Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Троя, палевая лабрадорка, пристраивается


Manya

Рекомендуемые сообщения

Сегодня день прошёл спокойно, хорошо.Не писала дома(было 2 прогулки и один раз на попис)Начала вести себя намного лучше, поняла, каков устав в доме, слушается, всё схватывает на лету.Хорошо понимает "Фу".

Завтра должны привезти документы на Трою.Надо взять отказную с хозяев?Если написать её от руки-такое пойдёт?Принтер мой приказал долго жить.

И где найти образец отказной?

Я где то в соседней теме скачала Акт о передаче животного. Кинуть на всякий в личку, может подойдет? Или поздно уже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день прошёл спокойно, хорошо.Не писала дома(было 2 прогулки и один раз на попис)Начала вести себя намного лучше, поняла, каков устав в доме, слушается, всё схватывает на лету.Хорошо понимает "Фу".

Завтра должны привезти документы на Трою.Надо взять отказную с хозяев?Если написать её от руки-такое пойдёт?Принтер мой приказал долго жить.

И где найти образец отказной?

контакты заводчика поищу,совсем недавно она щенка переустраивала,живет на Ярославском шоссе.

отказ не нужен,если щенячка не заполненная. образец отказной на сайте РКФ,но отказная берется при наличии родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бЫЛИ МЫ У ВЕТВРАЧА(СОРРИ, КАПС) сегодня,сделали узи.Мы не беременны (ура!), почки и мочевой пузырь в норме.Имеется аллергия (ухи как были красные, так и остались) и стафиллококк (прыщи нашиначали превращаться в красные пятнышки(().Сдали посев, через неделю будет результат.

Всё обошлось в 1120,00(осмотр, узи и посев).

Девочки, нужен гиппоаллергенный корм!!!

зы.Документы так и не привезли... :thumbup:

Света, с заводчиком пока ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бЫЛИ МЫ У ВЕТВРАЧА(СОРРИ, КАПС) сегодня,сделали узи.Мы не беременны (ура!), почки и мочевой пузырь в норме.Имеется аллергия (ухи как были красные, так и остались) и стафиллококк (прыщи нашиначали превращаться в красные пятнышки(().Сдали посев, через неделю будет результат.

Всё обошлось в 1120,00(осмотр, узи и посев).

Девочки, нужен гиппоаллергенный корм!!!

зы.Документы так и не привезли... :thumbup:

Света, с заводчиком пока ничего?

Фуууффф!Наташа, рада за вас с Тройкой :clap_1:

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что Светлане огромное собачье (и человеческое!) СПАСИБО!!Троя с удовольствием схомячила на ужин свою порцию, и просила ещё,всё ходила за мной.

Созвонилась с заводчицей, Надеждой.У неё одна девушка, Юля, покупала щенка.Надежда хочет Трою отдать ей, говорит, очень хорошие руки, надёжные и опытные.Так что Троя в воскресенье поедет под Дмитров.

Щенячку Надежда восстановит (так и не привезли документы...).Бывшие хозяева с ней не связывались,когда надумали Трою отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, по-моему новости хорошие!За Трою можно порадоваться :thumbup:

Наташа, огромное спасибо за девочку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, да было бы за что... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трою вчера отвезла к новой хозяйке, Юле.Встретили хорошо, Юля вышла с Афиной (лабродевочка 9-ти месяцев, тоже палевая),сразу же начались игрища.С Юлей будем поддерживать контакт, буду созваниваться и сообщать новости.

Сегодня Троя сдала кровь ,биохимию, на всякий случай.Ведёт себя хорошо,старается слушаться, смотрит в глаза.Юля довольна, Троя,думаю, тоже.А раз собаньке хорошо, то и мне хорошо :nonono: .Пока подождём, но надеюсь, будет Хэппи Энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У Трои всё хорошо.Обжилась-обвыклась, научились ходить рядом и гуляют без поводка.Дева похудела немного,разгрузилась.Юля про неё сказала"Её не отдам ни за что ,дохлый номер".

Тройка в хороших и надёжных руках.Можно отправляться в happy end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Трои всё хорошо.Обжилась-обвыклась, научились ходить рядом и гуляют без поводка.Дева похудела немного,разгрузилась.Юля про неё сказала"Её не отдам ни за что ,дохлый номер".

Тройка в хороших и надёжных руках.Можно отправляться в happy end.

Отличные новости!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, отличные новости! Пусть у Тройки теперь всё будет хорошо и позитивно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...