Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ищем щенков


Денис и Оля

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Это Оля и Денис. :lol2: Мы ишем двух щенков лабрадоров, от 3-5 месяцев,любого окраса и любого пола!

если кому нибудь надо отдать срочно щенков в добрые и заботливые руки обращайтесь к нам..

414-751-384 (аська Оли)

367-922-843 (аська Дениса)

звоните по мобильному телефону 8 916 930 76 55 Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Это Оля и Денис. :lol2: Мы ишем двух щенков лабрадоров, от 3-5 месяцев,любого окраса и любого пола!

если кому нибудь надо отдать срочно щенков в добрые и заботливые руки обращайтесь к нам..

414-751-384 (аська Оли)

367-922-843 (аська Дениса)

звоните по мобильному телефону 8 916 930 76 55 Денис

Щенки только продаются, но тоже в добрые руки. Поищите в объявлениям о продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Это Оля и Денис. :lol2: Мы ишем двух щенков лабрадоров, от 3-5 месяцев,любого окраса и любого пола!

если кому нибудь надо отдать срочно щенков в добрые и заботливые руки обращайтесь к нам..

414-751-384 (аська Оли)

367-922-843 (аська Дениса)

звоните по мобильному телефону 8 916 930 76 55 Денис

ИМХО, может я и ошибаюсь, но объявление звучит так, будто вы коврик ищете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Это Оля и Денис. :lol2: Мы ишем двух щенков лабрадоров, от 3-5 месяцев,любого окраса и любого пола!

если кому нибудь надо отдать срочно щенков в добрые и заботливые руки обращайтесь к нам..

414-751-384 (аська Оли)

367-922-843 (аська Дениса)

звоните по мобильному телефону 8 916 930 76 55 Денис

Мне срочно надо отдать щенка в добрые и заботливые руки, но это не лабрадор http://just.bebop.ru/Zuza.doc.

Там совершенно банальная история: месячные щенки сидели в коробке, стоящей на обочине шоссе. Их нашли, накормили, помыли, проглистогонили, привили... Троих отдали, а эта, последняя, самая смелая и смышленная никак не может найти Своих Хозяев. Сейчас дитё на даче, под присмотром злой бабки, которая двухмесячного щенка то и дело пытается посадить на цепь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Это Оля и Денис. :lol2: Мы ишем двух щенков лабрадоров, от 3-5 месяцев,любого окраса и любого пола!

если кому нибудь надо отдать срочно щенков в добрые и заботливые руки обращайтесь к нам..

414-751-384 (аська Оли)

367-922-843 (аська Дениса)

звоните по мобильному телефону 8 916 930 76 55 Денис

Много лет назад мне потребовалось срочно отдать персидскую кошку. Интернет- мы такое и не знали даже. Позвонила по объявлению в "Из рук в руки", где писалось про добрые и заботливые руки. Мне сразу сказали, что кошечку конечно возьмут, но я должна буду оплатить ее 10-дневное пребывание+корм. А по другому объявлению спросили как много кошка может принести котят в год и есть ли у нее документы что бы котята хорошо продавались. Еще одна "добрая" тетя не спросила ничего, а сказала, что главное- что б кошка рожала.

как хотите, но таким объявлениям я не доверяю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Ищу банкира ,пол,возраст и национальность значения не имеют.Если кто хочет срочно отдать,обращайтесь-возьму.Ручки у меня добрые и заботливые,хороший уход гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Это Оля и Денис. :lol2: Мы ишем двух щенков лабрадоров, от 3-5 месяцев,любого окраса и любого пола!

если кому нибудь надо отдать срочно щенков в добрые и заботливые руки обращайтесь к нам..

414-751-384 (аська Оли)

367-922-843 (аська Дениса)

звоните по мобильному телефону 8 916 930 76 55 Денис

А можно узнать, для какой цели Вы их хотите приобрести - так срочно, любого пола и окраса? Заботливые хозяева просто так и непонятно зачем щенков не отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Ищу банкира ,пол,возраст и национальность значения не имеют.Если кто хочет срочно отдать,обращайтесь-возьму.Ручки у меня добрые и заботливые,хороший уход гарантирую.

Ищу сына банкира... когда найдете, дайте мне знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу сына банкира... когда найдете, дайте мне знать

Ищу кредитки и дипломат банкира и его сына... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на маму банкира. Окрас - любой. Если удастся приручить маму, банкир - не проблема. Можно не одну. Так вернее. Предложения скидывайте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё! Уже всё расхватали! Ну тогда хоть брата-близнеца банкира мне оставьте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё! Уже всё расхватали! Ну тогда хоть брата-близнеца банкира мне оставьте!!!

А папа банкира? Про папу то забыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Банкиров раздают!

А я приберу к рука....ээээ...возьму в заботливые руки дом банкира. Окрас значения не имеет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не надо банкира! Мне его дом, машину, квартиру... Если есть яхта, то я и на нее согласна

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кажется на мне банкиры, а так же их родственники, а так же движимое и недвижимое имущество закончилось...Ладно, согласна на нефтяного магната или арабского шейха.Если у кого есть , в подарок, конечно, то готова обеспечить самый лучший уход!

пы сы: было бы очень смешно, еслиб не было так грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не гордая: на золотой запас банкиров и их семей согласна (а также семей шейхов и т.д.)... интим не предлагать (строго!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в добрые, заботливые руки :search: наследство банкиров, арабских шейхов, нефтяников и политиков.Родственников и других наследников не предлагать...... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я дачу хочу. в Подмосковье по любому направлению. если кому-нибудь надо отдать в хорошие руки- обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеффочОнки! Я на бабушку соглАсснаЯЯЯ (банкира, или нефтяного иагнатаили...да фиг с ними) дайте хоть КОГО!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу сына банкира... когда найдете, дайте мне знать

А мне можно внука или внучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно внука или внучку.

Ой, а мне даже банкиры не нужны, мне бы йорку из питомника Дюррерс, любого пола и возраста, буду холить и лелеять.

Или парочку щенков лабрадорчиков из митомника Дикендал, уход и любовь гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Это Илья и Шелли. Мы срочно ишем две купюры по 5000$, можно б/у от 3-5 месяцев, любого окраса и любого запаха!

Если кому нибудь вдруг надо совершенно случайно отдать доллары в добрые и заботливые руки - обращайтесь к нам, мы всегда рады!..

666-666 аська FBI, сказать что взломали 66 компьютеров Пентагона. К вам приедут - заберут.

зы: а ну и пофигу что таких купюр не существует... если есть 10000$ по 100$, и готовы отдать - пишите в личку, договоримся! Если что готов приехать в любую часть света!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...