Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На монопородку в Братиславе кто-то регистрировался по е-мэйлу?


freska

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, никто не регистрировался на моно в Братиславу по е-мэйлу? Я нашла вроде адрес, куда скинуть регистрацию, но пришел ответ, спасибо, все получили, но повторите все почтой :dribble:

А до конца регистрации почта и дойти-то не успеет...

Думаю, может, кто-то знает тайный адрес ретривер-клуба Словакии :dribble:

Изменено пользователем freska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

тоже не очень поняла, как там надо регистрироваться

Подскажите, пожалуйста, никто не регистрировался на моно в Братиславу по е-мэйлу? Я нашла вроде адрес, куда скинуть регистрацию, но пришел ответ, спасибо, все получили, но повторите все почтой :thumbdown:

А до конца регистрации почта и дойти-то не успеет...

Думаю, может, кто-то знает тайный адрес ретривер-клуба Словакии :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

тоже не очень поняла, как там надо регистрироваться

Похоже только обычной почтой. :dribble: Запись продлили до 17 августа, можете смело отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказной авиапочтой. цена вопроса - около 130 рублей. Я так отправляла перезапись собаки (см. соседнюю веточку). Все получили через 10 дней после отправки (я им позвонила). Если что - им запросто можно звонить - они прекрасно говорят там по-русски :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказной авиапочтой. цена вопроса - около 130 рублей. Я так отправляла перезапись собаки (см. соседнюю веточку). Все получили через 10 дней после отправки (я им позвонила). Если что - им запросто можно звонить - они прекрасно говорят там по-русски :dribble:

А оплачивали Вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другая ситуация - я продала свою запись... поэтому мне надо было только их поставить в известность, что вместо моей собаки надо зарегистрировать другую. Вообще - это у них по телефону можно узнать, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...