Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Правда о том, как я стала собачником…


Боняша

Рекомендуемые сообщения

а публикация состоялась? когда бежать за журналом? :doh::Jumpy:

Боняша писала в 4-ом номере, это, как я понимаю, последний в году. Наверное в декабре ждать? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто не забывает мою темку :Jumpy:

Рассказ еще не напечатан. Журнал-альманах "Голден-ретривер" № 4 должен выйти в ноябре, после Чемпионата мира.

А из редакции "Друга" мне ответили, что напечатают в ближайших номерах частями (с продолжением) и пока более точной информации нет. Авторские экземпляры будут! Друзьям и знакомым в Питере раздам всем, кому хватит :cray:

А вообще, я уже сейчас ужасно довольна, что людям нравится рассказ. Мне очень-очень приятно :doh:

От нас с Боняшей немного фотографий - как мы провели мой отпуск в сентябре:

поучаствовали в соревнованиях по дрессировке "Летние игры-2009"

1f664a3c7b25.jpg

стали "бронзовыми призерами" в составе команды на соревнованиях по апортировке Питч-энд-го

8dd7cf37283e.jpg

отпраздновали День защиты животных, присоединившись к городской акции "Собаки - наши друзья"

97b8fbbea765.jpg

провели урок в школе, где есть предмет Кинология

764553bd7279.jpg

и, между делом, получили ЛПП на выставке :gleam:

И еще фотка, которая мне очень нравится. В ней вся Бонькина сущность:)

Молитва лабрадора: "О, Великий Собачий Бог! Сделай так, чтобы меня кормили 7 раз в день! Я тогда буду хорошей собакой! Правда, очень толстой..."

53a2de2bcb5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще фотка, которая мне очень нравится. В ней вся Бонькина сущность:gleam:

Молитва лабрадора: "О, Великий Собачий Бог! Сделай так, чтобы меня кормили 7 раз в день! Я тогда буду хорошей собакой! Правда, очень толстой..."

53a2de2bcb5d.jpg

:dntknw: супер! ждем Вашего рассказа в журнале "Друг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53a2de2bcb5d.jpg

какие ж вы молодцы :dntknw:

а такой фоткой не грех и проиллюстрировать рассказ :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняша а у вас еще есть рассказы??? :dntknw::gleam: от них так приятно на душе... :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля&Ину, в "Друге" от фотографий отказались - мне написали, что иллюстрировать рассказ будет художник. Мне самой очень интересно, как это будет :dntknw:

Rakushka, спасибо, я выкладывала кое-что про Боняху здесь

Есть еще про то, как я искала и выбирала щенка, но к дрессировке это отношения не имеет. Может, там же, в юморе выложу, если интересно. Заводчица не возражала против публикации :gleam:

Изменено пользователем Боняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля&Ину, в "Друге" от фотографий отказались - мне написали, что иллюстрировать рассказ будет художник. Мне самой очень интересно, как это будет :gleam:

рисованные илююстрации - это здорово :dntknw:

Вы уж шепните нам, Надежда, когда за журналом бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо всем, кто поддержал меня! Спасибо Свете Филимоновой, напечатавшей рассказ в альманахе Годен-ретиривер. Получила уже авторские экземпляры - восхищена журналом в целом! Такой красивый!

И конечно же, очень приятно видеть свою собаку-Боняку :ok:

А из "Друга" больше не было никаких вестей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто поддержал меня! Спасибо Свете Филимоновой, напечатавшей рассказ в альманахе Годен-ретиривер. Получила уже авторские экземпляры - восхищена журналом в целом! Такой красивый!

И конечно же, очень приятно видеть свою собаку-Боняку :hmm:

А из "Друга" больше не было никаких вестей...

ой как здорово :blush2::dntknw:

Надежда, а где такой альманах продается? за ним надо в клуб ехать или в свободной продаже тоже есть? мне тааак интересно :doh: хочу показать Ину какая у него подружка-умняшка из Питера :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, можно наверное связаться с редактором журнала Светланой Филимоновой. Нашла ее летнюю темку: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27543

Извиняюсь, в предыдущем сообщении неправильно написала - альманах Голден-ретривер! Очки одела и ужаснулась... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Все праздники мы с детьми читали "Мери Поппинс" (уже в N-ный раз), он как-то так и не дочитали.

Вчера мне надоело. Для вечернего чтения из стопки выпрошенных и великодушно выданных "на почитать" журналов я вытащила последний номер альманаха Голден-ретривер с Боняшиным рассказом о том, как она стала собачником....

Ну какая беда в том, что читали мы до половины одинадцатого - для детей это, конечно, поздно и утром они с трудом отклеивались от подушек, назавтра моя очередь гулять с псом - значит подъём в 6. Всё это ни что по сравнению с наслаждением, полученным мной от чтения и валяния на ковре с мирно сопящим под боком псом, и детьми - от услышанного.

Поэтому сегодня я полезла искать другие Боняшины рассказы, чтобы распечатать и их и продолжить вечернее чтение "самиздата" - книгу ведь пока еще дождёшься ....

А вот новых историй ... может будут :blush2:

(Уж извините, повторюсь в обеих темках :helpsmilie: ).

Изменено пользователем verak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненный респект автору)))Просто БРАВИССИМО)))Спасибо за доставленное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняша,я Ваша поклонница,без сомнения!!! :lol2: :) :hmm:

Спасибо огромное!Получила просто море удовольствия! ;) :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verak, Авоська, mon solei, спасибо большое! Обещаю продолжить:lol2: Благо, источник вдохновения перед глазами всегда!

Вера, теперь все будет в одном месте - на нашем с Бонькой сайте, адрес в подписи. Заходите! Приглашаем всех в гости :) Правда, он еще сыроват, но буду совершенствовать.

Cantrygold, у Вас личка переполнена, не могу отправить Вам сообщение. Конечно, я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verak, Авоська, mon solei, спасибо большое! Обещаю продолжить:lol2: Благо, источник вдохновения перед глазами всегда!

Вера, теперь все будет в одном месте - на нашем с Бонькой сайте, адрес в подписи. Заходите! Приглашаем всех в гости :) Правда, он еще сыроват, но буду совершенствовать.

Cantrygold, у Вас личка переполнена, не могу отправить Вам сообщение. Конечно, я не против.

Ждем-ждем))))Назвался груздем-полезай в кузов))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И тут я осознала, что самое ценное, что я приобрела вместе с собакой – это новые друзья. Что все трудности, через которые мне пришлось пройти, не сравнятся с радостью общения с удивительными людьми, появившимися в моей жизни!

+ 100000000000000000000000000000000000 и до бесконечности!!!

Отличный рассказ :sorry: Я получила огромное удовольствие от прочитанного здесь и в другой теме, у Вас огромный талант! Я думаю это отличный призыв и стимул для людей, который только начали свой путь в дрессировке и к превращению в собачника!

СПАСИБО!125d5cefd93445b144cd1be48bd45a72.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняша, огромное спасибо за такой замечательный рассказ!

Как жаль, что прочитал его только сейчас, но как хорошо, что вообще прочитал.

Вы молодец, написали так классно, легко читается, на одном дыхании и жутко интересно.

В моей семье никогда не было собаки, но вот сейчас я - хозяин замечательного голденёнка, который стал для меня членом семьи и чем-то большим, чем просто собака. Читая Ваши рассказы, задумался о том, чтобы попробовать написать что-то подобное.

Спасибо Вам за подаренное вдохновение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авоська, Тоня и Кинг, Костя и Арни, спасибо за поддержку :thumbup:

Любая история имеет продолжение, бывает, что самое неожиданное. А жизнь, щелкнув по носу, легко спускает тебя с небес на землю. :nyam:

Звонит мне сегодня та самая Наташа дрессировщица, хохочет и говорит, что мой рассказ, выложенный на сайте их овчарочьего питомника, сильно повысил за последние дни его посещаемость. Я уже было совсем успела загордиться, когда она стала рассказывать дальше...

Надо сказать, что количество выпавшего снега в Питере за эту зиму превысило все многолетние рекорды и, когда резко потеплело и все стало таять под ногами, к магазинам с резиновой обувью выстроились длинные очереди. Так вот оказалось, что пару дней назад посетители буквально повалили на страницу с рассказом. Статистика показала, что люди приходили по запросу, никоим образом не относящемуся ни ко мне, ни к дрессировке, ни вообще к кинологии, но зацепленной каким-то поисковиком - "как купить резиновые сапоги"... :blush-anim-cl::lol2:

Вот такие чудеса творят с нами погода и интернет... Жаль, только, что аудитория не целевая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, ваши "опусы" ждут своего продолжения. Они выходят в нашем новом номере журнала, который я надеюсь когда-нибудь отпечатается. Мне очень нравятся ваши рассказы и я считаю их украшением этого издания. Вообще номер этот последний лучший, такой интересный и красивый, столько нужного и важного, кол-во страниц увеличено, он был пухленьким, а стал еще "важнее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший рассказ,прочитан на одном дыхании.Уверена,что рассказ понравится и более широкой публике!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ чудесный!!! Будем ждать новых историй :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец и Бонечка ваша прелесть!!!Так держать :dribble: Рассказ читался на одном дыхании,с нетерпением ждем продолжения :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...