEKKI KEITSH - ОТЛ.3

Чемнионы НКП

LAD UNITY VICTORIANA SHARM - ОТЛ.1, ЛС

SANTINA IZ SOSNOVOGO BORA - ОТЛ.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и не победителей!!!! Спасибо за радость видеть такую красоту!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень понравилось на выставке в Ильинке, травка, солнышко, чистый воздух - мечта - вот все-бы выставки так проводились! :) И за призы спасибо - кубочки, медальки, корм. :(

А какие-же всё-таки у нас собаки красивые! НЕОБЫКНОВЕННЫЕ! ЗОЛОТЫЕ СОЗДАНИЯ! :blush2:

Поздравляем ВСЕХ победителей и призёров обеих выставок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПРИЗЕРОВ!!!!! :) :)

Яна, ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с победой Югрушки (Удача Блеск Питера из Соколиного Гнезда)!!!!! ;) :( :blush2:

Очень красивая девочка, рады за вас!! Желаем удачи и нескончаемых побед !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров, а также участников монопородной выставки!

Хочу чуть-чуть добавить результаты по бэбикам и щенкам.

Класс бэби (кобели)

1. ARAGON IZ DOLINY SOLNTSA (Christopher Du Bois De La Rayere + Allegra Moe Sokrovische) - 2-е Отл.

2. ЖЕРАЛЬД ДЮПОН АРТО (Алтай + Волшебная Жемчужина Голубого Океана) - 3-е Отл.

3. ЛАДИОЛЛИ ЗАФФЕРАНО ФРАГРАНТЕ (D.J. For Peter Evidog + Слав Троуфи Дансинг Баттерфляй) - 1- Отл., ЛКБ, ЛБ

Класс бэби (суки)

1. ЛАДИОЛЛИ ЗАМПЕТТА ТЕНЕРА - (D.J. For Peter Evidog + Слав Троуфи Дансинг Баттерфляй) - 1-е Отл., ЛСБ

Класс щенков (кобели)

1. БАТАРД МОНРАШЕ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА (D.J. For Peter Evidog + Удача Блеск Питера из Соколиного Гнезда) - 1-е Отл, ЛКЩ

Класс щенков (суки)

1. ШЕЛБИ ШАРЛЕВИЛЬ МЕЗЬЕР (Слав Троуфи Дискавери оф Сикрет + Эполета Беатриче) - 2-е Отл.

2. ЯСМИНА МЭДЖИК МУНЛАЙТ (Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит + Цветана Долорес) - 1-е Отл., ЛСЩ, ЛЩ

А таперь хочу поздравить Александру Максимову с ЛПП Goldi Little Bir, а также с закрытиме ЧНКП и Грандчемпиона. МОЛОДЦЫ!!! :blush2: :)

Настю и Ирину с ЛБ - Ладиолли Зафферано Фрагранте! :) Мальчишечка очень старался, а Настя ему помогала, и вот результат.

Также хочу поздравить Наташу и ее замечательного голдененка Гошу! Хоть вы сегодня и вторые, но все равно Гоша очень хорош :( !!!

Поздравляю Аллу со вторым местом ее девушки Марты: Ambergold Dzhi Key Ringing Rainbow на монопородной выставке в промежуточном классе, и САС и первым местом на всепородке под Соколовой. Я так понимаю, что вам остался еще один шажочек до закрытия ЧР.

Еще поздравляю владельцев Европы Ивниг Стар, а также Свету Ореховскую, как владелицу Цезаря, с первым местом в открытом классе.

И поздравляю всех остальных.

Матильде большое спасибо за то, что организовала нашу приятную компанию на шашлычок и сабантуйчик. Было все просто супер! Замечательная компания, много-много очень вкусной еды, отличные напитки, и все это в окружении наших золотинок!!!

Очень жаль, что так получилось с девушкой Никой. Такая замечательная голдяха, а из-за козы в ринговой бригаде, ты не смогла ее выставить на монопородке. Хорошо хоть Каширин Николай пошел навстречу, сделал описание, посмотрел ее, и даже дал СС.

Всем дальнейших удач и побед на будущих выставках!

Извигните, ребята, если кого-то не поздравила в индивидуальном порядке.

Фотки будут попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить владельцев , заводчиков и хендлеров:

ЧИВЕТТА БЕЛЕЗЗА ФЕЛИЧЕ БЬЯНКА - CW, CAC, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!! :blush2: ;)

GISOLY ZITA-JOHNS TRIUMPH - CW, CAC, ЛС!!! :)

По поводу остального в лабрах :( :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПРИЗЕРОВ!!!!! ;) :)

Яна, ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с победой Югрушки (Удача Блеск Питера из Соколиного Гнезда)!!!!! :) :) :blush2:

Очень красивая девочка, рады за вас!! Желаем удачи и нескончаемых побед !!

И ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с удачным дебютом маленького сыночка, ЛЩК!!!! Отлично!!! :( :) :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников сегодняшней выставки!!! И, конечно, особенно победителей и призеров! :) Море позитива, хорошего настроения, солнышка - вот, что отличало нынешнюю выставку! Спасибо устроителям! И, конечно, погоде и классной компании... ;) Очень хочется отдельно поздравить наших малышей-ладиолликов Рика и Теану с их успешным дебютом на моно, это их первая в жизни выставка (были записаны для начала только на нее)! Молодцы, детишки! :) :blush2: :(

Ирина и Диана, вы немного ошиблись, в девочках-щенках все наоборот. Но мы хотим поздравить Оксану, хозяйку Рози (Ясмина Мэджик Мунлайт), с выставочным дебютом щенульки и отличным описанием! У вас все впереди! Растите, хорошейте!

Очень ждем фоточек! Свои пока перекачиваются и обрабатываются...

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный день! Замечательная выставка! Замечательная тусовочная компания! Замечательные вкусности!

Праздник получился отпадный. Если бы не конфуз с Мотей, которую едва до инфаркта не довели :)

Ничего, Мотечка, зато Никуська на Всероссийской прозвездила по полной программе!!! :)

Было приятно всех повидать. СПАСИБО огромное Габикам за возможность побегать в ринге с Югрушенькой. Знаешь, как я ее обожаю.

Поздравляю Катю Кубаткину с ЛЮК сыночка от Вайсика на моно! Классный парнишка!

Очень приятно было выставлять дочку Маврика - Шелбочку. Она - красотка!

Федосеева, твое появление было просто вааще!! :blush2: :(

Всем поздравления и еще раз - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

d10d5e741998.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров, а также участников монопородной выставки!

Хочу чуть-чуть добавить результаты по бэбикам и щенкам.

Класс бэби (кобели)

1. ARAGON IZ DOLINY SOLNTSA (Christopher Du Bois De La Rayere + Allegra Moe Sokrovische) - 2-е Отл.

2. ЖЕРАЛЬД ДЮПОН АРТО (Алтай + Волшебная Жемчужина Голубого Океана) - 3-е Отл.

3. ЛАДИОЛЛИ ЗАФФЕРАНО ФРАГРАНТЕ (D.J. For Peter Evidog + Слав Троуфи Дансинг Баттерфляй) - 1- Отл., ЛКБ, ЛБ

Наташа! поздравляю Гошеньку и вас,хозяев, с выступление ребенка. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс щенков (суки)

1. ШЕЛБИ ШАРЛЕВИЛЬ МЕЗЬЕР (Слав Троуфи Дискавери оф Сикрет + Эполета Беатриче) - 2-е Отл.

2. ЯСМИНА МЭДЖИК МУНЛАЙТ (Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит + Цветана Долорес) - 1-е Отл., ЛСЩ, ЛЩ

Сори, но Шелби - ЛЩП

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛУЧШЕГО ЩЕНКА МОНО - ЯСМИНА МЭДЖИК Мунлайт (красотка названа так в честь бабушки Детки) (Маврик +Эполетта Беатриче)

Аллочка, Не хочется тебя расстраивать :) :) , но лучшим щенко на моно стала ШЕЛБИ ШАРЛЕВИЛЬ МЕЗЬЕР ( доска Мавра и Эполетты) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю хозяйку Александру и сынулю Лордика (Голди Литтл Бир) с ЛПП на монопородке !!!!!!!! Лордик закрыл Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона России. Безумно горда Вами :())).

Свет, большое спасибо!!!! Мы и сами горды :) :) :) ......

А таперь хочу поздравить Александру Максимову с ЛПП Goldi Little Bir, а также с закрытиме ЧНКП и Грандчемпиона. МОЛОДЦЫ!!! :blush2: :)

Ирина! Большое спасибо !!!!!!! Было очень приятно увидется .

Огромное спасибо моим милым хэндлерам - Настя и Ирина - без вас этих побед не было бы!!!!! :) :( ;) Низкий вам поклон за ваш труд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что мне безумно жаль, что мы приехали так поздно и вместо того, чтобы потусоваться с весьма притной компанией голденовладельцев, практически сразу пошли на ринг.

Девочки! Огромное спасибо за денюжку для Дюши, вы нас очень выручили.

Теперь о главном.

Хочу поздравить Машеньку (Маша-Чесс-Викки) с КЧК Чесика в кл.Чемпионов и Викусю с ЛС на монопородке! Викуся, милая шерстяная мордаха, чмок тебя в черную носопыру!

Еще поздравляю Свету (Manya) с закрытием Джесси (ЧИВЕТТА БЕЛЕЗЗА ФЕЛИЧЕ БЬЯНКА) с закрытием ЮЧР!

Также было очень приятно познакомиться с Пуговкой (Николь поли Перснеж мон флер) и ее очаровательной хозяйкой- Пуговица несказанно хороша, обожаю белых собак.

Хоньку мою обидели оч.хором со словами "слишком широкая грудь" (это у собаки в рабочем классе!). ну да и ладно- она то самая красивая, уж я то знаю!

Также с большим удовольствием поздравляю свою детку Золотая Осень Ясмина (от Лизы и Боба) с Лучшим щенком породы!

Да, забыла сказать. Первый раз видела "в живую" флета Александры Максимовой- это нечто!!! Он- просто великолепен! Летит над рингом!

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша. а что получил Трой ?

Света, Трой тоже меня порадовал - ЛПП, BIG-1, JBIS-1, BIS-2!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников с состоявшимся праздником, вне зависимости от результатов!!! Уверена,что на выставке были очень красивые золотиночки!

Очень жаль что не смогла присоединиться с вашей замечательной компании.

Отдельно хочу поздравить нашу любимую сестричку Викусю с ЛС!!!

Маша, целуй Кусю в нос!

Федосеева, твое появление было просто вааще!! :blush2: :)

Всем поздравления и еще раз - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

Интрига, что ж там было. Ленусь, хочу подробнстей, чем ты так общественность удивила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПРИЗЁРОВ и ОСОБЕННО ПОБЕДИТЕЛЕЙ :blush2:

Однако мы почти всё пропустили на выставке, но по достоинству оценили все вкусности :) :)

Так рады были со всеми повидаться, пообщаться, соскучились за лето :)

Замечательно провели день в компании наших золотых!

Ждем фоточек от трудяг-фотографов :(

Интрига, что ж там было. Ленусь, хочу подробнстей, чем ты так общественность удивила :)

;) Наверное только тем, что вообще появилась :)

Мы ж давно нигде не появлялись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Трой тоже меня порадовал - ЛПП, BIG-1, JBIS-1, BIS-2!!!!

Александра, поздравляю Вас с победами!!! :blush2: ;) :)

Просто КЛАСС , молодцы (по себе знаю насколько енто сложно) :)

Маша-Хонни-Лиза, спасибо за Пугу :) , а пирожки-то как хороши были... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, поздравляю Вас с победами!!! :blush2: :) :(

Просто КЛАСС , молодцы (по себе знаю насколько енто сложно) :)

С П А С И Б О !!!!!!!!!

Да, забыла сказать. Первый раз видела "в живую" флета Александры Максимовой- это нечто!!! Он- просто великолепен! Летит над рингом!

Спасибо большое за такие слова о моем Трошке!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...