Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Троя, палевая лабрадорка, пристраивается


Manya

Рекомендуемые сообщения

вот такая она приехала ко мне:

fbafc05f8e65.jpg

f79e837e75e3.jpg

Немного успокоилась, теперь Троя такая:

0ce469105009.jpg

c898972055ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрастно конечно...

Поняла что тут не забалуешь похоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, попробовать к заводчику обратиться?

клеймо VDG...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, попробовать к заводчику обратиться?

клеймо VDG...

Можно попробовать..

а нашли тогда концы по клейму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде по клейму и вышли, честно говоря, уже не помню =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде по клейму и вышли, честно говоря, уже не помню =)

Наташ, надо Ане Акве звонить или писать. Света сегодня уехала. Будет в понедельник. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня недоступна и личка переполнена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня недоступна и личка переполнена...

У Ани на работе телефон не ловит просто :gleam:

После 18.00 попробуйте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, буду пробовать=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождём Свету, может, у неё контакты какие остались.

Троя провела ночь нормально, вечером хорошо погуляли, поели и баиньки.Утром погуляли около часа (минут 40), через час она надула большую лужу (Случилось это после бурных бесячеств-игр.Отругала её-вид был виновато-невинный.На улице-жуть просто.Мотыляется во все стороны, тянет.В туалет сходила прямо около подъезда (вечером тоже так было).Впечатление такое, что её выводили на попис и всё.Не набеганная и не нагулянная.Пыталась что-то сожрать на улице, а когда я кней с криком "НЕЛЬЗЯ!!!!"подлетела, у неё изо рта всё вывалилось(от ужаса, наверно))), так громко никогда не орала).Больше подбирать не стала.Когда кушаем-прямо в рот лезет,выгоняю в комнату.Не умеет ходить рядом.Зато умеет "сидеть","лежать".

В общем, моё мнение такое:собанька росла, как трава,никто ей не занимался.Не умеет вести себя в семье, просто не знает-как.Внимания хочет, и ласки.Думаю, если приложить усилия-будет золотой собакой.

Ещё мысля вчера закралась:не беременная ли она? :thumbup: Сисюльки немного подвисают и такая плотненькая девушка.Хотя, может быть, чуть перекормлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c898972055ce.jpg

Нат, вот эта фота очень цепляет!!

Спасибо, что приютила девчуху.

Ещё мысля вчера закралась:не беременная ли она? :thumbup: Сисюльки немного подвисают и такая плотненькая девушка.

как возможная причина отказа от собаки..

ой, надеюсь, что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как возможная причина отказа от собаки..

ой, надеюсь, что нет...

...если течка месяц назад была...могут сиськи висеть. у нас бывает.

но если как причина отказа...может узи сделать? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возраст у Трои какой?

и надо бы пиарный текст придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрат примерно 1,8 года.Точнее напишу в воскресенье, документы должны будут подвезти.

Ещё хотела спросить:на первой странице фото пуза в прыщиках.Сейчас пузо такое же, в прыщах.Тогда говорили, что аллергия.Может, её на сушку посадить?Мой-то на натуралке.Не поползёт ли аллергия дальше при натуралке?Как вы думаете,стОит перевести на сухой корм неаллергичный?

И наглёж с моей стороны:кто сможет помочь нам с кормом(если всё же стоит перевести)?

зы.Хозявы сказали, что она всеядна (корм не давали)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть немного Эканубы для лабров. Надо посмотреть сколько, но думаю килограмм 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пузо такое же, в прыщах.Тогда говорили, что аллергия.Может, её на сушку посадить?Мой-то на натуралке.Не поползёт ли аллергия дальше при натуралке?Как вы думаете,стОит перевести на сухой корм неаллергичный?

Так это смотря на что у нее аллергия при натуральном кормлении. Может хозы печенькой или колбаской копченой ее подкармливали, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонд Помощи Ретриверам ищет новый дом для палевой лабродорочки Трои.

Троя-молодая(1,8),весёлая, озорная ,ласковая, девочка.Любит активные прогулки, игры, беготню.

С собаками и котами дружелюбна,очень любит детей.Не грызёт, но игрушки любит.

Наверное, что-нибудь в таком духе.Писатель из меня никакой.

Ещё она может прихватить зубами (просто не умеет брать из рук, но уже учимся это делать, и"Фу" активно внедряем в жизнь).Обучается быстро.

Дома не гадит (посмотрю, будет сегодня "сюрприз" или нет)

Пока вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пиаром помогу только на след. неделе, к сожалению, труба со временем.

Ой, если всеядна, то может от этого и аллергия? Я бы попробовала на сушку перевести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троя снова надула...Боольшую лужу...Буду сажать на 3-х разовую прогулку.Воду урезать?Пьёт много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троя снова надула...Боольшую лужу...Буду сажать на 3-х разовую прогулку.Воду урезать?Пьёт много.

а пьет много просто так или потому что бесилово по дому устраивает?

а то тут Ева тоже..пила много...оказалось пиометра :thumbdown:

ПС. Имхо, если есть возможность, надо делать узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайший вторник смогу вырваться (муж выходной будет), обязательно проверимся и УЗИ тоже постараюсь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пьет много просто так или потому что бесилово по дому устраивает?

а то тут Ева тоже..пила много...оказалось пиометра :thumbdown:

ПС. Имхо, если есть возможность, надо делать узи.

+1

И пузико у нее толстенькое, раз беременность подозревают... Хоть бы просто совпадение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день прошёл спокойно, хорошо.Не писала дома(было 2 прогулки и один раз на попис)Начала вести себя намного лучше, поняла, каков устав в доме, слушается, всё схватывает на лету.Хорошо понимает "Фу".

Завтра должны привезти документы на Трою.Надо взять отказную с хозяев?Если написать её от руки-такое пойдёт?Принтер мой приказал долго жить.

И где найти образец отказной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день прошёл спокойно, хорошо.Не писала дома(было 2 прогулки и один раз на попис)Начала вести себя намного лучше, поняла, каков устав в доме, слушается, всё схватывает на лету.Хорошо понимает "Фу".

Завтра должны привезти документы на Трою.Надо взять отказную с хозяев?Если написать её от руки-такое пойдёт?Принтер мой приказал долго жить.

И где найти образец отказной?

Наташ, по-моему от руки и надо. Ане Акве набери, она подскажет, я не сталкивалась :blush2:

Хорошо, что прогресс есть. У неё вообще на морде лица написано, что сообразительная девка, хоть и хитрая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...